Farine pâtissière 200 g Le Farine Magiche

2,69 €

11,70 € / 1kg

Frais de port en sus de 5,99 €

Livraison à domicile

sam. 03 – jeu. 08 octobre
DÉPÊCHEZ-VOUS !
Farines et bien plus encore
Produits similaires
Image de Farine à pizza Caputo Nuvola, 5 kg
Farine à pizza Caputo Nuvola, 5 kg
2,78 €/1kg
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5Nombre d'avis : 39
13,99 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Farine à pizza Manitoba Oro Caputo, 5 kg
Farine à pizza Manitoba Oro Caputo, 5 kg
1,97 €/1kg
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5Nombre d'avis : 68
9,99 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Farine de semoule réintégrée Caputo, 5 kg
Farine de semoule réintégrée Caputo, 5 kg
2,69 €/1kg
4,0Note moyenne : 4,0 sur 5Nombre d'avis : 7
13,44 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Farine à pizza Caputo Pizzeria, 25 kg
Farine à pizza Caputo Pizzeria, 25 kg
1,65 €/1kg
4,4Note moyenne : 4,4 sur 5Nombre d'avis : 8
42,99 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Farine instantanée Aurora à double poignée de blé type 405 paquet de 1000g
Farine instantanée Aurora à double poignée de blé type 405 paquet de 1000g
2,81 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
2,81 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Farine à pizza Manitoba Oro Caputo, 1 kg
Farine à pizza Manitoba Oro Caputo, 1 kg
2,65 €/1kg
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 17
2,78 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Farine Caputo Cuoco Type 00 Mehl 1kg
Farine Caputo Cuoco Type 00 Mehl 1kg
2,24 €/1kg
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 27
2,35 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Caputo Pizzaria bleu Pizzamehl 1kg
Caputo Pizzaria bleu Pizzamehl 1kg
2,29 €/1kg
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 54
2,29 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Meilleure vente
Image de Farine - Avoine 350g
Farine - Avoine 350g
7,80 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 3
2,73 €
Vendeur : taleoo
Image de Caputo Fioreglut, mélange pour pâtisserie sans gluten, 1 kg
Caputo Fioreglut, mélange pour pâtisserie sans gluten, 1 kg
11,01 €/1kg
11,23 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Farine de seigle, type 980, 1 kg, marque Tota
Farine de seigle, type 980, 1 kg, marque Tota
0,88 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 4
0,89 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Farine à pizza Caputo, type 1, 1 kg
Farine à pizza Caputo, type 1, 1 kg
2,78 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 8
2,78 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Farine de blé T65, usage général, 1 kg, marque Tota
Farine de blé T65, usage général, 1 kg, marque Tota
0,98 €/1kg
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 6
0,99 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Semoule de blé dur Caputo, réintégrée, 1 kg
Semoule de blé dur Caputo, réintégrée, 1 kg
2,98 €/1kg
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 26
3,13 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Farine pâtissière Casillo 00 Dolci, 1 kg
Farine pâtissière Casillo 00 Dolci, 1 kg
2,31 €/1kg
2,29 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Bauck Mühle farine de sarrasin500g
Bauck Mühle farine de sarrasin500g
6,08 €/1kg
3,04 €
Vendeur : taleoo
Meilleure vente
Image de Farine sans gluten Fioreglut Caputo, 1 kg
Farine sans gluten Fioreglut Caputo, 1 kg
8,56 €/1kg
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 6
8,99 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Farine pour pizza Divella, 1 kg
Farine pour pizza Divella, 1 kg
1,96 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
1,96 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de farine aux 4 céréales - sans gluten 500g
farine aux 4 céréales - sans gluten 500g
8,78 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
4,39 €
Vendeur : taleoo
Image de Panure Panko Samlip, 200 g
Panure Panko Samlip, 200 g
23,76 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
4,99 €
Vendeur : Store-Germany

En savoir plus sur le produit

Description et données du produit

Farine pâtissière 200 g Le Farine Magiche

Pour préparer des desserts exceptionnels, il est essentiel d'utiliser les bons ingrédients. C'est pourquoi je vous présente la farine Le Farine LoConte Magic Mix, qui vous permettra de réaliser des pâtisseries incroyablement moelleuses et savoureuses.sachet de 200 grammes, véritable concentré de magie, rendra vos gâteaux si aériens qu'ils fondront dans la bouche ! Une farine italienne conçue pour des gâteaux moelleux.

La farine Le Farine Magic Mix est idéale pour une grande variété de desserts, des génoises moelleuses aux cupcakes et muffins délicats. Grâce à elle, vos pâtisseries seront toujours d'une finesse et d'un moelleux incomparables, et vos invités seront conquis par leur saveur et leur texture uniques. Nous vous garantissons que vous l'utiliserez à chaque fois que vous voudrez surprendre vos proches avec un délicieux dessert.

La farine Le Farine LoConte Magic Mix est le choix parfait pour tous les gourmands qui apprécient la haute qualité et les saveurs inoubliables. Laissez libre cours à votre créativité en cuisine et concoctez des desserts uniques, ultra-moelleux et aériens qui raviront tous vos convives. N'hésitez plus, utilisez cette farine magique et faites de chaque bouchée un pur délice !

Ingrédients : amidon de blé, sucre, gluten de blé, sirop de glucose, émulsifiants : esters lactiques de mono- et diglycérides d'acides gras (E472b) - esters de 1,2-propanediol et d'acides gras (E477), poudre à lever : pyrophosphate, bicarbonate de sodium, gomme xanthane, sel, farine de soja poids net : 200 g Valeurs nutritionnelles pour 100 g : Énergie 1 561 kJ / 373 kcal Lipides 1,5 g, dont acides gras saturés 0 g Glucides 81,5 g, dont sucres 30 g Protéines 8,2 g Sel 0,5 g Pays d'origine : Italie Conditions de conservation : conserver dans un endroit sec et frais, à l'abri de la lumière du soleil Date de péremption :
Liste des ingrédients
Ingrédients : amidon de blé, sucre, gluten de blé, sirop de glucose, émulsifiants : esters lactiques de mono- et diglycérides d'acides gras (E472b) - esters de 1,2-propanediol et d'acides gras (E477), poudre à lever : pyrophosphate, bicarbonate de sodium, gomme xanthane, sel, farine de soja poids net : 200 g Valeurs nutritionnelles pour 100 g : Énergie 1 561 kJ / 373 kcal Lipides 1,5 g, dont acides gras saturés 0 g Glucides 81,5 g, dont sucres 30 g Protéines 8,2 g Sel 0,5 g Pays d'origine : Italie Conditions de conservation : conserver dans un endroit sec et frais, à l'abri de la lumière du soleil Date de péremption :
Déclaration nutritionnelle
Zawiera listę składników
Poids
230 g
Entreprises du secteur alimentaire
Lo Conte
Dénomination de vente
Farine à pâtisserie LE FARINE MAGICHE 200 g - Lo Conte
Fabricant
Lo Conte
Codes-barres EAN
8009355000279

Liste des ingrédients
Ingrédients : amidon de blé, sucre, gluten de blé, sirop de glucose, émulsifiants : esters lactiques de mono- et diglycérides d'acides gras (E472b) - esters de 1,2-propanediol et d'acides gras (E477), poudre à lever : pyrophosphate, bicarbonate de sodium, gomme xanthane, sel, farine de soja poids net : 200 g Valeurs nutritionnelles pour 100 g : Énergie 1 561 kJ / 373 kcal Lipides 1,5 g, dont acides gras saturés 0 g Glucides 81,5 g, dont sucres 30 g Protéines 8,2 g Sel 0,5 g Pays d'origine : Italie Conditions de conservation : conserver dans un endroit sec et frais, à l'abri de la lumière du soleil Date de péremption :
Déclaration nutritionnelle
Zawiera listę składników
Poids
230 g
Entreprises du secteur alimentaire
Lo Conte
Dénomination de vente
Farine à pâtisserie LE FARINE MAGICHE 200 g - Lo Conte
Fabricant
Lo Conte
Codes-barres EAN
8009355000279
Cela va bien avec
Image de Tomates San Marzano DOP, 400 g - Marque : Strianese
Tomates San Marzano DOP, 400 g - Marque : Strianese
4,97 €/1l
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 22
1,99 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Farine Caputo Cuoco Type 00 Mehl 1kg
Farine Caputo Cuoco Type 00 Mehl 1kg
2,24 €/1kg
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 27
2,35 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Distributeur de chlore - BESTWAY 58071
Distributeur de chlore - BESTWAY 58071
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5Nombre d'avis : 45
11,06 €
La classe d'efficacité énergétique du produit est F.
Vendeur : brico-travo
Image de Caputo Pizzaria bleu Pizzamehl 1kg
Caputo Pizzaria bleu Pizzamehl 1kg
2,29 €/1kg
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 54
2,29 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Farine à pizza Manitoba Oro Caputo, 5 kg
Farine à pizza Manitoba Oro Caputo, 5 kg
1,97 €/1kg
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5Nombre d'avis : 68
9,99 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Farine à pizza Caputo Nuvola, 5 kg
Farine à pizza Caputo Nuvola, 5 kg
2,78 €/1kg
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5Nombre d'avis : 39
13,99 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Farine à pizza Caputo Nuvola, 1 kg
Farine à pizza Caputo Nuvola, 1 kg
3,04 €/1kg
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 54
3,19 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Semoule de blé dur De Cecco, 1 kg
Semoule de blé dur De Cecco, 1 kg
3,84 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
4,03 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Meilleure vente
Image de Farine - Avoine 350g
Farine - Avoine 350g
7,80 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 3
2,73 €
Vendeur : taleoo
Image de Farine instantanée Aurora à double poignée de blé type 405 paquet de 1000g
Farine instantanée Aurora à double poignée de blé type 405 paquet de 1000g
2,81 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
2,81 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Lessive liquide Lavatrice Liquido Marsiglia, 28 lavages, 1,26 l - Chante Clair
Lessive liquide Lavatrice Liquido Marsiglia, 28 lavages, 1,26 l - Chante Clair
5,29 €/1l
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5Nombre d'avis : 66
5,29 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Farine à pizza Caputo, type 1, 1 kg
Farine à pizza Caputo, type 1, 1 kg
2,78 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 8
2,78 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de PROFI COOK 501287 Friteuse à air chaud double PC-FR 1287 H
PROFI COOK 501287 Friteuse à air chaud double PC-FR 1287 H
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 205
104,05 €
Livraison gratuite
Vendeur : everybuy_at
Image de Farine à pizza Pizzeria Caputo, 5 kg
Farine à pizza Pizzeria Caputo, 5 kg
1,93 €/1kg
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5Nombre d'avis : 39
9,69 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Hisense 55A6N TV 139,7 cm (55") 4K Ultra HD Smart TV Wifi Noir 300 cd/m²
Hisense 55A6N TV 139,7 cm (55") 4K Ultra HD Smart TV Wifi Noir 300 cd/m²
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 146
567,99 €
Livraison gratuite
La classe d'efficacité énergétique du produit est E.
Vendeur : FlatPrime
Image de Farine à pizza Manitoba Oro Caputo, 1 kg
Farine à pizza Manitoba Oro Caputo, 1 kg
2,65 €/1kg
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 17
2,78 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Mélange pour pain de seigle Küchenmeister (paquet de 1 kg)
Mélange pour pain de seigle Küchenmeister (paquet de 1 kg)
2,37 €/1kg
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 13
2,37 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Farine à pizza Caputo 00, 1 kg
Farine à pizza Caputo 00, 1 kg
1,98 €/1kg
4,0Note moyenne : 4,0 sur 5Nombre d'avis : 7
2,08 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Meilleure vente
Image de Eau de Parfum pour femmes Lattafa Eclaire 100 ml, oriental sucré arabe.
Eau de Parfum pour femmes Lattafa Eclaire 100 ml, oriental sucré arabe.
299,00 €/1l
4,4Note moyenne : 4,4 sur 5Nombre d'avis : 1004
29,90 €
-5% dès 2 unités
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE
Image de Farine de pâtisserie Caputo, 1 kg
Farine de pâtisserie Caputo, 1 kg
2,33 €/1kg
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 54
2,33 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Lattafa Perfumes - Khamrah EDP 100ml
Lattafa Perfumes - Khamrah EDP 100ml
259,50 €/1l
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 2419
25,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : MyPerfumesHome
Image de Barbecue à gaz El Fuego San Angelo à 3 brûleurs, barbecue sur chariot, barbecue de jardin
Barbecue à gaz El Fuego San Angelo à 3 brûleurs, barbecue sur chariot, barbecue de jardin
4,3Note moyenne : 4,3 sur 5Nombre d'avis : 1116
D'occasion
138,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : ScorpionElektro
Image de Climatiseur mobile 12000 BTU/h (3.500 Watt) - Climatiseur mobile 4in1 avec WiFi/App Réfrigérant monobloc - Télécommande, minuterie 24h, déshumidificateur
Climatiseur mobile 12000 BTU/h (3.500 Watt) - Climatiseur mobile 4in1 avec WiFi/App Réfrigérant monobloc - Télécommande, minuterie 24h, déshumidificateur
4,4Note moyenne : 4,4 sur 5Nombre d'avis : 112
597,10 €
Livraison gratuite
La classe d'efficacité énergétique du produit est A.
Classement de A+++ à D
Vendeur : EveMotionGmbH
Image de Lessive Lavatrice Muschino Bianco 1260 ml - Chante Clair
Lessive Lavatrice Muschino Bianco 1260 ml - Chante Clair
3,96 €/1l
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5Nombre d'avis : 73
4,99 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Machine à glaçons AREBOS 12 kg, 24 h, 8 glaçons en 10 min, réservoir de 2,2 l, autonettoyante, silencieuse, pelle incluse, noir
Machine à glaçons AREBOS 12 kg, 24 h, 8 glaçons en 10 min, réservoir de 2,2 l, autonettoyante, silencieuse, pelle incluse, noir
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 313
99,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : AREBOS
Prix malins
Image de Levure boulangère sèche Caputo - Haute efficacité
Levure boulangère sèche Caputo - Haute efficacité
29,08 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 26
3,78 €
10% Bon de réduction
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de FunCakes Mix pour biscuits Deluxe 1 kg
FunCakes Mix pour biscuits Deluxe 1 kg
48,20 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 27
48,20 €
Vendeur : NetworkTechnologies
Image de Farine de blé complet T1850, 1 kg, marque Tota
Farine de blé complet T1850, 1 kg, marque Tota
1,04 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 14
1,04 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Mobiler Luftkühler mit Wasser Soft | Luftbefeuchter | Verdunstungskühler
Mobiler Luftkühler mit Wasser Soft | Luftbefeuchter | Verdunstungskühler
3,5Note moyenne : 3,5 sur 5Nombre d'avis : 39
129,95 €
Vendeur : Crownseller
Image de LEHMANN Friteuse sans Huile XXL 8L, Air Fryer - 8 Programmes, Écran Tactile, Tiroir avec fenêtre de visualisation, 1800W
LEHMANN Friteuse sans Huile XXL 8L, Air Fryer - 8 Programmes, Écran Tactile, Tiroir avec fenêtre de visualisation, 1800W
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 355
74,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Lehmann

Pas encore d'avis de clients

Il n’y a pas encore d'avis sur ce produit.

Nos recommandations pour vous
Image de Atta aux multigrains, 2x à 10kg
Atta aux multigrains, 2x à 10kg
68,99 €
Vendeur : CasteloStore
6,90 €/1kg
Image de Farine à pizza Caputo Nuvola, 5 kg
Farine à pizza Caputo Nuvola, 5 kg
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5Nombre d'avis : 39
13,99 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
2,78 €/1kg
Image de Farine Caputo Nuvola, 5 kg, pour la préparation de pizzas
Farine Caputo Nuvola, 5 kg, pour la préparation de pizzas
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5Nombre d'avis : 68
12,99 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
2,57 €/1kg
Image de Farine à pizza Caputo Nuvola, conditionnement de 25 kg
Farine à pizza Caputo Nuvola, conditionnement de 25 kg
4,4Note moyenne : 4,4 sur 5Nombre d'avis : 8
65,73 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
2,63 €/1kg
Image de Farine à pizza Pizzeria Caputo, 5 kg
Farine à pizza Pizzeria Caputo, 5 kg
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5Nombre d'avis : 39
9,69 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
1,93 €/1kg
Image de Farine à pizza Manitoba Oro Caputo, 5 kg
Farine à pizza Manitoba Oro Caputo, 5 kg
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5Nombre d'avis : 68
9,99 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
1,97 €/1kg
Image de Farine à pizza Caputo Saccorosso, 5 kg
Farine à pizza Caputo Saccorosso, 5 kg
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 27
9,83 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
1,93 €/1kg
Image de Farine de semoule réintégrée Caputo, 5 kg
Farine de semoule réintégrée Caputo, 5 kg
4,0Note moyenne : 4,0 sur 5Nombre d'avis : 7
13,44 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
2,69 €/1kg
Image de Farine à pizza Caputo Classica 00 - 5 kg
Farine à pizza Caputo Classica 00 - 5 kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 3
8,96 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
1,77 €/1kg
Image de Farine à pizza Caputo Pizzeria, 25 kg
Farine à pizza Caputo Pizzeria, 25 kg
4,4Note moyenne : 4,4 sur 5Nombre d'avis : 8
42,99 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
1,65 €/1kg
Image de Farine complète Aashirvaad Atta, 10 kg
Farine complète Aashirvaad Atta, 10 kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
20,99 €
Vendeur : CasteloStore
2,10 €/1kg
Image de Farine d'amande 1kg
Farine d'amande 1kg
32,99 €
Livraison gratuite-2% dès 2 unités
Vendeur : SuperMerchant
32,28 €/1kg
Image de Farine d'épeautre T-630 5kg
Farine d'épeautre T-630 5kg
34,98 €
-22%
26,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant
5,40 €/1kg
Image de 25 Kg Sonnensternmehl Type 405 Au
25 Kg Sonnensternmehl Type 405 Au
47,60 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
1,90 €/1kg
Image de Farine de châtaigne 1kg Brat.pl
Farine de châtaigne 1kg Brat.pl
30,99 €
-3%
29,99 €
Livraison gratuite-2% dès 2 unités
Vendeur : SuperMerchant
29,46 €/1kg
Image de La Farina T00 14%Prot. Bw 25Kg
La Farina T00 14%Prot. Bw 25Kg
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 9
38,51 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
1,54 €/1kg
Image de Farine de lin 1kg Brat.pl
Farine de lin 1kg Brat.pl
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
21,99 €
Livraison gratuite-2% dès 2 unités
Vendeur : SuperMerchant
21,56 €/1kg
Image de Amidon de maïs 1kg Brat.pl
Amidon de maïs 1kg Brat.pl
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
20,99 €
Livraison gratuite-2% dès 2 unités
Vendeur : SuperMerchant
19,99 €/1kg
Image de Mąka jaglana 1kg Brat.pl
Mąka jaglana 1kg Brat.pl
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
20,99 €
Livraison gratuite-2% dès 2 unités
Vendeur : SuperMerchant
20,66 €/1kg
Image de Farine de soja 500g Brat.pl
Farine de soja 500g Brat.pl
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
20,99 €
Livraison gratuite-2% dès 2 unités
Vendeur : SuperMerchant
39,98 €/1kg