4,7



Sur la base de 614 avis
Olaplex No. 4P Blonde Enhancer Toning Shampoo 250 ml
23,24 €
92,96 € / 1l
Frais de port en sus de 4,99 €
Livraison à domicile
Remise sur quantité disponible:
Nos bonsplans
Shampooings et bien plus encore
Tous les prix TVA incl.
Informations relatives à la sécurité des produits:
Modalités de reprise de votre ancien produitProduits similaires

Informations supplémentaires sur l'annonce
KERASTASE | SPECIFIQUE | Shampoos167,70 €/1l
167,70 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Informations supplémentaires sur l'annonce
Shampooing Fanola Keraterm 3 x 1000 ml12,90 €/1l
38,70 €
Vendeur : MAGUHAAR

Informations supplémentaires sur l'annonce
Fanola - No Yellow Shampoo 1000ml19,35 €/1l
19,35 €
Vendeur : MAGUHAAR

Informations supplémentaires sur l'annonce
KERASTASE | GENESIS | Shampoos161,80 €/1l
40,45 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Olaplex No.4 Bond Maintenance Shampooing réparateur pour cheveux abîmés, 250 ml
88,68 €/1l
23,15 €
-4%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
22,17 €
Livraison gratuite
Vendeur : Trading-Shop25

Olaplex, No.4 Hair Perfector, Hair Shampoo, Repairing & Strengthening, 250 ml
86,88 €/1l
21,72 €
Vendeur : PerfumTraders

OLAPLEX Shampooing tonifiant Blonde Enhancer N°4P 250 ml
74,16 €/1l
18,54 €
Vendeur : Avanti_Shop

Olaplex – No. 4C Bond Maintenance Clarifying Shampoo 250 ml
105,04 €/1l
26,26 €
Vendeur : PerfumTraders

Olaplex No.4P Blonde Enhancer Toning Shampooing 1000 ml
56,72 €/1l
56,72 €
Vendeur : PerfumTraders

Olaplex – No. 4 Bond Maintenance Shampoo 250 ml
179,24 €/1l
44,81 €
Livraison gratuite
Vendeur : Schnaeppchen-Schuppen

Fanola - No Yellow Shampoo 350ml
33,46 €/1l
11,71 €
Vendeur : MAGUHAAR

OLAPLEX - No 4FINE Bond Maintenance Shampoo 250 ml
92,92 €/1l
23,23 €
Vendeur : PerfumTraders

REDKEN | ALL SOFT | Shampoos
82,82 €/1l
41,41 €
Vendeur : PerfumTraders

K18 - Biomimetic Hairscience Peptide Prep Detox Shampoo 250ml
48,48 €/1kg
48,48 €
Vendeur : PerfumTraders

Shampooing Milk_Shake Shampooing Milk_Shake Special Silver Shine 300ml
38,10 €/1l
11,43 €
Vendeur : Avanti_Shop

Shampooing hydratant Hydration Moroccanoil - 1000 ml
50,99 €/1l
50,99 €
Vendeur : Avanti_Shop

Maria Nila Sheer Silver Shampooing 100 ml
161,60 €/1l
16,16 €
Vendeur : PerfumTraders

Shampooing Clarifiant Olaplex No.4C Bond Maintenance 1000 ml
56,79 €/1l
56,79 €
Vendeur : PerfumTraders

Echosline Balance Shampooing shampooing nettoyant contre les pellicules 300 ml
18,97 €/1l
5,69 €
Vendeur : Avanti_Shop
En savoir plus sur le produit
Description et données du produit
Olaplex No.4-P Blonde Enhancer Shampooing tonifiant 250 ml
Shampooing fortifiant anti-jaunissement
Le shampooing tonifiant Olaplex No.4-P Blonde Enhancer renforce, adoucit et neutralise les reflets jaunes indésirables pour des cheveux plus clairs et plus faciles à coiffer. La formule sans sulfate et hautement concentrée permet une coloration personnalisée - plus vous effectuez le traitement, plus le résultat sera clair. Tous les produits OLAPLEX contiennent une technologie brevetée qui renforce les liaisons fragiles à chaque étape de la routine pour rendre les cheveux aussi sains que possible. Convient à une utilisation quotidienne.
Application :
- Appliquer sur les cheveux mouillés. Faire mousser complètement et laisser agir pendant 1 à 3 minutes. Rincer ensuite. Pour une coloration plus intense, laisser agir les cheveux jusqu'à 5 minutes.
- Utiliser ensuite N°5 BOND MAINTENANCE CONDITIONER pour l'hydratation quotidienne ou N°8 BOND INTENSE MOISTURE MASK pour une hydratation supplémentaire.
- ASTUCE : prélaver avec N°4 BOND MAINTENANCE SHAMPOO pour éliminer les dépôts de produit.
À propos d'Olaplex :
"Nous oublions souvent que les influences environnementales telles que les rayons UV, le chlore et l'eau de mer, mais aussi l'air chaud du sèche-cheveux et le fer à lisser endommagent nos cheveux, les assèchent
et entraînent ainsi leur cassure", explique l'éducateur Olaplex Matthias Herzberg. D'où l'importance d'un soin régulier avec l'ingrédient actif Olaplex, même entre les visites chez le coiffeur à domicile.
Olaplex a changé le monde du cheveu et crée une toute nouvelle expérience de coloration qui rend les cheveux sains au lieu de les abîmer et de les fatiguer. Les cheveux sont renforcés et la légèreté de la coloration fraîchement obtenue est intensifiée et prolongée. Les professionnels du cheveu comme Tracy Cunningham et Guy Tang sont déjà fans d'Olaplex et l'utilisent sur leurs clients célèbres comme Kim Kardashian ou Jennifer Lopez.
EAU, SODIUM C14-16 OLEFIN SULFONATE, COCAMIDOPROPYL BETAINE, GLYCERIN, SODIUM COCOAMPHOACETATE, SODIUM CHLORIDE, ACRYLATES COPOLYMER, BETAINE, PHENOXYETHANOL, FRAGRANCE (PARFUM), POLYQUATERNIUM-7, ACID VIOLET 43, BISAMINOPROPYL DIGLYCOL DIMALEATE, GUAR HYDROXYPROPYLTRIMONIUM CHLORIDE, COCO-CAPRYLATE/CAPRATE, ETHYLHEXYLGLYCERIN, LIMONENE, CITRIC ACID
Le shampooing teinté améliorant le blond No. 4 adoucit et neutralise les tons jaunes indésirables pour des cheveux plus brillants et plus faciles à coiffer. La formule hautement concentrée et sans sulfate permet de personnaliser la coloration - plus vous laissez le shampooing agir, plus vos cheveux deviendront lumineux.
Olaplex Blonde Enhancer Shampooing tonifiant No. 4
Le site OLAPLEX No.4P Blonde Enhancer Toning Silver Shampoo (250 ml) est un shampooing violet hautement concentré pour nettoyer, renforcer et réparer les cheveux. De plus, le shampooing a un effet hydratant sur les cheveux.
Sa formule sans sulfate a été spécialement conçue pour neutraliser les cuivres et améliorer la couleur éclatante des cheveux. Le shampooing argenté montre ses résultats après une seule application et est idéal pour les cheveux blonds, colorés et gris.
Caractéristiques: tous types de cheveux, non testé sur les animaux, sans gluten, sans noix, sans parabène, pH équilibré, sans phosphate, sans phtalate, sans sulfate, végétalien
OLAPLEX N°4P Blonde Enhancer Toning Shampoo 250 ml
Ce shampooing neutralise non seulement les reflets jaunes indésirables, mais adoucit également les cheveux et les rend plus faciles à coiffer.
La formule sans sulfate et hautement concentrée permet une tonification individuelle.
Plus l'application est longue, plus le résultat est éclatant.
Le shampooing teinté Blonde Enhancer convient à un usage quotidien.
Ce shampooing est idéal pour les cheveux blonds clairs à moyens, les mèches et les cheveux gris. Le shampooing Olaplex No.4P contient des pigments violets qui neutralisent les tons jaunes et orangés des cheveux.
HairdressersOutlet.com
Olaplex No.4P Blonde Enhancer est un shampooing tonifiant folliculaire spécialement conçu pour les cheveux blonds. Avec une formule qui vise à soigner et à renforcer les mèches blondes,shampooing est le choix idéal pour celles qui souhaitent prendre soin de leurs cheveux blonds de manière optimale. Le mélange spécial d'ingrédients agit de manière ciblée sur les cheveux afin d'améliorer leur volume et leur brillance. Découvrez l'effet transformateur d'Olaplex No.4P Blonde Enhancer et transformez vos cheveux en blonds éclatants de beauté.
Les produits cosmétiques pour les cheveux que nous proposons portent les noms des plus grandes marques de coiffure. Les shampooings Olaplex de la collection ont été créés pour les cheveux blonds, spécifiquement pour les femmes.miracle capillaire a un volume de 250 ml.
Nº4P BLONDE ENHANCER Shampooing colorant 250 ml
Olaplex No.4P Blonde Enhancer Toning Shampoo 250ml
- Poids
- 270 g
- Contenance
- 250 ml
- Composants
- Aqua, Sodium Lauroyl Methyl Isethionate, Cocamidopropyl Betaine, Disodium Cocoyl Glutamate, Sodium Lauroyl Sarcosinate, Sodium Cocoyl Isethionate, Sodium Lauryl Sulfoacetate, Decyl Glucoside, Potassium Olivoyl Hydrolyzed Oat Protein, Glyceryl Oleate
- Fabricant
- Contenu de la livraison
- paquet
- Codes-barres EAN
- 8500188022390850018802239
- Numéro de fabricant
- 40297641
- Poids
- 270 g
- Contenance
- 250 ml
- Composants
- Aqua, Sodium Lauroyl Methyl Isethionate, Cocamidopropyl Betaine, Disodium Cocoyl Glutamate, Sodium Lauroyl Sarcosinate, Sodium Cocoyl Isethionate, Sodium Lauryl Sulfoacetate, Decyl Glucoside, Potassium Olivoyl Hydrolyzed Oat Protein, Glyceryl Oleate
- Fabricant
- Contenu de la livraison
- paquet
- Codes-barres EAN
- 8500188022390850018802239
- Numéro de fabricant
- 40297641
Consignes de sécurité
Cela va bien avec

Olaplex No. 3 Hair Perfector Treatment für geschädigtes Haar
299,90 €/1l
29,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : MFETradeShop

Olaplex No.0 Intensive Bond Building Hair Treatment 155 ml
103,16 €/1l
15,99 €
Vendeur : esiteo

Olaplex Masque Étape Olaplex No.8 Bond Intense Moisture Mask
400,00 €/1l
40,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : Trading-Shop25

Olaplex – Soin capillaire intensif réparateur n° 0, 155 ml
138,26 €/1l
21,43 €
Livraison gratuite
Vendeur : Trading-Shop25

Olaplex No.5P Après-shampooing violet pour cheveux blonds, 250ml
93,00 €/1l
23,25 €
Vendeur : PerfumTraders

Olaplex No.5 Bond Maintenance Conditioner 1000 ml
55,59 €/1l
55,59 €
Vendeur : PerfumTraders

Olaplex, No.5 Hair Perfector, Hair Conditioner, Repairing & Strengthening, 250 ml
93,20 €/1l
23,30 €
Vendeur : PerfumTraders

Olaplex No.4 Bond Maintenance Shampooing réparateur pour cheveux abîmés, 250 ml
88,68 €/1l
23,15 €
-4%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
22,17 €
Livraison gratuite
Vendeur : Trading-Shop25

Shampooing Olaplex No.4 Maintenance Bond 1000 ml
55,47 €/1l
55,47 €
Vendeur : PerfumTraders

Olaplex, No.4 Hair Perfector, Hair Shampoo, Repairing & Strengthening, 250 ml
86,88 €/1l
21,72 €
Vendeur : PerfumTraders

Olaplex No.6 Bond Smoother 100 ml
228,60 €/1l
22,86 €
Vendeur : PerfumTraders

Olaplex - Revitalisant régénérant pour l'hydratation et la brillance No. (Professional Bond Maintenance Conditioner) 250 ml 250ml
144,20 €/1l
36,05 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Olaplex No.7 Huile de liaison 30 ml
766,67 €/1l
23,00 €
Vendeur : PerfumTraders

K18 Leave-In Molecular Repair Mask 50 ml
1 435,40 €/1l
71,77 €
Livraison gratuite
Vendeur : NutraBestBG

Olaplex No 5P Blonde Enhancer Toning Conditioner 1000ml
55,78 €/1l
55,78 €
Vendeur : PerfumTraders

Fleau Beauty – Fer À Boucler PRO – Multistyler 6 En 1 – Sèche-Cheveux – Brosse Coiffante – Brosse Soufflante – Blanc
84,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : Fleaugoods

Olaplex No. 9 Bond Protector Nourishing Hair Serum 90 ml
423,33 €/1l
38,10 €
Livraison gratuite
Vendeur : ELFEZONE

Redken Acidic Bonding Concentrate Leave-in Treatment 150ml
181,80 €/1l
27,27 €
Vendeur : hairgalleryeurope

Olaplex No.4P Blonde Enhancer Toning Shampooing 1000 ml
56,72 €/1l
56,72 €
Vendeur : PerfumTraders

Olaplex – No. 4C Bond Maintenance Clarifying Shampoo 250 ml
105,04 €/1l
26,26 €
Vendeur : PerfumTraders

Yves Saint Laurent YSL Libre Eau de Parfum 90 ml
905,44 €/1l
81,49 €
Vendeur : ParfumerieMarjoAmsterdam

Couverture de piscine cadre 366 cm BESTWAY 58037
2,57 €/1m²
27,60 €
Livraison gratuite
Vendeur : WAYS

Olaplex Salon Kit No.1 Bond Multiplier 525 ml + No.2 Bond Perfector 2 x 525 ml + dávkovač
68,09 €/1l
240,02 €
Vendeur : PerfumTraders

Eau de Parfum pour femmes Lattafa Eclaire 100 ml, oriental sucré arabe.
299,00 €/1l
29,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Bloomique - Phoenix canariensis - Palmier dattier des Canaries - Palmier rustique - Plante de jardin - Hauteur 100-120 cm - Pot 21 cm
55,99 €
-5%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
52,99 €
Vendeur : Bloomique

LEHMANN Mixeur Plongeant en Acier Inoxydable 1200W, 8 niveaux de vitesse, Accessoires inclus
39,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Lehmann

Eau de parfum pour femme 100 ml, parfum oriental et floral avec des notes de vanille.
236,50 €/1l
23,65 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Wella Color Fresh Mask, Violet, Lilac Frost, 150 ml, Femme, Tous types de cheveux, Tube
288,33 €/1l
43,25 €
Vendeur : NetworkTechnologies

INF Fer à friser à trois cylindres 25 mm
26,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : INFshop

K18 Leave-In Molecular Repair Hair Mask 15 ml
1 721,33 €/1l
25,82 €
Vendeur : PerfumTraders
Répartition des avisListe des avisPhotos de l'article publiées par les clients







































Avis des clients
85% des avis ont 5 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 5 étoiles.
5
85%8% des avis ont 4 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 4 étoiles.
4
8%3% des avis ont 3 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 3 étoiles.
3
3%1% des avis ont 2 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 2 étoiles.
2
1%3% des avis ont 1 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 1 étoiles.
1
3%Photos de clients
Classement :
Classement :Avis publié le 7 août 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Un soin exceptionnel pour les cheveux colorés
Dès la première utilisation, j’ai remarqué que mes cheveux étaient nettement plus doux et plus souples au toucher, moins secs. Les pointes, qui ont tendance à devenir cassantes rapidement, semblent notamment plus résistantes après quelques semaines d’utilisation régulière et sont plus faciles à démêler. C'est sur les cheveux colorés et/ou décolorés que la différence est la plus nette – c'est précisément pour cela que ce produit a été conçu. Le fait qu'il soit vegan, sans silicone et sans sulfate est un atout supplémentaire – pour celles et ceux qui accordent de l'importance à la pureté des ingrédients,
Avis publié le 13 mars 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Un super résultat après quelques applications seulement
J'utilise Olaplex No. 3 comme masque capillaire 2 à 3 fois par semaine et l'effet est vraiment visible. Mes cheveux sont nettement plus sains, plus lisses et plus forts - presque comme après un traitement à la kératine. C'est déjà ma troisième commande, car je suis très satisfaite du résultat. Cette fois-ci, je vais en commander deux. En outre, j'ai constaté que le prix chez Kaufland est le meilleur ici. Je peux en tout cas recommander ce produit.
Avis publié le 12 août 2023 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Excellent produit
Vous aviez beaucoup de doutes sur le produit, mais la vérité est que j'étais sans voix quand j'ai vu les résultats obtenus quand je l'ai appliqué sur mes cheveux. Le changement était incroyable, c'était super doux dès que j'ai commencé à l'utiliser. Mes cheveux ont tourné à 180 degrés. Le vendeur a envoyé la commande très rapidement en Allemagne. a dit que Cela prendrait plus ou moins 10 jours et il me faut 3 jours pour arriver après l'efficacité du paiement. Je vais acheter à nouveau. Je les recommande.
Avis publié le 22 mars 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Très bon traitement capillaire, également pour les cheveux frisés et crépus.
Je suis très satisfaite de ce produit. Je l'utilise pour mes cheveux très bouclés à frisés. Le soin capillaire hydrate bien mes cheveux. Je le laisse agir sur mes cheveux pendant 60 minutes après le shampooing. Je recouvre les cheveux d'un bonnet de douche et je mets encore une serviette autour. Cela crée un environnement chaud dans lequel le traitement capillaire peut encore mieux agir. J'utilise l'Olaplex toutes les deux semaines.
Avis publié le 29 août 2022 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Un super produit
La livraison a été rapide. Le produit est particulièrement bien conçu pour les cheveux extrêmement secs. Après le premier traitement, mes cheveux secs comme de la paille étaient déjà très doux et bien hydratés. Ne pas appliquer sur le cuir chevelu mais uniquement sur les cheveux mouillés et lavés, et rincer après 10 minutes comme recommandé. Je suis très satisfaite et enthousiaste.
Avis publié le 20 septembre 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Je l'utilise depuis des années
J'utilise ce produit depuis au moins 10 ans, sur les conseils de ma fille. C'est le meilleur qui soit et je ne le rince même pas. La quantité est variable, mais une noisette suffit. Il est également assez cher, mais Kaufland propose actuellement la meilleure offre.
Avis publié le 4 mai 2025 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Un produit très cool
c'est la deuxième fois que j'achète ce produit et le meilleur prix que j'ai trouvé sur Internet était l'achat sur le marché en ligne de Kaufland.la livraison a été très rapide et la commande elle-même peut être faite très facilement. Je le recommande donc vivement
Avis publié le 14 février 2023 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Cheveux pailleux
Après plusieurs colorations, mes cheveux étaient assez pailleux. J'ai essayé plusieurs choses et j'ai découvert Olaplex sur Internet. Dès la première application, mes cheveux se sont sentis mieux. Je suis vraiment ravie et j'ai commandé un shampooing et un après-shampooing.
Nos recommandations pour vous
Informations supplémentaires sur l'annonce

Alfaparf Milano Keratin Therapy Lisse Design Maintenance Shampoo 250ml -



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
12,00 €
Vendeur : MAGUHAAR
48,00 €/1l

Insight Anti-Frizz Hydrating Shampooing shampooing lissant pour cheveux frisés et crépus 400 ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
19,79 €
Vendeur : MAGUHAAR
43,98 €/1kg

Ybera BOTULINICA - Shampoing Anti-Âge BioTox 500 ml
28,99 €
Vendeur : Keratinshop
57,98 €/1l

Shampooing Ybera GENOMA Pro-Geno 500 ml - Shampooing régénérant fortifiant
25,99 €
Vendeur : Keratinshop
51,98 €/1l

Shampoing Softto Plus pour cheveux noirs, 350 ml



4,4Note moyenne : 4,4 sur 5(37)Nombre d'avis : 37
24,90 €
Vendeur : mk-tronic
71,14 €/1l

Bioxcin shampooing végétal anti-chute pour cheveux gras 300 ml



4,0Note moyenne : 4,0 sur 5(4)Nombre d'avis : 4
10,90 €
Vendeur : mk-tronic

Sulsena - Shampoing contre les pellicules 2in1 Médicament Femmes Hommes Complexe de principes actifs Améliorant l'état et l'aspect des cheveux 75ml



4,7Note moyenne : 4,7 sur 5(11)Nombre d'avis : 11
13,95 €
Vendeur : EDANTI
186,00 €/1l

Shampooing Loreal Pro Longer 300 ml NOUVEAU + Après-shampooing Loreal Pro Longer 200 ml NOUVEAU + Masque Loreal Pro Longer 250 ml NOUVEAU



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
50,87 €
Vendeur : MAGUHAAR
169,57 €/1l

L'Oreal Professionnel, Serie Expert Absolut Repair Molecular, Hair Shampoo, Repairing, 1500 ml



4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(4)Nombre d'avis : 4
41,50 €
Vendeur : MAGUHAAR
83,00 €/1kg

Olaplex Salon Kit No.1 Bond Multiplier 525 ml + No.2 Bond Perfector 2 x 525 ml + dávkovač



4,7Note moyenne : 4,7 sur 5(614)Nombre d'avis : 614
240,02 €
Vendeur : PerfumTraders
68,09 €/1l

L'ORÉAL Serie Expert Absolut Repair Shampooing 1500 ml



4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(50)Nombre d'avis : 50
33,03 €
Vendeur : MAGUHAAR
22,02 €/1l

L'Oréal Professionnel Absolut Repair : Shampooing 1500 ml + Pompe 1500 ml



4,4Note moyenne : 4,4 sur 5(7)Nombre d'avis : 7
33,11 €
Vendeur : MAGUHAAR
22,07 €/1l

L'ORÉAL Serie Expert Pro Longer Shampooing 1500 ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(6)Nombre d'avis : 6
32,55 €
Vendeur : MAGUHAAR
21,70 €/1l

L'ORÉAL Serie Expert Vitamino Color Shampooing 1 500 ml



4,7Note moyenne : 4,7 sur 5(46)Nombre d'avis : 46
32,94 €
Vendeur : MAGUHAAR
21,96 €/1l

Kevin Murphy Repair-Me Wash Shampooing Reconstructeur Renforçant 250 ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(4)Nombre d'avis : 4
28,62 €
Vendeur : MAGUHAAR
114,48 €/1l

Ensemble Natureza Cosmeticos Biotin - Shampoing et Après-shampoing 2 x 500 ml
42,99 €
Vendeur : Keratinshop
42,99 €/1l

Matrix - Food For Soft Hydrating Shampoo (dry hair) 1000ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(7)Nombre d'avis : 7
22,49 €
Vendeur : MAGUHAAR
22,49 €/1l

Schwarzkopf BlondMe Bond Bond Repair Nourishing Shampoo 1000ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(3)Nombre d'avis : 3
24,45 €
-10%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
22,00 €
Vendeur : MAGUHAAR
19,30 €/1kg

Milk Shake, Shampoo Silberglanz, 1000 ml
30,33 €
Vendeur : MAGUHAAR
30,33 €/1l