5,0



Sur la base de 1 avis
Sirop Sodastream Pepsi Cola, 440 ml, 3 pièces
À usage unique
21,99 €
16,66 € / 1l
Frais de port en sus de 8,20 €
Livraison à domicile et en points de retrait
Nos bonsplans
Sirops et bien plus encore
Tous les prix TVA incl.
Informations relatives à la sécurité des produits:
Modalités de reprise de votre ancien produitProduits similaires

Informations supplémentaires sur l'annonce
Sirop Slush coffret fête 6 saveurs 250 ml 1:5 sans AZO sans glycérine concentréÀ usage unique12,63 €/1l
18,95 €
Vendeur : Hopser-Funfood

Informations supplémentaires sur l'annonce
Pepsi Max Cherry Sodastream Saveur Intense Cerise Sans Sucre - SodastreamÀ usage unique27,98 €/1kg
13,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant

sodastream Sirop Pepsi MAX 1924202490 440mlÀ usage unique
16,41 €/1l
7,22 €
Livraison gratuite
Vendeur : GpasPlusFR

sodastream Sirop Pepsi 1924201490 440mlÀ usage unique
28,18 €/1l
12,40 €
Livraison gratuite
Vendeur : Breros_

Sirop sans sucre Sodastream Pepsi Max, 440 ml, 3 piècesÀ usage unique
16,66 €/1l
21,99 €
Vendeur : esiteo

Coffret de 8 sirops Sodastream + sac Bolero 6 piècesÀ usage unique
102,25 €/1l
44,99 €
Vendeur : esiteo

Lot de 3 Sodastream, Pepsi, Mirinda, 7up 440mlÀ usage unique
45,43 €/1l
19,99 €
Vendeur : esiteo

Sirup Sodastream Pepsi Schwip Schwap Cola Orange , 440 ml, 2 cous cousÀ usage unique
17,60 €/1l
15,49 €
Vendeur : esiteo

Sirop de cola Sodastream, 440 ml, 3 piècesÀ usage unique
14,77 €/1l
19,49 €
Vendeur : esiteo

SodaStream Sirop pour boissons Softdrink Pepsi, Pepsi MAX, Mirinda, 7UP, Lipton Thé vert (paquet de 5)À usage unique
12,72 €/1l
27,99 €
Vendeur : esiteo

Sirop SodaStream Pepsi Max Mango 440ml, 3 piècesÀ usage unique
15,90 €/1l
20,99 €
Vendeur : esiteo

Sodastream sirop set 8 sortes 440ml sucre zéro plus boissons BoleroÀ usage unique
12,78 €/1l
44,99 €
Vendeur : esiteo

Sirop Sodastream Schwip Schwap Light 3x440ml sans sucre Cola OrangeÀ usage unique
15,90 €/1l
20,99 €
Vendeur : esiteo

Sodastream Sirop Mirinda 1924204490 440mlÀ usage unique
8,83 €
Vendeur : CoffeeFriend

Sirop Sodastream Mirinda, 440 ml, 3 piècesÀ usage unique
15,14 €/1l
19,99 €
Vendeur : esiteo

SodaStream Sirop pour boissons Cola, 440ml, 6 piècesÀ usage unique
13,63 €/1l
35,99 €
Vendeur : esiteo

Sirop de Poméranie Sodastream, 440 ml, 3 piècesÀ usage unique
14,39 €/1l
18,99 €
Vendeur : esiteo

Sirop Sodastream Schwip Schwap Cola Orange , 440 ml, 6 piècesÀ usage unique
12,12 €/1l
31,99 €
Vendeur : esiteo

SodaStream Cola + Orange Sirop sans sucre 440ml, 3 piècesÀ usage unique
14,39 €/1l
18,99 €
Vendeur : esiteo

Sirop Sodastream 7UP , 440 ml, 4 piècesÀ usage unique
14,20 €/1l
24,99 €
Vendeur : esiteo
En savoir plus sur le produit
Description et données du produit
3x SODASTREAM PEPSI SYROPE
Le concentré saturateur Sodastream vous permet de produire jusqu'à 8 litres de Pepsi. Le sirop peut également être utilisé pour se dissoudre dans l'eau, garantissant ainsi un goût Pepsi inaltéré.
Contenu du set : 3x sirop 440 ml
Mode d'emploi :kit est conçu pour la préparation du Pepsi, qui est utilisé dans les restaurants où il peut être préparé.
3 étapes simples
- Introduisez de l'eau fraîche et froide dans la machine SodaStream.
- Inclinez légèrement la bouteille SodaStream et ajoutez quelques gouttes de sirop à l'eau bouillonnante.
- Secouez légèrement la bouteille pour bien mélanger les arômes et ... rafraîchissez-vous avec des bulles !
Boisson concentrée au goût de Pepsi. Contient du sucre et des édulcorants
Ingrédients : sucre, eau, colorant alimentaire (caramel ammoniacal), acides (acide phosphorique, acide citrique), régulateur d'acidité (citrates de sodium), édulcorants (sucralose, Acesfulam K), arôme (arôme caféine), stabilisant (gomme arabique), conservateur (benzoate de sodium).
Valeur nutritionnelle (dilué selon les instructions)
- Valeur énergétique
dans 100 ml - 57 kJ /14 kcal, dans 250 ml1 - 142 kJ /34 kcal, (% par 250 ml**) - (2 %)
- Matières grasses
dans 100 ml - 0 g, dans 250 ml1 - 0 g, (% par 250 ml **) - (0 %)
- dont graisses saturées
dans 100 ml - 0 g, dans 250 ml1 - 0 g, (% par 250 ml **) - (0 %)
- Glucides
dans 100 ml - 3,4 g, dans 250 ml1 - 8,4 g
- dont sucres
dans 100 ml - 3,3 g, dans 250 ml1 - 8,2 g, (% par 250 ml **) - (10 %)
- Protéines
dans 100 ml - 0 g, dans 250 ml1 - 0 g
- Sel
dans 100 ml - 0,02 g, dans 250 ml1 - 0,05 g, (% par 250 ml **) - < (1 %)
**Valeur d'apport de référence pour un adulte moyen (8400 kJ/2000 kcal).
1)250 ml = 1 portion. Contient environ 35 portions
Instructions de préparation : Remplir le bouchon du concentré jusqu'à la ligne centrale intérieure, verser dans un verre de 250 ml et compléter avec de l'eau gazeuse.
A consommer de préférence avant : voir le bouchon ou le bas de l'emballage.
- Goût
- Cola
- Contenance
- 1.32 l
- Liste des ingrédients
- Liste des ingrédients dans la description
- Déclaration nutritionnelle
- Valeur nutritionnelle déclarée dans la description
- Poids
- 1500 g
- Entreprises du secteur alimentaire
- Sodastream
- Dénomination de vente
- Sodastream
- Fabricant
- Contenu de la livraison
- 2
- Codes-barres EAN
- 5905701111749
- Goût
- Cola
- Contenance
- 1.32 l
- Liste des ingrédients
- Liste des ingrédients dans la description
- Déclaration nutritionnelle
- Valeur nutritionnelle déclarée dans la description
- Poids
- 1500 g
- Entreprises du secteur alimentaire
- Sodastream
- Dénomination de vente
- Sodastream
- Fabricant
- Contenu de la livraison
- 2
- Codes-barres EAN
- 5905701111749
Obligation d’information selon la loi allemande sur les emballages (Verpackungsgesetz ou VerpackG)
Cela va bien avec

sodastream Sirop Pepsi MAX 1924202490 440mlÀ usage unique
16,41 €/1l
7,22 €
Livraison gratuite
Vendeur : GpasPlusFR

sodastream Sirop Pepsi 1924201490 440mlÀ usage unique
28,18 €/1l
12,40 €
Livraison gratuite
Vendeur : Breros_

Perceuse visseuse à percussion MAKITA DHP482Z 18 V Li-ion Ø 13 mm (vendu sans batterie)
91,79 €
Livraison gratuite
Vendeur : DINOTECH

Sirop sans sucre Sodastream Pepsi Max, 440 ml, 3 piècesÀ usage unique
16,66 €/1l
21,99 €
Vendeur : esiteo

Bouteille de gaz CO2 de rechange SodaStream Quick Connect, 60 l (rose)
34,93 €
Livraison gratuite
Vendeur : NEXECOM

Sodastream Lipton Lipton Ice Tea Sirop de citron, 440 ml, 3 piècesÀ usage unique
15,14 €/1l
19,99 €
Vendeur : esiteo

Lattafa Yara Candy Eau Parfumée 100ml
227,90 €/1l
22,79 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

SodaStream Terra blanc pack avantageux de 3 bouteilles
122,67 €
Vendeur : Sotel

Concentré Sodastream Orange Saveur Orange Peps - SodastreamÀ usage unique
16,45 €/1l
7,24 €
Livraison gratuite
Vendeur : GpasPlusFR

Lattafa Perfumes - Yara Tous EDP 100ml
180,00 €/1l
18,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : MyPerfumesHome

Pepsi Max Cherry Sodastream Saveur Intense Cerise Sans Sucre - SodastreamÀ usage unique
27,98 €/1kg
13,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant

Samsung EP-T4510XBEGEU Schnellladegerät 45W Power Adapter Black
25,85 €
Vendeur : Whooki

Coffret de 8 sirops Sodastream + sac Bolero 6 piècesÀ usage unique
102,25 €/1l
44,99 €
Vendeur : esiteo

Tondeuse à cheveux professionnelle Tondeuse à barbe T-Blade Tondeuse à barbe Tondeuse à cheveux électrique Hair Clipper Haars Rasoir hommes enfants Retoo
39,10 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Waterdrop filtre à eau, remplacement pour Brita® Maxtra+® Plus, Maxtra Pro® All-in-1 , Compatible avec Brita® Marella® (12)
29,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : WaterdropDirect

Sodastream Sirop Mirinda 1924204490 440mlÀ usage unique
8,83 €
Vendeur : CoffeeFriend

Lattafa Her Confession EDP 100 ml W
379,60 €/1l
37,96 €
Livraison gratuite
Vendeur : Parfymora

Sirop pour SodaStream Passionfruit Zero 440mlÀ usage unique
19,30 €/1l
8,49 €
Vendeur : CoffeeFriend

Bouteille CO2 (dioxyde de carbone, gaz carbonique), 2 kg
14,14 €/1kg
96,18 €
Vendeur : ichzapfe

Lattafa Perfumes - Yara Moi EDP 100ml
250,00 €/1l
25,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : MyPerfumesHome

sodastream 454197 sodastream Schwip Schwap Sirup 0,44 lÀ usage unique
19,30 €/1l
8,49 €
Vendeur : esiteo

Asad Bourbon 100 ml EDP Lattafa
246,00 €/1l
24,60 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

VASAGLE Étagère de cuisine, Étagère sur pied avec 2 paniers métalliques, 35 x 80 x 95 cm
85,44 €
Livraison gratuite
Vendeur : everybuy_at

SodaStream Sirop pour boissons 7UP, 440ml, 3 piècesÀ usage unique
15,90 €/1l
20,99 €
Vendeur : esiteo

LEHMANN Aspirateur Cyclonique sans Sac Typhoon, 2x HEPA, Jeu de Buses et Brosse Turbo, Réservoir à poussière 2,5L
89,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Lehmann

Lattafa Perfumes - Asad EDP 100ml
233,40 €/1l
23,34 €
Livraison gratuite
Meilleure venteVendeur : MyPerfumesHome

Eau de Parfum pour femmes Lattafa Eclaire 100 ml, oriental sucré arabe.
294,50 €/1l
29,45 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Eau de parfum pour femme 100 ml, parfum oriental et floral avec des notes de vanille.
236,50 €/1l
23,65 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

SodaStream Sirop pour boissons Pepsi, 440ml, 2 piècesÀ usage unique
18,74 €/1l
16,49 €
Vendeur : esiteo
Répartition des avisListe des avisPhotos de l'article publiées par les clients




Avis des clients
100% des avis ont 5 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 5 étoiles.
5
100%0% des avis ont 4 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 4 étoiles.
4
0%0% des avis ont 3 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 3 étoiles.
3
0%0% des avis ont 2 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 2 étoiles.
2
0%0% des avis ont 1 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 1 étoiles.
1
0%Classement :
Classement :Avis publié le 13 août 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de.
Achat vérifié
Contenance 1,32 l
Nos recommandations pour vous
Informations supplémentaires sur l'annonce

Ice Bär sirop Slush cola 5 litres 1:5 sans AZO sans glycérine concentré



4,6Note moyenne : 4,6 sur 5(49)Nombre d'avis : 49
25,95 €
Vendeur : Hopser-Funfood
5,19 €/1l

Ice Bär sirop Slush framboise bleue 5 litres 1:5 sans AZO sans glycérine concentré



4,6Note moyenne : 4,6 sur 5(49)Nombre d'avis : 49
25,95 €
Vendeur : Hopser-Funfood
5,19 €/1l

Sirop Rainbow Slush au goût de cola, 5 L, dilution 1:5, sans AZO ni glycérine



4,7Note moyenne : 4,7 sur 5(120)Nombre d'avis : 120
24,95 €
Vendeur : Hopser-Funfood
4,99 €/1l

Rainbow sirop slush fraise 5 litres concentré 1:5 pour boissons granitées



4,7Note moyenne : 4,7 sur 5(120)Nombre d'avis : 120
24,95 €
Vendeur : Hopser-Funfood
4,99 €/1l

Ice Bär sirop Slush pastèque 5 litres 1:5 sans AZO sans glycérine concentré



4,6Note moyenne : 4,6 sur 5(49)Nombre d'avis : 49
25,95 €
Vendeur : Hopser-Funfood
5,19 €/1l

Ice Bär sirop slush fraise 5 litres 1:5 sans colorants AZO sans glycérine concentré



4,6Note moyenne : 4,6 sur 5(49)Nombre d'avis : 49
25,95 €
Vendeur : Hopser-Funfood
5,19 €/1l

Ice Bär sirop Slush bleu intense myrtille 5 litres 1:5 sans AZO sans glycérine



4,6Note moyenne : 4,6 sur 5(49)Nombre d'avis : 49
25,95 €
Vendeur : Hopser-Funfood
5,19 €/1l

Ice Bär sirop Slush framboise 5 litres 1:5 sans AZO sans glycérine concentré



4,6Note moyenne : 4,6 sur 5(49)Nombre d'avis : 49
25,95 €
Vendeur : Hopser-Funfood
5,19 €/1l

Ice Bär sirop Slush orange bleue bleu océan 5 litres 1:5 sans AZO sans glycérine



4,6Note moyenne : 4,6 sur 5(49)Nombre d'avis : 49
25,95 €
Vendeur : Hopser-Funfood
5,19 €/1l

Sirop pour granités Rainbow, saveur Blue Energy, 5 L, dilution 1:5, sans AZO ni glycérine



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
24,95 €
Vendeur : Hopser-Funfood
4,99 €/1l

Rainbow sirop slush myrtille 5 litres 1:5 sans colorants AZO sans glycérine concentré



4,7Note moyenne : 4,7 sur 5(120)Nombre d'avis : 120
24,95 €
Vendeur : Hopser-Funfood
4,99 €/1l

Ice Bär sirop slush cerise 5 litres 1:5 sans colorants AZO sans glycérine concentré



4,6Note moyenne : 4,6 sur 5(49)Nombre d'avis : 49
25,95 €
Vendeur : Hopser-Funfood
5,19 €/1l

Rainbow sirop slush citron 5 litres 1:5 sans colorants AZO sans glycérine concentré



4,7Note moyenne : 4,7 sur 5(120)Nombre d'avis : 120
24,95 €
Vendeur : Hopser-Funfood
4,99 €/1l

Sirop Rainbow Slush, saveur Red Energy, 5 L, dilution 1:5, sans AZO ni glycérine



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
24,95 €
Vendeur : Hopser-Funfood
4,99 €/1l

Ice Bär sirop Slush pomme kiwi 5 litres 1:5 sans AZO sans glycérine concentré



4,6Note moyenne : 4,6 sur 5(49)Nombre d'avis : 49
25,95 €
Vendeur : Hopser-Funfood
5,19 €/1l

Ice Bär sirop Slush pêche 5 litres 1:5 sans AZO sans glycérine concentré



4,6Note moyenne : 4,6 sur 5(49)Nombre d'avis : 49
25,95 €
Vendeur : Hopser-Funfood
5,19 €/1l

Ice Bär sirop Slush mûre 5 litres 1:5 sans AZO sans glycérine concentré



4,6Note moyenne : 4,6 sur 5(49)Nombre d'avis : 49
25,95 €
Vendeur : Hopser-Funfood
5,19 €/1l

Ice Bär sirop Slush aspérule odorante 5 litres 1:5 sans AZO sans glycérine concentré



4,6Note moyenne : 4,6 sur 5(49)Nombre d'avis : 49
25,95 €
Vendeur : Hopser-Funfood
5,19 €/1l

Rainbow sirop Slush fraise 1 litre 1:5 sans AZO sans glycérine concentré



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(20)Nombre d'avis : 20
8,95 €
Vendeur : Hopser-Funfood
8,95 €/1l

Rainbow sirop slush cerise 5 litres 1:5 AZO sans sans glycérine concentré



4,7Note moyenne : 4,7 sur 5(120)Nombre d'avis : 120
24,95 €
Vendeur : Hopser-Funfood
4,99 €/1l