Lindt Lindor Blanc 78 pièces - sachet de 1 kg

73,45 €

73,45 € / 1kg

Frais de port en sus de 3,99 €

Livraison à domicile

mer. 07 octobre

Retour gratuit – 14 jours

Nos bonsplans
Chocolats et bien plus encore
Produits similaires
Image de Chocolat Premium Dubai l 100 gr. Chocolat original Dubai Art l Pistache & Kadayif fourré l fait maison l OFFRE
Chocolat Premium Dubai l 100 gr. Chocolat original Dubai Art l Pistache & Kadayif fourré l fait maison l OFFRE
215,70 €/1kg
3,3Note moyenne : 3,3 sur 5Nombre d'avis : 116
25,22 €
-14%
21,57 €
Vendeur : AllYouNeed
Image de Ferrero Rondnoir 138g
Ferrero Rondnoir 138g
144,86 €/1kg
4,4Note moyenne : 4,4 sur 5Nombre d'avis : 10
19,99 €
Vendeur : AllYouNeed
Image de Storck 3847775007 merci Petits - Collection de chocolats, ca. 167 Stück
Storck 3847775007 merci Petits - Collection de chocolats, ca. 167 Stück
21,97 €/1kg
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 22
21,97 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Chocolat rose Angel Hair - à la grenade, arôme vanille, barbe à papa cheveux d'ange & crème de pistache - tablette de 60 grammes Chocolat Dubaï 2.0
Chocolat rose Angel Hair - à la grenade, arôme vanille, barbe à papa cheveux d'ange & crème de pistache - tablette de 60 grammes Chocolat Dubaï 2.0
98,80 €/1kg
3,6Note moyenne : 3,6 sur 5Nombre d'avis : 90
9,88 €
Livraison gratuite
Vendeur : Heartforcards
Image de Lindt Lindor Sachet Blanc Chocolat Fondant 136g
Lindt Lindor Sachet Blanc Chocolat Fondant 136g
46,21 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
6,47 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Lindt Lindor Kugel Mélange de Chocolats Lindt les plus fins 137g
Lindt Lindor Kugel Mélange de Chocolats Lindt les plus fins 137g
46,21 €/1kg
4,0Note moyenne : 4,0 sur 5Nombre d'avis : 2
6,47 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Ferrero Kinder crémeux au lait et croquant 19g
Ferrero Kinder crémeux au lait et croquant 19g
172,63 €/1kg
4,3Note moyenne : 4,3 sur 5Nombre d'avis : 10
3,28 €
Vendeur : Heartforcards
Image de Lindt & Sprüngli Lait entier des Alpes Noix 300g
Lindt & Sprüngli Lait entier des Alpes Noix 300g
132,00 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 6
39,60 €
Livraison gratuite
Vendeur : Schnaeppchen-Schuppen
Image de Lindt Excellence 100% cacao Tablette de chocolat Cacao pur 50g
Lindt Excellence 100% cacao Tablette de chocolat Cacao pur 50g
82,00 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 5
4,10 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Toblerone - Chocolate Minis Mix Silo 904gr 113st | Boîte de 113 pièces
Toblerone - Chocolate Minis Mix Silo 904gr 113st | Boîte de 113 pièces
54,69 €/1kg
4,3Note moyenne : 4,3 sur 5Nombre d'avis : 3
49,44 €
Vendeur : Kleinkantoor
Image de FERRERO 1085164007 Chocolat Raffaello
FERRERO 1085164007 Chocolat Raffaello
32,17 €/1kg
3,7Note moyenne : 3,7 sur 5Nombre d'avis : 3
7,40 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Milka - Chocolat - Lait -NAP -Mixbox (ca. 207st) Silo 1 kg | Boîte un 207 pièces
Milka - Chocolat - Lait -NAP -Mixbox (ca. 207st) Silo 1 kg | Boîte un 207 pièces
44,54 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 8
44,54 €
Vendeur : Kleinkantoor
Image de Lindt Lindor Blanc Tablette fourrée au chocolat fondant 100g Paquet de 6
Lindt Lindor Blanc Tablette fourrée au chocolat fondant 100g Paquet de 6
34,15 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
20,49 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Lindt Lindor 60% Cacao Chocolat Noir 100g Pack de 10
Lindt Lindor 60% Cacao Chocolat Noir 100g Pack de 10
38,83 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 3
38,83 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de 150G Lindt Les Grandnoisette Lait
150G Lindt Les Grandnoisette Lait
34,20 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
5,13 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Lindt Nuxor Chocolat blanc aux noisettes 103g
Lindt Nuxor Chocolat blanc aux noisettes 103g
56,80 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
5,85 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Lindt Nuxor Gianduja Chocolat au Boisson aux noisettes entières 103g
Lindt Nuxor Gianduja Chocolat au Boisson aux noisettes entières 103g
58,50 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
5,85 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Tablette Raffaello 90g
Tablette Raffaello 90g
111,11 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
10,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : KeplerInnovation
Image de KitKat, paquet de 10, 415 g
KitKat, paquet de 10, 415 g
33,48 €/1kg
14,06 €
Vendeur : Pantry_Intl
Image de Toblerone, barre, chocolat, 20 pièces
Toblerone, barre, chocolat, 20 pièces
26,76 €/1kg
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 3
59,95 €
Vendeur : Store-Germany

En savoir plus sur le produit

Description et données du produit

Composants
Ingrédients : Sucre, beurre de cacao, graisse végétale (noix de coco, palmiste), lait entier en poudre, sucre de lait, émulsifiant (lécithine de soja), arômes. Peut contenir des NOIX et autres FRUITS À COQUILLES.

Valeurs nutritives par 100g :
Valeur énergétique : 632,00 kilocalories (kcal) Valeur énergétique : 2.625,00 kilojoules (kJ) Lipides : 48,00 Lipides, dont acides gras saturés : 35,00 Glucides : 45,00 Glucides, dont sucres : 45,00 Protéines : 4,10 Sel : 0,20

Nom du produit :
Lindor sachet blanc 1KG

Dénomination de vente :
Chocolat blanc avec fourrage fondant (44%)

Indications concernant les allergies :
Contient : soja et produits à base de soja, lait et produits laitiers (y compris le lactose), noix et produits à base de noix, noisettes et produits à base de noisettes

Clause de non-responsabilité
L'emballage du produit et les documents associés peuvent contenir des informations qui dépassent et/ou diffèrent de celles fournies sur notre site Internet. Nous vous recommandons donc de ne pas vous fier uniquement aux informations affichées sur notre site Internet, mais de toujours lire attentivement les étiquettes, les avertissements et les instructions fournis avec le produit avant de l'utiliser.



Tout en blanc. Les boules Lindt Lindor Blanc incarnent à la perfection le plaisir des amateurs de chocolat blanc. En effet, ces boules en chocolat blanc raffiné séduisent par leur fourrage clair et fondant, qui déploie son goût exquis en bouche avec une note aromatique de vanille.un délicieux moment de gourmandise.
Liste des ingrédients
Ingrédients : sucre, beurre de cacao, graisses végétales (noix de coco, palmiste), lait entier en poudre, lactose, émulsifiant (lécithine de soja), arômes. Peut contenir des noisettes et d'autres fruits à coque.
Déclaration nutritionnelle
Valeur énergétique : 632,00 kcal, 2 625,00 kJ ; Lipides : 48,00 g ; dont acides gras saturés : 35,00 g ; Glucides : 45,00 g ; dont sucres : 45,00 g ; Protéines : 4,10 g ; Sel : 0,20 g ;
Poids
1000 g
Entreprises du secteur alimentaire
Lindt & Sprüngli GmbH Süsterfeldstr. 130 52072 Aachen Deutschland
Dénomination de vente
Chocolat blanc fourré d'une ganache fondante (44 %)
Fabricant
Contenu de la livraison
1 kg
Nombre d’unités
1
Numéro de fabricant
49993
Codes-barres EAN
4000539499920

Liste des ingrédients
Ingrédients : sucre, beurre de cacao, graisses végétales (noix de coco, palmiste), lait entier en poudre, lactose, émulsifiant (lécithine de soja), arômes. Peut contenir des noisettes et d'autres fruits à coque.
Déclaration nutritionnelle
Valeur énergétique : 632,00 kcal, 2 625,00 kJ ; Lipides : 48,00 g ; dont acides gras saturés : 35,00 g ; Glucides : 45,00 g ; dont sucres : 45,00 g ; Protéines : 4,10 g ; Sel : 0,20 g ;
Poids
1000 g
Entreprises du secteur alimentaire
Lindt & Sprüngli GmbH Süsterfeldstr. 130 52072 Aachen Deutschland
Dénomination de vente
Chocolat blanc fourré d'une ganache fondante (44 %)
Fabricant
Contenu de la livraison
1 kg
Nombre d’unités
1
Numéro de fabricant
49993
Codes-barres EAN
4000539499920
Cela va bien avec
Image de Lindt Lindor Kugel Mélange de Chocolats Lindt les plus fins 137g
Lindt Lindor Kugel Mélange de Chocolats Lindt les plus fins 137g
46,21 €/1kg
4,0Note moyenne : 4,0 sur 5Nombre d'avis : 2
6,47 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Essuie-glaces Bosch Aerotwin pour Seat Leon 2020-
Essuie-glaces Bosch Aerotwin pour Seat Leon 2020-
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5Nombre d'avis : 382
35,21 €
Livraison gratuite
Vendeur : everybuy_at
Image de Intenso 7501520 40er Batterien Energy Ultra Mignon AA 1,5 V
Intenso 7501520 40er Batterien Energy Ultra Mignon AA 1,5 V
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 143
16,29 €
Livraison gratuite
Vendeur : PCFG-Distribution
Image de Canon Multipack de cartouches d'encre noire PG-560 et couleur CL-561
Canon Multipack de cartouches d'encre noire PG-560 et couleur CL-561
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 35
54,70 €
Vendeur : Stock-Office-Home-Wellness
Meilleure vente
Image de FERRERO ROCHER 6629 ROCHER Pralinen 16 St.
FERRERO ROCHER 6629 ROCHER Pralinen 16 St.
43,80 €/1kg
4,0Note moyenne : 4,0 sur 5Nombre d'avis : 8
8,76 €
Livraison gratuite
Vendeur : VaVaDo
Image de Set de bols à mélanger en plastique (4 pièces)
Set de bols à mélanger en plastique (4 pièces)
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 46
25,14 €
Vendeur : Special-trends
Image de Vileda Kit serpillière Turbo Easy Wring & Clean avec essoreuse et pédale, couleur grise
Vileda Kit serpillière Turbo Easy Wring & Clean avec essoreuse et pédale, couleur grise
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 820
49,35 €
Vendeur : NetworkTechnologies
Image de Tondeuse à gazon sans fil 1200 W avec 2 batteries 4000 mAh 21 V, moteur sans balais Tondeuse à gazon Débroussailleuse avec batteries et chargeur
Tondeuse à gazon sans fil 1200 W avec 2 batteries 4000 mAh 21 V, moteur sans balais Tondeuse à gazon Débroussailleuse avec batteries et chargeur
3,4Note moyenne : 3,4 sur 5Nombre d'avis : 177
55,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Magie-Top
Image de Meisterhome Oreiller en duvet Plumes de coton Dimensions : 80 x 80 cm Premium - 1700 grammes
Meisterhome Oreiller en duvet Plumes de coton Dimensions : 80 x 80 cm Premium - 1700 grammes
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 303
34,99 €
Vendeur : meisterhome
Image de Lindt Lindor Boules de Chocolat au Lait fourrées à la Pistache 137g
Lindt Lindor Boules de Chocolat au Lait fourrées à la Pistache 137g
47,23 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
6,47 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de GRIESSON 121559003 GRIESSON Soft Cake Gebäck 300,0 g
GRIESSON 121559003 GRIESSON Soft Cake Gebäck 300,0 g
10,50 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 6
3,15 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Lindt Lindor 70% Cacao Extra Noir Boules 1kg
Lindt Lindor 70% Cacao Extra Noir Boules 1kg
73,95 €/1kg
4,4Note moyenne : 4,4 sur 5Nombre d'avis : 38
73,95 €
Vendeur : NetworkTechnologies
Image de Merci Praline lovelies Classic 179002-00 185g
Merci Praline lovelies Classic 179002-00 185g
24,38 €/1kg
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 6
4,51 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Li.Lindor Pistazie 1000g
Li.Lindor Pistazie 1000g
56,82 €/1kg
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 2
56,82 €
Vendeur : LAVONIO
Image de sodastream 454197 sodastream Schwip Schwap Sirup 0,44 l
sodastream 454197 sodastream Schwip Schwap Sirup 0,44 lÀ usage unique
19,30 €/1l
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 13
8,49 €
Vendeur : esiteo
Image de Fioretto Minis sachet fourré d'un délicieux dessert à la pâte d'amande 115g
Fioretto Minis sachet fourré d'un délicieux dessert à la pâte d'amande 115g
71,17 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 5
8,54 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Lindt Lindor Boules Pistache Chocolat fourré à la pistache 137g
Lindt Lindor Boules Pistache Chocolat fourré à la pistache 137g
51,36 €/1kg
4,0Note moyenne : 4,0 sur 5Nombre d'avis : 1
7,19 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de FERRERO 1085164007 Chocolat Raffaello
FERRERO 1085164007 Chocolat Raffaello
32,17 €/1kg
3,7Note moyenne : 3,7 sur 5Nombre d'avis : 3
7,40 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Ugg Classic Ultra Mini Platf Couleur Marron
Ugg Classic Ultra Mini Platf Couleur Marron
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 4
197,99 €
Vendeur : Zianshop
Image de SENSEO Pads Classic Senseopads 240 Coussinets pour le café XXL Pack
SENSEO Pads Classic Senseopads 240 Coussinets pour le café XXL Pack
42,57 €/1kg
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 305
70,88 €
Vendeur : AllYouNeed
Image de Original Roborock Floor Cleaner pour Dyad Pro/S7 Max Ultra/S8/Qrevo Pro/Qrevo Master/Flexi/Q7 Max et autres nettoyeurs de sols durs (1000 ml)
Original Roborock Floor Cleaner pour Dyad Pro/S7 Max Ultra/S8/Qrevo Pro/Qrevo Master/Flexi/Q7 Max et autres nettoyeurs de sols durs (1000 ml)
22,99 €/1l
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5Nombre d'avis : 125
22,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : WohnWunder
Image de Lait entier MinusL® H sans lactose 10 x 1,0 l
Lait entier MinusL® H sans lactose 10 x 1,0 l
3,58 €/1l
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 3
3,58 €
Vendeur : Store-Germany
Image de Grundig VCC 3850 A - Aspirateur - bidon - sac - 800 W - rouge/noir
Grundig VCC 3850 A - Aspirateur - bidon - sac - 800 W - rouge/noir
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 253
83,26 €
Livraison gratuite
Vendeur : everybuy_at
Image de XOX cacahuètes grillées sans sel à l'arôme de noisette fin 1000g
XOX cacahuètes grillées sans sel à l'arôme de noisette fin 1000g
8,08 €/1kg
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 7
8,08 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Jasmin étoilé 30-50 cm - Persistant, parfumé et résistant au froid Trachelospermum jasminoides
Jasmin étoilé 30-50 cm - Persistant, parfumé et résistant au froid Trachelospermum jasminoides
4,2Note moyenne : 4,2 sur 5Nombre d'avis : 106
4,60 €
Vendeur : Blumen-Senf
Image de Delverde Gnocchi Semola Selezionata di Grano Duro Classic Pasta 500g
Delverde Gnocchi Semola Selezionata di Grano Duro Classic Pasta 500g
4,06 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 8
2,03 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Set de casseroles en acier - 12 pièces - Poêles et casseroles avec couvercle en verre
Set de casseroles en acier - 12 pièces - Poêles et casseroles avec couvercle en verre
3,1Note moyenne : 3,1 sur 5Nombre d'avis : 32
55,59 €
Vendeur : Special-trends
Image de Mélange pour pain de seigle Küchenmeister (paquet de 1 kg)
Mélange pour pain de seigle Küchenmeister (paquet de 1 kg)
2,37 €/1kg
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 13
2,37 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Lait de longue conservation MinusL 1 litre
Lait de longue conservation MinusL 1 litre
3,38 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
3,38 €
Vendeur : Store-Germany
Image de Lindt Lindor Pistache Chocolat au lait fourré à la pistache 100g
Lindt Lindor Pistache Chocolat au lait fourré à la pistache 100g
41,10 €/1kg
3,0Note moyenne : 3,0 sur 5Nombre d'avis : 1
4,11 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Avis des clients

Sur la base de 38 avis
Avis publié le 22 juin 2024 sur
Achat vérifié
Signaler
Boules de Lindt
Poids 1 kg
Avis publié le 3 septembre 2026 sur
Achat vérifié
Signaler
Un produit de qualité
Poids 1 kg
Avis publié le 22 décembre 2020 sur
Achat vérifié
Signaler
Fouineur
Poids 1 kg
Avis publié le 4 septembre 2025 sur
Achat vérifié
Signaler
Très bon
Poids 1 kg
Avis publié le 4 août 2026 sur
Achat vérifié
Signaler
Super
Poids 1 kg
Avis publié le 2 juin 2025 sur
Achat vérifié
Signaler
Tout est parfait
Poids 1 kg
Avis publié le 29 octobre 2020 sur
Achat vérifié
Signaler
Tout est super
Poids 1 kg
Avis publié le 10 mai 2025 sur
Achat vérifié
Signaler
Lind Lindor
Poids 1 kg
Nos recommandations pour vous
Image de Chocolat Reber Coccinelle au lait des Alpes 105g
Chocolat Reber Coccinelle au lait des Alpes 105g
1,0Note moyenne : 1,0 sur 5Nombre d'avis : 1
6,37 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
60,67 €/1kg
Image de WAWI tablette de riz au chocolat au lait noble 200g paquet de 8
WAWI tablette de riz au chocolat au lait noble 200g paquet de 8
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
33,15 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
20,72 €/1kg
Meilleure vente
Image de Ritter SPORT 5407167004 Ritter SPORT Joghurt Schatz Schokolade 22 St./176,0 g
Ritter SPORT 5407167004 Ritter SPORT Joghurt Schatz Schokolade 22 St./176,0 g
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 3
5,71 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
27,19 €/1kg
Meilleure vente
Image de Ferrero | 24x Kinder crémeux, lacté et croquant
Ferrero | 24x Kinder crémeux, lacté et croquant
4,3Note moyenne : 4,3 sur 5Nombre d'avis : 24
21,99 €
Vendeur : Heartforcards
1 157,37 €/1kg
Image de Tablette de Chocolat Blanc Lindt Lindor fourrée d'un cœur fondant 100g
Tablette de Chocolat Blanc Lindt Lindor fourrée d'un cœur fondant 100g
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
3,42 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
34,20 €/1kg
Image de Niederegger Pâte d'amande classique sans chocolat
Niederegger Pâte d'amande classique sans chocolat
3,0Note moyenne : 3,0 sur 5Nombre d'avis : 2
4,51 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
45,10 €/1kg
Image de Niederegger Pâte d'amande au chocolat noir Happy Birthday Boîte 185g
Niederegger Pâte d'amande au chocolat noir Happy Birthday Boîte 185g
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 3
11,02 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
59,57 €/1kg
Image de XXL Premium Dubai Chocolate l 200 gr. Original Dubai Art Chocolate l Pistache & Kadayif fourré l fait maison l OFFRE !
XXL Premium Dubai Chocolate l 200 gr. Original Dubai Art Chocolate l Pistache & Kadayif fourré l fait maison l OFFRE !
3,3Note moyenne : 3,3 sur 5Nombre d'avis : 116
22,07 €
Vendeur : AllYouNeed
110,35 €/1kg
Image de Nestlé 12576371 Nestlé Choclait Chips Weiß Schokolade 115,0 g
Nestlé 12576371 Nestlé Choclait Chips Weiß Schokolade 115,0 g
4,52 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
39,30 €/1kg
Meilleure vente
Image de Lindt Kirsch Tablette au lait entier fourrée au kirsch liquide 100g
Lindt Kirsch Tablette au lait entier fourrée au kirsch liquide 100g
3,0Note moyenne : 3,0 sur 5Nombre d'avis : 1
4,40 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
44,00 €/1kg
Image de Enfants 4008400280127 Schoko-Bons pour enfants Schoko-Bons, BIG PACK 300 g
Enfants 4008400280127 Schoko-Bons pour enfants Schoko-Bons, BIG PACK 300 g
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 36
7,93 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
26,43 €/1kg
Image de Lindor Lait entier en sachet
Lindor Lait entier en sachet
4,4Note moyenne : 4,4 sur 5Nombre d'avis : 38
62,45 €
Vendeur : AllYouNeed
62,45 €/1kg
Image de Ritter Sport Vegan Salted Caramel Édition Végane Tablette de chocolat 100g
Ritter Sport Vegan Salted Caramel Édition Végane Tablette de chocolat 100g
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
3,23 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
32,30 €/1kg
Meilleure vente
Image de Schogetten pistache blanche fourré à la crème de pistache paquet de 100g
Schogetten pistache blanche fourré à la crème de pistache paquet de 100g
2,51 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
25,10 €/1kg
Image de Lindt Cognac Chocolat au lait avec une fine croûte de sucre 100g
Lindt Cognac Chocolat au lait avec une fine croûte de sucre 100g
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 2
6,23 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
62,30 €/1kg
Image de Toffifee White Chocolate Office Pack (5x125g Packung) + usy Block
Toffifee White Chocolate Office Pack (5x125g Packung) + usy Block
4,2Note moyenne : 4,2 sur 5Nombre d'avis : 19
39,26 €
Vendeur : AllYouNeed
49,07 €/1kg
Image de Hellma 70000174 Grains d'espresso chocolatés
Hellma 70000174 Grains d'espresso chocolatés
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5Nombre d'avis : 13
36,35 €
Vendeur : NetworkTechnologies
86,96 €/1kg
Image de Lindt Lindor Pistache Chocolat au lait fourré à la pistache 100g
Lindt Lindor Pistache Chocolat au lait fourré à la pistache 100g
3,0Note moyenne : 3,0 sur 5Nombre d'avis : 1
4,11 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
41,10 €/1kg
Image de Ritter SPORT 5531558008 Ritter SPORT Roasted Peanut Schokolade 100,0 g
Ritter SPORT 5531558008 Ritter SPORT Roasted Peanut Schokolade 100,0 g
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
3,51 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
35,10 €/1kg