Tom Ford OMBRÉ LEATHER RESERVE, Eau de Parfum, vaporisateur, 50 ml
177,40 €
3 548,00 € / 1l
Livraison gratuite
Livraison à domicile
Retour gratuit – 14 jours
DÉPÊCHEZ-VOUS !
Eaux de parfum et bien plus encore
Tous les prix TVA incl.
Informations relatives à la sécurité des produits:
Modalités de reprise de votre ancien produitProduits similaires

Informations supplémentaires sur l'annonce
Tom Ford Tobacco Vanille EDP 100 ml UNISEX2 957,50 €/1l
295,75 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Informations supplémentaires sur l'annonce
Tom Ford Santal Blush Woda perfumowana, 50ml3 823,00 €/1l
191,15 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Informations supplémentaires sur l'annonce
Tom Ford Black Lacquer Eau de Parfum, 30 ml5 196,67 €/1l
155,90 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Informations supplémentaires sur l'annonce
Tom Ford Cherry Smoke Eau de Parfum, 50ml4 712,00 €/1l
235,60 €
Vendeur : PerfumTraders

Tom Ford Ombré Leather Eau de Parfum 50ml
1 964,40 €/1l
98,22 €
Vendeur : PerfumTraders

Tom Ford Ombre Leather Eau de Parfum, 10 ml
3 271,00 €/1l
32,71 €
Vendeur : PerfumTraders

Tom Ford Ombré Leather Parfum 50 ml UNISEX
2 195,80 €/1l
109,79 €
Vendeur : PerfumTraders

Tom Ford Eau de Grey Vetiver Eau de Toilette Spray (100 ml)
1 226,80 €/1l
122,68 €
Vendeur : PerfumTraders

Tom Ford Tuscan Leather Edp Spray
3 897,00 €/1l
116,91 €
Vendeur : PerfumTraders

Tom Ford - Ombre Leather (2018) EDP 100ml
1 376,20 €/1l
137,62 €
Vendeur : PerfumTraders

Tom Ford Tabac Vanille Edp Spray
3 879,20 €/1l
193,96 €
Vendeur : PerfumTraders

Banana Republic 83 Leather Reserve eau de parfum unisexe 75 ml
446,00 €/1l
33,45 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Tom Ford Santal Blush Eau de Parfum, 30 ml
3 828,67 €/1l
114,86 €
Vendeur : PerfumTraders

Tom Ford Tuscan Leather Eau de Parfum 50ml
3 422,40 €/1l
171,12 €
Vendeur : PerfumTraders

Marhaba Leather Absolute Eau de Parfum Unisex 100 ml
400,00 €/1l
40,00 €
Vendeur : Marhaba-Parfum

Tom Ford Fabulous Eau de Parfum, 30 ml
5 961,33 €/1l
232,75 €
-53,91 €Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
178,84 €
Vendeur : Dasfarinas

BDK Parfums Vanille Leather Eau de Parfum, 100 ml
1 638,00 €/1l
163,80 €
Livraison gratuite
Vendeur : Schnaeppchen-Schuppen

Tom Ford Ombre Leather Woda perfumowana, 150ml
1 530,53 €/1l
229,58 €
Livraison gratuite
Vendeur : BestBuyPerfumes

Tom Ford Grey Vetiver Parfém 50 ml M
2 235,80 €/1l
111,79 €
Vendeur : PerfumTraders

Pendora Scents Leather Essence, eau de parfum, 100 ml
26,85 €
Vendeur : NetworkTechnologies
En savoir plus sur le produit
Description et données du produit
Ombré Leather Reserve réinterprète le cuir emblématique de Tom Ford, évoquant l'air sec et ensoleillé des plateaux du Far West américain. Cette interprétation combine des notes boisées et aromatiques autour d'un cœur composé de genévrier argenté ScentTrek, récolté dans les montagnes Chisos, une fragrance qui évolue des aiguilles vertes fraîches vers une profondeur résineuse avec des nuances de myrrhe. La fragrance se termine fidèlement à Ombré Leather, avec un accord plus profond de cuir noir, enveloppé de bois de pinon, d'essence de racine de bois de santal et d'un voile de mousse blanche. Un parfum unisexe, raffiné, magnétique et profondément élégant. Notes olfactives : - Notes de tête : Genévrier argenté ScentTrek™, cyprès, poivre noir - Notes de cœur : Absolue de feuille de violet, bois de poivre, vétiver, accord vert et notes florales - Notes de fond : Accord profond de cuir noir, bois de pinon, essence de racine de bois de santal, mousse blanche, benzoin et myrrhe
- Poids
- 0.15 kg
- Contenance
- 50 ml
- Composants
- alcool dénaturé, parfum, eau (aqua), huile de pogostemon cablin (patchouli), linalol, pinène, acétyl cédrène, alpha-isométhyl ionone, acétate de linalyle, huile de santalum album (sandalwood), vanilline, triméthylcyclopentényl méthylisopenténol, santalol, limonène, huile de juniperus virginiana, salicylate de benzyle, citronellol, géraniol, tétraméthylacétyloctahydronaphtalènes, bêta-caryophyllène, terpénol, cétones de rose, acétate de géranyle, méthyl 2-octynoate, alcool cinnamylique, huile d'écorce de citrus limon (citron), terpinen, camphre, coumarine, huile d'écorce de citrus aurantium bergamia (bergamote), citral, benzoate de benzyle, eugénol
- Fabricant
- Groupes cibles
- Codes-barres EAN
- 0888066187039888066187039
- Numéro de fabricant
- T4Q301000
- Poids
- 0.15 kg
- Contenance
- 50 ml
- Composants
- alcool dénaturé, parfum, eau (aqua), huile de pogostemon cablin (patchouli), linalol, pinène, acétyl cédrène, alpha-isométhyl ionone, acétate de linalyle, huile de santalum album (sandalwood), vanilline, triméthylcyclopentényl méthylisopenténol, santalol, limonène, huile de juniperus virginiana, salicylate de benzyle, citronellol, géraniol, tétraméthylacétyloctahydronaphtalènes, bêta-caryophyllène, terpénol, cétones de rose, acétate de géranyle, méthyl 2-octynoate, alcool cinnamylique, huile d'écorce de citrus limon (citron), terpinen, camphre, coumarine, huile d'écorce de citrus aurantium bergamia (bergamote), citral, benzoate de benzyle, eugénol
- Fabricant
- Groupes cibles
- Codes-barres EAN
- 0888066187039888066187039
- Numéro de fabricant
- T4Q301000
Cela va bien avec

Tom Ford OMBRÉ LEATHER RESERVE, Eau de Parfum, vaporisateur, 100 ml
1 811,10 €/1l
181,11 €
Vendeur : PerfumTraders

Tom Ford Ombre Leather Parfum Vaporisateur
1 602,00 €/1l
160,20 €
Vendeur : PerfumTraders

Arabiyat Prestige Marwa Edp 100ml
439,90 €/1l
43,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : ClickShop

Eau de parfum Spectre Ghost 80 ml - French Avenue
425,00 €/1l
42,50 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Lattafa Perfumes - Teriaq Intense EDP 100ml
399,00 €/1l
39,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Nusuk – Ateeq 100ml
300,30 €/1l
30,03 €
Livraison gratuite
Vendeur : ClickShop

Afnan – Supremacy Collector’s Edition 100ml
644,00 €/1l
64,40 €
Livraison gratuite
Vendeur : Beautiful-Balance-Drogerie

Fragrance World Lush Cherry Eau de Parfum 80 ml
320,63 €/1l
25,65 €
Vendeur : Parfymora

BDK Parfums Gris Charnel Extrait de Parfum 100 ml UNISEX
2 964,10 €/1l
296,41 €
Livraison gratuite
Meilleure venteVendeur : Profumeriaideale

French Avenue – Azzure Oud 100ml
32,03 €
Vendeur : Dasfarinas

French Avenue Vulcan Black Friday Extrait de Parfum
59,65 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Tom Ford Cherry Smoke Eau de Parfum, 50ml
4 712,00 €/1l
235,60 €
Vendeur : PerfumTraders

Christian Dior Sauvage Elixir Parfum pour homme 100 ml
2 053,70 €/1l
205,37 €
Vendeur : PerfumTraders

Eau de parfum Liquid Brun 100 ml - French Avenue
399,00 €/1l
39,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : Sy-store

Armani - Stronger With You Intensely EDP 100ml
949,70 €/1l
94,97 €
Vendeur : EasoMagno

Tom Ford Lost Cherry EDP 100 ml UNISEX
2 184,90 €/1l
218,49 €
Vendeur : ParfumerieMarjoAmsterdam

Lattafa Atlas Eau de Parfum pour hommes 55 ml
552,73 €/1l
30,40 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Eau de parfum Xerjoff Collection 1861 Naxos, 100 ml
1 690,00 €/1l
169,00 €
Vendeur : FragrancesBg

French Avenue Royal Blend Sequoia Extrait de Parfum 100 ml (unisex)
329,00 €/1l
32,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : Parfymora

Tom Ford - Noir EDP 100ml
1 314,30 €/1l
131,43 €
Vendeur : PerfumTraders

French Avenue Amber Empire 100ml Extrait de Parfum
300,00 €/1l
30,00 €
Vendeur : LuxusAroma

Tom Ford Ombré Leather Eau de Parfum 50ml
1 964,40 €/1l
98,22 €
Vendeur : PerfumTraders

French Avenue – Aether 100ml
393,50 €/1l
39,35 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Tom Ford Lost Cherry Eau de Parfum 50 ml Fragrance
2 699,80 €/1l
134,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : LOGNOW

Lattafa Perfumes - Khamrah Qahwa EDP 100ml
300,00 €/1l
30,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Dior - Sauvage Eau de Parfum EDP 100ml
810,50 €/1l
81,05 €
Vendeur : Novada-Shop

Lattafa Perfumes - Khamrah EDP 100ml
259,50 €/1l
25,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : MyPerfumesHome
Pas encore d'avis de clients
Il n’y a pas encore d'avis sur ce produit.
Nos recommandations pour vous
Informations supplémentaires sur l'annonce
Meilleure vente
Livraison gratuiteMeilleure vente
-4% dès 2 unités
Livraison gratuite-5% dès 2 unités
-2% dès 2 unités
Meilleure vente
Livraison gratuite
-4% dès 2 unités
Livraison gratuite-5% dès 2 unités
-2% dès 2 unitésMeilleure vente
Livraison gratuiteMeilleure vente
-3% dès 2 unités
Livraison gratuite-5% dès 2 unités
Livraison gratuite
Livraison gratuite-5% dès 2 unités
Livraison gratuite-5% dès 2 unitésMeilleure vente

Thierry Mugler Angel Elixir Eau de Parfum avec recharge, 100 ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
108,89 €
Vendeur : Parfumart
1 088,90 €/1l

Alyssa Ashley Musk EDP 100 ml UNISEX



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(10)Nombre d'avis : 10
38,78 €
Vendeur : PerfumTraders
387,80 €/1l

Jean Lowe Azure 100 ml - Maison Alhambra



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(172)Nombre d'avis : 172
29,00 €
Vendeur : DUBAISTORE
290,00 €/1l

Kenzo Parfum D'Ete EDP 75 ml W



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(45)Nombre d'avis : 45
61,15 €
Vendeur : PerfumTraders
815,33 €/1l

Armani Si Passione Eclat Edp Spray



3,7Note moyenne : 3,7 sur 5(3)Nombre d'avis : 3
89,89 €
Vendeur : PerfumTraders
898,90 €/1l

Nina Ricci L'Air du Temps EDP 100 ml W



4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(45)Nombre d'avis : 45
65,40 €
Vendeur : NetworkTechnologies
654,00 €/1l

Mugler Alien Goddess EDP Intense 60 ml W



4,6Note moyenne : 4,6 sur 5(45)Nombre d'avis : 45
59,99 €
Vendeur : Uniqstone
999,83 €/1l

Tom Ford Tobacco Vanille EDP 100 ml UNISEX



4,2Note moyenne : 4,2 sur 5(29)Nombre d'avis : 29
295,75 €
Vendeur : NetworkTechnologies
2 957,50 €/1l

Lacoste Pour Femme Eau De Parfum Spray 90ml



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(366)Nombre d'avis : 366
40,75 €
Vendeur : PerfumTraders
452,78 €/1l

Jean Lowe Immortal 100 ml - Maison Alhambra



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(107)Nombre d'avis : 107
26,50 €
Vendeur : DUBAISTORE

Giorgio Armani, My Way, Eau de Parfum, Für Frauen, 90 ml



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(181)Nombre d'avis : 181
100,29 €
Vendeur : PerfumTraders
1 114,33 €/1l

Eau de parfum Voux Turquoise 100 ml - Emir - Paris Corner



4,0Note moyenne : 4,0 sur 5(6)Nombre d'avis : 6
24,90 €
Vendeur : DUBAISTORE
249,00 €/1l

Dolce Gabbana - Devotion Intense EDP 100ml



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(56)Nombre d'avis : 56
68,21 €
Vendeur : PerfumTraders
682,10 €/1l

Christian Dior Sauvage Elixir Parfum pour homme 100 ml



3,7Note moyenne : 3,7 sur 5(160)Nombre d'avis : 160
205,37 €
Vendeur : PerfumTraders
2 053,70 €/1l

Maison Alhambra - Kismet Angel Eau de Parfum 100ml



4,6Note moyenne : 4,6 sur 5(222)Nombre d'avis : 222
24,60 €
Vendeur : DUBAISTORE
246,00 €/1l

Valentino Donna Born In Roma Edp Spray



4,2Note moyenne : 4,2 sur 5(169)Nombre d'avis : 169
99,00 €
Vendeur : Trading-Shop25
990,00 €/1l

Lattafa Perfumes - Teriaq EDP 100ml



4,3Note moyenne : 4,3 sur 5(125)Nombre d'avis : 125
29,00 €
Vendeur : NetworkTechnologies
290,00 €/1l

Lattafa Yara Elixir Eau de Parfum, Rosa und Gold Design, Luxuriöse Glasflasche, 100 ml Parfüm für Damen



4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(66)Nombre d'avis : 66
26,00 €
Vendeur : DUBAISTORE
260,00 €/1l

Eau de parfum Opulent Mirage 100 ml - Volare



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(132)Nombre d'avis : 132
25,00 €
Vendeur : DUBAISTORE
250,00 €/1l

Ahmed Al Maghribi Summer Oud Extrait de Parfum 60 ml (unisex)



4,7Note moyenne : 4,7 sur 5(22)Nombre d'avis : 22
48,80 €
Vendeur : NetworkTechnologies
813,33 €/1l