5,0



Sur la base de 1 avis
Maria Nila Sheer Silver Shampooing 100 ml
16,16 €
161,60 € / 1l
Frais de port en sus de 4,99 €
Livraison à domicile
Remise sur quantité disponible:
Nos bonsplans
Shampooings et bien plus encore
Tous les prix TVA incl.
Informations relatives à la sécurité des produits:
Modalités de reprise de votre ancien produitProduits similaires

Informations supplémentaires sur l'annonce
Fanola No Yellow 2 x 1000 ml Shampooing argenté17,47 €/1l
37,22 €
-6%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
34,93 €
Vendeur : MAGUHAAR

Informations supplémentaires sur l'annonce
Shampooing Fanola No Yellow 3 x 350 ml78,60 €/1l
27,51 €
Vendeur : MAGUHAAR

Informations supplémentaires sur l'annonce
FANOLA Shampooing anti-jaunissement 1000 ml19,35 €/1l
19,35 €
Vendeur : MAGUHAAR

Informations supplémentaires sur l'annonce
Shampooing NEROLI JASMINE88,00 €/1l
22,00 €
Vendeur : Spa-Ceylon

Maria Nila, Sheer Silver, Paraben-Free, Hair Shampoo, For Moisturizing, 350 ml
76,40 €/1l
26,74 €
Vendeur : PerfumTraders

Olaplex No. 4P Blonde Enhancer Toning Shampoo 250 ml
92,96 €/1l
23,24 €
Vendeur : PerfumTraders

Sachajuan Silver Shampooing 1000 ml
63,05 €/1l
63,05 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Silver - Shampooing 330ml
57,21 €/1l
18,88 €
Vendeur : taleoo

Sachajuan Silver Shampooing 250 ml
173,80 €/1l
43,45 €
Vendeur : NetworkTechnologies

MARIA NILA | DRY | Shampooings
101,00 €/1l
25,25 €
Vendeur : NetworkTechnologies

MARIA NILA | PURE VOLUME HAIR | Shampoos
69,77 €/1l
24,42 €
Vendeur : PerfumTraders

Shampooing Goldwell Dualsenses Silver 250 ml
67,68 €/1l
16,92 €
Vendeur : NutraBestBG

Xpel Shimmer of Silver Shampooing 400 ml
5,40 €/1l
2,16 €
Vendeur : Glamperfeu

MARIA NILA | PURE VOLUME HAIR | Shampoos
53,53 €/1l
53,53 €
Vendeur : PerfumTraders

Shampoing argenté MORFOSE, 500 ml
20,88 €/1l
10,44 €
Vendeur : GlossyShopDE

Maria Nila Shampooing Invisidry 250ML - Vegan & Cruelty-Free
98,60 €/1l
24,65 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Shampoing FRUTTI SILVER SHAMPOO - 500 ml
34,80 €/1l
17,40 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Shampooing Davines Shampooing Davines Alchemic Silver
114,45 €/1l
114,45 €
Livraison gratuite
Vendeur : Arboremedia

Farcom Shampooing Silvertone, 300 ml
13,20 €/1l
3,96 €
Vendeur : Katorshop

MARIA NILA | HEAD & HAIR HEAL | Shampoos
74,49 €/1l
26,07 €
Vendeur : PerfumTraders
En savoir plus sur le produit
Description et données du produit
Un shampooing aux pigments violets et à l'extrait de mûre qui neutralise les nuances dorées des cheveux blonds et leur confère brillance et force. Le Sheer Silver Shampoo renforce les reflets naturels des cheveux, éclaircit les couleurs ternes et a un parfum frais et fleuri de jasmin, d'orange et de pamplemousse. Le Colour Guard Complex préserve la couleur en protégeant les cheveux des rayons UV et des radicaux libres.
[Caractéristiques]
- Neutralise les nuances dorées
- Éclaircit la couleur terne
- Donne aux cheveux une teinte plus froide
- Sans sulfates ni parabènes
- 100% végétalien et respectueux des animaux
- Emballage compensé en CO2
[Application]
Portez des gants pour éviter les taches ou les irritations. Appliquer sur les cheveux mouillés et masser délicatement les cheveux et le cuir chevelu. Rincer, traiter ensuite avec le masque et terminer avec le conditionneur.
Ingredients
Aqua/Water/Eau, Sodium Lauroyl Methyl Isethionate, Cocamidopropyl Betaine, Disodium Laureth Sulfosuccinate, Sodium Lauryl Sulfoacetate, Glycol Distearate, Rubus Villosus (Blackberry) Fruit Extract, Hydrolyzed Wheat Protein, Glycerin, Amodimethicone/Morpholinomethyl Silsesquioxane Copolymer, Hydrolyzed Vegetable Protein PG-Propyl Silanetriol, Trideceth-5, Propanediol, Quaternium-95, Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Pentaerythrityl Tetra-Di-TButyl Hydroxyhydrocinnamate, Potassium Sorbate, Disodium EDTA, Benzoic Acid, Dehydroacetic Acid, PEG-150 Pentaerythrityl Tetrastearate, Lactic Acid, PPG-2 Hydroxyethyl Cocamide, Hexyl Cinnamal, Limonene, Linalool, Phenoxyethanol, Parfum/Fragrance, Acid Violet 43
Le shampooing neutralise la décoloration jaune indésirable des cheveux blonds. Il les laisse magnifiquement doux et brillants.
Le shampooing Sheer Silver a été développé par Maria Nila pour équilibrer la teinte jaune des cheveux blonds et redonner de l'éclat aux cheveux blonds, blancs ou gris. La formule contient également un complexe de protection de la couleur qui non seulement protège les cheveux des rayons UV, mais préserve également l'intensité de la couleur des cheveux ? Comme tous les produits de soins capillaires de la marque suédoise, il ne contient pas de parabènes ni de sulfates et est 100 % végétalien.
- Poids
- 200 g
- Contenance
- 100 ml
- Composants
- Aqua
- Fabricant
- Codes-barres EAN
- 7391681036451
- Numéro de fabricant
- 58193
- Poids
- 200 g
- Contenance
- 100 ml
- Composants
- Aqua
- Fabricant
- Codes-barres EAN
- 7391681036451
- Numéro de fabricant
- 58193
Consignes de sécurité
Cela va bien avec

Maria Nila, Sheer Silver, Paraben-Free, Hair Shampoo, For Moisturizing, 350 ml
76,40 €/1l
26,74 €
Vendeur : PerfumTraders

Maria Nila Sheer Silver Shampooing 1000 ml
73,73 €/1l
73,73 €
Vendeur : PerfumTraders

Olaplex No. 4P Blonde Enhancer Toning Shampoo 250 ml
92,96 €/1l
23,24 €
Vendeur : PerfumTraders

Olaplex No. 3 Hair Perfector Treatment für geschädigtes Haar
299,90 €/1l
29,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : MFETradeShop

FANOLA Shampooing anti-jaunissement 1000 ml
19,35 €/1l
19,35 €
Vendeur : MAGUHAAR

Maria Nila Sheer Silver Conditioner 100 ml
170,00 €/1l
17,00 €
Vendeur : PerfumTraders

Maria Nila, Sheer Silver, Hair Conditioner, For Colour Protection, 300 ml
97,63 €/1l
29,29 €
Vendeur : PerfumTraders

Maria Nila, Sheer Silver, Paraben-Free, Hair Conditioner, Moisturizing, 1000 ml
53,63 €/1l
53,63 €
Vendeur : PerfumTraders

K18 Leave-In Molecular Repair Mask 50 ml
1 359,80 €/1l
67,99 €
Vendeur : DaniChou

Grand lit pour chien et chat 100 x 75 noir - Kingdog taille L
27,07 €
-4%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
25,72 €
Vendeur : Katomix

MARIA NILA | HEAD & HAIR HEAL | Hair Conditioners
50,54 €/1l
50,54 €
Vendeur : PerfumTraders

La Roche-Posay Retinol B3 Sérum anti-rides concentré, 30 ml
1 355,00 €/1l
40,65 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Maria Nila Structure Repair Cream 200ML
134,35 €/1l
26,87 €
Vendeur : PerfumTraders

Goldwell - Stylesign Texture Roughman Texturizing Paste 100ml
162,10 €/1l
16,21 €
Vendeur : MAGUHAAR

Goldwell - Dualsenses Blondes & Highlights Anti-Brassiness Shampoo 1000ml
19,90 €/1l
19,90 €
Vendeur : MAGUHAAR

Canapé d'angle Bergamo en U avec fonction sommeil - Canapé d'angle 375 cm avec coffre de lit, tissu velours gris (Poso 115)
1 450,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : Emporius

Goldwell - Masque pour cheveux secs et abîmés Dualsenses Rich Repair (60Sec Treatment) 500ml
47,64 €/1l
23,82 €
Vendeur : MAGUHAAR

Sac à dos à langer - Dikaslon Grand sac à dos à langer avec poches multifonctions pour bébé et matelas à langer mobile - attache-sucette et sangles de poussette - pour maman et papa (gris foncé),
81,70 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Mondeer Armoire d'appoint Armoire à casiers Commode Sideboard adapté au salon Chambre à coucher Entrée Meubles multifonctionnels
84,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : TENGXIN

Saule crevette - Set de 2 - Salix integra 'Flamingo' - Hauteur 90-110cm - ⌀19cm
57,99 €
Vendeur : Bloomique

WYCTIN Vibrationsplatte Vibration Fitness Bluetooth LCD Training Exercise Platform Schwarz rot
88,92 €
Livraison gratuite
Vendeur : Jushi

Goldwell Dualsenses Blondes & Highlights Serum 12x18ml
204,91 €/1l
44,26 €
Vendeur : hairgalleryeurope

Shampooing Milk_Shake Shampooing Milk_Shake Special Silver Shine 300ml
38,10 €/1l
11,43 €
Vendeur : Avanti_Shop

Goldwell Dualsenses Rich Repair Restoring Conditioner 1000ml - après-shampooing
23,08 €/1l
23,08 €
Vendeur : MAGUHAAR

Hisense RS818N4TIE frigo américain Autoportante 632 L E Acier inoxydable
1 986,25 €
La classe d'efficacité énergétique du produit est E.
Vendeur : NetworkTechnologies

SPIELWERK® Fauteuil à Bascule Éléphant avec Ceinture sécurité et Fonction sonore
64,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Deuba

Olaplex, No.4 Hair Perfector, Hair Shampoo, Repairing & Strengthening, 250 ml
86,88 €/1l
21,72 €
Vendeur : PerfumTraders

Set de casseroles en acier - 12 pièces - Poêles et casseroles avec couvercle en verre
55,59 €
Vendeur : Special-trends

MARIA NILA | HEAD & HAIR HEAL | Shampoos
62,95 €/1l
62,95 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Batterie de cuisine 15 pièces Antiadhésif en Granit beige Just perfecto JL-28
99,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : LE_PETIT_PATRON
Répartition des avisListe des avisPhotos de l'article publiées par les clients




Avis des clients
100% des avis ont 5 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 5 étoiles.
5
100%0% des avis ont 4 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 4 étoiles.
4
0%0% des avis ont 3 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 3 étoiles.
3
0%0% des avis ont 2 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 2 étoiles.
2
0%0% des avis ont 1 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 1 étoiles.
1
0%Classement :
Classement :Avis publié le 11 février 2024 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Un produit génial
Contenance 1 l
Livré rapidement et la qualité parle d'elle-même. Un peu difficile d'ouvrir la bouteille avec la technique de pompage.
Nos recommandations pour vous
Informations supplémentaires sur l'annonce

Maria Nila Sheer Silver Shampooing 1000 ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
73,73 €
Vendeur : PerfumTraders
73,73 €/1l

Alfaparf Milano Keratin Therapy Lisse Design Maintenance Shampoo 250ml -



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
12,00 €
Vendeur : MAGUHAAR
48,00 €/1l

Insight Anti-Frizz Hydrating Shampooing shampooing lissant pour cheveux frisés et crépus 400 ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
19,79 €
Vendeur : MAGUHAAR
43,98 €/1kg

Ybera BOTULINICA - Shampoing Anti-Âge BioTox 500 ml
28,99 €
Vendeur : Keratinshop
57,98 €/1l

Shampooing Ybera GENOMA Pro-Geno 500 ml - Shampooing régénérant fortifiant
25,99 €
Vendeur : Keratinshop
51,98 €/1l

Shampoing Softto Plus pour cheveux noirs, 350 ml



4,4Note moyenne : 4,4 sur 5(37)Nombre d'avis : 37
24,90 €
Vendeur : mk-tronic
71,14 €/1l

Bioxcin shampooing végétal anti-chute pour cheveux gras 300 ml



4,0Note moyenne : 4,0 sur 5(4)Nombre d'avis : 4
10,90 €
Vendeur : mk-tronic

Shampooing antioxydant FULLY 1000 ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
55,09 €
Vendeur : PerfumTraders
55,09 €/1l

Sulsena - Shampoing contre les pellicules 2in1 Médicament Femmes Hommes Complexe de principes actifs Améliorant l'état et l'aspect des cheveux 75ml



4,7Note moyenne : 4,7 sur 5(11)Nombre d'avis : 11
13,95 €
Vendeur : EDANTI
186,00 €/1l

Shampooing Loreal Pro Longer 300 ml NOUVEAU + Après-shampooing Loreal Pro Longer 200 ml NOUVEAU + Masque Loreal Pro Longer 250 ml NOUVEAU



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
50,87 €
Vendeur : MAGUHAAR
169,57 €/1l

I.C.O.N. Shampooing complet antioxydant 250ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
23,72 €
Vendeur : PerfumTraders
94,88 €/1l

Shampooing L'Oréal Absolut Repair 300 ml NEUF + Après-shampooing L'Oréal Absolut Repair 200 ml NEUF + Masque L'Oréal Absolut Repair Golden Mask 250 ml NEUF



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(3)Nombre d'avis : 3
46,25 €
Vendeur : MAGUHAAR
0,06 €/1l

L'Oréal Professionnel Absolut Repair : Shampooing 1500 ml + Pompe 1500 ml



4,4Note moyenne : 4,4 sur 5(7)Nombre d'avis : 7
33,11 €
Vendeur : MAGUHAAR
22,07 €/1l

L'ORÉAL Serie Expert Absolut Repair Shampooing 1500 ml



4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(50)Nombre d'avis : 50
33,03 €
Vendeur : MAGUHAAR
22,02 €/1l

L'ORÉAL Serie Expert Pro Longer Shampooing 1500 ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(6)Nombre d'avis : 6
32,55 €
Vendeur : MAGUHAAR
21,70 €/1l

L'ORÉAL Serie Expert Vitamino Color Shampooing 1 500 ml



4,7Note moyenne : 4,7 sur 5(45)Nombre d'avis : 45
32,94 €
Vendeur : MAGUHAAR
21,96 €/1l

Olaplex Salon Kit No.1 Bond Multiplier 525 ml + No.2 Bond Perfector 2 x 525 ml + dávkovač



4,7Note moyenne : 4,7 sur 5(613)Nombre d'avis : 613
240,02 €
Vendeur : PerfumTraders
68,09 €/1l

Milk Shake, Shampoo Silberglanz, 1000 ml
30,33 €
Vendeur : MAGUHAAR
30,33 €/1l

Kevin Murphy Repair-Me Wash Shampooing Reconstructeur Renforçant 250 ml



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(11)Nombre d'avis : 11
28,62 €
Vendeur : MAGUHAAR
114,48 €/1l

L'Oréal Shampoo L'Oréal Professionnel Serioxyl Advanced Purifier & Bodifier Shampoo 1500ml



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(4)Nombre d'avis : 4
47,26 €
Vendeur : Scentist
31,51 €/1l