Pellets pour barbecues
255 résultats
Informations supplémentaires sur l'annonce

Set de fumage Eurocatch avec boîte à fumage en acier inoxydable - Coffret fumoir - Complet avec 3 bois de fumage de 4 L
37,50 €
Livraison gratuiteLivraison ven. 02 – mar. 06 octobre
Vendeur : RavenIntl
9,38 €/1kg
Informations supplémentaires sur l'annonce

Copeaux de fumage hêtre 02 15 kg
54,99 €
-3%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
52,99 €
Livraison gratuiteLivraison sam. 03 – jeu. 08 octobre
Vendeur : SuperMerchant
3,53 €/1kg
Informations supplémentaires sur l'annonce

Eversmoke Premium, escalopes fumées "BBQ", escalopes au sirop d'érable - 5 kg



4,6Note moyenne : 4,6 sur 5(8)Nombre d'avis : 8
29,95 €
Livraison gratuiteLivraison ven. 02 – mar. 06 octobre
Vendeur : RavenIntl
5,99 €/1kg

Rettenmaier Räuchergold KL 1/4 15 kg Copeaux de bois à fumer Farine à fumer
21,14 €
Hors frais de port (12,99 €)Livraison sam. 10 – mer. 14 octobre
Vendeur : ADI_Global_Store
1,41 €/1kg

Copeaux de fumage hêtre 02 15 kg
54,99 €
-3%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
52,99 €
Livraison gratuiteLivraison sam. 03 – jeu. 08 octobre
Vendeur : SuperMerchant
3,53 €/1kg

CASABEL Panier Brûleur Pellets & Granulés Épais, 30cm, Cap. 5kg, Acier Brut
47,99 €
Hors frais de port (4,99 €)Livraison sam. 03 – mer. 07 octobre
Vendeur : Casabel

Moritz 2,5kg farine de fumage hêtre fin 0,5 -1 mm Fumage I Fumage à froid de poisson viande saucisse fromage légumes aussi pour BBQ I grill - copeaux de fumage



4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(10)Nombre d'avis : 10
8,63 €
Hors frais de port (19,99 €)Livraison mar. 13 octobre
Vendeur : MC-Sell-GmbH
3,45 €/1kg
Nos bonsplans
Pellets pour barbecues et bien plus encore
Voir les promos
Dymbox | Copeaux de bois pour fumage - Hêtre - 1 Kg - Mélange pour générateurs de fumée - Pour fumer et griller
8,67 €
Hors frais de port (15,00 €)Livraison mar. 06 – ven. 09 octobre
Vendeur : DYMBOX
8,67 €/1kg

Dymbox | Copeaux de bois pour fumage - Cerisier - 1.5 kg - Mélange pour générateurs de fumée - Pour fumer et griller
10,30 €
Hors frais de port (15,00 €)Livraison mar. 06 – ven. 09 octobre
Vendeur : DYMBOX
6,87 €/1kg
Informations supplémentaires sur l'annonce

Assortiment de copeaux de bois pour fumage - 3 x 4 litres - Pomme - Cerise - Hêtre - Bois de fumage
32,99 €
Livraison gratuiteLivraison ven. 02 – mar. 06 octobre
Vendeur : RavenIntl
11,00 €/1kg
Informations supplémentaires sur l'annonce

Kit pour fumer les cocktails, comprenant un brûleur et 6 copeaux de bois, idéal pour fumer le whisky et préparer des cocktails
100,99 €
Livraison gratuiteLivraison ven. 09 – mer. 14 octobre
Vendeur : Luxus-Kollektion
118,81 €/1kg

Dymbox | Copeaux de bois pour fumage - Aulne - 1.5 kg - Mélange pour générateurs de fumée - Pour fumer et griller
10,30 €
Hors frais de port (15,00 €)Livraison mar. 06 – ven. 09 octobre
Vendeur : DYMBOX
6,87 €/1kg

Moritz 5kg farine de fumage hêtre avec clou de girofle fin 0,5 -1 mm Fumage I Fumage à froid de poisson viande saucisse fromage légumes aussi pour BBQ I grill - copeaux de fumage



4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(10)Nombre d'avis : 10
19,43 €
Hors frais de port (19,99 €)Livraison mar. 13 octobre
Vendeur : MC-Sell-GmbH
3,89 €/1kg

Copeaux de hêtre Borniak 2L ZB-2



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
36,25 €
Livraison gratuiteLivraison sam. 10 – jeu. 15 octobre
Vendeur : Schnaeppchen-Schuppen

ESBIT Pastilles de combustible sec 16x5g - solid fuel - emballage étanche
17,48 €
Livraison gratuiteLivraison mar. 06 – jeu. 08 octobre
Vendeur : OutdoorParadise
198,64 €/1kg

BBQ-Toro Set de pellets 100% bois | Choix de 9 sortes à 1 kg



4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(6)Nombre d'avis : 6
34,95 €
Hors frais de port (14,95 €)Livraison sam. 03 – jeu. 08 octobre
Vendeur : CS-Trading
3,88 €/1kg

Éclats d'aulne Borniak 2L ZO-02



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
36,27 €
Livraison gratuiteLivraison sam. 10 – jeu. 15 octobre
Vendeur : Schnaeppchen-Schuppen

Granulés de bois Weber au bois de pommier, 8 kg
15,99 €
Hors frais de port (27,52 €)Livraison sam. 03 – mer. 07 octobre
Vendeur : amilano
2,00 €/1kg

Eversmoke Premium, mélange de fumage "BBQ", saveur cerise - 5 kg



4,6Note moyenne : 4,6 sur 5(8)Nombre d'avis : 8
26,99 €
Livraison gratuiteLivraison ven. 02 – mar. 06 octobre
Vendeur : RavenIntl
5,40 €/1kg

Ooni Premium Pellets bois dur 10 kg chêne
56,14 €
Livraison gratuiteLivraison mer. 14 – ven. 16 octobre
Vendeur : _Haushaltsparadies_
5,61 €/1kg

Granulés de bois dur 100 % naturels à base de bois de pommier Weber – 8 kg
17,97 €
Hors frais de port (31,93 €)Livraison sam. 03 – mer. 07 octobre
Vendeur : amilano

Moritz 5kg copeaux de fumage hêtre avec genièvre gros 6 -12 mm Fumage I Fumage à froid de poisson viande saucisse fromage légumes aussi pour BBQ I grill - farine de fumage



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(9)Nombre d'avis : 9
19,43 €
Hors frais de port (19,99 €)Livraison mar. 13 octobre
Vendeur : MC-Sell-GmbH
3,89 €/1kg

Granulés de bois Ninja Woodfire NNJ.XSKOGRBPLT2EU, mélange Robusta, 900 g



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
31,68 €
Hors frais de port (7,99 €)Livraison ven. 09 – lun. 12 octobre
Vendeur : Sotel
34,81 €/1kg

Moritz 0,85kg Copeaux de hêtre grossier 6 -12 mm Fumage I Fumage à froid de poisson viande saucisse fromage légumes aussi pour BBQ I Gril - farine pour fumage



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(9)Nombre d'avis : 9
2,39 €
Hors frais de port (19,99 €)Livraison mar. 13 octobre
Vendeur : MC-Sell-GmbH
2,81 €/1kg

Eversmoke Premium, mélange de fumage "BBQ", saveur cerise - 1 kg



4,6Note moyenne : 4,6 sur 5(8)Nombre d'avis : 8
13,99 €
Livraison gratuiteLivraison ven. 02 – mar. 06 octobre
Vendeur : RavenIntl
13,99 €/1kg

BBQ-Toro Whisky Smoker Chips | 800 g | en fûts de chêne 100% whisky



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(3)Nombre d'avis : 3
11,95 €
Hors frais de port (14,95 €)Livraison sam. 03 – jeu. 08 octobre
Vendeur : CS-Trading
14,94 €/1kg

Moritz 5kg copeaux de fumage hêtre avec genièvre fin 0,75 -2 mm Fumage I Fumage à froid de poisson viande saucisse fromage légumes aussi pour BBQ I grill - farine de fumage



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(9)Nombre d'avis : 9
19,43 €
Hors frais de port (19,99 €)Livraison mar. 13 octobre
Vendeur : MC-Sell-GmbH
3,89 €/1kg

BBQ-Toro Whisky Smoker Chips | 400 g | en fûts de chêne 100% whisky



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(3)Nombre d'avis : 3
7,95 €
Hors frais de port (14,95 €)Livraison sam. 03 – jeu. 08 octobre
Vendeur : CS-Trading
19,87 €/1kg

Dymbox | Copeaux de bois pour fumage - Pomme - 1.5 kg - Mélange pour générateurs de fumée - Pour fumer et griller
10,30 €
Hors frais de port (15,00 €)Livraison mar. 06 – ven. 09 octobre
Vendeur : DYMBOX
6,87 €/1kg

Moritz 0,85kg farine de fumage hêtre fin 0,5 -1 mm Fumage I Fumage à froid de poisson viande saucisse fromage légumes aussi pour BBQ I grill - copeaux de fumage



4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(10)Nombre d'avis : 10
2,39 €
Hors frais de port (19,99 €)Livraison mar. 13 octobre
Vendeur : MC-Sell-GmbH
2,81 €/1kg

Räuchergold® Cerise CH 750/2000 en sac de 10 litres



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
10,46 €
Hors frais de port (12,99 €)Livraison sam. 10 – mer. 14 octobre
Vendeur : ADI_Global_Store
3,87 €/1kg

BBQ-Toro Set de pellets 100% bois de fruitier, 4 sortes à 1 kg, pellets de fumoir pour gril, pellets de barbecue



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
34,95 €
Hors frais de port (14,95 €)Livraison sam. 03 – jeu. 08 octobre
Vendeur : CS-Trading
8,74 €/1kg

Moritz 2,5kg copeaux de fumage hêtre avec clou de girofle fin 0,75 -2 mm Fumage I Fumage à froid de poisson viande saucisse fromage légumes aussi pour BBQ I grill - farine de fumage



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
11,51 €
Hors frais de port (19,99 €)Livraison mar. 13 octobre
Vendeur : MC-Sell-GmbH
4,60 €/1kg

Moritz 2,5kg copeaux de fumage hêtre avec clou de girofle gros 6 -12 mm Fumage I Fumage à froid de poisson viande saucisse fromage légumes aussi pour BBQ I grill - farine pour fumage



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(9)Nombre d'avis : 9
11,51 €
Hors frais de port (19,99 €)Livraison mar. 13 octobre
Vendeur : MC-Sell-GmbH
4,60 €/1kg

BBQ-Toro Plum Pellets en 100% bois de prunier, 10 kg, pellets de bois, bois dur, pellets pour barbecue



4,6Note moyenne : 4,6 sur 5(5)Nombre d'avis : 5
23,95 €
Hors frais de port (14,95 €)Livraison sam. 03 – jeu. 08 octobre
Vendeur : CS-Trading
2,40 €/1kg

BBQ-Toro Maple Pellets 100% bois d'érable, 10 kg, pellets pour barbecue, pellets d'érable pour le barbecue et plus encore



4,6Note moyenne : 4,6 sur 5(5)Nombre d'avis : 5
23,95 €
Hors frais de port (14,95 €)Livraison sam. 03 – jeu. 08 octobre
Vendeur : CS-Trading
2,40 €/1kg

BBQ-Toro Apple Pellets de 100% bois de pommier, 30 kg, pellets de fumage, pellets de bois, pour barbecue et autres



4,6Note moyenne : 4,6 sur 5(5)Nombre d'avis : 5
64,95 €
Hors frais de port (14,95 €)Livraison sam. 03 – jeu. 08 octobre
Vendeur : CS-Trading
2,17 €/1kg
Informations supplémentaires sur l'annonce

Kit piston et cylindre 46 mm 1127 020 1216 : silencieux et puissant, pièce de rechange pour les tronçonneuses STIHL MS390, MS290, MS310, 029 et 039
56,99 €
Livraison gratuiteLivraison sam. 10 – ven. 16 octobre
Vendeur : Zanjo24
63,32 €/1kg
Informations supplémentaires sur l'annonce

Boîte à fumigation en acier inoxydable, boîte à fumigation pour copeaux de bois, boîte à fumigation BBQ avec couvercle ventilé, pour un goût de BBQ fumé, couvercle rabattable, accessoires pour barbecue
21,99 €
Livraison gratuiteLivraison sam. 10 – ven. 16 octobre
Vendeur : Zanjo24
58,17 €/1kg
Avantages pour la livraison
- Livraison rapide (1–3 jours)
- Livraison gratuite
Convient pour les fabricants
- NINJA
- Weber
- Ooni
- RETTENMAIER & SÖHNE
- Sänger
- Traeger
- Mustang
- RÖSLE
- Landmann
- Big Green Egg
- Räuchergold
- barbecook
Prix
- Moins de 15 €
- 15 – 30 €
- 30 – 60 €
- 60 – 70 €
- Plus de 70 €
–
- Toutes les offres
Marque
- BBQ-Toro
- NINJA
- DYMBOX
- Weber
- Moritz
- All Grill
- Aquaforte
- Art-Dog
- Axtschlag
- barbecook
- Big Green Egg
- Biogo
- BIOWIN
- Bitto
- BORNIAK
- Brandenburg Späne
- Browin
- Buri
- Casabel
- Cocosity
- Dynamite
- equlup
- Esbit
- EUROCATCH
- Eversmoke
- Générique
- Gistuch
- Goldspan
- Hareco
- J. Rettenmaier & Söhne GmbH & Co. KG
- Jelux
- LACOR
- Landmann
- Legua
- LivWise
- Markenlos
- Merkloos
- Mestic
- Mustang
- Neopak
- Northix
- oCreon
- OEM
- Ooni
- Petromax
- RÖSLE
- Sänger
- Smokey Olive Wood
- Special Ingredients
- StarTech
- Syfax
- Tepro
- Traeger
- YCTZE
Catégorie
- Pellets pour barbecues
- Autres accessoires pour barbecues
- Grilles de barbecue
- Tables de barbecue
- Vaisselle pour barbecue
- Dutch ovens
- Housses pour barbecue
- Ustensiles pour barbecue
- Brosses à barbecue
- Pièces de rechange pour barbecue
- Briquettes pour barbecue
- Charbon pour barbecue
- Plateaux à charbon
- Allume-feu
- Tabliers pour barbecue
- Sauces pour grillades
Avis des clients
et plus
Nombre d’unités
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 8
- 9
- 10
- 17
Autres recherches fréquentes