5,0



Sur la base de 1 avis
Produits similaires

Informations supplémentaires sur l'annonce
Ferrero Rondnoir 138g144,86 €/1kg
19,99 €
Vendeur : AllYouNeed

Informations supplémentaires sur l'annonce
Storck 3847775007 merci Petits - Collection de chocolats, ca. 167 Stück21,97 €/1kg
21,97 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Informations supplémentaires sur l'annonce
Pain noir au massepain Niederegger42,20 €/1kg
12,66 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Informations supplémentaires sur l'annonce
Schogetten Nougat 10030065 100g19,90 €/1kg
1,99 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

M&M - M'S choco, sachet de 45 g, paquet de 24 pièces
23,01 €/1kg
24,85 €
Vendeur : Store-Germany

biscuits m&m's PEANUT Schoko 150 g
123,00 €/1kg
18,45 €
Vendeur : NetworkTechnologies

m&ms Crispy fourré de riz croustillant dans un bol de sucre 36g
24,00 €/1kg
0,96 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Tasty Flavor | Kinder Creamy Milky & Crunchy 19g
157,37 €/1kg
2,99 €
Vendeur : Heartforcards

m&m's 5000159460293 M&ms Peanut 24x45g Beutel
20,82 €/1kg
24,99 €
-10%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
22,49 €
Vendeur : Candyspot

Choco M et M en forme de lentilles au chocolat au lait enrobé de sucre 400g
31,30 €/1kg
12,52 €
Vendeur : Pantry_Intl

M&M's Crispy 675 g
32,56 €/1kg
21,98 €
Vendeur : Pantry_Intl

Marabou Helnöt 200 g - avec des noisettes entières grillées
25,65 €/1kg
5,13 €
Vendeur : Needforsweet

Chocolat noir Alpinella 90 g
15,22 €/1kg
2,32 €
-40%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
1,37 €
Vendeur : Megasam24PL

Chocolat Alpinella au caramel 100 g
8,50 €/1kg
2,15 €
-60%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
0,85 €
Vendeur : Megasam24PL

Chocolat blanc Alpinella 90 g
13,22 €/1kg
2,15 €
-44%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
1,19 €
Vendeur : Megasam24PL

Chocolats Vobro Delissimo aux amandes 153 g
39,87 €/1kg
5,98 €
Vendeur : Megasam24PL

Chocolat noir aux amandes Nussbeisser 100 g
31,27 €/1kg
3,44 €
Vendeur : Katomix

Wedel Chocolat noir Jedyna 100 g
40,00 €/1kg
4,00 €
Vendeur : Katomix
En savoir plus sur le produit
Description et données du produit
M&M's Chocolate Chocolat au lait enrobé de sucre Paquet XXL 800g
Ces M&M's sont parfaits pour tous les amateurs de chocolat qui souhaitent profiter de leur goût sucré et chocolaté dans un grand emballage pratique.
Avec le paquet XXL de 800 g, tu disposes d'une quantité généreuse de M&M's, idéale à partager lors de fêtes, pour un snack entre deux ou comme friandise lors s spéciales. L'enrobage de sucre coloré rend les M&M's visuellement attrayants, tandis que le chocolat au lait à l'intérieur garantit une expérience gustative fondante et sucrée.paquet XXL est un excellent choix pour tous ceux qui aiment avoir de grandes quantités de leur friandise préférée à disposition.
Mars GmbHBoîte postale 1414D-82004 [email protected]Les M&M'S Choco sont les incontournables de la gamme colorée des M&M'S. Ces délicates pastilles de chocolat enrobées d'une couche de sucre croustillante raviront les papilles des plus gourmands.
- M&M'S Choco – le grand classique parmi la gamme colorée des M&M'S – se compose d'une coque croustillante en sucre fourrée d'un délicieux chocolat
- Quesoit pour une soirée télé confortable sur le canapé avec vos proches ou lors de votre prochaine fête entre amis, les M&M'S colorés adoucissent chaque instant !
- Grâce à leur délicieuse enrobage de sucre, ces pastilles de chocolat fondent d'abord dans la bouche et non dans la main.
M&M'S® Choco est le classique parmi la variété colorée de M&M'S®. Les tendres billes de chocolat enrobées de sucre croustillant adoucissent le moment pour quelques gourmands.
- Conservation et utilisation
- Au frais et au sec
- Liste des ingrédients
- Sucre, pâte de cacao, poudre de lait entier, beurre de cacao, SUCRE DE LAIT, amidon, huile de palme, sirop de glucose, graisse de karité, stabilisant (gomme arabique), émulsifiant (SOJALECITHIN), colorants (E100, E133, E160a, E160e, E162, E170, E172), sel, dextrine, agent d'enrobage (cire de carnauba), huile de palmiste, arôme. (Peut contenir : AMANDES, NOISETTES, NOISETTES DE TERRE).
- Déclaration nutritionnelle
- Energie : 2.021kJ/482kcal Graisses : 19g dont acides gras saturés : 12g Glucides : 70g dont sucres : 66g dont polyols : 0g Protéines : 5,2g Sel : 0,17g
- Allergènes
- Lait et produits dérivés, y compris lactosefèves de soja et produits dérivésPeut contenir : arachides et produits dérivésPeut contenir : amandes et produits dérivésPeut contenir : noisettes et produits dérivés
- Poids
- 800 g
- Entreprises du secteur alimentaire
- Mars GmbH Postfach 1414 82004 Unterhaching Deutschland
- Dénomination de vente
- Lentilles de chocolat (chocolat au lait 69%) enrobées de sucre.
- Fabricant
- m&m
- Numéro de fabricant
- 647988
- Codes-barres EAN
- 5900951320934
- Conservation et utilisation
- Au frais et au sec
- Liste des ingrédients
- Sucre, pâte de cacao, poudre de lait entier, beurre de cacao, SUCRE DE LAIT, amidon, huile de palme, sirop de glucose, graisse de karité, stabilisant (gomme arabique), émulsifiant (SOJALECITHIN), colorants (E100, E133, E160a, E160e, E162, E170, E172), sel, dextrine, agent d'enrobage (cire de carnauba), huile de palmiste, arôme. (Peut contenir : AMANDES, NOISETTES, NOISETTES DE TERRE).
- Déclaration nutritionnelle
- Energie : 2.021kJ/482kcal Graisses : 19g dont acides gras saturés : 12g Glucides : 70g dont sucres : 66g dont polyols : 0g Protéines : 5,2g Sel : 0,17g
- Allergènes
- Lait et produits dérivés, y compris lactosefèves de soja et produits dérivésPeut contenir : arachides et produits dérivésPeut contenir : amandes et produits dérivésPeut contenir : noisettes et produits dérivés
- Poids
- 800 g
- Entreprises du secteur alimentaire
- Mars GmbH Postfach 1414 82004 Unterhaching Deutschland
- Dénomination de vente
- Lentilles de chocolat (chocolat au lait 69%) enrobées de sucre.
- Fabricant
- m&m
- Numéro de fabricant
- 647988
- Codes-barres EAN
- 5900951320934
Cela va bien avec

M&M's Peanut Cacahuètes enrobées de chocolat au lait et de sucre 800g
15,99 €/1kg
12,79 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

M&M - M'S choco, sachet de 45 g, paquet de 24 pièces
23,01 €/1kg
24,85 €
Vendeur : Store-Germany

biscuits m&m's PEANUT Schoko 150 g
123,00 €/1kg
18,45 €
Vendeur : NetworkTechnologies

m&ms Crispy fourré de riz croustillant dans un bol de sucre 36g
24,00 €/1kg
0,96 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

m&m's 5000159460293 M&ms Peanut 24x45g Beutel
20,82 €/1kg
24,99 €
-10%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
22,49 €
Vendeur : Candyspot

Storck 3847775007 merci Petits - Collection de chocolats, ca. 167 Stück
21,97 €/1kg
21,97 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Doppio Passo Primitivo Puglia rouge
14,68 €/1l
11,01 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Kinder Bueno White 6 St
93,16 €/1kg
10,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : everybuy_at

Crème de noisettes et de nougat Ferrero consistance crémeuse pot de stockage 1000g
14,31 €/1kg
14,31 €
Vendeur : AllYouNeed

Barre Ferrero kinder 36er Big-Pack (36 x 21g barre)
26,44 €/1kg
19,99 €
Vendeur : Store-Germany

Red Band réglisse en confiserie 450g
7,29 €/1kg
3,28 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Choco M et M en forme de lentilles au chocolat au lait enrobé de sucre 400g
31,30 €/1kg
12,52 €
Vendeur : Pantry_Intl

Cacahuètes M et M Peanut enrobées de chocolat au lait et de sucre 400g
31,30 €/1kg
12,52 €
Vendeur : Pantry_Intl

Chocolat à boire HEARTS 1kg boisson instantanée en poudre
7,54 €/1kg
7,54 €
Vendeur : Katomix

M&M'S Croustillants 340g
36,82 €/1kg
12,52 €
Vendeur : Pantry_Intl

maltesers 460746 maltesers Schokobonbons 25x 37,0 g
37,83 €/1kg
39,58 €
-11%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
34,99 €
Vendeur : Candyspot

Tertre du Moulin Saint Emilion Grand Cru Bordeaux AOP trocken 2017 Frankreich | 12,5 % vol | 0,75 l
22,48 €/1l
16,86 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Mississippi Original Barbecue Sauce Marinade pour grillades 1814ml
5,47 €/1l
9,92 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Ferrero Kinder Tronky (5 barres, paquet de 90g)
60,00 €/1kg
5,40 €
Vendeur : Heartforcards

Corny Big barre de muesli au chocolat et à la banane, 24x50g
24,99 €/1kg
29,99 €
Vendeur : Store-Germany

Enfants 4008400280127 Schoko-Bons pour enfants Schoko-Bons, BIG PACK 300 g
26,43 €/1kg
7,93 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Ferrero Schoko Bons Blancs 200g
37,20 €/1kg
7,44 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina

Red Band Salzdiamanten
9,02 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

M&M's Crispy 675 g
32,56 €/1kg
21,98 €
Vendeur : Pantry_Intl

m&m's 465879 m&m's Mini Chocolate Schokobonbons 225,0 g
23,39 €/1kg
9,06 €
-40%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
5,38 €
Vendeur : Megasam24PL

Mars 5000159452984 Mixed Minis 20St.Mars/Snickers
23,35 €/1kg
9,34 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Enfants surprise œuf fille variété de surprise 20g paquet de 4
334,50 €/1kg
6,69 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Li.lindor Btl.double Choc 137G
46,21 €/1kg
6,47 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Lentilles de chocolat Piasten (sachet de 225g)
9,47 €/1kg
2,13 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Lindt Lindor Kugel Mélange de Chocolats Lindt les plus fins 137g
46,21 €/1kg
6,47 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Répartition des avisListe des avisPhotos de l'article publiées par les clients




Avis des clients
100% des avis ont 5 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 5 étoiles.
5
100%0% des avis ont 4 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 4 étoiles.
4
0%0% des avis ont 3 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 3 étoiles.
3
0%0% des avis ont 2 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 2 étoiles.
2
0%0% des avis ont 1 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 1 étoiles.
1
0%Classement :
Classement :Avis publié le 14 août 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de.
Achat vérifié
Poids 0,8 kg
Nos recommandations pour vous
Informations supplémentaires sur l'annonce
Meilleure vente


Meilleure vente
Meilleure vente



Meilleure vente


Meilleure vente
Livraison gratuite-2% dès 2 unités



Ferrero | 24x Kinder crémeux, lacté et croquant



4,3Note moyenne : 4,3 sur 5(24)Nombre d'avis : 24
21,99 €
Vendeur : Heartforcards
1 157,37 €/1kg

Tablette de Chocolat Blanc Lindt Lindor fourrée d'un cœur fondant 100g



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
3,42 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
34,20 €/1kg

Niederegger Pâte d'amande classique sans chocolat



3,0Note moyenne : 3,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
4,51 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
45,10 €/1kg

Tony's Chocolonely - Schokolade Tony Chocolonely Tiny Mix Box 100 PCs | Spender ein 100 Stück



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
45,13 €
-22%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
34,95 €
Vendeur : Cactula

Lindt Kirsch Tablette au lait entier fourrée au kirsch liquide 100g



3,0Note moyenne : 3,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
4,40 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
44,00 €/1kg

XXL Premium Dubai Chocolate l 200 gr. Original Dubai Art Chocolate l Pistache & Kadayif fourré l fait maison l OFFRE !



3,3Note moyenne : 3,3 sur 5(117)Nombre d'avis : 117
22,07 €
Vendeur : AllYouNeed
110,35 €/1kg

Ritter SPORT 5407167004 Ritter SPORT Joghurt Schatz Schokolade 22 St./176,0 g



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(3)Nombre d'avis : 3
5,71 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
27,19 €/1kg

Enfants 4008400280127 Schoko-Bons pour enfants Schoko-Bons, BIG PACK 300 g



4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(36)Nombre d'avis : 36
7,93 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
26,43 €/1kg

Nestlé 12576371 Nestlé Choclait Chips Weiß Schokolade 115,0 g
4,52 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
39,30 €/1kg

Lindt Cognac Chocolat au lait avec une fine croûte de sucre 100g



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
6,23 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
62,30 €/1kg

Lindor Lait entier en sachet



4,4Note moyenne : 4,4 sur 5(38)Nombre d'avis : 38
62,45 €
Vendeur : AllYouNeed
62,45 €/1kg

Schogetten pistache blanche fourré à la crème de pistache paquet de 100g
2,51 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
25,10 €/1kg

Lindt Lindor Pistache Chocolat au lait fourré à la pistache 100g



3,0Note moyenne : 3,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
4,11 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
41,10 €/1kg

WAWI tablette de riz au chocolat au lait noble 200g paquet de 8



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
33,15 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
20,72 €/1kg

Anthon Berg Flacons de liqueur de chocolat



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
12,06 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
55,07 €/1kg

Pain noir au massepain Niederegger 125 g



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(6)Nombre d'avis : 6
4,52 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
36,16 €/1kg

Gouttes de chocolat - chocolat au lait 100g Brat.pl
20,99 €
Vendeur : SuperMerchant
190,82 €/1kg

Ritter SPORT 5531558008 Ritter SPORT Roasted Peanut Schokolade 100,0 g



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
3,51 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
35,10 €/1kg

Nappo Classique en boîte Nougat au chocolat noir 1320g



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(14)Nombre d'avis : 14
29,83 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
22,60 €/1kg

Mr. Tom Minis cacahuètes grillées au caramel emballées individuellement 2100g
25,11 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
11,96 €/1kg