Herbes aromatiques
235 résultats
Meilleure vente
Informations supplémentaires sur l'annonce

Chardon Marie Graines De Chardon Marie 1 Kg 100 %



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(8)Nombre d'avis : 8
26,99 €
-44%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
14,99 €
Livraison gratuiteLivraison jeu. 01 – mar. 06 octobre
Vendeur : SuperMerchant
14,99 €/1l
Informations supplémentaires sur l'annonce

Labkraut 1 KG 100 % naturel
38,99 €
-15%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
32,99 €
Livraison gratuiteLivraison jeu. 01 – mar. 06 octobre
Vendeur : SuperMerchant
32,99 €/1l
Informations supplémentaires sur l'annonce

Herbe contre la goutte Herbe contre la goutte 1 kg Nature
35,99 €
Livraison gratuiteLivraison jeu. 01 – mar. 06 octobre
Vendeur : SuperMerchant
35,99 €/1l
Meilleure vente

Chardon Marie Graines De Chardon Marie 1 Kg 100 %



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(8)Nombre d'avis : 8
26,99 €
-44%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
14,99 €
Livraison gratuiteLivraison jeu. 01 – mar. 06 octobre
Vendeur : SuperMerchant
14,99 €/1l

Sense Senness Blatt 1 Kg 100 % Naturel Boutique



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(3)Nombre d'avis : 3
19,98 €
Livraison gratuiteLivraison jeu. 01 – mar. 06 octobre
Vendeur : SuperMerchant
19,98 €/1l

Cônes de houblon 500g



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(3)Nombre d'avis : 3
27,98 €
-3%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
26,99 €
Livraison gratuiteLivraison jeu. 01 – mar. 06 octobre
Vendeur : SuperMerchant
26 990,00 €/1l

Menthe 100g Brat.pl



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
19,99 €
Livraison gratuiteLivraison jeu. 01 – mar. 06 octobre
Vendeur : SuperMerchant
176,90 €/1kg
Nos bonsplans
Herbes aromatiques et bien plus encore
Voir les promos
Thé à base de racine de pissenlit coupée, sans sable (Radix Taraxaci) 500 g



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
46,11 €
Livraison gratuiteLivraison mar. 06 – mer. 07 octobre
Vendeur : Arboremedia
92,22 €/1kg

CARSKA Complexe d'herbes amères 50 ml
29,09 €
Hors frais de port (7,99 €)Livraison jeu. 01 – mar. 06 octobre
Vendeur : medpak_shop
581,80 €/1l
Informations supplémentaires sur l'annonce

Cônes de houblon 500g



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(3)Nombre d'avis : 3
27,98 €
-3%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
26,99 €
Livraison gratuiteLivraison jeu. 01 – mar. 06 octobre
Vendeur : SuperMerchant
26 990,00 €/1l
Informations supplémentaires sur l'annonce

Absinthe Entière Absinthe 1 Kg Naturelle



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(3)Nombre d'avis : 3
31,98 €
-15%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
26,98 €
Livraison gratuiteLivraison jeu. 01 – mar. 06 octobre
Vendeur : SuperMerchant
26,98 €/1l

Ortie coupée 1 kg Naturladen



4,7Note moyenne : 4,7 sur 5(7)Nombre d'avis : 7
31,98 €
-40%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
18,99 €
Livraison gratuiteLivraison jeu. 01 – mar. 06 octobre
Vendeur : SuperMerchant
18,99 €/1l

Santa Maria Cannelle 210 g



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
9,43 €
Hors frais de port (12,90 €)Livraison ven. 02 – mar. 06 octobre
Vendeur : Needforsweet
44,90 €/1kg

Origan, 1 kg, feuilles séchées, produit naturel, végan, idéal pour les pizzas, les pâtes et autres plats, herbes aromatiques, GiDeli
26,57 €
Livraison gratuiteLivraison jeu. 01 – mar. 06 octobre
Vendeur : Posh
26,57 €/1kg

Marjolaine séchée, 1 kg. Épices intenses, idéale pour les viandes, les soupes. GiDeli



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
22,38 €
Livraison gratuiteLivraison jeu. 01 – mar. 06 octobre
Vendeur : Posh
22,38 €/1kg

Écorce De Chêne Coupée Écorce De Chêne 1 Kg 100 % Naturelle
24,99 €
Livraison gratuiteLivraison jeu. 01 – mar. 06 octobre
Vendeur : SuperMerchant
24,99 €/1l

Prêle des champs, herbe coupée, 500 g, naturelle
23,99 €
Livraison gratuiteLivraison jeu. 01 – mar. 06 octobre
Vendeur : SuperMerchant
47,98 €/1l

Feuilles de laurier bio Kamelur® 500 g



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
29,30 €
Livraison gratuiteLivraison ven. 02 – mer. 07 octobre
Vendeur : Kamelur
58,60 €/1kg

Absinthe Entière Absinthe 1 Kg Naturelle



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(3)Nombre d'avis : 3
31,98 €
-15%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
26,98 €
Livraison gratuiteLivraison jeu. 01 – mar. 06 octobre
Vendeur : SuperMerchant
26,98 €/1l

Origan, 2 kg, feuilles séchées, produit naturel, végan, idéal pour les pizzas, les pâtes et autres plats, herbes aromatiques, GiDeli
47,58 €
Livraison gratuiteLivraison jeu. 01 – mar. 06 octobre
Vendeur : Posh
23,79 €/1kg

Feuilles de menthe poivrée 1 kg Naturladen
20,99 €
Livraison gratuiteLivraison jeu. 01 – mar. 06 octobre
Vendeur : SuperMerchant
20,99 €/1l

CITRONNELLE 500 g Séché, coupé, qualité fraîche
21,99 €
Livraison gratuiteLivraison jeu. 01 – mar. 06 octobre
Vendeur : SuperMerchant
43,98 €/1kg

WIBERG 2836566002 WIBERG Kräuter der Provence getrocknet Gewürz, 220,0 g
11,78 €
Hors frais de port (12,95 €)Livraison jeu. 01 – mar. 06 octobre
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
31,41 €/1kg

Herbe d'aconit coupée 250g
11,99 €
Livraison gratuiteLivraison jeu. 01 – mar. 06 octobre
Vendeur : SuperMerchant
45,25 €/1kg

Kamelur® Bio Majoran gerebelt 500 g
26,70 €
Livraison gratuiteLivraison ven. 02 – mer. 07 octobre
Vendeur : Kamelur
53,40 €/1kg

Herbe d'aconit coupée 50g
19,99 €
Livraison gratuiteLivraison jeu. 01 – mar. 06 octobre
Vendeur : SuperMerchant
19 990,00 €/1l

Artichaut Herbe Médecine Naturelle Herbe 50 g



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
1,69 €
Hors frais de port (7,99 €)Livraison jeu. 01 – mar. 06 octobre
Vendeur : medpak_shop
33,80 €/1kg

Origan, 10 kg, feuilles séchées, produit naturel, végan, idéal pour les pizzas, les pâtes et autres plats, herbes aromatiques, GiDeli
211,38 €
Livraison gratuiteLivraison jeu. 01 – mar. 06 octobre
Vendeur : Posh
21,14 €/1kg

Majoran 500g
22,99 €
-4%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
21,99 €
Livraison gratuiteLivraison jeu. 01 – mar. 06 octobre
Vendeur : SuperMerchant
41,89 €/1kg

Pétales de calendula aux herbes 25g
1,59 €
Hors frais de port (7,99 €)Livraison jeu. 01 – mar. 06 octobre
Vendeur : medpak_shop
63,60 €/1kg

Marjolaine séchée, 500g. Feuilles intenses, épice idéale pour les viandes, les soupes. GiDeli



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
13,98 €
Livraison gratuiteLivraison jeu. 01 – mar. 06 octobre
Vendeur : Posh
27,96 €/1kg

palapa Tortilla de blé frais 30 cm 18 pièces 1620g 2er Pack
21,92 €
Hors frais de port (12,95 €)Livraison jeu. 01 – mar. 06 octobre
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
6,77 €/1kg

Chardon-Marie aux herbes, moulu, non écrémé 200 g



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
1,79 €
Hors frais de port (7,99 €)Livraison jeu. 01 – mar. 06 octobre
Vendeur : medpak_shop
8,95 €/1kg

Feuilles d'ortie coupées 1 kg Naturladen



4,7Note moyenne : 4,7 sur 5(3)Nombre d'avis : 3
33,98 €
-8%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
30,99 €
Livraison gratuiteLivraison jeu. 01 – mar. 06 octobre
Vendeur : SuperMerchant
30,99 €/1l

Sophora Fruit Perle Japonaise 50G Naturel



4,3Note moyenne : 4,3 sur 5(3)Nombre d'avis : 3
29,99 €
-40%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
17,99 €
Livraison gratuiteLivraison jeu. 01 – mar. 06 octobre
Vendeur : SuperMerchant
359,80 €/1l

Racine de pissenlit moulue (Radix Taraxacum), poudre de pissenlit finement tamisée, tisane, 900 g



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
52,98 €
Livraison gratuiteLivraison sam. 03 – mar. 06 octobre
Vendeur : Arboremedia
58,87 €/1kg

Labkraut 1 KG 100 % naturel
38,99 €
-15%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
32,99 €
Livraison gratuiteLivraison jeu. 01 – mar. 06 octobre
Vendeur : SuperMerchant
32,99 €/1l
Informations supplémentaires sur l'annonce

Herbe contre la goutte Herbe contre la goutte 500 g nature
27,98 €
Livraison gratuiteLivraison jeu. 01 – mar. 06 octobre
Vendeur : SuperMerchant
55,96 €/1l
Informations supplémentaires sur l'annonce

Sense Senness Blatt 1 Kg 100 % Naturel Boutique



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(3)Nombre d'avis : 3
19,98 €
Livraison gratuiteLivraison jeu. 01 – mar. 06 octobre
Vendeur : SuperMerchant
19,98 €/1l
Avantages pour la livraison
- Livraison rapide (1–3 jours)
- Livraison gratuite
Catégorie
Prix
- Moins de 5 €
- 5 – 20 €
- 20 – 50 €
- Plus de 50 €
–
- Toutes les offres
Marque
- AGREST
- BRAT.PL
- Posh
- Herbanordpol
- Kamelur
- Agava
- Apicoltura Rossi Novaro
- Bahadra
- BIG NATURE
- Brecht
- CARSKA
- Casale Paradiso
- Cherchi
- Cosmoveda
- CYKORIA
- DARY NATURY
- Euroma
- FRUTAROM Savory Solutions Austria GmbH
- Fuchs
- Fuchs Professional
- Govinda Natur
- Haust
- Herbamedicus
- Intenson
- JUKL
- Kamis
- KNORR
- Kornino
- Kotanyi
- Krokos Krozanis
- Lebensbaum
- Macara
- Maharishi Ayurveda
- MEERESGARTEN
- Mill&Mortar
- Nanga
- NATURA 24
- NIRAPARA
- PURASANA
- Raps GmbH & Co. KG
- RAPUNZEL
- Santa Maria
- Sennerei Drei Zinnen
- Sierra Madre
- SONNENTOR
- Takaokaya
- Unbekannt
- Unilever Deutschland
- Wiberg
- WINIARY
- Winoszarnia
- ZIÓŁKO
Avis des clients
et plus