Poids:

650 g

Julius Meinl 47 Julius Meinl Vienna Präsident Kaffeebohnen, Arabica- und Robustabohnen 500,0 g

56,46 €

86,86 € / 1kg

Livraison gratuite

Livraison à domicile

sam. 17 – lun. 19 octobre

Retour gratuit – 14 jours

DÉPÊCHEZ-VOUS !
Grains de café et bien plus encore
Produits similaires
Image de Swisso Kaffee Espresso café en grains 100 % Arabica 2 x 1 kg, Image générée par une IA
Swisso Kaffee Espresso café en grains 100 % Arabica 2 x 1 kg
21,48 €/1kg
42,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : FonderhillSp
Image de Lavazza café en grains 1 Kg
Lavazza café en grains 1 Kg
23,00 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 6
23,00 €
Vendeur : Caffarro
Image de Lavazza Kaffeebohnen Espresso Aromatic 1kg
Lavazza Kaffeebohnen Espresso Aromatic 1kg
30,56 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
31,17 €
Vendeur : Caffarro
Image de Mocambo EspressoAROMA 1000g Bohnen
Mocambo EspressoAROMA 1000g Bohnen
489,90 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
48,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant
Image de Julius Meinl 95330 Julius Meinl Vienna Espresso Kaffeebohnen, Arabicabohnen 1000 g
Julius Meinl 95330 Julius Meinl Vienna Espresso Kaffeebohnen, Arabicabohnen 1000 g
57,29 €/1kg
57,29 €
Livraison gratuite
Vendeur : VaVaDo
Image de Julius Meinl 95331 Julius Meinl Vienna Melange Kaffeebohnen, Arabicabohnen 1000 g
Julius Meinl 95331 Julius Meinl Vienna Melange Kaffeebohnen, Arabicabohnen 1000 g
54,70 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
54,70 €
Livraison gratuite
Vendeur : VaVaDo
Image de Lavazza Crema e Aroma | grain entier | 1000g
Lavazza Crema e Aroma | grain entier | 1000g
20,39 €/1kg
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5Nombre d'avis : 15
20,39 €
Vendeur : Caffarro
Image de Dallmayr Crema Prodomo | grain entier | 1000g
Dallmayr Crema Prodomo | grain entier | 1000g
23,41 €/1kg
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 22
23,41 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Prix malins
Image de Mövenpick LE CÉLÉBRAT, 500g de haricots
Mövenpick LE CÉLÉBRAT, 500g de haricots
24,92 €/1kg
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5Nombre d'avis : 46
12,46 €
8% Bon de réduction
Vendeur : Zyrafka
Image de MINGES V699033 MINGES Corico CremaKaffeebohnen, Arabica- und Robustabohnen 500,0 g
MINGES V699033 MINGES Corico CremaKaffeebohnen, Arabica- und Robustabohnen 500,0 g
88,42 €/1kg
53,04 €
-16%
44,21 €
Livraison gratuite
Vendeur : VaVaDo
Image de Dallmayr 10000033 Dallmayr ESPRESSO GUSTO BAR Kaffeebohnen, Arabica- und Robustabohnen 1 kg
Dallmayr 10000033 Dallmayr ESPRESSO GUSTO BAR Kaffeebohnen, Arabica- und Robustabohnen 1 kg
62,79 €/1kg
71,47 €
-12%
62,79 €
Livraison gratuite
Vendeur : VaVaDo
Image de Dallmayr 040750000 Dallmayr Ethiopia Kaffeebohnen Arabicabohnen kräftig 750,0 g
Dallmayr 040750000 Dallmayr Ethiopia Kaffeebohnen Arabicabohnen kräftig 750,0 g
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
26,43 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Kaffeebohnen Charles Liégeois Kivu, 250 g
Kaffeebohnen Charles Liégeois Kivu, 250 g
9,72 €
Vendeur : CoffeeFriend
Image de Kaffee Cafeclub Crema Schümli 798 ganze Bohne 1kg
Kaffee Cafeclub Crema Schümli 798 ganze Bohne 1kg
73,17 €/1kg
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 5
73,17 €
Livraison gratuite
Vendeur : VaVaDo
Image de illy Arabica Selection Kolumbien 250g Kaffeebohnen 100% Arabica Kaffee
illy Arabica Selection Kolumbien 250g Kaffeebohnen 100% Arabica Kaffee
53,44 €/1kg
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 3
13,36 €
Vendeur : CoffeeFriend
Image de Caffè Vergnano 1882 Anticabottega | ganze Bohne | 1000g
Caffè Vergnano 1882 Anticabottega | ganze Bohne | 1000g
35,63 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 10
35,63 €
Vendeur : EFIGlobalStoreDE
Image de Mocambo Brasilia Bohne
Mocambo Brasilia Bohne
25,90 €/1kg
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 41
25,90 €
Vendeur : SpanischeBodega
Image de Kawa Ziarnista Tchibo Barista Espresso 1 Kg
Kawa Ziarnista Tchibo Barista Espresso 1 Kg
46,89 €/1kg
46,89 €
Livraison gratuite
Vendeur : Schnaeppchen-Schuppen
Image de Segafredo Caffe Crema Gustoso 1000g ganze Bohne
Segafredo Caffe Crema Gustoso 1000g ganze Bohne
22,36 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 3
22,36 €
Vendeur : Whooki

En savoir plus sur le produit

Description et données du produit

  • Grains de café : Arabica & Robusta
  • Arôme : chocolaté & noisé
  • Goût : crémeux, doux et sucré, bien équilibré entre amertume et acidité


Julius Meinl 47 Julius Meinl Vienna Präsident Kaffeebohnen, Arabica- und Robustabohnen 500,0 g
Liste des ingrédients
ALCOHOL I WATER (Pour connaître le détail des ingrédients, veuillez consulter le dos de l'emballage)
Poids
650 g
Entreprises du secteur alimentaire
Coffee Friend
Dénomination de vente
Julius Meinl Classic Collection Haricots Président 500g
Fabricant
Julius Meinl
Nombre d’unités
1
Numéro de fabricant
JMPrasident500g
Codes-barres EAN
9000400003077

Liste des ingrédients
ALCOHOL I WATER (Pour connaître le détail des ingrédients, veuillez consulter le dos de l'emballage)
Poids
650 g
Entreprises du secteur alimentaire
Coffee Friend
Dénomination de vente
Julius Meinl Classic Collection Haricots Président 500g
Fabricant
Julius Meinl
Nombre d’unités
1
Numéro de fabricant
JMPrasident500g
Codes-barres EAN
9000400003077
Cela va bien avec
Image de Julius Meinl 95330 Julius Meinl Vienna Espresso Kaffeebohnen, Arabicabohnen 1000 g
Julius Meinl 95330 Julius Meinl Vienna Espresso Kaffeebohnen, Arabicabohnen 1000 g
57,29 €/1kg
57,29 €
Livraison gratuite
Vendeur : VaVaDo
Image de Julius Meinl 43 Julius Meinl Vienna Jubiläum Kaffeebohnen, Arabica- und Robustabohnen 500,0 g
Julius Meinl 43 Julius Meinl Vienna Jubiläum Kaffeebohnen, Arabica- und Robustabohnen 500,0 g
87,55 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
56,91 €
Livraison gratuite
Vendeur : VaVaDo
Image de Julius Meinl Premium Espresso 1 kg
Julius Meinl Premium Espresso 1 kg
54,17 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
54,17 €
Livraison gratuite
Vendeur : Schnaeppchen-Schuppen
Image de Julius Meinl 95331 Julius Meinl Vienna Melange Kaffeebohnen, Arabicabohnen 1000 g
Julius Meinl 95331 Julius Meinl Vienna Melange Kaffeebohnen, Arabicabohnen 1000 g
54,70 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
54,70 €
Livraison gratuite
Vendeur : VaVaDo
Image de Couvre-lit SLUB, 130 x 180 cm, beige avec un écusson noir
Couvre-lit SLUB, 130 x 180 cm, beige avec un écusson noir
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
44,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : homerci
Image de Hp 15-Fd0611Ng 39,6Cm (15,6 ) N100 4Gb 128Gb
Hp 15-Fd0611Ng 39,6Cm (15,6 ) N100 4Gb 128Gb
4,3Note moyenne : 4,3 sur 5Nombre d'avis : 14
399,50 €
Livraison gratuite
Vendeur : _Haushaltsparadies_
Image de Lit à cassettes - duvet/couverture de plumes - 135x200cm sans oreiller de plumes 80x80cm
Lit à cassettes - duvet/couverture de plumes - 135x200cm sans oreiller de plumes 80x80cm
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 211
79,99 €
Vendeur : Bestlivings
Image de Merax lit rembourré 180x200cm avec sommier à lattes et espace de rangement, lit boxspring hydraulique, lit de velours en forme d'oreille lit double lit fonctionnel, gris
Merax lit rembourré 180x200cm avec sommier à lattes et espace de rangement, lit boxspring hydraulique, lit de velours en forme d'oreille lit double lit fonctionnel, gris
4,4Note moyenne : 4,4 sur 5Nombre d'avis : 72
356,99 €
-25,00 €
331,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : MERAX
Image de Julius Meinl 99113 Julius Meinl Vienna Café pour le petit-déjeuner, moulu, grains d'arabica et de robusta, 500,0 g
Julius Meinl 99113 Julius Meinl Vienna Café pour le petit-déjeuner, moulu, grains d'arabica et de robusta, 500,0 g
107,50 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
53,75 €
Livraison gratuite
Vendeur : VaVaDo
Image de Lavazza Crema e Aroma | grain entier | 1000g
Lavazza Crema e Aroma | grain entier | 1000g
20,39 €/1kg
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5Nombre d'avis : 15
20,39 €
Vendeur : Caffarro
Prix malins
Image de Mövenpick LE CÉLÉBRAT, 500g de haricots
Mövenpick LE CÉLÉBRAT, 500g de haricots
24,92 €/1kg
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5Nombre d'avis : 46
12,46 €
8% Bon de réduction
Vendeur : Zyrafka
Image de Café suisse Schüümli Crema | grain entier | 1000g
Café suisse Schüümli Crema | grain entier | 1000g
33,55 €/1kg
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 41
33,55 €
Vendeur : _Haushaltsparadies_
Image de Dallmayr Crema Prodomo | grain entier | 1000g
Dallmayr Crema Prodomo | grain entier | 1000g
23,41 €/1kg
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 22
23,41 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de REVENTO® Ventilateur à tour pour chambre à coucher XXL | 116 cm | Ventilateur silencieux sur pied | Ventilateur à colonne | Ventilateur avec télécommande avec ionisation
REVENTO® Ventilateur à tour pour chambre à coucher XXL | 116 cm | Ventilateur silencieux sur pied | Ventilateur à colonne | Ventilateur avec télécommande avec ionisation
4,4Note moyenne : 4,4 sur 5Nombre d'avis : 41
149,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : REVENTO
Image de Skye Decor, Sable - Travertine, tables basses, travertin, 119 x 40 x 60 cm
Skye Decor, Sable - Travertine, tables basses, travertin, 119 x 40 x 60 cm
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 141
95,40 €
Livraison gratuite
Vendeur : Sterling
Image de Illy Classico Espresso Arabica grains de café, 3kg
Illy Classico Espresso Arabica grains de café, 3kg
39,43 €/1kg
118,29 €
8% Bon de réduction
Vendeur : Zyrafka
Image de Table ronde extensible, noire, PERO, 90/140 cm, bois imitation chêne "Craft Golden" – style industriel, scandinave
Table ronde extensible, noire, PERO, 90/140 cm, bois imitation chêne "Craft Golden" – style industriel, scandinave
4,3Note moyenne : 4,3 sur 5Nombre d'avis : 290
379,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : Dekori_Interiors
Image de Dallmayr Crème dorée | ganze Bohne | 1000g
Dallmayr Crème dorée | ganze Bohne | 1000g
23,81 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 5
23,81 €
8% Bon de réduction
Vendeur : Zyrafka
Image de Climatiseur mobile 12000 BTU/h (3.500 Watt) - Climatiseur mobile 4in1 avec WiFi/App Réfrigérant monobloc - Télécommande, minuterie 24h, déshumidificateur
Climatiseur mobile 12000 BTU/h (3.500 Watt) - Climatiseur mobile 4in1 avec WiFi/App Réfrigérant monobloc - Télécommande, minuterie 24h, déshumidificateur
4,4Note moyenne : 4,4 sur 5Nombre d'avis : 114
597,10 €
Livraison gratuite
La classe d'efficacité énergétique du produit est A.
Classement de A+++ à D
Vendeur : EveMotionGmbH
Image de SMART Technologies 43UW02V, 109,2 cm (43"), 3840 x 2160 px, DLED, Smart TV, Wi-Fi, Noir
SMART Technologies 43UW02V, 109,2 cm (43"), 3840 x 2160 px, DLED, Smart TV, Wi-Fi, Noir
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 9
545,00 €
Livraison gratuite
La classe d'efficacité énergétique du produit est F.
Vendeur : NovaMBSmart
Image de Xiaomi PYV4007GL household fan White
Xiaomi PYV4007GL household fan White
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 121
135,16 €
Vendeur : Dragtek-com
Image de SoBuy : Plan de travail de cuisine, table à manger, table de bar avec 3 étagères, table haute pour petits espaces, table haute pour cuisine, salon, couleur blanche, modèle FWT17-II-W
SoBuy : Plan de travail de cuisine, table à manger, table de bar avec 3 étagères, table haute pour petits espaces, table haute pour cuisine, salon, couleur blanche, modèle FWT17-II-W
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 64
79,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : sobuy
Image de Yorbay Sapin de Noël artificiel 180cm, avec pied en métal, décoration de Noël avec neige, pommes de pin
Yorbay Sapin de Noël artificiel 180cm, avec pied en métal, décoration de Noël avec neige, pommes de pin
13,41 €/1kg
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5Nombre d'avis : 229
109,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Yorbay
Image de LEHMANN Blender Mixeur 1L, 1200W, 2 Bouteilles BPA-Free Portables de 570 ml et 400 ml pour Jus, Smoothies et Milkshake
LEHMANN Blender Mixeur 1L, 1200W, 2 Bouteilles BPA-Free Portables de 570 ml et 400 ml pour Jus, Smoothies et Milkshake
4,4Note moyenne : 4,4 sur 5Nombre d'avis : 478
39,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Lehmann
Meilleure vente
Image de Eau de Parfum pour femmes Lattafa Eclaire 100 ml, oriental sucré arabe.
Eau de Parfum pour femmes Lattafa Eclaire 100 ml, oriental sucré arabe.
299,00 €/1l
4,4Note moyenne : 4,4 sur 5Nombre d'avis : 1006
29,90 €
-5% dès 2 unités
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE
Image de Gorenje WPNEI84A1TS Lave-linge, 8kg, 1400 rpm, fonction vapeur, 15 programmes, WaveActive tambour, ConnectLife WIFI
Gorenje WPNEI84A1TS Lave-linge, 8kg, 1400 rpm, fonction vapeur, 15 programmes, WaveActive tambour, ConnectLife WIFI
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 34
862,59 €
Livraison gratuite
La classe d'efficacité énergétique du produit est A.
Vendeur : TEC-MORE
Image de DeLonghi ECAM 450.55.S Espressomachine Volautomatique
DeLonghi ECAM 450.55.S Espressomachine Volautomatique
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5Nombre d'avis : 296
799,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : Gastromark
Image de EISL Siège de WC douche Rehausse, Siège de toilettes avec insert bidet, Po douche & abaissement automatique, blanc
EISL Siège de WC douche Rehausse, Siège de toilettes avec insert bidet, Po douche & abaissement automatique, blanc
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 42
112,55 €
Vendeur : NetworkTechnologies
Image de Café CAFFÈ CREMA de Zanzibar, 1000g de grains
Café CAFFÈ CREMA de Zanzibar, 1000g de grains
29,70 €/1kg
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 42
29,70 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Flieks Chaise de salle à manger 6 places Chaise rembourrée pivotante à 360°, Chaise de cuisine Chaise de maquillage avec revêtement en velours, Chaise de salon avec accoudoirs et pieds en acier, Beige
Flieks Chaise de salle à manger 6 places Chaise rembourrée pivotante à 360°, Chaise de cuisine Chaise de maquillage avec revêtement en velours, Chaise de salon avec accoudoirs et pieds en acier, Beige
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 38
591,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Fliekshop

Avis des clients

Sur la base de 2 avis
Avis publié le 9 mai 2026 sur
Achat vérifié
Signaler
Ok
Poids 0,65 kg
Avis publié le 28 septembre 2025 sur
Achat vérifié
Poids 0,65 kg
Nos recommandations pour vous
Image de Dallmayr prodomo en grains Café de pointe 500g paquet de 12
Dallmayr prodomo en grains Café de pointe 500g paquet de 12
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
179,10 €
Vendeur : AllYouNeed
29,85 €/1kg
Image de Café en grains Swisso Kaffee Crema 6 × 1 kg 100 % Arabica lot de 6 kg, Image générée par une IA
Café en grains Swisso Kaffee Crema 6 × 1 kg 100 % Arabica lot de 6 kg
81,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : FonderhillSp
81,99 €/1kg
Image de Mövenpick Espresso en grains Arabica Robusta 1000g, paquet de 4
Mövenpick Espresso en grains Arabica Robusta 1000g, paquet de 4
151,15 €
Vendeur : AllYouNeed
37,79 €/1kg
Image de Dallmayr Espresso d Oro grains entiers arôme fort 1000g paquet de 8
Dallmayr Espresso d Oro grains entiers arôme fort 1000g paquet de 8
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 3
233,96 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
29,25 €/1kg
Image de Dallmayr Crema d Oro intensa grains entiers 1000g café torréfié paquet de 8
Dallmayr Crema d Oro intensa grains entiers 1000g café torréfié paquet de 8
233,96 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
29,25 €/1kg
Image de Swisso Barista café en grains 4 × 1 kg 100 % Arabica café premium 4 kg
Swisso Barista café en grains 4 × 1 kg 100 % Arabica café premium 4 kg
68,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : FonderhillSp
68,99 €/1kg
Image de Swisso Kaffee Espresso café en grains 100 % Arabica 4 x 1 kg, Image générée par une IA
Swisso Kaffee Espresso café en grains 100 % Arabica 4 x 1 kg
61,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : FonderhillSp
15,49 €/1kg
Image de Swisso Kaffee Espresso café en grains 100 % Arabica 2 x 1 kg, Image générée par une IA
Swisso Kaffee Espresso café en grains 100 % Arabica 2 x 1 kg
42,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : FonderhillSp
21,48 €/1kg
Image de Dallmayr Crema d Oro intensa grains entiers 1000g café torréfié pack de 4
Dallmayr Crema d Oro intensa grains entiers 1000g café torréfié pack de 4
116,98 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
29,25 €/1kg
Image de Swisso Kaffee Crema café en grains 2 × 1 kg 100 % Arabica lot de 2 kg, Image générée par une IA
Swisso Kaffee Crema café en grains 2 × 1 kg 100 % Arabica lot de 2 kg
32,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : FonderhillSp
32,95 €/1kg
Image de Grains de café du Brésil, 1 kg, 100 % arabica, fraîchement torréfiés, Tommy Cafe
Grains de café du Brésil, 1 kg, 100 % arabica, fraîchement torréfiés, Tommy Cafe
59,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant
Image de Segafredo Intermezzo Café Espresso en grains 1kg - Fort et épicé (paquet de 4)
Segafredo Intermezzo Café Espresso en grains 1kg - Fort et épicé (paquet de 4)
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 2
82,36 €
-14%
70,55 €
Vendeur : AllYouNeed
17,64 €/1kg
Image de Mocambo EspressoAROMA 1000g Bohnen
Mocambo EspressoAROMA 1000g Bohnen
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
48,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant
489,90 €/1kg
Image de Lavazza café en grains Barista Intenso 1kg
Lavazza café en grains Barista Intenso 1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 3
42,55 €
-29%
29,96 €
Vendeur : Caffarro
29,96 €/1kg
Image de Swisso Kaffee Crema - Grain de café Arabica 100% premium, aromatique, 1 kg, Image générée par une IA
Swisso Kaffee Crema - Grain de café Arabica 100% premium, aromatique, 1 kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
22,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : FonderhillSp
22,95 €/1kg
Image de Swisso Kaffee Espresso 1 kg – café en grains intense et aromatique
Swisso Kaffee Espresso 1 kg – café en grains intense et aromatique
20,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : FonderhillSp
20,95 €/1kg
Image de Lavazza Kaffeebohnen Espresso Aromatic 1kg
Lavazza Kaffeebohnen Espresso Aromatic 1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
31,17 €
Vendeur : Caffarro
30,56 €/1kg
Prix malins
Image de Café Haiti Roma Biocaffè Gran Miscela en grains, 100 %commerce équitable, 1 kg,  par l'ISTITUTO ESPRESSO ITALIANO. Torréfaction artisanale
Café Haiti Roma Biocaffè Gran Miscela en grains, 100 %commerce équitable, 1 kg, par l'ISTITUTO ESPRESSO ITALIANO. Torréfaction artisanale
33,25 €
-2%
32,55 €
Vendeur : Caffe-Haiti-Roma
32,55 €/1kg
Prix malins
Image de Caffè Haiti Roma Biocaffè Mogoh, mélange gourmet pour expresso crémeux, 100% biologique, en sachet de 1 kg. Torréfaction artisanale
Caffè Haiti Roma Biocaffè Mogoh, mélange gourmet pour expresso crémeux, 100% biologique, en sachet de 1 kg. Torréfaction artisanale
32,77 €
-2%
32,07 €
Vendeur : Caffe-Haiti-Roma
32,07 €/1kg
Prix malins
Image de Caffè Haiti Roma Gran Riserva, café espresso en grains, produit en Italie, torréfaction artisanale, emballage de 1 kg
Caffè Haiti Roma Gran Riserva, café espresso en grains, produit en Italie, torréfaction artisanale, emballage de 1 kg
32,20 €
-2%
31,50 €
Vendeur : Caffe-Haiti-Roma
31,50 €/1kg