Farines
665 résultats
Informations supplémentaires sur l'annonce

Atta aux multigrains, 2x à 10kg
68,99 €
Hors frais de port (12,99 €)Livraison sam. 03 – jeu. 08 octobre
Vendeur : CasteloStore
6,90 €/1kg
Informations supplémentaires sur l'annonce

Farine à pizza Caputo Nuvola, 5 kg



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(39)Nombre d'avis : 39
13,99 €
Hors frais de port (4,99 €)Livraison sam. 03 – jeu. 08 octobre
Vendeur : Schronisko_Bukowina
2,78 €/1kg
Informations supplémentaires sur l'annonce

Farine Caputo Nuvola, 5 kg, pour la préparation de pizzas



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(68)Nombre d'avis : 68
12,99 €
Hors frais de port (5,99 €)Livraison sam. 03 – jeu. 08 octobre
Vendeur : Schronisko_Bukowina
2,57 €/1kg

Farine de blé de type 750, idéale pour la panification, poids net : 5 kg



4,4Note moyenne : 4,4 sur 5(8)Nombre d'avis : 8
4,36 €
Hors frais de port (5,99 €)Livraison sam. 03 – jeu. 08 octobre
Vendeur : Schronisko_Bukowina
0,86 €/1kg

Perles de tapioca fines, 400 g



1,0Note moyenne : 1,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
4,28 €
-23%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
3,29 €
Hors frais de port (4,99 €)Livraison sam. 03 – jeu. 08 octobre
Vendeur : Schronisko_Bukowina
8,02 €/1kg

FARINE DE BOIS LÉGÈRE, 1 kg -PLANET
17,88 €
Livraison gratuiteLivraison mar. 06 – jeu. 08 octobre
Vendeur : superbrandshop
17,88 €/1kg

PLANETfarine de châtaigne sans gluten 400g



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
18,27 €
Livraison gratuiteLivraison mar. 06 – jeu. 08 octobre
Vendeur : superbrandshop
45,67 €/1kg
Nos bonsplans
Farines et bien plus encore
Voir les promos
Farine d'épeautre type 1400 Melvit 1 kg
2,99 €
Hors frais de port (19,99 €)Livraison ven. 09 – mar. 13 octobre
Vendeur : Katomix
2 990,00 €/1kg

Farine à pizza Caputo Pizzeria, 25 kg



4,4Note moyenne : 4,4 sur 5(8)Nombre d'avis : 8
42,99 €
Hors frais de port (6,99 €)Livraison sam. 03 – jeu. 08 octobre
Vendeur : Schronisko_Bukowina
1,65 €/1kg
Informations supplémentaires sur l'annonce

Farine à pizza Caputo Nuvola, conditionnement de 25 kg



4,4Note moyenne : 4,4 sur 5(8)Nombre d'avis : 8
65,73 €
Hors frais de port (6,99 €)Livraison sam. 03 – jeu. 08 octobre
Vendeur : Schronisko_Bukowina
2,63 €/1kg
Informations supplémentaires sur l'annonce

Farine à pizza Pizzeria Caputo, 5 kg



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(39)Nombre d'avis : 39
9,69 €
Hors frais de port (4,99 €)Livraison sam. 03 – jeu. 08 octobre
Vendeur : Schronisko_Bukowina
1,93 €/1kg

Farine de blé Diamant type 405 extra



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(4)Nombre d'avis : 4
1,89 €
Hors frais de port (12,95 €)Livraison sam. 03 – mer. 07 octobre
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
1,89 €/1kg

Farine d'épeautre complète 1kg



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
4,38 €
Hors frais de port (8,99 €)Livraison mar. 06 – ven. 09 octobre
Vendeur : taleoo
4,38 €/1kg

Farine pour pizza "Noire", mélange de 7 céréales, 1 kg - Gran Mugnaio



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
3,09 €
Hors frais de port (4,99 €)Livraison sam. 03 – jeu. 08 octobre
Vendeur : Schronisko_Bukowina
3,09 €/1kg

Farine de dinkel, type 1050, 1 kg, pack de 6
25,74 €
Hors frais de port (8,99 €)Livraison mar. 17 – ven. 20 novembre
Vendeur : taleoo
4,29 €/1kg

Farine d'amande 1kg
32,99 €
Livraison gratuiteLivraison sam. 03 – jeu. 08 octobre
Vendeur : SuperMerchant
32,28 €/1kg

Farine d'épeautre type 630 demeter 1kg
4,84 €
Hors frais de port (8,99 €)Livraison sam. 03 – jeu. 08 octobre
Vendeur : taleoo
4,84 €/1kg

Farine de seigle complète fine « 2000 » 25 kg - Tota



4,0Note moyenne : 4,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
17,34 €
Hors frais de port (6,99 €)Livraison sam. 03 – jeu. 08 octobre
Vendeur : Schronisko_Bukowina
0,69 €/1kg

Farine de noix de coco 1kg Brat.pl
22,99 €
-4%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
21,99 €
Livraison gratuiteLivraison sam. 03 – jeu. 08 octobre
Vendeur : SuperMerchant
21,67 €/1kg

Farine de lin 1kg Brat.pl



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
21,99 €
Livraison gratuiteLivraison sam. 03 – jeu. 08 octobre
Vendeur : SuperMerchant
21,56 €/1kg

Farine de blé tendre Vera W300, 1 kg, marque Bongiovanni



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(4)Nombre d'avis : 4
2,87 €
Hors frais de port (4,99 €)Livraison sam. 03 – jeu. 08 octobre
Vendeur : Schronisko_Bukowina
2,87 €/1kg

Farine instantanée Aurora à double poignée de blé type 405 paquet de 1000g



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
2,81 €
Hors frais de port (12,95 €)Livraison sam. 03 – mer. 07 octobre
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
2,81 €/1kg

WINDMILL amidon de tapioca 400g | Farine d'amidon de tapioca | Tapioca Starch | Sans gluten



4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(6)Nombre d'avis : 6
22,99 €
Livraison gratuiteLivraison sam. 10 – jeu. 15 octobre
Vendeur : HAPPY_GIFTERS
57,47 €/1kg

PLANET Farine d'épeautre type 7001kg
15,85 €
Livraison gratuiteLivraison sam. 03 – jeu. 08 octobre
Vendeur : SuperMerchant
15,54 €/1kg

Farine de banane 350g



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
7,68 €
Hors frais de port (8,99 €)Livraison mar. 06 – jeu. 08 octobre
Vendeur : taleoo
21,94 €/1kg

Farine pour pizza Nuvola Super 3 x 5 kg - Caputo
43,32 €
Hors frais de port (6,49 €)Livraison sam. 03 – jeu. 08 octobre
Vendeur : Schronisko_Bukowina
2,89 €/1kg

GRIS (WURZELSTÄRKE)125 g - TERRASANA
25,23 €
Livraison gratuiteLivraison mar. 06 – jeu. 08 octobre
Vendeur : superbrandshop
201,84 €/1kg

Kamelur® Malt de seigle bio torréfié moulu 500 g



1,0Note moyenne : 1,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
18,50 €
Livraison gratuiteLivraison sam. 10 – jeu. 15 octobre
Vendeur : Kamelur
37,00 €/1kg

Simba Dickie ABC Balle de préhension et de bain 104010105



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
7,67 €
Hors frais de port (7,20 €)Livraison jeu. 08 – lun. 12 octobre
Vendeur : VISO
47,94 €/1kg

Farine de teff bio Kamelur® 500 g



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(3)Nombre d'avis : 3
19,50 €
Livraison gratuiteLivraison mar. 06 – ven. 09 octobre
Vendeur : Kamelur
39,00 €/1kg

Gomme de guar 125g
4,16 €
Hors frais de port (8,99 €)Livraison mer. 07 – lun. 12 octobre
Vendeur : taleoo
33,28 €/1kg

Farine complète d'engrain 500g



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
4,18 €
Hors frais de port (8,99 €)Livraison mer. 07 – lun. 12 octobre
Vendeur : taleoo
8,36 €/1kg

Bauck Mühle Mélange de farines universel800g
5,81 €
Hors frais de port (8,99 €)Livraison mar. 06 – jeu. 08 octobre
Vendeur : taleoo
7,26 €/1kg

Levain naturel 125g



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
3,83 €
Hors frais de port (8,99 €)Livraison mar. 06 – jeu. 08 octobre
Vendeur : taleoo
30,64 €/1kg

Kamelur® Farine de malt d'orge bio claire 1 kg



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
26,20 €
Livraison gratuiteLivraison mar. 06 – ven. 09 octobre
Vendeur : Kamelur
26,20 €/1kg

Farine sans gluten pour pizza, 1 kg - 5 Stagioni
12,16 €
Hors frais de port (4,99 €)Livraison sam. 03 – jeu. 08 octobre
Vendeur : Schronisko_Bukowina
11,81 €/1kg

Farine de blé type 1050 Demeter 1kg
2,95 €
Hors frais de port (8,99 €)Livraison mar. 06 – jeu. 08 octobre
Vendeur : taleoo
2,95 €/1kg
Informations supplémentaires sur l'annonce

Farine à pizza Manitoba Oro Caputo, 5 kg



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(68)Nombre d'avis : 68
9,99 €
Hors frais de port (4,99 €)Livraison sam. 03 – jeu. 08 octobre
Vendeur : Schronisko_Bukowina
1,97 €/1kg
Informations supplémentaires sur l'annonce

Farine à pizza Caputo Saccorosso, 5 kg



4,7Note moyenne : 4,7 sur 5(27)Nombre d'avis : 27
9,83 €
Hors frais de port (5,99 €)Livraison sam. 03 – jeu. 08 octobre
Vendeur : Schronisko_Bukowina
1,93 €/1kg
Avantages pour la livraison
- Livraison gratuite
Prix
- Moins de 5 €
- 5 – 10 €
- 10 – 15 €
- 15 – 20 €
- Plus de 20 €
–
- Toutes les offres
Avis des clients
et plus
Marque
- Caputo
- Kamelur
- TOTA!
- AJINOMOTO
- BRAT.PL
- Il Molino Chiavazza
- Le 5 Stagioni
- PAN
- Mininni
- Frießinger Mühle
- Govinda Natur
- Cock
- naturkorn mühle Werz
- Spielberger Mühle
- Bauckhof
- Donath Mühle
- BIO PLANET - SERIA MĄKI I SKROBIE
- Aurora Mühlen GmbH
- Samlip
- Bongiovanni
- FARMER
- PROBIO
- LA MOLISANA
- Lo Conte
- Gran Mugnaio
- Casillo
- doc phytolabor
- Molino Spadoni
- Biogo
- BAUCK MÜHLE
- Aaashirvaad
- Molino Casillo
- Aurora
- Šmajstrla
- Schronisko Bukowina
- Freee
- arche
- Simba Toys
- Barilla
- Biovegan
- Wind Mill
- Terrasana
- Basia
- Unbekannt
- GymBeam
- NaturAvena
- Soubry
- Denti
- Naturalnie Zdrowe
- Jade Leaf Brand
- Mondamin
- Sobo
- Vinh Thuan
- Knorr®
- Lobo
- Leimer
- Antersdorfer
- Spielberger
- ARCO
- Divella
- TRS
- Asia
- Ölmühle Solling
- Gino Gelati
- Erdschwalbe
- Bohlsener Mühle
- Dr. Goerg
- Planet Nature
- raab vitalfood
- MELVIT
- Favero
- S&B Foods Inc.
- LimaFood
- Sempio
- PZZ KRAKÓW
- ZAMO
- Lubella
- Szymanowska
- Selgros
- DALACHOWSKA
- Hammermühle
- Pillsbury
- TTCarp
- CARUNO
- La Tua Farina
- Atlanta Poland
- Posh
- Heuschen & Schrouff
- Koopmans
- OEM
- Royal Steensma
- Molino Grassi
- Sto
- Tagwerk
- Aman Prana
- Sabarot
- Pural
- SMAAK
- De Cecco