Chapelure Leimer 1kg
3,52 €
3,52 € / 1kg
Frais de port en sus de 12,95 €
Livraison à domicile
Nos bonsplans
Farines et bien plus encore
Tous les prix TVA incl.
Informations relatives à la sécurité des produits:
Modalités de reprise de votre ancien produitProduits similaires

Informations supplémentaires sur l'annonce
Farine complète Aashirvaad Atta, 10 kg2,10 €/1kg
20,99 €
Vendeur : CasteloStore

Informations supplémentaires sur l'annonce
Farine de sarrasin 500g38,44 €/1kg
19,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant

Informations supplémentaires sur l'annonce
Farine d'épeautre T-630 5kg5,40 €/1kg
34,98 €
-22%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
26,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant

Informations supplémentaires sur l'annonce
Pillsbury Chakki Atta, 5 kg, date de péremption : 04.05.20262,64 €/1kg
13,19 €
Vendeur : CasteloStore

Panure Panko Samlip, 200 g
23,76 €/1kg
4,99 €
Vendeur : Store-Germany

Farine de blé Diamant type 405 extra
1,89 €/1kg
1,89 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Samlip Panko Breadcrumbs panure croustillante comme en Corée du Sud 1000g
6,53 €/1kg
6,53 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Farine de maïs PAN, 1 kg
5,33 €/1kg
5,38 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina

Farine de blé Aurora type 550 extra-forte avec l'étoile du soleil 1000g
2,81 €/1kg
2,81 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Polenta 500g
6,26 €/1kg
3,13 €
Vendeur : taleoo

Bauck Mühle farine de sarrasin500g
6,08 €/1kg
3,04 €
Vendeur : taleoo

Farine de manioc sans gluten 450g
13,40 €/1kg
6,03 €
Vendeur : taleoo

Farine Sempio Tempura 500 g
18,70 €/1kg
9,35 €
Vendeur : Pantry_Intl

farine aux 4 céréales - sans gluten 500g
8,78 €/1kg
4,39 €
Vendeur : taleoo

Glutamate monosodique AjiNoMoto, 200 g
9,95 €/1kg
2,09 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina

Farine de lupin 330g
14,76 €/1kg
4,87 €
Vendeur : taleoo

Levain naturel 125g
30,64 €/1kg
3,83 €
Vendeur : taleoo

Farine d'amande 250 g - NATURAVENA
18,50 €
Livraison gratuite
Vendeur : superbrandshop

Glutamate de sodium AjiNoMoto, 454 g
8,41 €/1kg
5,26 €
-26%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
3,87 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina

Farine de sarrasin 500g
7,32 €/1kg
3,66 €
Vendeur : taleoo
En savoir plus sur le produit
Description et données du produit
| Nom | Chapelure Leimer |
| Poids | 1kg |
| Pour paner la viande, le poisson, la volaille, les légumes, les champignons et le fromage | |
| Conserver au sec | |
| Ingrédients | Farine de BLE, levure, sel. |
| Allergènes | Céréales contenant du gluten et produits dérivés |
| Exploitant alimentaire responsable | |
| Autres indications | par 100g |
| valeurs nutritives moyennes | 1.505kj/355kcal |
| Valeur énergétique(kJ/kcal) | 1,5g |
| Matières grasses | 0,4g |
| dont acides gras saturés | 69,0g |
| Glucides | 3,0g |
| dont sucres | 13,6g |
| Protéines | 1,5g |
| Sel | 5,6g |
Leimer Paniermehl - Chapelure - Fabricant : LEIMER KG, Kotzinger Str. 16, 83278 Traunstein 1 paquet
- Conservation et utilisation
- Conserver au frais et au sec.
- Liste des ingrédients
- Farine de blé, levure, sel
- Déclaration nutritionnelle
- Énergie kj 1505 kj Énergie kcal 355 kcal Lipides 1,5GRM Lipides dont acides gras saturés 0,4GRM Glucides 69GRM Glucides dont sucre 3GRM Protéines 13,6GRM Sel 1,5GRM
- Allergènes
- Céréales contenant du gluten, notamment le blé, et produits dérivésGluten
- Poids
- 1000 g
- Entreprises du secteur alimentaire
- Leimer KG, Kotzinger Str. 16, D-83278 Traunstein
- Dénomination de vente
- Chapelure
- Fabricant
- Numéro de fabricant
- 017507
- Codes-barres EAN
- 4000186014507
- Conservation et utilisation
- Conserver au frais et au sec.
- Liste des ingrédients
- Farine de blé, levure, sel
- Déclaration nutritionnelle
- Énergie kj 1505 kj Énergie kcal 355 kcal Lipides 1,5GRM Lipides dont acides gras saturés 0,4GRM Glucides 69GRM Glucides dont sucre 3GRM Protéines 13,6GRM Sel 1,5GRM
- Allergènes
- Céréales contenant du gluten, notamment le blé, et produits dérivésGluten
- Poids
- 1000 g
- Entreprises du secteur alimentaire
- Leimer KG, Kotzinger Str. 16, D-83278 Traunstein
- Dénomination de vente
- Chapelure
- Fabricant
- Numéro de fabricant
- 017507
- Codes-barres EAN
- 4000186014507
Cela va bien avec

Bens Original Riz long grain 10 minutes sachet cuisson pratique 1000g
7,56 €/1kg
7,56 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Leimer chapelure 400g
6,12 €/1kg
2,45 €
Vendeur : Store-Germany

Nordzucker Sweet Family Sucre fin avec qualité et expérience 1000g
1,31 €/1kg
1,31 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Papier hygiénique Almusso Big-Pack 40 pcsx2 80 Rouleaux
13,95 €
Vendeur : EFIGlobalStoreDE

Krakus Jambon polonais en gelée - Le plaisir authentique de la Pologne, 455 g
16,29 €/1kg
7,41 €
Vendeur : Katomix

Mestemacher Pain complet westphalien de réserve en boîte 500g
8,16 €/1kg
4,08 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Frießinger Mühle farine de blé type 405 5kg
1,14 €/1kg
5,68 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Saucisse blanche de qualité supérieure, 500 g
17,25 €/1kg
8,97 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina

Barre Ferrero kinder 36er Big-Pack (36 x 21g barre)
26,44 €/1kg
19,99 €
Vendeur : Store-Germany

Farine de blé Diamant type 405 extra
1,89 €/1kg
1,89 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Ensemble de deux bols mélangeurs/de service Excellent Houseware, en polypropylène, noir et blanc.
12,01 €
Vendeur : Mojawo

Delverde Ricciolo pâtes italiennes à la semoule de blé dur 500g
4,06 €/1kg
2,03 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Farine de blé Aurora type 550 extra-forte avec l'étoile du soleil 1000g
2,81 €/1kg
2,81 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

2.03 Table d'appoint 39x41cm - HZ1200170 - Couleur : blanc
26,19 €
Vendeur : Special-trends

Philips Norelco OneBlade OneBlade 360 QP420/50 Lames de rechange, lot de 2
24,49 €
Vendeur : Warehouse

Graisse de bœuf premium Agro-Top, 5 kg
3,84 €/1kg
20,03 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina

Lessive universelle Persil, gel, 100 cycles de lavage, flacon de 4,5 l, 1 pièce.
15,00 €
-7%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
13,81 €
Vendeur : BestGlobalBrand

2 kg de petites pommes de terre cuites
2,99 €/1l
5,98 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina

funny-frisch Anneaux d'oignons 80g
30,38 €/1kg
2,43 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Petit pain au lait KuchenMeister délicieux et moelleux au lait écrémé 400g
8,77 €/1kg
3,51 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Penderie 70 cm PRISCILA – blanc
218,12 €
-37,28 €Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
180,84 €
Vendeur : VenetiDE

Leimer Chapelure Cornfl.1,5Kg
5,77 €/1kg
8,65 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Knoppers® 473230 Knoppers® Goodies Schokobonbons 180,0 g
52,61 €/1kg
9,47 €
Livraison gratuite
Vendeur : everybuy_at

Raffaello 1815 Chocolats Raffaello 15 pcs.
183,73 €/1kg
27,56 €
Livraison gratuite
Vendeur : VaVaDo

VASAGLE table d'appoint, set de 2, plateau amovible, brun vintage-noir
56,00 €
Vendeur : Jurhan

Mestemacher Pain aux graines de tournesol sans conservateur 500g
4,76 €/1kg
2,38 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Jaus Megaburger Buns petits pains prédécoupés au sésame 4 pièces 300g
8,10 €/1kg
2,43 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Saucisse sèche de Cracovie, marque Bukowina, 500 g
24,55 €/1kg
13,75 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina

Farine de maïs PAN, 1 kg
5,33 €/1kg
5,38 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Pas encore d'avis de clients
Il n’y a pas encore d'avis sur ce produit.
Nos recommandations pour vous
Informations supplémentaires sur l'annonce

Atta aux multigrains, 2x à 10kg
68,99 €
Vendeur : CasteloStore
6,90 €/1kg

Farine à pizza Caputo Nuvola, 5 kg



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(38)Nombre d'avis : 38
14,89 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
2,95 €/1kg

Farine Caputo Nuvola, 5 kg, pour la préparation de pizzas



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(68)Nombre d'avis : 68
13,46 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
2,67 €/1kg

Farine à pizza Caputo Nuvola, conditionnement de 25 kg



4,4Note moyenne : 4,4 sur 5(8)Nombre d'avis : 8
65,73 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
2,63 €/1kg

Farine à pizza Pizzeria Caputo, 5 kg



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(38)Nombre d'avis : 38
10,05 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
2,01 €/1kg

Farine à pizza Manitoba Oro Caputo, 5 kg



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(68)Nombre d'avis : 68
10,69 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
2,10 €/1kg

Farine à pizza Caputo Saccorosso, 5 kg



4,7Note moyenne : 4,7 sur 5(27)Nombre d'avis : 27
9,83 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
1,93 €/1kg

Farine de semoule réintégrée Caputo, 5 kg



4,0Note moyenne : 4,0 sur 5(7)Nombre d'avis : 7
13,44 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
2,69 €/1kg

Farine à pizza Caputo Classica 00 - 5 kg



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(3)Nombre d'avis : 3
8,96 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
1,77 €/1kg

Farine à pizza Caputo Pizzeria, 25 kg



4,4Note moyenne : 4,4 sur 5(8)Nombre d'avis : 8
42,99 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
1,65 €/1kg

Farine complète Aashirvaad Atta, 10 kg



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
20,99 €
Vendeur : CasteloStore
2,10 €/1kg

Farine d'amande 1kg
32,99 €
Vendeur : SuperMerchant
32,28 €/1kg

Farine d'épeautre T-630 5kg
34,98 €
-22%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
26,99 €
Vendeur : SuperMerchant
5,40 €/1kg

25 Kg Sonnensternmehl Type 405 Au
47,60 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
1,90 €/1kg

Farine de châtaigne 1kg Brat.pl
30,99 €
-3%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
29,99 €
Vendeur : SuperMerchant
29,46 €/1kg

La Farina T00 14%Prot. Bw 25Kg



4,6Note moyenne : 4,6 sur 5(9)Nombre d'avis : 9
38,51 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
1,54 €/1kg

Farine de lin 1kg Brat.pl



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
21,99 €
Vendeur : SuperMerchant
21,56 €/1kg

Amidon de maïs 1kg Brat.pl



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
20,99 €
Vendeur : SuperMerchant
19,99 €/1kg

Mąka jaglana 1kg Brat.pl



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
20,99 €
Vendeur : SuperMerchant
20,66 €/1kg

Farine de soja 500g Brat.pl



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
20,99 €
Vendeur : SuperMerchant
39,98 €/1kg