Lindt Lindor 70% Cacao Extra Noir Boules 1kg

73,95 €

73,95 € / 1kg

Frais de port en sus de 3,99 €

Livraison à domicile

mar. 06 octobre

Retour gratuit – 14 jours

Nos bonsplans
Chocolats et bien plus encore
Produits similaires
Image de Lindor Lindor Lait Chocolat au lait fondant 1000g
Lindor Lindor Lait Chocolat au lait fondant 1000g
50,50 €/1kg
50,50 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Ferrero Rondnoir 138g
Ferrero Rondnoir 138g
144,86 €/1kg
4,4Note moyenne : 4,4 sur 5Nombre d'avis : 10
19,99 €
Vendeur : AllYouNeed
Image de Storck 3847775007 merci Petits - Collection de chocolats, ca. 167 Stück
Storck 3847775007 merci Petits - Collection de chocolats, ca. 167 Stück
21,97 €/1kg
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 22
21,97 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Meilleure vente
Image de Pain noir au massepain Niederegger 125 g
Pain noir au massepain Niederegger 125 g
36,16 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 6
4,52 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Lindt Lindor Boules de Chocolat au Lait fourrées à la Pistache 137g
Lindt Lindor Boules de Chocolat au Lait fourrées à la Pistache 137g
47,23 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
6,47 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Lindt Lindor Kugel Mélange de Chocolats Lindt les plus fins 137g
Lindt Lindor Kugel Mélange de Chocolats Lindt les plus fins 137g
46,21 €/1kg
4,0Note moyenne : 4,0 sur 5Nombre d'avis : 2
6,47 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Lindt Lindor Cacao au chocolat noir fondant 100g
Lindt Lindor Cacao au chocolat noir fondant 100g
49,80 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 3
4,98 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Lindt Excellence 100% cacao Tablette de chocolat Cacao pur 50g
Lindt Excellence 100% cacao Tablette de chocolat Cacao pur 50g
82,00 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 5
4,10 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de FERRERO 1085164007 Chocolat Raffaello
FERRERO 1085164007 Chocolat Raffaello
32,17 €/1kg
3,7Note moyenne : 3,7 sur 5Nombre d'avis : 3
7,40 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Chocolat 823 chocolat au lait 33,6% 0,4kg
Chocolat 823 chocolat au lait 33,6% 0,4kg
28,54 €/1kg
4,4Note moyenne : 4,4 sur 5Nombre d'avis : 11
14,27 €
Vendeur : CoffeeFriend
Image de Lindt Thins Dark chocolat noir 125g
Lindt Thins Dark chocolat noir 125g
158,24 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 5
19,78 €
Vendeur : Pantry_Intl
Image de Lindt EXCELLENCE chocolat noir 70% cacao 100g
Lindt EXCELLENCE chocolat noir 70% cacao 100g
87,80 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
8,78 €
Vendeur : Pantry_Intl
Image de Lindt Lindor 60% Cacao Chocolat Noir 100g Pack de 10
Lindt Lindor 60% Cacao Chocolat Noir 100g Pack de 10
38,83 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 3
38,83 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de 150G Lindt Les Grandnoisette Lait
150G Lindt Les Grandnoisette Lait
34,20 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
5,13 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Lindt Dubai Style Chocolade (barre de 40g)
Lindt Dubai Style Chocolade (barre de 40g)
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
5,17 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Callets 70,5% de chocolat noir extra, 400g
Callets 70,5% de chocolat noir extra, 400g
60,50 €/1kg
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 18
24,20 €
Livraison gratuite
Vendeur : Kamelur
Image de Pain noir au massepain Niederegger
Pain noir au massepain Niederegger
42,20 €/1kg
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 4
12,66 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Lindt Lindor 60 % cacao noir bâtonnets 37 g
Lindt Lindor 60 % cacao noir bâtonnets 37 g
61,84 €/1kg
2,35 €
Vendeur : LAVONIO
Image de Boules croustillantes au chocolat 90g
Boules croustillantes au chocolat 90g
34,78 €/1kg
3,13 €
Vendeur : taleoo
Image de Milka Mmmax Peanut Caramel 276g
Milka Mmmax Peanut Caramel 276g
27,68 €/1kg
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 3
7,64 €
Vendeur : LAVONIO

En savoir plus sur le produit

Description et données du produit

Composants
Ingrédients : Pâte de cacao, sucre, graisse végétale (noix de coco, palmiste), beurre de cacao, cacao maigre en poudre, beurre concentré, LAIT entier en poudre, émulsifiant (lécithine de soja), LAIT écrémé en poudre, sucre de lait, vanille, arômes, extrait de malt d'orge. Peut contenir des NOIX et autres FRUITS À L'ÉPAULE.

Valeurs nutritives par 100g :
Valeur énergétique : 630,00 kilocalories (kcal) Valeur énergétique : 2.607,00 kilojoules (kJ) Lipides : 52,00 lipides, dont acides gras saturés : 39,00 glucides : 28,00 glucides, dont sucres : 25,00 protéines : 6,70 Sel : 0,22

Nom du produit :
Lindor Dark 70% 1KG

Dénomination de vente :
Chocolat noir noble avec un fourrage fondant (44%)

Indications concernant les allergies :
Contient : Céréales contenant du gluten et produits à base de céréales contenant du gluten, soja et produits à base de soja, lait et produits laitiers (y compris le lactose), noix et produits à base de noix, noisettes et produits à base de noisettes

Clause de non-responsabilité
L'emballage du produit et les documents associés peuvent contenir des informations qui dépassent et/ou diffèrent de celles fournies sur notre site Internet. Nous vous recommandons donc de ne pas vous fier uniquement aux informations affichées sur notre site Internet, mais de toujours lire attentivement les étiquettes, les avertissements et les instructions fournis avec le produit avant de l'utiliser.

Liste des ingrédients
Ingrédients : pâte de cacao, sucre, graisses végétales (noix de coco, palmiste), beurre de cacao, cacao maigre en poudre, beurre concentré, lait entier en poudre, émulsifiant (lécithine de soja), lait écrémé en poudre, lactose, vanille, arômes, extrait de malt d'orge. Peut contenir des noisettes et des
Déclaration nutritionnelle
Énergie : 634,00 kcal, 2 624,00 kJ ; Matières grasses : 53,00 g ; dont acides gras saturés : 38,00 g ; Glucides : 29,00 g ; dont sucres : 25,00 g ; Protéines : 6,60 g ; Sel : 0,03 g
Poids
1000 g
Entreprises du secteur alimentaire
Chocoladefabriken Lindt & Sprüngli GmbH Süsterfeldstr. 130 52072 Aachen Deutschland
Dénomination de vente
Chocolat noir extra-fin fourré d'un cœur fondant (44%)
Fabricant
Nombre d’unités
1
Numéro de fabricant
49995
Codes-barres EAN
4000539499944

Liste des ingrédients
Ingrédients : pâte de cacao, sucre, graisses végétales (noix de coco, palmiste), beurre de cacao, cacao maigre en poudre, beurre concentré, lait entier en poudre, émulsifiant (lécithine de soja), lait écrémé en poudre, lactose, vanille, arômes, extrait de malt d'orge. Peut contenir des noisettes et des
Déclaration nutritionnelle
Énergie : 634,00 kcal, 2 624,00 kJ ; Matières grasses : 53,00 g ; dont acides gras saturés : 38,00 g ; Glucides : 29,00 g ; dont sucres : 25,00 g ; Protéines : 6,60 g ; Sel : 0,03 g
Poids
1000 g
Entreprises du secteur alimentaire
Chocoladefabriken Lindt & Sprüngli GmbH Süsterfeldstr. 130 52072 Aachen Deutschland
Dénomination de vente
Chocolat noir extra-fin fourré d'un cœur fondant (44%)
Fabricant
Nombre d’unités
1
Numéro de fabricant
49995
Codes-barres EAN
4000539499944
Cela va bien avec
Image de Lindt Lindor Kugel Mélange de Chocolats Lindt les plus fins 137g
Lindt Lindor Kugel Mélange de Chocolats Lindt les plus fins 137g
46,21 €/1kg
4,0Note moyenne : 4,0 sur 5Nombre d'avis : 2
6,47 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Lindt Lindor Blanc 78 pièces - sachet de 1 kg
Lindt Lindor Blanc 78 pièces - sachet de 1 kg
73,85 €/1kg
4,4Note moyenne : 4,4 sur 5Nombre d'avis : 38
73,85 €
Vendeur : NetworkTechnologies
Image de Lindt Lindor Cacao au chocolat noir fondant 100g
Lindt Lindor Cacao au chocolat noir fondant 100g
49,80 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 3
4,98 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Victor Schmidt Austria Mozartkugeln 50 pièces, 825 g
Victor Schmidt Austria Mozartkugeln 50 pièces, 825 g
28,79 €/1kg
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 47
23,75 €
Vendeur : LAVONIO
Image de Storck 3847775007 merci Petits - Collection de chocolats, ca. 167 Stück
Storck 3847775007 merci Petits - Collection de chocolats, ca. 167 Stück
21,97 €/1kg
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 22
21,97 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Merci Praline lovelies Classic 179002-00 185g
Merci Praline lovelies Classic 179002-00 185g
24,38 €/1kg
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 6
4,51 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Samsung Galaxy A14 SM-A145R/DSN 16,8 cm (6.6") Double SIM Android 13 4G USB Type-C 4 Go 128 Go 5000 mAh Noir
Samsung Galaxy A14 SM-A145R/DSN 16,8 cm (6.6") Double SIM Android 13 4G USB Type-C 4 Go 128 Go 5000 mAh Noir
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 103
699,00 €
Vendeur : G-Electronics
Image de Oral-B Pro 3 3900 - Elektrische Tandenborstel - Duo 2 x Zwart - Aktie !
Oral-B Pro 3 3900 - Elektrische Tandenborstel - Duo 2 x Zwart - Aktie !
241,00 €/1kg
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 221
241,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : NovaMBSmart
Meilleure vente
Image de FERRERO ROCHER 6629 ROCHER Pralinen 16 St.
FERRERO ROCHER 6629 ROCHER Pralinen 16 St.
43,80 €/1kg
4,0Note moyenne : 4,0 sur 5Nombre d'avis : 8
8,76 €
Livraison gratuite
Vendeur : VaVaDo
Image de SAMSUNG SM-A145RZKVEUB Galaxy A14 4G Dual-SIM-Smartphone schwarz 128 GB
SAMSUNG SM-A145RZKVEUB Galaxy A14 4G Dual-SIM-Smartphone schwarz 128 GB
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 446
499,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : G-Electronics
Image de Lindt - HELLO - Tablette de Cheesecake aux Fraises 100g
Lindt - HELLO - Tablette de Cheesecake aux Fraises 100g
38,00 €/1kg
3,80 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Oiseau de paradis - Strelitzia nicolai - Hauteur 90-110cm - ⌀21cm
Oiseau de paradis - Strelitzia nicolai - Hauteur 90-110cm - ⌀21cm
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 34
49,99 €
Vendeur : Bloomique
Meilleure vente
Image de Caotina Crème au chocolat avec du vrai chocolat suisse 300g
Caotina Crème au chocolat avec du vrai chocolat suisse 300g
48,30 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
4,83 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Vasagle
Vasagle
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5Nombre d'avis : 33
40,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant
Image de Smart Watch pour enfants avec lecteur de musique podomètre jeux mathématiques SOS appel caméra alarme enregistreur calculatrice MP3 pour cadeau d'anniversaire enfants garçons filles, rose
Smart Watch pour enfants avec lecteur de musique podomètre jeux mathématiques SOS appel caméra alarme enregistreur calculatrice MP3 pour cadeau d'anniversaire enfants garçons filles, rose
4,1Note moyenne : 4,1 sur 5Nombre d'avis : 76
33,64 €
Livraison gratuite
Vendeur : CJCmall
Image de Samsung EP-TA20EWECGWW Samsung Schnellladegerät USB-C 15W 1 m white
Samsung EP-TA20EWECGWW Samsung Schnellladegerät USB-C 15W 1 m white
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 505
15,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : GFTECHNO
Image de Apple 20W USB-C Power Adapter - Chargeur, blanc pour modèles iPhone
Apple 20W USB-C Power Adapter - Chargeur, blanc pour modèles iPhone
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 2191
16,69 €
Vendeur : NamdarStore
Image de Lindt Lindor Boules de Chocolat au Lait fourrées à la Pistache 137g
Lindt Lindor Boules de Chocolat au Lait fourrées à la Pistache 137g
47,23 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
6,47 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Lindt Lindor mélange cadeau
Lindt Lindor mélange cadeau
51,23 €/1kg
9,58 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Lindt Lindor Sachet le fourrage infiniment fondant 136g
Lindt Lindor Sachet le fourrage infiniment fondant 136g
46,21 €/1kg
6,47 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Li.lindor Btl.double Choc 137G
Li.lindor Btl.double Choc 137G
46,21 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
6,47 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Milka - Chocolat - Lait -NAP -Mixbox (ca. 207st) Silo 1 kg | Boîte un 207 pièces
Milka - Chocolat - Lait -NAP -Mixbox (ca. 207st) Silo 1 kg | Boîte un 207 pièces
44,54 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 8
44,54 €
Vendeur : Kleinkantoor
Image de Lindt Goldhase en chocolat au lait entier des Alpes avec clochette 200 g
Lindt Goldhase en chocolat au lait entier des Alpes avec clochette 200 g
165,00 €/1kg
3,8Note moyenne : 3,8 sur 5Nombre d'avis : 4
33,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : Schnaeppchen-Schuppen
Image de Lindt Mini Pralines Délices sucrés en chocolat en mini 100g
Lindt Mini Pralines Délices sucrés en chocolat en mini 100g
79,20 €/1kg
4,4Note moyenne : 4,4 sur 5Nombre d'avis : 8
7,92 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Lindt Excellence 100% cacao Tablette de chocolat Cacao pur 50g
Lindt Excellence 100% cacao Tablette de chocolat Cacao pur 50g
82,00 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 5
4,10 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Henry Lambertz Best Selection Mélange de spécialités de biscuits 1000g
Henry Lambertz Best Selection Mélange de spécialités de biscuits 1000g
23,57 €/1kg
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 6
23,57 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Pralinés Petit Merci Supplément , paquet de 40g
Pralinés Petit Merci Supplément , paquet de 40g
155,75 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
6,23 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Lindt Lindor Sachet Blanc Chocolat Fondant 136g
Lindt Lindor Sachet Blanc Chocolat Fondant 136g
46,21 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
6,47 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Barre Ferrero kinder 36er Big-Pack (36 x 21g barre)
Barre Ferrero kinder 36er Big-Pack (36 x 21g barre)
26,44 €/1kg
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 36
19,99 €
Vendeur : Store-Germany
Image de Lindt Lindor Pistache Chocolat au lait fourré à la pistache 100g
Lindt Lindor Pistache Chocolat au lait fourré à la pistache 100g
41,10 €/1kg
3,0Note moyenne : 3,0 sur 5Nombre d'avis : 1
4,11 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Avis des clients

Sur la base de 38 avis
Avis publié le 22 juin 2024 sur
Achat vérifié
Signaler
Boules de Lindt
Poids 1 kg
Avis publié le 3 septembre 2026 sur
Achat vérifié
Signaler
Un produit de qualité
Poids 1 kg
Avis publié le 22 décembre 2020 sur
Achat vérifié
Signaler
Fouineur
Poids 1 kg
Avis publié le 4 septembre 2025 sur
Achat vérifié
Signaler
Très bon
Poids 1 kg
Avis publié le 4 août 2026 sur
Achat vérifié
Signaler
Super
Poids 1 kg
Avis publié le 2 juin 2025 sur
Achat vérifié
Signaler
Tout est parfait
Poids 1 kg
Avis publié le 29 octobre 2020 sur
Achat vérifié
Signaler
Tout est super
Poids 1 kg
Avis publié le 10 mai 2025 sur
Achat vérifié
Signaler
Lind Lindor
Poids 1 kg
Nos recommandations pour vous
Image de Chocolat Reber Coccinelle au lait des Alpes 105g
Chocolat Reber Coccinelle au lait des Alpes 105g
1,0Note moyenne : 1,0 sur 5Nombre d'avis : 1
6,37 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
60,67 €/1kg
Image de WAWI tablette de riz au chocolat au lait noble 200g paquet de 8
WAWI tablette de riz au chocolat au lait noble 200g paquet de 8
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
33,15 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
20,72 €/1kg
Meilleure vente
Image de Ritter SPORT 5407167004 Ritter SPORT Joghurt Schatz Schokolade 22 St./176,0 g
Ritter SPORT 5407167004 Ritter SPORT Joghurt Schatz Schokolade 22 St./176,0 g
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 3
5,71 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
27,19 €/1kg
Meilleure vente
Image de Ferrero | 24x Kinder crémeux, lacté et croquant
Ferrero | 24x Kinder crémeux, lacté et croquant
4,3Note moyenne : 4,3 sur 5Nombre d'avis : 24
21,99 €
Vendeur : Heartforcards
1 157,37 €/1kg
Image de Tablette de Chocolat Blanc Lindt Lindor fourrée d'un cœur fondant 100g
Tablette de Chocolat Blanc Lindt Lindor fourrée d'un cœur fondant 100g
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
3,42 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
34,20 €/1kg
Image de Niederegger Pâte d'amande classique sans chocolat
Niederegger Pâte d'amande classique sans chocolat
3,0Note moyenne : 3,0 sur 5Nombre d'avis : 2
4,51 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
45,10 €/1kg
Image de kinder 3201 bueno white Schokoriegel 30x 2 Riegel
kinder 3201 bueno white Schokoriegel 30x 2 Riegel
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
41,60 €
Vendeur : AllYouNeed
35,56 €/1kg
Image de Niederegger Pâte d'amande au chocolat noir Happy Birthday Boîte 185g
Niederegger Pâte d'amande au chocolat noir Happy Birthday Boîte 185g
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 3
11,02 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
59,57 €/1kg
Image de XXL Premium Dubai Chocolate l 200 gr. Original Dubai Art Chocolate l Pistache & Kadayif fourré l fait maison l OFFRE !
XXL Premium Dubai Chocolate l 200 gr. Original Dubai Art Chocolate l Pistache & Kadayif fourré l fait maison l OFFRE !
3,3Note moyenne : 3,3 sur 5Nombre d'avis : 116
22,07 €
Vendeur : AllYouNeed
110,35 €/1kg
Image de Nestlé 12576371 Nestlé Choclait Chips Weiß Schokolade 115,0 g
Nestlé 12576371 Nestlé Choclait Chips Weiß Schokolade 115,0 g
4,52 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
39,30 €/1kg
Meilleure vente
Image de Lindt Kirsch Tablette au lait entier fourrée au kirsch liquide 100g
Lindt Kirsch Tablette au lait entier fourrée au kirsch liquide 100g
3,0Note moyenne : 3,0 sur 5Nombre d'avis : 1
4,40 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
44,00 €/1kg
Image de Enfants 4008400280127 Schoko-Bons pour enfants Schoko-Bons, BIG PACK 300 g
Enfants 4008400280127 Schoko-Bons pour enfants Schoko-Bons, BIG PACK 300 g
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 36
7,93 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
26,43 €/1kg
Image de Lindor Lait entier en sachet
Lindor Lait entier en sachet
4,4Note moyenne : 4,4 sur 5Nombre d'avis : 38
62,45 €
Vendeur : AllYouNeed
62,45 €/1kg
Image de Ritter Sport Vegan Salted Caramel Édition Végane Tablette de chocolat 100g
Ritter Sport Vegan Salted Caramel Édition Végane Tablette de chocolat 100g
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
3,23 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
32,30 €/1kg
Meilleure vente
Image de Schogetten pistache blanche fourré à la crème de pistache paquet de 100g
Schogetten pistache blanche fourré à la crème de pistache paquet de 100g
2,51 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
25,10 €/1kg
Image de Lindt Cognac Chocolat au lait avec une fine croûte de sucre 100g
Lindt Cognac Chocolat au lait avec une fine croûte de sucre 100g
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 2
6,23 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
62,30 €/1kg
Image de Toffifee White Chocolate Office Pack (5x125g Packung) + usy Block
Toffifee White Chocolate Office Pack (5x125g Packung) + usy Block
4,2Note moyenne : 4,2 sur 5Nombre d'avis : 19
39,26 €
Vendeur : AllYouNeed
49,07 €/1kg
Image de Hellma 70000174 Grains d'espresso chocolatés
Hellma 70000174 Grains d'espresso chocolatés
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5Nombre d'avis : 13
37,35 €
Vendeur : NetworkTechnologies
89,35 €/1kg
Image de Lindt Lindor Pistache Chocolat au lait fourré à la pistache 100g
Lindt Lindor Pistache Chocolat au lait fourré à la pistache 100g
3,0Note moyenne : 3,0 sur 5Nombre d'avis : 1
4,11 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
41,10 €/1kg
Image de Ritter SPORT 5531558008 Ritter SPORT Roasted Peanut Schokolade 100,0 g
Ritter SPORT 5531558008 Ritter SPORT Roasted Peanut Schokolade 100,0 g
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
3,51 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
35,10 €/1kg