Céréales
586 résultats
Meilleure vente
Informations supplémentaires sur l'annonce

Pavot bleu moulu 500g
22,99 €
Livraison gratuiteLivraison mer. 30 septembre – lun. 05 octobre
Vendeur : SuperMerchant
45,98 €/1kg
Informations supplémentaires sur l'annonce

Graines de tournesol 25kg Brat.pl
95,99 €
-7,01 €Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
88,98 €
Livraison gratuiteLivraison mer. 30 septembre – lun. 05 octobre
Vendeur : SuperMerchant
3,56 €/1kg
Informations supplémentaires sur l'annonce

SANSEI Gelée aux fraises des bois 350 g (jusqu'à 50 portions) - Sans sucre, sans gluten, sans matières grasses, sans glucides
18,88 €
Hors frais de port (4,99 €)Livraison jeu. 01 – lun. 05 octobre
Vendeur : Sansei
53,94 €/1kg

Zonnatura Teff 300g – grains entiers biologiques, sans gluten, riche en fibres, polyvalent
8,34 €
Hors frais de port (11,95 €)Livraison sam. 03 – jeu. 08 octobre
Vendeur : Pantry_Intl
27,80 €/1kg
Meilleure vente

Pavot bleu moulu 500g
22,99 €
Livraison gratuiteLivraison mer. 30 septembre – lun. 05 octobre
Vendeur : SuperMerchant
45,98 €/1kg

Kamelur® Blé bio entier 25 kg
77,60 €
Livraison gratuiteLivraison jeu. 01 – mar. 06 octobre
Vendeur : Kamelur
3,10 €/1kg

Moules Vongole, décortiquées dans leur jus, 190 g



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
5,15 €
Hors frais de port (6,49 €)Livraison jeu. 01 – mar. 06 octobre
Vendeur : ItalianGourmetShop
27,11 €/1kg
Nos bonsplans
Céréales et bien plus encore
Voir les promos
Graines de tournesol décortiquées 2 x 2,5kg
29,99 €
Livraison gratuiteLivraison mer. 30 septembre – lun. 05 octobre
Vendeur : SuperMerchant
6,00 €/1kg
Meilleure vente

Orge à grains germés demeter 1kg
4,60 €
Hors frais de port (8,99 €)Livraison mer. 30 septembre – ven. 02 octobre
Vendeur : taleoo
4,60 €/1kg
Informations supplémentaires sur l'annonce

SANSEI Gelée aux myrtilles et aux bleuets 350 g (jusqu'à 50 portions) - Sans sucre, sans gluten, sans matières grasses, sans glucides
18,88 €
Hors frais de port (4,99 €)Livraison jeu. 01 – lun. 05 octobre
Vendeur : Sansei
53,94 €/1kg
Informations supplémentaires sur l'annonce

Pillsbury Chakki Atta 10kg
24,99 €
-12%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
21,95 €
Hors frais de port (12,99 €)Livraison ven. 02 – mer. 07 octobre
Vendeur : CasteloStore
2,20 €/1kg

Kamelur Bio Sésame noir non décortiqué 500 g



4,7Note moyenne : 4,7 sur 5(3)Nombre d'avis : 3
18,40 €
Livraison gratuiteLivraison jeu. 01 – mar. 06 octobre
Vendeur : Kamelur
36,80 €/1kg

Graines de lin moulues 1kg Brat.pl
21,99 €
Livraison gratuiteLivraison mer. 30 septembre – lun. 05 octobre
Vendeur : SuperMerchant
21,47 €/1kg

Brandt Graines Crisp Graines de potiron et de lin haute teneur en graines 130g



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
3,16 €
Hors frais de port (12,95 €)Livraison mer. 30 septembre – lun. 05 octobre
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
24,31 €/1kg

Kamelur Bio Sésame noir non décortiqué 1 kg



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(4)Nombre d'avis : 4
29,40 €
Livraison gratuiteLivraison jeu. 01 – mar. 06 octobre
Vendeur : Kamelur
29,40 €/1kg

Graines de courge en coque 500g Brat.pl



3,8Note moyenne : 3,8 sur 5(5)Nombre d'avis : 5
22,99 €
Livraison gratuiteLivraison mer. 30 septembre – lun. 05 octobre
Vendeur : SuperMerchant
43,79 €/1kg

Graines de pavot blanc 1kg Brat.pl
26,98 €
-3%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
25,99 €
Livraison gratuiteLivraison mer. 30 septembre – lun. 05 octobre
Vendeur : SuperMerchant
25,68 €/1kg

Noyaux d'abricots 1kg



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
36,99 €
-13%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
31,99 €
Livraison gratuiteLivraison mer. 30 septembre – lun. 05 octobre
Vendeur : SuperMerchant
31,67 €/1kg

Graines de lin dorées, 25 kg, graines entières, produit végétalien, naturel, riche en fibres, idéal pour la pâtisserie. GiDeli



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(4)Nombre d'avis : 4
62,99 €
Livraison gratuiteLivraison mer. 30 septembre – lun. 05 octobre
Vendeur : Posh
2,52 €/1kg

Kamelur Bio Cosses de psyllium 1 kg, sans additifs



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
36,70 €
Livraison gratuiteLivraison mer. 07 – lun. 12 octobre
Vendeur : Kamelur
36,70 €/1kg

Brinta Volkoren Graanontbijt 500g – Bouillie nutritive pour petit-déjeuner à grains entiers
4,38 €
Hors frais de port (11,95 €)Livraison sam. 03 – jeu. 08 octobre
Vendeur : Pantry_Intl
8,76 €/1kg

Graines de lin dorées 10 kg Graines entières Végétaliennes Nature Riches en fibres Pâtisserie GiDeli



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(4)Nombre d'avis : 4
35,99 €
Livraison gratuiteLivraison mer. 30 septembre – lun. 05 octobre
Vendeur : Posh
3,60 €/1kg

Gruaux de sarrasin grillés 5kg Brat.pl



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
27,99 €
Livraison gratuiteLivraison mer. 30 septembre – lun. 05 octobre
Vendeur : SuperMerchant
5,54 €/1kg

Graines de lin 1 kg
20,99 €
Livraison gratuiteLivraison mer. 30 septembre – lun. 05 octobre
Vendeur : SuperMerchant
20,70 €/1kg

Graines de chardon 1kg Brat.pl



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(7)Nombre d'avis : 7
22,99 €
-4%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
21,99 €
Livraison gratuiteLivraison mer. 30 septembre – lun. 05 octobre
Vendeur : SuperMerchant
21,58 €/1kg

Pavot blanc 500g Brat.pl
22,99 €
Livraison gratuiteLivraison mer. 30 septembre – lun. 05 octobre
Vendeur : SuperMerchant
44,55 €/1kg

Kamelur, graines de goldenfléole bio, moulues, 1 kg
23,30 €
Livraison gratuiteLivraison jeu. 01 – mar. 06 octobre
Vendeur : Kamelur
23,30 €/1kg

Kamelur® Sarrasin bio germé 2,5 kg
47,60 €
Livraison gratuiteLivraison jeu. 01 – mar. 06 octobre
Vendeur : Kamelur
19,04 €/1kg

BILLET DE BOIS SANS GLUTENE500 g - PROBIO



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
13,80 €
Livraison gratuiteLivraison jeu. 01 – lun. 05 octobre
Vendeur : superbrandshop
27,60 €/1kg

Casa Rinaldi Farine de maïs pour polenta finement moulue en sachet de 1000g
3,40 €
Hors frais de port (12,95 €)Livraison mer. 30 septembre – lun. 05 octobre
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
3,40 €/1kg

Cumin moulu 1kg Brat.pl



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
30,98 €
-35%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
19,99 €
Livraison gratuiteLivraison ven. 02 – mar. 06 octobre
Vendeur : SuperMerchant
19,99 €/1kg

Davert ÉpeautreAgriculture biologique 1Kg
4,38 €
Hors frais de port (8,99 €)Livraison mer. 30 septembre – lun. 05 octobre
Vendeur : taleoo
4,38 €/1kg

Flocons de sarrasin 1kg Brat.pl
21,99 €
Livraison gratuiteLivraison mer. 30 septembre – lun. 05 octobre
Vendeur : SuperMerchant
21,77 €/1kg

Kamelur® Pollen de fleurs bio entier 250 g



4,0Note moyenne : 4,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
17,70 €
Livraison gratuiteLivraison jeu. 01 – mar. 06 octobre
Vendeur : Kamelur
70,80 €/1kg

PLANET Flocons d'avoine600g



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
20,99 €
Livraison gratuiteLivraison mer. 30 septembre – lun. 05 octobre
Vendeur : SuperMerchant
34,52 €/1kg

Bio Blaumohn 1 kg
28,50 €
Livraison gratuiteLivraison jeu. 01 – mar. 06 octobre
Vendeur : Kamelur
28,50 €/1kg

Graines de lin dorées 5 kg Graines entières Végétalien Naturel Riche en fibres Pâtisserie GiDeli



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(4)Nombre d'avis : 4
21,99 €
Livraison gratuiteLivraison mer. 30 septembre – lun. 05 octobre
Vendeur : Posh
4,40 €/1kg
Informations supplémentaires sur l'annonce

Graines de courge vert foncé1kg BIOPLANET
34,99 €
Livraison gratuiteLivraison mer. 30 septembre – lun. 05 octobre
Vendeur : SuperMerchant
34,99 €/1kg
Informations supplémentaires sur l'annonce

Gruaux de sarrasin grillés 5kg Brat.pl



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
27,99 €
Livraison gratuiteLivraison mer. 30 septembre – lun. 05 octobre
Vendeur : SuperMerchant
5,54 €/1kg
Avantages pour la livraison
- Livraison gratuite
Marque
- Posh
- BRAT.PL
- Kamelur
- BrainMax Pure
- HELPA
- Ad Vitam
- Alis S.r.l
- Alvito
- AMBITION
- Antersdorfer
- arche
- Bio Planet
- BIO PLANET - SERIA RÓŻOWA
- Biogo
- BIOMINKI
- BIOPLANET
- BISKIDS
- Bohlsener Mühle
- Brandt Backwaren Vertriebs GmbH
- Brinta
- CARUNO
- CENOS
- DARY NATURY
- DOBRA KALORIA
- doc phytolabor
- Donath Mühle
- Duru
- EdelGut
- ErdmannHAUSER
- Frießinger Mühle
- Goldpuder
- Govinda Natur
- GymBeam Bio
- HAK
- Hammermühle
- Helcom
- HORECA BIO - pozostałe
- Importhaus Wilms/Impuls
- Inny producent
- Joenos
- Kanne
- Kluth
- KNORR
- KUP
- Kupiec
- L´Isola d´Oro
- LA MOLISANA
- Lassie
- Lassie Bio
- loftek
- Łowicz
- Lubella
- Madavanilla
- Mamut Polska
- MELVIT
- Mestemacher
- Midsona
- Midsona Deutschland GmbH
- Mogli
- Müller's Mühle
- Naturata
- naturkorn mühle Werz
- Niro
- Nur Puur
- OEM
- OLEOFARM
- Ölmühle Solling
- Olvarit
- Open Food
- P. Jentschura
- Pillsbury
- Planet Nature
- Plasmon
- Polenta Valsugana
- Polleo Sport
- PROBIO
- Pural
- Quaker
- Quaker Oats
- raab vitalfood
- RANI
- RAPUNZEL
- Rila
- rol
- Sabarot
- San.
- Sansei
- Schronisko Bukowina
- Selgros
- SMAAK
- SONAM'S TSAMPA
- SONNENTOR
- Spielberger
- Spielberger Mühle
- Tanda&Spada
- TAR-GROCH
- Terrasana
- Tops
- Verk
- Zonnatura
Prix
- Moins de 5 €
- 5 – 15 €
- 15 – 20 €
- 20 – 40 €
- Plus de 40 €
–
- Toutes les offres
Avis des clients
et plus
Autres recherches fréquentes