Chorizo Sarta 200 g - Type Serrano

5,98 €

27,18 € / 1kg

Frais de port en sus de 5,99 €

Livraison à domicile

sam. 03 – jeu. 08 octobre
DÉPÊCHEZ-VOUS !
Conserves et bien plus encore
Produits similaires
Image de Meica Wiener
Meica Wiener
12,21 €/1kg
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 5
6,35 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Meica Trueman's saucisses végétariennes pour hot dog (6 x 50 g)
Meica Trueman's saucisses végétariennes pour hot dog (6 x 50 g)
19,07 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
5,72 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Cornichons Kühne 75/80
Cornichons Kühne 75/80
4,79 €/1kg
26,81 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Krakus Konserwa Turystyczna 300 G
Krakus Konserwa Turystyczna 300 G
69,97 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
20,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant
Image de Spichlerz Rusiecki Kiełbasa Podwawelska 280 G
Spichlerz Rusiecki Kiełbasa Podwawelska 280 G
13,57 €/1kg
4,00 €
-5%
3,80 €
Vendeur : Katomix
Image de Saucisse de jambon, environ 1,7 kg - Kofler Delikatessen
Saucisse de jambon, environ 1,7 kg - Kofler Delikatessen
22,45 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
38,17 €
Vendeur : italia-genuss
Image de Spichlerz Rusiecki Kiełbasa Krakowska 280 G
Spichlerz Rusiecki Kiełbasa Krakowska 280 G
13,57 €/1kg
4,00 €
-5%
3,80 €
Vendeur : Katomix
Image de Jambon aux herbes, 3,3 kg. - Kofler Delikatessen
Jambon aux herbes, 3,3 kg. - Kofler Delikatessen
23,97 €/1kg
79,09 €
Vendeur : italia-genuss
Image de Saucisse italienne, type "salsiccia", pour grill, 250 g
Saucisse italienne, type "salsiccia", pour grill, 250 g
24,76 €/1kg
7,18 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Saucisson italien "Cacciatore" DOP, 200 g
Saucisson italien "Cacciatore" DOP, 200 g
42,71 €/1kg
8,97 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Saucisson Strolghino, 125 g, Gianni Negrini
Saucisson Strolghino, 125 g, Gianni Negrini
37,87 €/1kg
5,68 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Nduja de Spilinga, 135 g - Délices de Calabre
Nduja de Spilinga, 135 g - Délices de Calabre
24,67 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
5,92 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Krakus Gulasz Angielski 300 G
Krakus Gulasz Angielski 300 G
11,50 €/1kg
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 6
3,45 €
Vendeur : Katomix
Image de Erasco 148595004 Erasco Ungarische Gulaschsuppe 770,0 g
Erasco 148595004 Erasco Ungarische Gulaschsuppe 770,0 g
44 571,43 €/1kg
4,0Note moyenne : 4,0 sur 5Nombre d'avis : 2
34,32 €
Livraison gratuite
Vendeur : VaVaDo
Image de Graal Sprat en sauce tomate 300 G
Graal Sprat en sauce tomate 300 G
9,43 €/1kg
2,83 €
Vendeur : Katomix
Image de Coertjens Cabonnades 850 g Conserve (Tafelspitz)
Coertjens Cabonnades 850 g Conserve (Tafelspitz)
26,38 €/1kg
35,91 €
-37%
22,42 €
Vendeur : Pantry_Intl
Image de Câpres Sofko Nonpareilles 700g
Câpres Sofko Nonpareilles 700g
27,87 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
12,54 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Charcuterie, Krakus, 300g
Charcuterie, Krakus, 300g
11,30 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
3,39 €
Vendeur : Katomix
Image de Pancetta au poivre noir, 110 g - Negrini
Pancetta au poivre noir, 110 g - Negrini
35,87 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
5,38 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Câpres nonpareilles Dittmann
Câpres nonpareilles Dittmann
41,63 €/1kg
24,98 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

En savoir plus sur le produit

Description et données du produit

Chorizo Sarta 200 g - Serrano

Saucisse de porc moyennement hachée, séchée et affinée. Le chorizo est une saucisse épicée importée d'Espagne. Produit en une seule pièce, emballé à l'origine en Espagne.

Ingrédients : viande de porc, graisse de porc, sel, dextrine, ail, lactose, protéines de lait, paprika, extrait de paprika, extrait de betterave, antioxydant E331, E301, épices, stabilisant E451, dextrose, sucre, conservateur E250, colorant E120. Poids net : 200g Valeurs nutritionnelles pour 100 g : Énergie 1914 kj / 462 kcal Matières grasses 40 g, dont acides gras saturés 16 g Glucides 2,5 g, dont sucres 1,5 g Protéines 23 g Sel 3,6 g Origine : Espagne Conservation : Conserver dans un endroit sec et frais, à l'abri de la lumière directe du soleil. Date de péremption :

Saucisse de taille moyenne à base de viande de porc, séchée, affinée. Le chorizo est une saucisse à base de viande de porc importée d'Espagne. Produit en un seul morceau, emballé à l'origine en Espagne.

Liste des ingrédients
Composition : viande de porc, graisse de porc, sel, dextrine, ail, lactose, protéines de lait, paprika, extrait de paprika, extrait de betterave, antioxydant E331, E301, épices, stabilisant E451, dextrose, sucre, conservateur E250, colorant E120. Poids net : 200g Valeurs nutritionnelles pour 100g : Énergie 1914 kj / 462 kcal Matières grasses 40g, dont acides gras saturés 16g Glucides 2,5g, dont sucres 1,5g Protéines 23g Sel 3,6g Origine : Espagne Conditions de conservation : conserver dans un endroit sec et frais, à l'abri de la lumière directe du soleil. Date de péremption :
Déclaration nutritionnelle
Contient la liste des ingrédients
Poids
220 g
Entreprises du secteur alimentaire
Serrano
Dénomination de vente
Saucisse Chorizo Sarta 200 g - Serrano
Fabricant
Serrano
Codes-barres EAN
8411030051153

Liste des ingrédients
Composition : viande de porc, graisse de porc, sel, dextrine, ail, lactose, protéines de lait, paprika, extrait de paprika, extrait de betterave, antioxydant E331, E301, épices, stabilisant E451, dextrose, sucre, conservateur E250, colorant E120. Poids net : 200g Valeurs nutritionnelles pour 100g : Énergie 1914 kj / 462 kcal Matières grasses 40g, dont acides gras saturés 16g Glucides 2,5g, dont sucres 1,5g Protéines 23g Sel 3,6g Origine : Espagne Conditions de conservation : conserver dans un endroit sec et frais, à l'abri de la lumière directe du soleil. Date de péremption :
Déclaration nutritionnelle
Contient la liste des ingrédients
Poids
220 g
Entreprises du secteur alimentaire
Serrano
Dénomination de vente
Saucisse Chorizo Sarta 200 g - Serrano
Fabricant
Serrano
Codes-barres EAN
8411030051153
Cela va bien avec
Image de Fromage de brebis fumé "DO Manchego", environ 3 kg - Artequeso
Fromage de brebis fumé "DO Manchego", environ 3 kg - Artequeso
52,54 €/1kg
157,63 €
Livraison gratuite
Vendeur : italia-genuss
Image de Saucisse au curry BiFi - paquet de 20 (20 x 60g) - snack saucisse au salami avec sauce au curry dans une pâte légère - saucisse dans un petit pain de blé To Go - pour les déplacements, le bureau ou le sport - saucisse au jambon
Saucisse au curry BiFi - paquet de 20 (20 x 60g) - snack saucisse au salami avec sauce au curry dans une pâte légère - saucisse dans un petit pain de blé To Go - pour les déplacements, le bureau ou le sport - saucisse au jambon
33,32 €/1kg
4,3Note moyenne : 4,3 sur 5Nombre d'avis : 6
39,99 €
Vendeur : Store-Germany
Image de Chorizo Serrano en tranches XXL, 250 g
Chorizo Serrano en tranches XXL, 250 g
44,26 €/1kg
11,95 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Tarczynski Kabanosy Exclusive Porc 105 g Saucisse à grignoter Spécialité polonaise
Tarczynski Kabanosy Exclusive Porc 105 g Saucisse à grignoter Spécialité polonaise
208,18 €/1kg
3,0Note moyenne : 3,0 sur 5Nombre d'avis : 2
22,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : HAPPY_GIFTERS
Image de Salami de porc épicé à tartiner ('nduja di Spilinga)
Salami de porc épicé à tartiner ('nduja di Spilinga)
53,33 €/1l
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
9,60 €
Vendeur : ItalianGourmetShop
Image de La Fattoria di Parma - Prosciutto di Parma AOP 24 mois - Halb - 2,9/3,4 kg
La Fattoria di Parma - Prosciutto di Parma AOP 24 mois - Halb - 2,9/3,4 kg
43,82 €/1kg
149,00 €
-5% dès 2 unités
Livraison gratuite
Vendeur : YESEATIS
Image de Pot de Terrasse en Fibre de Verre D901B Anthracite Mat Sans Insert
Pot de Terrasse en Fibre de Verre D901B Anthracite Mat Sans Insert
7,67 €/1kg
16,91 €
-9%
15,34 €
Vendeur : Megasam24PL
Image de PROFI COOK 501287 Friteuse à air chaud double PC-FR 1287 H
PROFI COOK 501287 Friteuse à air chaud double PC-FR 1287 H
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 205
104,05 €
Livraison gratuite
Vendeur : everybuy_at
Image de Saucisse sèche de Cracovie, marque Bukowina, 500 g
Saucisse sèche de Cracovie, marque Bukowina, 500 g
24,55 €/1kg
13,75 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Guanciale de porc, 200 grammes
Guanciale de porc, 200 grammes
39,70 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 9
7,94 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Meilleure vente
Image de Saucisse de foie du Palatinat - Bocal 160g
Saucisse de foie du Palatinat - Bocal 160g
23,69 €/1kg
4,0Note moyenne : 4,0 sur 5Nombre d'avis : 1
4,38 €
-13%
3,79 €
Vendeur : taleoo
Image de Argal Chorizo épicé 200 g – Chorizo espagnol épicé pour grillades et snacks
Argal Chorizo épicé 200 g – Chorizo espagnol épicé pour grillades et snacks
37,30 €/1kg
7,46 €
Vendeur : Pantry_Intl
Image de VILEDA Kit complet UltraMax 2in1 Set
VILEDA Kit complet UltraMax 2in1 Set
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 556
32,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : Thechoice
Image de Tondeuse à gazon sans fil 1200 W avec 2 batteries 4000 mAh 21 V, moteur sans balais Tondeuse à gazon Débroussailleuse avec batteries et chargeur
Tondeuse à gazon sans fil 1200 W avec 2 batteries 4000 mAh 21 V, moteur sans balais Tondeuse à gazon Débroussailleuse avec batteries et chargeur
3,4Note moyenne : 3,4 sur 5Nombre d'avis : 178
55,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Magie-Top
Image de Samsung Galaxy SM-A165F/DSB 17 cm (6.7") Hybride Dual-SIM 4G USB Type-C 4 GB 128 GB 5000 mAh Noir (SM-A165FZKBEUE)
Samsung Galaxy SM-A165F/DSB 17 cm (6.7") Hybride Dual-SIM 4G USB Type-C 4 GB 128 GB 5000 mAh Noir (SM-A165FZKBEUE)
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 652
209,00 €
Livraison gratuite
La classe d'efficacité énergétique du produit est B.
Vendeur : Telesun
Image de Gorenje R619EES5 Réfrigérateur Pose libre, 398 litres, charnière de porte réversible EEK : E, gris métallisé
Gorenje R619EES5 Réfrigérateur Pose libre, 398 litres, charnière de porte réversible EEK : E, gris métallisé
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 133
653,19 €
La classe d'efficacité énergétique du produit est E.
Vendeur : Katomix
Image de JONR ED12 aspirateur eau/poussière, réservoir 850 ml, 35 min, brosse bords 6 mm, auto-nettoyage, pour sols durs et poils d’animaux
JONR ED12 aspirateur eau/poussière, réservoir 850 ml, 35 min, brosse bords 6 mm, auto-nettoyage, pour sols durs et poils d’animaux
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 335
179,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : WohnWunder
Image de FunLife F1, tapis de course pliable pour marche – 3 en 1, avec poignée de maintien, vitesse de 1 à 8 km/h, compact et silencieux, idéal pour la maison, le bureau et le télétravail
FunLife F1, tapis de course pliable pour marche – 3 en 1, avec poignée de maintien, vitesse de 1 à 8 km/h, compact et silencieux, idéal pour la maison, le bureau et le télétravail
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 582
139,99 €
-10,00 €
129,99 €
Vendeur : FunLife
Image de Salumificio Rossi - Salame Felino IGP - Entier - 0,75/0,95 Kg
Salumificio Rossi - Salame Felino IGP - Entier - 0,75/0,95 Kg
52,53 €/1kg
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 2
49,90 €
-5% dès 2 unités
Livraison gratuite
Vendeur : YESEATIS
Image de Stand Up Paddle Board 320cm 2in1 avec siège kayak SUP Surfboard gonflable + pagaie et pagaie double Planche de surf paddling paddleboard - bleu
Stand Up Paddle Board 320cm 2in1 avec siège kayak SUP Surfboard gonflable + pagaie et pagaie double Planche de surf paddling paddleboard - bleu
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 318
247,10 €
Livraison gratuite
Vendeur : EveMotionGmbH
Image de Wiltec Robinet d'évier pour Robinetterie de cuisine – 200 x 320 x 23 mm – 1560 l/h – Pivotant à 360° – Chromé – avec Raccord de 16,41 mm (3/8") – Mitigeur à manette unique
Wiltec Robinet d'évier pour Robinetterie de cuisine – 200 x 320 x 23 mm – 1560 l/h – Pivotant à 360° – Chromé – avec Raccord de 16,41 mm (3/8") – Mitigeur à manette unique
18,47 €/1kg
4,3Note moyenne : 4,3 sur 5Nombre d'avis : 41
16,99 €
Vendeur : WilTec
Image de Four à micro-ondes ECG MTM1771WE WHITE
Four à micro-ondes ECG MTM1771WE WHITE
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 79
90,57 €
Livraison gratuite
Vendeur : Schnaeppchen-Schuppen
Image de Jambon Premium Krakus 300g
Jambon Premium Krakus 300g
13,77 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 8
4,35 €
-5%
4,13 €
Vendeur : Katomix
Image de Bifi | Snack-Pack Carazza | 40 g | 1 pièce | pâte farcie épicée | idéal en voyage et entre-deux
Bifi | Snack-Pack Carazza | 40 g | 1 pièce | pâte farcie épicée | idéal en voyage et entre-deux
26,25 €/1kg
4,0Note moyenne : 4,0 sur 5Nombre d'avis : 2
1,05 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Krakus Jambon polonais en gelée - Le plaisir authentique de la Pologne, 455 g
Krakus Jambon polonais en gelée - Le plaisir authentique de la Pologne, 455 g
16,29 €/1kg
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 39
7,41 €
Vendeur : Katomix
Image de Saucisson sec catalan "Fuet", poids net : 170 g
Saucisson sec catalan "Fuet", poids net : 170 g
41,13 €/1kg
6,58 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Meisterhome Oreiller en duvet Plumes de coton Dimensions : 80 x 80 cm Premium - 1700 grammes
Meisterhome Oreiller en duvet Plumes de coton Dimensions : 80 x 80 cm Premium - 1700 grammes
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 303
34,99 €
Vendeur : meisterhome
Meilleure vente
Image de Bomba Paella espagnole Riz Santo Tomás 500g
Bomba Paella espagnole Riz Santo Tomás 500g
20,66 €/1kg
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 6
20,66 €
Vendeur : Pantry_Intl
Image de Mung Beans 500g
Mung Beans 500g
6,58 €/1kg
3,29 €
Vendeur : CasteloStore
Image de Canapé d'angle BEALIFE, dimensions 271x122x86 cm | 4 places avec accoudoirs, idéal pour les grands salons | Gris foncé | AR103
Canapé d'angle BEALIFE, dimensions 271x122x86 cm | 4 places avec accoudoirs, idéal pour les grands salons | Gris foncé | AR103
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 4
449,99 €
5% Bon de réduction
Vendeur : Connected-Living

Pas encore d'avis de clients

Il n’y a pas encore d'avis sur ce produit.

Nos recommandations pour vous
Image de Meica Trueman's saucisses végétariennes pour hot dog (6 x 50 g)
Meica Trueman's saucisses végétariennes pour hot dog (6 x 50 g)
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
5,72 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
19,07 €/1kg
Image de Meica Wiener
Meica Wiener
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 5
6,35 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
12,21 €/1kg
Image de Zimmermann Brätknödel Soupe Bouillon de légumes avec boulettes de viande 400ml
Zimmermann Brätknödel Soupe Bouillon de légumes avec boulettes de viande 400ml
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
3,68 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
9,20 €/1l
Image de Meica 6 Saucisses végétariennes alternative sans viande 200g
Meica 6 Saucisses végétariennes alternative sans viande 200g
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 3
4,16 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
20,80 €/1kg
Image de Maggi Bon Appétit Crème de Tomates aux Ingrédients Naturels 84g
Maggi Bon Appétit Crème de Tomates aux Ingrédients Naturels 84g
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 3
1,34 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
16,75 €/1kg
Image de Maggi Bon Appétit Crème de Champignons des Bois avec des ingrédients naturels 50g
Maggi Bon Appétit Crème de Champignons des Bois avec des ingrédients naturels 50g
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
1,34 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
26,80 €/1kg
Meilleure vente
Image de Heinz Baked Beans en sauce tomate épicée 415g 4er Pack
Heinz Baked Beans en sauce tomate épicée 415g 4er Pack
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
9,53 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
5,74 €/1kg
Meilleure vente
Image de Soupe de goulasch Lacroix bœuf tendre épicé 400ml paquet de 3
Soupe de goulasch Lacroix bœuf tendre épicé 400ml paquet de 3
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 5
11,99 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
9,99 €/1kg
Image de Meica Truemans American Style 7 délicieuses saucisses à hot dog 350g
Meica Truemans American Style 7 délicieuses saucisses à hot dog 350g
3,7Note moyenne : 3,7 sur 5Nombre d'avis : 3
6,17 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
17,63 €/1kg
Image de Jürgen Langbein Soupe bavaroise aux quenelles de foie, 400ml
Jürgen Langbein Soupe bavaroise aux quenelles de foie, 400ml
4,4Note moyenne : 4,4 sur 5Nombre d'avis : 5
3,57 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
8,92 €/1l
Image de Hengstenberg Mildessa Chou rouge doux prêt à l'emploi 680g
Hengstenberg Mildessa Chou rouge doux prêt à l'emploi 680g
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
3,13 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
4,82 €/1kg
Meilleure vente
Image de Jürgen Langbein Soupe de raviolis souabes, 400ml
Jürgen Langbein Soupe de raviolis souabes, 400ml
4,4Note moyenne : 4,4 sur 5Nombre d'avis : 5
3,27 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
8,17 €/1l
Image de Schulte Saucisse paysanne 400g
Schulte Saucisse paysanne 400g
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 3
5,08 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
12,70 €/1kg
Image de Hofgut Schlemmer Gürkchen avec miel dans un bocal Gutes Essen 580ml
Hofgut Schlemmer Gürkchen avec miel dans un bocal Gutes Essen 580ml
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 7
2,76 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
9,20 €/1kg
Image de Maggi Bon Appétit Soupe aux pois avec
Maggi Bon Appétit Soupe aux pois avec
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 7
1,34 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
26,80 €/1kg
Image de Mutti Polpa pulpe de tomate finement hachée 2500g
Mutti Polpa pulpe de tomate finement hachée 2500g
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
10,34 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
3,77 €/1kg
Meilleure vente
Image de Hofgut Cornichons Sélection avec des herbes fraîches et des oignons 720ml
Hofgut Cornichons Sélection avec des herbes fraîches et des oignons 720ml
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 7
2,36 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
6,56 €/1kg
Image de Bouillon de légumes clair Maggi pour 18 l
Bouillon de légumes clair Maggi pour 18 l
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 16
5,58 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
19,24 €/1kg
Image de Zimmermann 4 Saucisses blanches typiques de Munich ATG 250g Classique 530g
Zimmermann 4 Saucisses blanches typiques de Munich ATG 250g Classique 530g
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 6
6,67 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
0,03 €/1l
Image de Steinhaus Rote Grütze Lenneper Art fruits fins en boîte 2650ml
Steinhaus Rote Grütze Lenneper Art fruits fins en boîte 2650ml
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
23,55 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
9,42 €/1kg