M&M's Peanut Cacahuètes enrobées de chocolat au lait et de sucre 800g

12,79 €

15,99 € / 1kg

Prix choc
parmi toutes les offres en France

Frais de port en sus de 12,95 €

Livraison à domicile

mar. 06 – ven. 09 octobre
DÉPÊCHEZ-VOUS !
Chocolats et bien plus encore
Produits similaires
Image de Lindt Lindor Pistache Chocolat au lait fourré à la pistache 100g
Lindt Lindor Pistache Chocolat au lait fourré à la pistache 100g
41,10 €/1kg
3,0Note moyenne : 3,0 sur 5Nombre d'avis : 1
4,11 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Lindor Lindor Lait Chocolat au lait fondant 1000g
Lindor Lindor Lait Chocolat au lait fondant 1000g
50,50 €/1kg
50,50 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de m&m's 608861 m&m's cookie dough Schokobonbons 675,0 g, Image générée par une IA
m&m's 608861 m&m's cookie dough Schokobonbons 675,0 g
44,22 €/1kg
29,85 €
Vendeur : NetworkTechnologies
Image de m&m's 465898 Mini Chocolate Schokobonbons 310,0 g
m&m's 465898 Mini Chocolate Schokobonbons 310,0 g
60,65 €/1kg
18,80 €
Vendeur : NetworkTechnologies
Image de m&ms Crispy fourré de riz croustillant dans un bol de sucre 36g
m&ms Crispy fourré de riz croustillant dans un bol de sucre 36g
24,00 €/1kg
0,96 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Cacahuètes M et M Peanut enrobées de chocolat au lait et de sucre 400g
Cacahuètes M et M Peanut enrobées de chocolat au lait et de sucre 400g
31,30 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 3
12,52 €
Vendeur : Pantry_Intl
Image de M&M - M'S choco, sachet de 45 g, paquet de 24 pièces
M&M - M'S choco, sachet de 45 g, paquet de 24 pièces
23,01 €/1kg
24,85 €
Vendeur : Store-Germany
Image de Tasty Flavor | Kinder Creamy Milky & Crunchy 19g
Tasty Flavor | Kinder Creamy Milky & Crunchy 19g
157,37 €/1kg
4,3Note moyenne : 4,3 sur 5Nombre d'avis : 10
2,99 €
Vendeur : Heartforcards
Image de m&m's 5000159460293 M&ms Peanut 24x45g Beutel
m&m's 5000159460293 M&ms Peanut 24x45g Beutel
20,82 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
24,99 €
-10%
22,49 €
Vendeur : Candyspot
Image de biscuits m&m's PEANUT Schoko 150 g
biscuits m&m's PEANUT Schoko 150 g
123,00 €/1kg
18,45 €
Vendeur : NetworkTechnologies
Image de Œuf surprise Maxi chocolat pour fille rose avec figurine 100g
Œuf surprise Maxi chocolat pour fille rose avec figurine 100g
187,50 €/1kg
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 11
18,75 €
Vendeur : NetworkTechnologies
Image de M&M'S Croustillants 340g
M&M'S Croustillants 340g
36,82 €/1kg
1,0Note moyenne : 1,0 sur 5Nombre d'avis : 1
12,52 €
Vendeur : Pantry_Intl
Image de Carletti, tartes au caramel, 500g
Carletti, tartes au caramel, 500g
29,36 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
14,68 €
Vendeur : Needforsweet
Meilleure vente
Image de Lentilles de chocolat Piasten (sachet de 225g)
Lentilles de chocolat Piasten (sachet de 225g)
9,47 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 3
2,13 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de M&M's Crispy 675 g
M&M's Crispy 675 g
32,56 €/1kg
21,98 €
Vendeur : Pantry_Intl
Image de m&m's 465879 m&m's Mini Chocolate Schokobonbons 225,0 g
m&m's 465879 m&m's Mini Chocolate Schokobonbons 225,0 g
23,39 €/1kg
9,06 €
-40%
5,38 €
Vendeur : Megasam24PL
Image de M&M's Caramel Format familial 256,6 g
M&M's Caramel Format familial 256,6 g
55,65 €/1kg
14,28 €
Vendeur : Unicat-Candy
Image de Biscuits à la menthe Marabou 170g
Biscuits à la menthe Marabou 170g
30,76 €/1kg
5,23 €
Vendeur : Needforsweet
Image de m&m's 464176 m&m's CRISPY Schokobonbons 24x 36,0 g
m&m's 464176 m&m's CRISPY Schokobonbons 24x 36,0 g
26,03 €/1kg
4,3Note moyenne : 4,3 sur 5Nombre d'avis : 3
22,49 €
Vendeur : Candyspot

En savoir plus sur le produit

Description et données du produit

M&M'S Peanut, également connus pour être de délicieuses boules de chocolat renfermant un cœur de cacahuète croquant. La qualité des cacahuètes est une priorité absolue et garantit un plaisir coloré à grignoter ! Le classique M&M'S : le mélange parfait entre la cacahuète et le chocolat !

  • Des cacahuètes grillées enrobées d'une délicieuse couche de chocolat au lait pour un plaisir 100 % M&M'S.
  • Les M&M'S Peanut sont idéales comme en-cas sucré et, grâce à leur sachet pratique, parfaites pour toutes les fêtes.
  • Grâce à leur délicieux enrobage de sucre, ces bonbons au chocolat fondent dans la bouche et non dans la main.


M&M's Peanut Cacahuètes enrobées de chocolat au lait avec glaçage au sucre 800g

Avec un emballage généreux de 800 g,produit est idéal à partager lors de fêtes, pour grignoter en route ou comme complément sucré lors s spéciales. L'enrobage de sucre coloré donne un aspect visuel attrayant, tandis que les cacahuètes à l'intérieur apportent un croquant agréable qui se marie bien avec le chocolat au lait crémeux. Ces M&M's sont un snack idéal pour tous ceux qui aiment les cacahuètes et le chocolat !

Mars GmbHBoîte postale 1414D-82004 [email protected]

Fabricant :
Mars GmbH
Industriering 17, 41751 Viersen

Ingrédients:

Ingrédients : Sucre, NOIX DE TERRE, pâte de cacao, poudre de lait entier, beurre de cacao, amidon, huile de palme, sirop de glucose, poudre de lait écrémé, émulsifiant (SOJALECITHIN), sucre de lait, stabilisant (gomme arabique), Graisse de karité, beurre concentré (à base de LAIT), dextrine, agent d'enrobage (cire de carnauba), colorants (E100, E120, E133, E160a, E160e, E170), huile de palme, arômes, sel. (Peut contenir : NOISETTES, AMANDES).

Valeurs nutritives par 100g:

Valeur énergétique : 516,00 kilocalories (kcal) Valeur énergétique : 2.157,00 kilojoules (kJ) Lipides : 26,00 Lipides, dont acides gras saturés : 11,00 Glucides : 58,00 Glucides, dont sucres : 53,00 Protéines : 10,00 Sel : 0,10

Nom du produit:

M&M'S® Peanut Pouch 800g

Conservation et utilisation
Au frais et au sec
Liste des ingrédients
Sucre, NOIX DE TERRE, pâte de cacao, poudre de lait entier, beurre de cacao, amidon, huile de palme, poudre de lait écrémé, sirop de glucose, stabilisant (gomme arabique), émulsifiant (lécithine de soja), Graisse de karité, perméat de lactosérum (LAIT), GRASSE DE BEURRE (LAIT), dextrine, agent d'enrobage (cire de carnauba), huile de palmiste, colorants (E120, E133, E170, E100, E160a, E160e), sel, arôme. (Peut contenir : AMANDES, NOISETTES).
Déclaration nutritionnelle
Energie : 2.035kJ/486.37kcal Lipides : 26g dont acides gras saturés : 21g Glucides : 59g dont sucres : 48g dont polyols : 0g Protéines : 3,7g Sel : 0,26g
Allergènes
Contient : |lait et produits laitiers|blé|
Arachides et produits dérivés
Soja et produits dérivés, y compris lécithine de soja
Poids
800 g
Entreprises du secteur alimentaire
Mars GmbH Postfach 1414 82004 Unterhaching Deutschland
Dénomination de vente
Cacahuètes (24%) dans du chocolat au lait (48%) enrobé de sucre.
Fabricant
m&m
Numéro de fabricant
647991
Codes-barres EAN
5000159571135

Conservation et utilisation
Au frais et au sec
Liste des ingrédients
Sucre, NOIX DE TERRE, pâte de cacao, poudre de lait entier, beurre de cacao, amidon, huile de palme, poudre de lait écrémé, sirop de glucose, stabilisant (gomme arabique), émulsifiant (lécithine de soja), Graisse de karité, perméat de lactosérum (LAIT), GRASSE DE BEURRE (LAIT), dextrine, agent d'enrobage (cire de carnauba), huile de palmiste, colorants (E120, E133, E170, E100, E160a, E160e), sel, arôme. (Peut contenir : AMANDES, NOISETTES).
Déclaration nutritionnelle
Energie : 2.035kJ/486.37kcal Lipides : 26g dont acides gras saturés : 21g Glucides : 59g dont sucres : 48g dont polyols : 0g Protéines : 3,7g Sel : 0,26g
Allergènes
Contient : |lait et produits laitiers|blé|
Arachides et produits dérivés
Soja et produits dérivés, y compris lécithine de soja
Poids
800 g
Entreprises du secteur alimentaire
Mars GmbH Postfach 1414 82004 Unterhaching Deutschland
Dénomination de vente
Cacahuètes (24%) dans du chocolat au lait (48%) enrobé de sucre.
Fabricant
m&m
Numéro de fabricant
647991
Codes-barres EAN
5000159571135
Cela va bien avec
Image de m&ms Crispy fourré de riz croustillant dans un bol de sucre 36g
m&ms Crispy fourré de riz croustillant dans un bol de sucre 36g
24,00 €/1kg
0,96 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Barre Ferrero kinder 36er Big-Pack (36 x 21g barre)
Barre Ferrero kinder 36er Big-Pack (36 x 21g barre)
26,44 €/1kg
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 36
19,99 €
Vendeur : Store-Germany
Image de Lard fumé, 500 g - Schronisko Bukowina
Lard fumé, 500 g - Schronisko Bukowina
24,47 €/1kg
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 11
13,46 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Meilleure vente
Image de Haribo, Mini Oursons d'Or, 1 kg
Haribo, Mini Oursons d'Or, 1 kg
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5Nombre d'avis : 17
17,94 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Bestway Steel Pro MAX Ensemble de piscines 366x76 cm
Bestway Steel Pro MAX Ensemble de piscines 366x76 cm
1,0Note moyenne : 1,0 sur 5Nombre d'avis : 1
202,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : vidaXL
Image de Parowki Berlinki z kurczaka 250g I Saucisses de Vienne de volaille 250g
Parowki Berlinki z kurczaka 250g I Saucisses de Vienne de volaille 250g
38,12 €/1kg
9,53 €
Vendeur : AllYouNeed
Image de Graisse de bœuf premium Agro-Top, 5 kg
Graisse de bœuf premium Agro-Top, 5 kg
3,84 €/1kg
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5Nombre d'avis : 212
19,99 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Menz & Gasser Confiture Extra 100 à 25 g 4 sortes
Menz & Gasser Confiture Extra 100 à 25 g 4 sortes
10,00 €/1kg
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 39
24,99 €
Vendeur : Store-Germany
Image de Trolli All in One mélange de gommes aux fruits 50 mini-sachets de 20g, pour le carnaval ou les fêtes, 1000g
Trolli All in One mélange de gommes aux fruits 50 mini-sachets de 20g, pour le carnaval ou les fêtes, 1000g
13,46 €/1kg
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 6
13,46 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de MONZANA® Lot de 3x boudins de porte 92cm isolant porte froid protection bruit économie énergie coupe-vent chambres double-face découpable
MONZANA® Lot de 3x boudins de porte 92cm isolant porte froid protection bruit économie énergie coupe-vent chambres double-face découpable
15,99 €/1m
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 98
15,99 €
-5%
15,19 €
Livraison gratuite
Vendeur : Deuba
Image de Liqueur aux herbes Jägermeister | 35 % vol | 0,7 l
Liqueur aux herbes Jägermeister | 35 % vol | 0,7 l
24 571,43 €/1l
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5Nombre d'avis : 14
17,20 €
Vendeur : Ambiente-3000
Image de Biscuits au caramel Lotus Biscoff 300 pcs.
Biscuits au caramel Lotus Biscoff 300 pcs.
11,10 €/1kg
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5Nombre d'avis : 50
20,82 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Meilleure vente
Image de Pâté de foie de Palatinat - Pot de 160g | ÖKOLAND
Pâté de foie de Palatinat - Pot de 160g | ÖKOLAND
23,69 €/1kg
4,0Note moyenne : 4,0 sur 5Nombre d'avis : 1
4,38 €
-13%
3,79 €
Vendeur : taleoo
Image de BOXILAND® calendrier avent nostalgie 2026, 24 bonbons rétro, classiques
BOXILAND® calendrier avent nostalgie 2026, 24 bonbons rétro, classiques
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 264
49,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : Umbrella
Image de Trumpf Aero Lait entier 100g
Trumpf Aero Lait entier 100g
19,90 €/1kg
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 17
1,99 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de NIIMBOT - B21 Cream - Imprimante d'étiquettes
NIIMBOT - B21 Cream - Imprimante d'étiquettes
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 4
115,98 €
Livraison gratuite
Vendeur : MadiHealth
Image de BOXILAND® fruits noix & graines calendrier avent 2026 bio, 24 snacks
BOXILAND® fruits noix & graines calendrier avent 2026 bio, 24 snacks
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 264
59,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : Umbrella
Image de Krakus Jambon polonais en gelée - Le plaisir authentique de la Pologne, 455 g
Krakus Jambon polonais en gelée - Le plaisir authentique de la Pologne, 455 g
16,29 €/1kg
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 39
7,41 €
Vendeur : Katomix
Image de Gymtek® Séchoir électrique pour chaussures, bottes, destructeur d'odeurs - Taille universelle - Antibactérien - Chaussures de ski Chaussures Bottes Chauffage Séchoir
Gymtek® Séchoir électrique pour chaussures, bottes, destructeur d'odeurs - Taille universelle - Antibactérien - Chaussures de ski Chaussures Bottes Chauffage Séchoir
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 20
13,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : Nodium-Group
Meilleure vente
Image de FERRERO ROCHER 6629 ROCHER Pralinen 16 St.
FERRERO ROCHER 6629 ROCHER Pralinen 16 St.
105,00 €/1kg
4,0Note moyenne : 4,0 sur 5Nombre d'avis : 8
21,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : KeplerInnovation
Image de Petits pains pour hamburgers 4 pièces x60g
Petits pains pour hamburgers 4 pièces x60g
13,67 €/1kg
3,28 €
Vendeur : taleoo
Image de Tic Tac Lilliput 60 pièces 228 g
Tic Tac Lilliput 60 pièces 228 g
73,60 €/1kg
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5Nombre d'avis : 86
16,78 €
Vendeur : Needforsweet
Image de Saucisse sèche de Cracovie, marque Bukowina, 500 g
Saucisse sèche de Cracovie, marque Bukowina, 500 g
24,55 €/1kg
13,75 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Poitrine de poulet fumée, 500 g, marque Bukowina
Poitrine de poulet fumée, 500 g, marque Bukowina
27,64 €/1kg
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 5
14,65 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Knoppers® 473230 Knoppers® Goodies Schokobonbons 180,0 g
Knoppers® 473230 Knoppers® Goodies Schokobonbons 180,0 g
52,61 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 16
9,47 €
Livraison gratuite
Vendeur : everybuy_at
Image de Finish sel spécial 1,2kg
Finish sel spécial 1,2kg
1,75 €/1kg
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5Nombre d'avis : 7
2,24 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de GRIESSON 121559003 GRIESSON Soft Cake Gebäck 300,0 g
GRIESSON 121559003 GRIESSON Soft Cake Gebäck 300,0 g
10,50 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 6
3,15 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de KOTARBAU® Pelle et balai Set de balayage vertical Set de balayage avec manche en aluminium
KOTARBAU® Pelle et balai Set de balayage vertical Set de balayage avec manche en aluminium
4,2Note moyenne : 4,2 sur 5Nombre d'avis : 5
19,43 €
-2% dès 2 unités
Vendeur : KOTARBAU

Avis des clients

Sur la base de 1 avis
Avis publié le 14 août 2026 sur
Achat vérifié
Poids 0,8 kg
Nos recommandations pour vous
Image de Chocolat Reber Coccinelle au lait des Alpes 105g
Chocolat Reber Coccinelle au lait des Alpes 105g
1,0Note moyenne : 1,0 sur 5Nombre d'avis : 1
6,37 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
60,67 €/1kg
Image de Tablette de Chocolat Blanc Lindt Lindor fourrée d'un cœur fondant 100g
Tablette de Chocolat Blanc Lindt Lindor fourrée d'un cœur fondant 100g
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
3,42 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
34,20 €/1kg
Meilleure vente
Image de Ferrero | 24x Kinder crémeux, lacté et croquant
Ferrero | 24x Kinder crémeux, lacté et croquant
4,3Note moyenne : 4,3 sur 5Nombre d'avis : 24
21,99 €
Vendeur : Heartforcards
1 157,37 €/1kg
Image de Niederegger Pâte d'amande classique sans chocolat
Niederegger Pâte d'amande classique sans chocolat
3,0Note moyenne : 3,0 sur 5Nombre d'avis : 2
4,51 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
45,10 €/1kg
Meilleure vente
Image de Ritter SPORT 5407167004 Ritter SPORT Joghurt Schatz Schokolade 22 St./176,0 g
Ritter SPORT 5407167004 Ritter SPORT Joghurt Schatz Schokolade 22 St./176,0 g
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 3
5,71 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
27,19 €/1kg
Image de Tony's Chocolonely - Schokolade Tony Chocolonely Tiny Mix Box 100 PCs | Spender ein 100 Stück
Tony's Chocolonely - Schokolade Tony Chocolonely Tiny Mix Box 100 PCs | Spender ein 100 Stück
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
45,13 €
-22%
34,95 €
Vendeur : Cactula
Meilleure vente
Image de Lindt Kirsch Tablette au lait entier fourrée au kirsch liquide 100g
Lindt Kirsch Tablette au lait entier fourrée au kirsch liquide 100g
3,0Note moyenne : 3,0 sur 5Nombre d'avis : 1
4,40 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
44,00 €/1kg
Image de XXL Premium Dubai Chocolate l 200 gr. Original Dubai Art Chocolate l Pistache & Kadayif fourré l fait maison l OFFRE !
XXL Premium Dubai Chocolate l 200 gr. Original Dubai Art Chocolate l Pistache & Kadayif fourré l fait maison l OFFRE !
3,3Note moyenne : 3,3 sur 5Nombre d'avis : 117
22,07 €
Vendeur : AllYouNeed
110,35 €/1kg
Image de Nestlé 12576371 Nestlé Choclait Chips Weiß Schokolade 115,0 g
Nestlé 12576371 Nestlé Choclait Chips Weiß Schokolade 115,0 g
4,52 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
39,30 €/1kg
Image de Lindt Cognac Chocolat au lait avec une fine croûte de sucre 100g
Lindt Cognac Chocolat au lait avec une fine croûte de sucre 100g
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 2
6,23 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
62,30 €/1kg
Image de Enfants 4008400280127 Schoko-Bons pour enfants Schoko-Bons, BIG PACK 300 g
Enfants 4008400280127 Schoko-Bons pour enfants Schoko-Bons, BIG PACK 300 g
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 36
7,93 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
26,43 €/1kg
Image de Lindor Lait entier en sachet
Lindor Lait entier en sachet
4,4Note moyenne : 4,4 sur 5Nombre d'avis : 38
62,45 €
Vendeur : AllYouNeed
62,45 €/1kg
Meilleure vente
Image de Schogetten pistache blanche fourré à la crème de pistache paquet de 100g
Schogetten pistache blanche fourré à la crème de pistache paquet de 100g
2,51 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
25,10 €/1kg
Image de Lindt Lindor Pistache Chocolat au lait fourré à la pistache 100g
Lindt Lindor Pistache Chocolat au lait fourré à la pistache 100g
3,0Note moyenne : 3,0 sur 5Nombre d'avis : 1
4,11 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
41,10 €/1kg
Image de Ritter SPORT 5531558008 Ritter SPORT Roasted Peanut Schokolade 100,0 g
Ritter SPORT 5531558008 Ritter SPORT Roasted Peanut Schokolade 100,0 g
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
3,51 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
35,10 €/1kg
Image de WAWI tablette de riz au chocolat au lait noble 200g paquet de 8
WAWI tablette de riz au chocolat au lait noble 200g paquet de 8
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
33,15 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
20,72 €/1kg
Meilleure vente
Image de Pain noir au massepain Niederegger 125 g
Pain noir au massepain Niederegger 125 g
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 6
4,52 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
36,16 €/1kg
Image de Anthon Berg Flacons de liqueur de chocolat
Anthon Berg Flacons de liqueur de chocolat
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
12,06 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
55,07 €/1kg
Image de Gouttes de chocolat - chocolat au lait 100g Brat.pl
Gouttes de chocolat - chocolat au lait 100g Brat.pl
20,99 €
Livraison gratuite-2% dès 2 unités
Vendeur : SuperMerchant
190,82 €/1kg
Meilleure vente
Image de Lentilles de chocolat Piasten (sachet de 225g)
Lentilles de chocolat Piasten (sachet de 225g)
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 3
2,13 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
9,47 €/1kg