5,0



Sur la base de 2 avis
Goût:
Orange, Citron, Citron vert, PêcheContenance:
2.2 l- 2.2 l
- 2.64 lVoir les options disponibles
Sirop Sodastream 7UP Pepsi Mirinda Lipton , 440 ml, 5 pièces
À usage unique
27,99 €
12,72 € / 1l
Frais de port en sus de 10,20 €
Livraison à domicile et en points de retrait
Nos bonsplans
Sirops et bien plus encore
Tous les prix TVA incl.
Informations relatives à la sécurité des produits:
Modalités de reprise de votre ancien produitProduits similaires

Sirop Sodastream Pepsi Mirinda 7UP Lipton , 440 ml, 6 piècesÀ usage unique
11,74 €/1l
30,99 €
Vendeur : esiteo

Coffret de 8 sirops Sodastream + sac Bolero 6 piècesÀ usage unique
102,25 €/1l
44,99 €
Vendeur : esiteo

Sirop Sodastream 7UP , 440 ml, 4 piècesÀ usage unique
14,20 €/1l
24,99 €
Vendeur : esiteo

Sirop Sodastream Mirinda, 440 ml, 6 piècesÀ usage unique
12,12 €/1l
31,99 €
Vendeur : esiteo

SodaStream Sirop 7UP Zero, Pepsi, 440 ml, 2 piècesÀ usage unique
18,17 €/1l
15,99 €
Vendeur : esiteo

Sirop Sodastream Pepsi Cola, 440 ml, 3 piècesÀ usage unique
16,66 €/1l
21,99 €
Vendeur : esiteo

SodaStream Sirop pour boissons Mirinda sans sucre, 440ml, 3 piècesÀ usage unique
18,17 €/1l
23,99 €
Vendeur : esiteo

Sirop de Poméranie Sodastream, 440 ml, 3 piècesÀ usage unique
14,39 €/1l
18,99 €
Vendeur : esiteo

SodaStream Sirop pour boissons 7UP, 440ml, 3 piècesÀ usage unique
15,90 €/1l
20,99 €
Vendeur : esiteo

Sirup Sodastream Isotonik 7UP , 440 ml, 2 cous cousÀ usage unique
18,17 €/1l
15,99 €
Vendeur : esiteo

SodaStream Sirop pour boissons Mirinda, 440ml, 4 piècesÀ usage unique
13,63 €/1l
23,99 €
Vendeur : esiteo

Sirop isotonique SodaStream 440ml, 3 piècesÀ usage unique
14,16 €/1l
18,69 €
Vendeur : esiteo

Sirop Sodastream 7UP Pepsi Mirinda Pepsi Max , 440 ml, 4 piècesÀ usage unique
13,63 €/1l
23,99 €
Vendeur : esiteo

Sirop SodaStream Passionfruit Zero 440ml, 4 piècesÀ usage unique
13,63 €/1l
23,99 €
Vendeur : esiteo

SodaStream Tonic Zero Sirop 440ml, 3 piècesÀ usage unique
16,05 €/1l
21,19 €
Vendeur : esiteo

Sirop Sodastream Ginger Ale, 440 ml, 3 piècesÀ usage unique
18,17 €/1l
23,99 €
Vendeur : esiteo

Sirop Sodastream Pepsi, 440 ml, 4 piècesÀ usage unique
15,90 €/1l
27,99 €
Vendeur : esiteo

SodaStream Cola sirop sans sucre 440ml, 2 piècesÀ usage unique
17,03 €/1l
14,99 €
Vendeur : esiteo

Sodastream Lipton Lipton Ice Tea Sirop de citron, 440 ml, 3 piècesÀ usage unique
15,14 €/1l
19,99 €
Vendeur : esiteo

SodaStream Sirop pour boissons Citron sans sucre, 440ml, 3 piècesÀ usage unique
15,14 €/1l
19,99 €
Vendeur : esiteo
En savoir plus sur le produit
Description et données du produit
5x SODASTREAM SYROPE
- 7Up 440 ml
- Pepsi 440 ml
- Mirinda 440 ml
- Pepsi Max 440 ml
- Lipton Ice Tea Brocade ZERO
Le concentré gazeux SodaStream permet de préparer jusqu'à 9 litres de boisson. Le sirop doit être dissous dans de l'eau pré-gazée,qui garantit le goût inaltéré des boissons emblématiques.
Mode d'emploi : Placer le sirop dans un distributeur d'eau gazeuse et le laisser refroidir.
- Remplissez la machine SodaStream avec de l'eau fraîche et froide.
- Inclinez légèrement la bouteille SodaStream et ajoutez quelques gouttes de sirop à l'eau bouillonnante.
- Secouez légèrement la bouteille pour mélanger les saveurs et ...rafraîchissez-vous avec des bulles !
Boisson concentrée au goût de 7UP
Contient du sucre et des édulcorants
Ingrédients : sucre, eau, acides (acide citrique, acide malique), arômes naturels de citron et de citron vert avec d'autres arômes naturels, régulateur d'acidité (citrates de sodium), édulcorants (sucralose, acésulfame K), conservateur (benzoate de sodium).
Valeur nutritionnelle (dilué selon les instructions)
- Valeur énergétique
dans 100 ml - 44 kJ /10 kcal, dans 250 ml1 - 110 kJ /26 kcal, (% par 250 ml**) - (1 %)
- Matières grasses
dans 100 ml - 0 g, dans 250 ml1 - 0 g, (% par 250 ml **) - (0 %)
- dont graisses saturées
dans 100 ml - 0 g, dans 250 ml - 0 g, (% par 250 ml **) - (0 %)
- Glucides
dans 100 ml - 2,4 g, dans 250 ml1 - 6,0 g
- dont sucres
dans 100 ml - 2,4 g, dans 250 ml1 - 6,0 g, (% par 250 ml **) - (7 %)
- Protéines
dans 100 ml - 0 g, dans 250 ml1 - 0 g
- Sel
dans 100 ml - <0,03 g, dans 250 ml1- <0,07 g, (% par 250 ml**) - (1 %)
**Valeur d'apport de référence pour un adulte moyen (8400 kJ/2000 kcal)1)250 ml = 1 portion. Contient environ 35 portions
Instructions de préparation : Remplir le bouchon du concentré jusqu'à la ligne centrale intérieure, verser dans un verre de 250 ml et compléter avec de l'eau gazeuse.
A consommer de préférence avant : voir le bouchon ou le bas de l'emballage.
Lipton Ice Tea Brocade ZERO Boisson concentrée aromatisée
Contient des édulcorants
Ingrédients : une boisson aromatisée en forme de bouquet qui convient à la préparation de boissons : Eau, acidifiant (acide malique), extrait de thé noir** (2%), régulateur d'acidité (citrates de sodium), épaississant (pectine), édulcorant (glycosides de stévia, sucralose), arôme, conservateurs (sorbate de potassium, benzoate de sodium), agent complexant (hexamétaphosphate de sodium), agent anti-mousse (diméthylpolysiloxane).
Valeur nutritionnelle (dilué selon les instructions)
- Valeur énergétique
dans 100 ml - 4 kJ /1 kcal, dans 250 ml1 - 9 kJ /2 kcal, (% par 250 ml**) - (<1 %)
- Matières grasses
dans 100 ml - 0 g, dans 250 ml1 - 0 g, (% par 250 ml **) - (0 %)
- Dont acides gras saturés
dans 100 ml - 0 g, dans 250 ml1 - 0 g, (% par 250 ml **) - (0 %)
- Glucides
dans 100 ml - 0 g, dans 250 ml1 - 0 g
- dont sucres
dans 100 ml - 0 g, dans 250 ml1 - 0 g, (% par 250 ml **) - (0 %)
- Protéines
dans 100 ml - 0 g, dans 250 ml1 - 0 g
- Sel
dans 100 ml - 0,03 g, dans 250 ml1 - 0,08 g, (% par 250 ml **) - (1 %)
**Valeur d'apport de référence pour un adulte moyen (8400 kJ/2000 kcal).
1)250 ml = 1 portion. Contient environ 35 portions
Instructions de préparation : Remplir le bouchon du concentré jusqu'à la ligne centrale intérieure, verser dans un verre de 250 ml et compléter avec de l'eau gazeuse.
A consommer de préférence avant : voir le bouchon ou le bas de l'emballage.
Boisson concentrée aromatisée au Pepsi
Contient du sucre et des édulcorants
Ingrédients : sucre, eau, colorant alimentaire (caramel ammoniacal), acides (acide phosphorique, acide citrique), régulateur d'acidité (citrates de sodium), édulcorants (sucralose, Acesfulam K), arôme (arôme de caféine), stabilisant (gomme arabique), conservateur (benzoate de sodium).
Valeur nutritionnelle (dilué selon les instructions)
- Valeur énergétique
dans 100 ml - 57 kJ /14 kcal, dans 250 ml1 - 142 kJ /34 kcal, (% par 250 ml**) - (2 %)
- Matières grasses
dans 100 ml - 0 g, dans 250 ml1 - 0 g, (% par 250 ml **) - (0 %)
- dont graisses saturées
dans 100 ml - 0 g, dans 250 ml1 - 0 g, (% par 250 ml **) - (0 %)
- Glucides
dans 100 ml - 3,4 g, dans 250 ml1 - 8,4 g
- dont sucres
dans 100 ml - 3,3 g, dans 250 ml1 - 8,2 g, (% par 250 ml **) - (10 %)
- Protéines
dans 100 ml - 0 g, dans 250 ml1 - 0 g
- Sel
dans 100 ml - 0,02 g, dans 250 ml1 - 0,05 g, (% par 250 ml **) - < (1 %)
**Valeur d'apport de référence pour un adulte moyen (8400 kJ/2000 kcal)1)250 ml = 1 portion. Contient environ 35 portions
Instructions de préparation : Remplir le bouchon du concentré jusqu'à la ligne centrale intérieure, verser dans un verre de 250 ml et compléter avec de l'eau gazeuse.
A consommer de préférence avant : voir le bouchon ou le bas de l'emballage.
Boisson concentrée sans sucre Pepsi MAX.
Contient des édulcorants. 440 ml
Ingrédients : eau, colorant (E150d), acides (acide citrique), régulateurs d'acidité (citrates de sodium, citrates de potassium), édulcorants (acésulfame K, sucralose, aspartame), arômes dont caféine, conservateur (bézoate de sodium), agent antimousse (diméthylpolysiloxane). Contient une source de phénylalanine.
Valeur nutritionnelle (dilué selon les instructions)
- Valeur énergétique
dans 100 ml - 1 kJ /0,3 kcal, dans 250 ml1 - 3 kJ /0,8 kcal, (% par 250 ml**) - (<1 %)
- Matières grasses
dans 100 ml - 0 g, dans 250 ml1 - 0 g, (% par 250 ml **) - (0 %)
- Dont acides gras saturés
dans 100 ml - 0 g, dans 250 ml1 - 0 g, (% par 250 ml **) - (0 %)
- Glucides
dans 100 ml - <0,1 g, dans 250 ml1 - 0,2 g
- dont sucres
dans 100 ml - 0 g, dans 250 ml1 - 0 g, (% par 250 ml **) - (0 %)
- Protéines
dans 100 ml - 0 g, dans 250 ml1 - 0 g
- Sel
dans 100 ml - 0,02 g, dans 250 ml1 - 0,05 g, (% par 250 ml **) - < (1 %)
**Valeur d'apport de référence pour un adulte moyen (8400 kJ/2000 kcal)1)250 ml = 1 portion. Contient environ 35 portions
Instructions de préparation : Remplir le bouchon du concentré jusqu'à la ligne centrale intérieure, verser dans un verre de 250 ml et compléter avec de l'eau gazeuse.
A consommer de préférence avant : voir le bouchon ou le bas de l'emballage.
Boisson concentrée aromatisée Mirinda
Contient du sucre et des édulcorants
Ingrédients : sucre, eau, acide (acide citrique), stabilisants (octenylsuccinate d'amidon de sodium, esters de glycérol et de résine végétale), régulateurs d'acidité (citrates de sodium, citrates de potassium), édulcorants (acésulfame K, sucralose), arôme, conservateur (benzoate de sodium), colorant (carotènes), antioxydant (acide ascorbique).
Valeur nutritionnelle (dilué selon les instructions)
- Valeur énergétique
dans 100 ml - 52 kJ /12 kcal, dans 250 ml1 - 130 kJ /31 kcal, (% par 250 ml**) - (2 %)
- Matières grasses
dans 100 ml - 0 g, dans 250 ml1 - 0 g, (% par 250 ml **) - (0 %)
- dont graisses saturées
dans 100 ml - 0 g, dans 250 ml1 - 0 g, (% par 250 ml **) - (0 %)
- Glucides
dans 100 ml - 2,9 g, dans 250 ml1 - 7,3 g
- dont sucres
dans 100 ml - 2,9 g, dans 250 ml1 - 7,2 g, (% par 250 ml **) - (8%)
- Protéines
dans 100 ml - 0 g, dans 250 ml1 - 0 g
- Sel
dans 100 ml - 0,02 g, dans 250 ml1 - 0,06 g, (% par 250 ml **) - (1 %)
**Valeur d'apport de référence pour un adulte moyen (8400 kJ/2000 kcal)1)250 ml = 1 portion. Contient environ 35 portions
Instructions de préparation : Remplir le bouchon du concentré jusqu'à la ligne centrale intérieure, verser dans un verre de 250 ml et compléter avec de l'eau gazeuse.
A consommer de préférence avant : voir le bouchon ou le bas de l'emballage.
- Goût
- OrangeCitronCitron vertPêche
- Contenance
- 2.2 l
- Liste des ingrédients
- Liste des ingrédients dans la description
- Déclaration nutritionnelle
- Valeur nutritionnelle déclarée dans la description
- Poids
- 2500 g
- Entreprises du secteur alimentaire
- Sodastream
- Dénomination de vente
- Sodastream
- Fabricant
- Contenu de la livraison
- 2
- Codes-barres EAN
- 5905701108183
- Goût
- OrangeCitronCitron vertPêche
- Contenance
- 2.2 l
- Liste des ingrédients
- Liste des ingrédients dans la description
- Déclaration nutritionnelle
- Valeur nutritionnelle déclarée dans la description
- Poids
- 2500 g
- Entreprises du secteur alimentaire
- Sodastream
- Dénomination de vente
- Sodastream
- Fabricant
- Contenu de la livraison
- 2
- Codes-barres EAN
- 5905701108183
Obligation d’information selon la loi allemande sur les emballages (Verpackungsgesetz ou VerpackG)
Cela va bien avec

Sodastream KSTFL Standard 3er Pack 1,0L PET
25,59 €
Vendeur : Stock-Office-Home-Wellness

Sodastream sirop set 8 sortes 440ml sucre zéro plus boissons BoleroÀ usage unique
12,78 €/1l
44,99 €
Vendeur : esiteo

Sodastream fontaine à eau Terra Noir avec 2 bouteilles et 6 sortes de Bolero
74,99 €
Vendeur : esiteo

Canon 0515C109 Canon PIXMA MG 3650 S blanc
141,99 €
Vendeur : Kleinkantoor

KOSMOS 621001 KOSMOS Experimentierkasten Chipz Dein intelligenter Roboter
41,01 €
Vendeur : Ambiente-3000

SodaStream Fontaine à eau Terra pack d'avantages avec 3 bouteilles et cylindre Quick Connect, noir
118,66 €
Livraison gratuite
Vendeur : everybuy_at

Jbl Wave 200 Wireless Tws Headphones - Noir
42,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : Trading-Shop25

Coffret de 8 sirops Sodastream + sac Bolero 6 piècesÀ usage unique
102,25 €/1l
44,99 €
Vendeur : esiteo

Sodastream Set de sirop 5x 440ml Pepsi Cola 7Up Mirinda Schwip Schwap MixÀ usage unique
63,61 €/1l
27,99 €
Vendeur : esiteo

Bouteille de gaz CO2 de rechange SodaStream Quick Connect, 60 l (rose)
34,93 €
Livraison gratuite
Vendeur : NEXECOM

sodastream Sirop Pepsi MAX 1924202490 440mlÀ usage unique
16,41 €/1l
7,22 €
Livraison gratuite
Vendeur : GpasPlusFR

Bouteilles SodaStream Fuse Black (pour les machines à eau gazeuse SodaStream), 2 x 1 l
20,06 €
Vendeur : CoffeeFriend

Cylindre de gaz carbonique SodaStream 60L
35,93 €
Livraison gratuite
Vendeur : NEXECOM

Machine à eau gazeuse SodaStream Terra Black
62,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Breros_

Ferrero Kinder Tronky (5 barres, paquet de 90g)
60,00 €/1kg
5,40 €
Vendeur : Heartforcards

Accessoires pour broderie diamant Malatec 19184
18,05 €/1kg
13,90 €
Vendeur : SLEVIR

SodaStream, Carafe en verre Twinpack, DUO, 2x1Liter
17,99 €
Vendeur : esiteo

Sodastream 7up Zero Sucre Sirop 1924206490 440mlÀ usage unique
16,68 €/1l
7,34 €
Livraison gratuite
Vendeur : GpasPlusFR

Lot de 3 Sodastream, Pepsi, Mirinda, 7up 440mlÀ usage unique
45,43 €/1l
19,99 €
Vendeur : esiteo

Concentré Sodastream Lipton Pêche Boisson Rafraîchissante Saveur Thé Glacé Pêche - SodastreamÀ usage unique
16,41 €/1l
7,22 €
Livraison gratuite
Vendeur : GpasPlusFR

Bouteille CO2 (dioxyde de carbone, gaz carbonique), 2 kg
14,14 €/1kg
96,18 €
Vendeur : ichzapfe

Sodastream Fontaine à eau Terra Noir Set avec 3 bouteilles et sirop
80,99 €
Vendeur : esiteo

SodaStream, Duo Pack Bouteille en Tritan 1 litre
26,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : Breros_

Grafner® Aspirateur à manche 2en1 Power avec filtre Hepa PS11101
62,48 €
Vendeur : 1a-handelsagentur-de

Ferrero Duplo Classic barre individuelle 40er Big-Pack (40 x 18g barre)
27,71 €/1kg
19,95 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

B.K.Licht ruban LED 10m guirlande lumineuse auto-adhésive dimmable 300 LEDs couleurs télécommande transformateur 230V IP20
21,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : BK-Licht

LEHMANN Aspirateur Cyclonique sans Sac Typhoon, 2x HEPA, Jeu de Buses et Brosse Turbo, Réservoir à poussière 2,5L
89,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Lehmann

Montre connectée Blackview R50 1,85 pouces, étanche jusqu'à 5 ATM, avec fonction téléphone, montre de sport avec plus de 100 modes sportifs, montre de fitness, moniteur de fréquence cardiaque et de sommeil, compatible Android et iOS
44,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : BVODEShop

Bomann BS 9019 CB N, 700 W, vide cylindrique, sec, sac à poussière, filtration, 79 dB
70,39 €
Livraison gratuite
Vendeur : _Haushaltsparadies_

Lattafa Perfumes - Bade´e Al Oud Amethyst EDP 100ml
195,00 €/1l
19,50 €
Vendeur : sparfuem24
Répartition des avisListe des avisPhotos de l'article publiées par les clients









Avis des clients
100% des avis ont 5 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 5 étoiles.
5
100%0% des avis ont 4 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 4 étoiles.
4
0%0% des avis ont 3 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 3 étoiles.
3
0%0% des avis ont 2 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 2 étoiles.
2
0%0% des avis ont 1 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 1 étoiles.
1
0%Classement :
Classement :Avis publié le 9 août 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Un sirop vraiment délicieux
Contenance 2,64 l
Nous sommes très satisfaits et nous commanderons encore plus souvent. Le ginger ale, par exemple, est très difficile à trouver en magasin.
Avis publié le 7 juillet 2024 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Délicieux
Contenance 2,2 l
Un bon mélange, il y en a pour tous les goûts
Nos recommandations pour vous
Informations supplémentaires sur l'annonce

Ice Bär sirop Slush cola 5 litres 1:5 sans AZO sans glycérine concentré



4,6Note moyenne : 4,6 sur 5(49)Nombre d'avis : 49
25,95 €
Vendeur : Hopser-Funfood
5,19 €/1l

Ice Bär sirop Slush framboise bleue 5 litres 1:5 sans AZO sans glycérine concentré



4,6Note moyenne : 4,6 sur 5(49)Nombre d'avis : 49
25,95 €
Vendeur : Hopser-Funfood
5,19 €/1l

Sirop Rainbow Slush au goût de cola, 5 L, dilution 1:5, sans AZO ni glycérine



4,7Note moyenne : 4,7 sur 5(120)Nombre d'avis : 120
24,95 €
Vendeur : Hopser-Funfood
4,99 €/1l

Rainbow sirop slush fraise 5 litres concentré 1:5 pour boissons granitées



4,7Note moyenne : 4,7 sur 5(120)Nombre d'avis : 120
24,95 €
Vendeur : Hopser-Funfood
4,99 €/1l

Ice Bär sirop Slush pastèque 5 litres 1:5 sans AZO sans glycérine concentré



4,6Note moyenne : 4,6 sur 5(49)Nombre d'avis : 49
25,95 €
Vendeur : Hopser-Funfood
5,19 €/1l

Ice Bär sirop slush fraise 5 litres 1:5 sans colorants AZO sans glycérine concentré



4,6Note moyenne : 4,6 sur 5(49)Nombre d'avis : 49
25,95 €
Vendeur : Hopser-Funfood
5,19 €/1l

Ice Bär sirop Slush bleu intense myrtille 5 litres 1:5 sans AZO sans glycérine



4,6Note moyenne : 4,6 sur 5(49)Nombre d'avis : 49
25,95 €
Vendeur : Hopser-Funfood
5,19 €/1l

Ice Bär sirop Slush framboise 5 litres 1:5 sans AZO sans glycérine concentré



4,6Note moyenne : 4,6 sur 5(49)Nombre d'avis : 49
25,95 €
Vendeur : Hopser-Funfood
5,19 €/1l

Ice Bär sirop Slush orange bleue bleu océan 5 litres 1:5 sans AZO sans glycérine



4,6Note moyenne : 4,6 sur 5(49)Nombre d'avis : 49
25,95 €
Vendeur : Hopser-Funfood
5,19 €/1l

Sirop pour granités Rainbow, saveur Blue Energy, 5 L, dilution 1:5, sans AZO ni glycérine



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
24,95 €
Vendeur : Hopser-Funfood
4,99 €/1l

Rainbow sirop slush myrtille 5 litres 1:5 sans colorants AZO sans glycérine concentré



4,7Note moyenne : 4,7 sur 5(120)Nombre d'avis : 120
24,95 €
Vendeur : Hopser-Funfood
4,99 €/1l

Ice Bär sirop slush cerise 5 litres 1:5 sans colorants AZO sans glycérine concentré



4,6Note moyenne : 4,6 sur 5(49)Nombre d'avis : 49
25,95 €
Vendeur : Hopser-Funfood
5,19 €/1l

Rainbow sirop slush citron 5 litres 1:5 sans colorants AZO sans glycérine concentré



4,7Note moyenne : 4,7 sur 5(120)Nombre d'avis : 120
24,95 €
Vendeur : Hopser-Funfood
4,99 €/1l

Sirop Rainbow Slush, saveur Red Energy, 5 L, dilution 1:5, sans AZO ni glycérine



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
24,95 €
Vendeur : Hopser-Funfood
4,99 €/1l

Ice Bär sirop Slush pomme kiwi 5 litres 1:5 sans AZO sans glycérine concentré



4,6Note moyenne : 4,6 sur 5(49)Nombre d'avis : 49
25,95 €
Vendeur : Hopser-Funfood
5,19 €/1l

Ice Bär sirop Slush pêche 5 litres 1:5 sans AZO sans glycérine concentré



4,6Note moyenne : 4,6 sur 5(49)Nombre d'avis : 49
25,95 €
Vendeur : Hopser-Funfood
5,19 €/1l

Ice Bär sirop Slush mûre 5 litres 1:5 sans AZO sans glycérine concentré



4,6Note moyenne : 4,6 sur 5(49)Nombre d'avis : 49
25,95 €
Vendeur : Hopser-Funfood
5,19 €/1l

Ice Bär sirop Slush aspérule odorante 5 litres 1:5 sans AZO sans glycérine concentré



4,6Note moyenne : 4,6 sur 5(49)Nombre d'avis : 49
25,95 €
Vendeur : Hopser-Funfood
5,19 €/1l

Rainbow sirop Slush fraise 1 litre 1:5 sans AZO sans glycérine concentré



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(20)Nombre d'avis : 20
8,95 €
Vendeur : Hopser-Funfood
8,95 €/1l

Rainbow sirop slush cerise 5 litres 1:5 AZO sans sans glycérine concentré



4,7Note moyenne : 4,7 sur 5(120)Nombre d'avis : 120
24,95 €
Vendeur : Hopser-Funfood
4,99 €/1l