Grains de café

1 022 résultats
  • 4 et plus
  • Moins de 20 €
  • 20 – 30 €
  • 30 – 40 €
  • 40 – 70 €
  • Plus de 70 €
  • Livraison gratuite
  • Toutes les promos
Catégorie
  • Grains de café
  • Capsules de café
  • Dosettes de café
  • Cafés instantanés
  • Cafés moulus
Image de Dallmayr prodomo en grains Café de pointe 500g paquet de 12
Dallmayr prodomo en grains Café de pointe 500g paquet de 12
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
179,10 €
Hors frais de port (9,90 €)Livraison mar. 13 – jeu. 15 octobre
Vendeur : AllYouNeed
29,85 €/1kg
Image de Café en grains Swisso Kaffee Crema 6 × 1 kg 100 % Arabica lot de 6 kg, Image générée par une IA
Café en grains Swisso Kaffee Crema 6 × 1 kg 100 % Arabica lot de 6 kg
81,99 €
Livraison gratuiteLivraison jeu. 08 – mar. 13 octobre
Vendeur : FonderhillSp
81,99 €/1kg
Image de Mövenpick Espresso en grains Arabica Robusta 1000g, paquet de 4
Mövenpick Espresso en grains Arabica Robusta 1000g, paquet de 4
151,15 €
Hors frais de port (9,90 €)Livraison mar. 13 – jeu. 15 octobre
Vendeur : AllYouNeed
37,79 €/1kg
Image de Lavazza - Kaffee Lavazza Espresso Bean Barista Perfect 1 kg | Stück 1000 Gramm | 6 Stück
Lavazza - Kaffee Lavazza Espresso Bean Barista Perfect 1 kg | Stück 1000 Gramm | 6 Stück
291,54 €
Hors frais de port (12,95 €)Livraison mar. 13 – ven. 16 octobre
Vendeur : Kleinkantoor
48,59 €/1kg
Image de Café en grains Classico Lounge Bar, 1 kg, marque Motta
Café en grains Classico Lounge Bar, 1 kg, marque Motta
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
23,61 €
Hors frais de port (4,99 €)Livraison mer. 07 – lun. 12 octobre
Vendeur : Schronisko_Bukowina
23,15 €/1kg
Image de Café en grains 1 kg HONDURAS 100 % Arabica fraîchement torréfié pour machine automatique
Café en grains 1 kg HONDURAS 100 % Arabica fraîchement torréfié pour machine automatique
23,99 €
Livraison gratuiteLivraison mer. 07 – jeu. 08 octobre
Vendeur : SKIMACOFFEE
23,52 €/1kg
Image de Café en grains 1 kg PLAISIR CHOCOLAT aromatisé 100 % Arabica fraîchement torréfié pour machine automatique + dessous de verre
Café en grains 1 kg PLAISIR CHOCOLAT aromatisé 100 % Arabica fraîchement torréfié pour machine automatique + dessous de verre
20,99 €
Hors frais de port (6,93 €)Livraison mer. 07 – jeu. 08 octobre
Vendeur : SKIMACOFFEE
20,99 €/1kg
Nos bonsplans
Grains de café et bien plus encore
Image de O'CCAFFÈ Espresso Classico | tout le corps | 1000g
O'CCAFFÈ Espresso Classico | tout le corps | 1000g
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 5
53,16 €
Livraison gratuiteLivraison mer. 14 – lun. 19 octobre
Vendeur : Schnaeppchen-Schuppen
53,16 €/1kg
Image de Schirmer 1854 TransFair EspressoFairtrade - 1kg de café en grains
Schirmer 1854 TransFair EspressoFairtrade - 1kg de café en grains
24,21 €
Hors frais de port (12,95 €)Livraison mar. 06 – ven. 09 octobre
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
24,21 €/1kg
Image de Dallmayr Espresso d Oro grains entiers arôme fort 1000g paquet de 8
Dallmayr Espresso d Oro grains entiers arôme fort 1000g paquet de 8
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 3
233,96 €
Hors frais de port (12,95 €)Livraison mar. 06 – ven. 09 octobre
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
29,25 €/1kg
Image de Dallmayr Crema d Oro intensa grains entiers 1000g café torréfié paquet de 8
Dallmayr Crema d Oro intensa grains entiers 1000g café torréfié paquet de 8
233,96 €
Hors frais de port (12,95 €)Livraison mar. 06 – ven. 09 octobre
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
29,25 €/1kg
Image de Café en grains 1 kg RÉPUBLIQUE DOMINICAINE 100 % Arabica fraîchement torréfié pour machine automatique
Café en grains 1 kg RÉPUBLIQUE DOMINICAINE 100 % Arabica fraîchement torréfié pour machine automatique
23,99 €
Livraison gratuiteLivraison mer. 07 – jeu. 08 octobre
Vendeur : SKIMACOFFEE
23,52 €/1kg
Image de Café en grains 1 kg HAVANA CLASSIC BLEND (LIMITED EDITION) fraîchement torréfié pour machine automatique
Café en grains 1 kg HAVANA CLASSIC BLEND (LIMITED EDITION) fraîchement torréfié pour machine automatique
23,99 €
Livraison gratuiteLivraison mer. 07 – jeu. 08 octobre
Vendeur : SKIMACOFFEE
23,99 €/1kg
Image de BRISTOT ESPRESSO Café en grains 500g
BRISTOT ESPRESSO Café en grains 500g
11,45 €
8% Bon de réduction
Hors frais de port (10,00 €)Livraison mer. 07 – ven. 09 octobre
Vendeur : Zyrafka
22,90 €/1kg
Image de Café Espresso Italien Classique - Grains de café - 6 paquets de 1 kilogramme
Café Espresso Italien Classique - Grains de café - 6 paquets de 1 kilogramme
367,36 €
Hors frais de port (19,99 €)Livraison mar. 13 – jeu. 15 octobre
Vendeur : Katomix
367,36 €/1kg
Image de JACOBS Café en grains Krönung Aroma-Bohne kräftig 500g de café entier en grains
JACOBS Café en grains Krönung Aroma-Bohne kräftig 500g de café entier en grains
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 5
9,28 €
Hors frais de port (19,99 €)Livraison mar. 13 – jeu. 15 octobre
Vendeur : Katomix
18,56 €/1kg
Image de Lavazza Merrild Arabica torréfaction moyenne grains de café 1kg
Lavazza Merrild Arabica torréfaction moyenne grains de café 1kg
24,86 €
8% Bon de réduction
Hors frais de port (10,00 €)Livraison mer. 07 – ven. 09 octobre
Vendeur : Zyrafka
24,86 €/1kg
Image de De’Longhi AS00000175 Grain de café 1 kg
De’Longhi AS00000175 Grain de café 1 kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
33,26 €
Hors frais de port (4,99 €)Livraison mer. 07 – jeu. 08 octobre
Vendeur : CoffeeFriend
33,26 €/1kg
Image de Lavazza - Café Lavazza Bean Crema Aroma 1000gr | Sac A 1000 grammes | 6 pièces
Lavazza - Café Lavazza Bean Crema Aroma 1000gr | Sac A 1000 grammes | 6 pièces
3,0Note moyenne : 3,0 sur 5Nombre d'avis : 2
199,95 €
Hors frais de port (15,99 €)Livraison mer. 07 – lun. 12 octobre
Vendeur : Store-Germany
33,32 €/1kg
Image de Mk Café Premium Coffee Bean 1000 G
Mk Café Premium Coffee Bean 1000 G
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
35,94 €
Hors frais de port (19,99 €)Livraison mar. 13 – jeu. 15 octobre
Vendeur : Katomix
35 940,00 €/1kg
Image de Starbucks PIKE PLACE ROAST 200 g
Starbucks PIKE PLACE ROAST 200 g
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 2
23,82 €
-49%
12,00 €
Hors frais de port (21,55 €)Livraison ven. 09 – lun. 12 octobre
Vendeur : Megasam24PL
60,00 €/1kg
Image de Jacobs Krönung Café en grains 1 Kg
Jacobs Krönung Café en grains 1 Kg
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 5
22,99 €
Hors frais de port (4,99 €)Livraison mer. 07 – jeu. 08 octobre
Vendeur : CoffeeFriend
22,99 €/1kg
Image de Coffee Broastery - Grains de café Brazil Guaxupe 1 kg - Fraîchement torréfiés - Café de spécialité - 100 % Arabica - Torréfaction moyenne-claire - Grains entiers
Coffee Broastery - Grains de café Brazil Guaxupe 1 kg - Fraîchement torréfiés - Café de spécialité - 100 % Arabica - Torréfaction moyenne-claire - Grains entiers
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 3
21,99 €
Hors frais de port (7,99 €)Livraison jeu. 08 – lun. 12 octobre
Vendeur : MateMundo
21,99 €/1kg
Image de Segafredo Caffè Crema Dolce 1000 g en grains
Segafredo Caffè Crema Dolce 1000 g en grains
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5Nombre d'avis : 9
27,75 €
-14%
23,69 €
Hors frais de port (10,00 €)Livraison ven. 16 – lun. 19 octobre
Vendeur : Whooki
23,69 €/1kg
Image de Universal Espresso Intenso Verde 1 kg – Mélange haut de gamme, notes de fruits secs, de figues et de prunes
Universal Espresso Intenso Verde 1 kg – Mélange haut de gamme, notes de fruits secs, de figues et de prunes
21,95 €
Hors frais de port (13,95 €)Livraison ven. 09 – mar. 13 octobre
Vendeur : Spielgeist
21,95 €/1kg
Image de Café Intermezzo Grani 4 x 1 kg - Segafredo
Café Intermezzo Grani 4 x 1 kg - Segafredo
87,00 €
Livraison gratuiteLivraison mer. 07 – lun. 12 octobre
Vendeur : Schronisko_Bukowina
21,75 €/1kg
Image de Grains de café australiens Feelgood Organic 500g – Grains de café aromatiques et durables
Grains de café australiens Feelgood Organic 500g – Grains de café aromatiques et durables
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
26,38 €
Hors frais de port (11,95 €)Livraison ven. 09 – mer. 14 octobre
Vendeur : Pantry_Intl
52,76 €/1kg
Image de Dallmayr Café Crema d'Oro Sélection de l'année du Mexique | Grains entiers | 1000g
Dallmayr Café Crema d'Oro Sélection de l'année du Mexique | Grains entiers | 1000g
4,2Note moyenne : 4,2 sur 5Nombre d'avis : 5
27,59 €
Hors frais de port (12,95 €)Livraison mar. 06 – ven. 09 octobre
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
27,59 €/1kg
Image de Goriziana Caffe AROMA FORTE 1 kg en grains
Goriziana Caffe AROMA FORTE 1 kg en grains
20,39 €
-3%
19,74 €
Hors frais de port (10,00 €)Livraison ven. 16 – lun. 19 octobre
Vendeur : Whooki
79,28 €/1kg
Image de Kawa Ziarnista Tchibo Barista Café Crème 1 Kg
Kawa Ziarnista Tchibo Barista Café Crème 1 Kg
27,12 €
Hors frais de port (15,99 €)Livraison jeu. 08 – ven. 09 octobre
Vendeur : TisknuLevneCZ
108,48 €/1kg
Image de Saquella Crema Italia Espresso 1 kg : un café 100 % italien au goût intense, en grains entiers
Saquella Crema Italia Espresso 1 kg : un café 100 % italien au goût intense, en grains entiers
19,95 €
Hors frais de port (13,95 €)Livraison ven. 09 – mar. 13 octobre
Vendeur : Spielgeist
19,95 €/1kg
Image de Civetto® Kopi Luwak, grains de café 100 g – Café Arabica haut de gamme d'Indonésie – Torréfaction moyenne, grains entiers
Civetto® Kopi Luwak, grains de café 100 g – Café Arabica haut de gamme d'Indonésie – Torréfaction moyenne, grains entiers
89,99 €
Livraison gratuiteLivraison mer. 07 – jeu. 08 octobre
Vendeur : Dalure
899,90 €/1kg
Image de Café LAVAZZA CREMA E AROMA, 1 kg de grains
Café LAVAZZA CREMA E AROMA, 1 kg de grains
30,27 €
-5% dès 2 unités
Hors frais de port (4,99 €)Livraison mer. 07 – jeu. 08 octobre
Vendeur : CoffeeFriend
30,27 €/1kg
Image de KIMBO AROMA GOLD 100% ARABICA 1KG - Ganze Bohnen
KIMBO AROMA GOLD 100% ARABICA 1KG - Ganze Bohnen
4,3Note moyenne : 4,3 sur 5Nombre d'avis : 4
31,35 €
Hors frais de port (15,50 €)Livraison mer. 14 – ven. 16 octobre
Vendeur : velmontask
31,35 €/1kg
Image de Gimoka Gran Bar grains de café 1 kg.
Gimoka Gran Bar grains de café 1 kg.
4,0Note moyenne : 4,0 sur 5Nombre d'avis : 4
19,00 €
Hors frais de port (15,00 €)Livraison ven. 09 – lun. 12 octobre
Vendeur : SanmartiniStore
19,00 €/1kg
Image de Café Bristot Classico en grains, 1 kg
Café Bristot Classico en grains, 1 kg
20,28 €
8% Bon de réduction
Hors frais de port (10,00 €)Livraison mer. 07 – ven. 09 octobre
Vendeur : Zyrafka
20,28 €/1kg
Image de Café en grains Lofbergs Medium Roast Arabica 1kg
Café en grains Lofbergs Medium Roast Arabica 1kg
30,52 €
Hors frais de port (4,99 €)Livraison jeu. 08 – mar. 13 octobre
Vendeur : CoffeeFriend
30,52 €/1kg
Image de Swisso Barista café en grains 4 × 1 kg 100 % Arabica café premium 4 kg
Swisso Barista café en grains 4 × 1 kg 100 % Arabica café premium 4 kg
68,99 €
Livraison gratuiteLivraison jeu. 08 – mar. 13 octobre
Vendeur : FonderhillSp
68,99 €/1kg
Image de Swisso Kaffee Espresso café en grains 100 % Arabica 4 x 1 kg, Image générée par une IA
Swisso Kaffee Espresso café en grains 100 % Arabica 4 x 1 kg
61,95 €
Livraison gratuiteLivraison jeu. 08 – mar. 13 octobre
Vendeur : FonderhillSp
15,49 €/1kg
Avantages pour la livraison
Teneur en arabica
Région de culture du café
Marque
Poids
Prix
–
Teneur en robusta
Avis des clients