Contenance:

300 ml

OLORCHEE Shampooing anti-gras pour cheveux gras 300 ml

37,99 €

32,99 €-13%

109,97 € / 1l

Livraison gratuite

Livraison à domicile et en points de retrait

mer. 07 – lun. 12 octobre

Remise sur quantité disponible:

DÉPÊCHEZ-VOUS !
Shampooings et bien plus encore
Produits similaires
Meilleure vente
Image de Bioxcin shampooing végétal anti-chute pour cheveux gras 300 ml
Bioxcin shampooing végétal anti-chute pour cheveux gras 300 ml
4,0Note moyenne : 4,0 sur 5Nombre d'avis : 4
10,90 €
Vendeur : mk-tronic
Image de Insight Anti-Frizz Hydrating Shampooing shampooing lissant pour cheveux frisés et crépus 400 ml
Insight Anti-Frizz Hydrating Shampooing shampooing lissant pour cheveux frisés et crépus 400 ml
43,98 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
19,79 €
Vendeur : MAGUHAAR
Image de Fanola Shampooing anti-jaunissement 6 x 1000 ml
Fanola Shampooing anti-jaunissement 6 x 1000 ml
244,94 €/1l
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 3
85,73 €
Vendeur : MAGUHAAR
Image de OLORCHEE Ice Cool Shampooing rafraîchissant à la menthe 800 ml
OLORCHEE Ice Cool Shampooing rafraîchissant à la menthe 800 ml
56,24 €/1l
44,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant
Image de Shampooing antipelliculaire OLORCHEE 300 ml
Shampooing antipelliculaire OLORCHEE 300 ml
139,97 €/1l
46,99 €
-10%
41,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant
Image de OLORCHEE Ice Cool Shampooing rafraîchissant à la menthe 300 ml
OLORCHEE Ice Cool Shampooing rafraîchissant à la menthe 300 ml
83,30 €/1l
37,99 €
-34%
24,99 €
-2% dès 2 unités
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant
Image de OLORCHEE Shampooing anti-gras pour cheveux gras 10 ml
OLORCHEE Shampooing anti-gras pour cheveux gras 10 ml
1 799,00 €/1l
17,99 €
-2% dès 2 unités
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant
Image de Shampooing Priorin pour cheveux gras 200 ml
Shampooing Priorin pour cheveux gras 200 ml
86,50 €/1l
17,30 €
Vendeur : Pharmacygreek
Image de Goldwell - Kerasilk Anti Dandruff Shampooing - Shampooing contre les pellicules et pour les cheveux gras 250ml
Goldwell - Kerasilk Anti Dandruff Shampooing - Shampooing contre les pellicules et pour les cheveux gras 250ml
115,04 €/1l
28,76 €
Vendeur : hairgalleryeurope
Image de DUCRAY Anaphase Anti-Chute de Cheveux 400 ml
DUCRAY Anaphase Anti-Chute de Cheveux 400 ml
69,12 €/1l
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
27,65 €
Vendeur : NetworkTechnologies
Image de Ducray Kelual Squanorm shampooing antipelliculaire gras 400 ml
Ducray Kelual Squanorm shampooing antipelliculaire gras 400 ml
57,27 €/1kg
28,12 €
Vendeur : Petersberg-Apotheke
Image de Shampoing antipelliculaire Dercos pour cheveux gras, 95 ml
Shampoing antipelliculaire Dercos pour cheveux gras, 95 ml
183,68 €/1l
17,45 €
Vendeur : NetworkTechnologies
Image de Shampooing anti-pelliculaire Guhl 250 ml
Shampooing anti-pelliculaire Guhl 250 ml
579,00 €/1kg
4,0Note moyenne : 4,0 sur 5Nombre d'avis : 1
28,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : WAYS
Image de Shampooing anti-pelliculaire Sebamed 400 ml
Shampooing anti-pelliculaire Sebamed 400 ml
24,87 €/1kg
9,95 €
Vendeur : AbisZ-Markt
Image de Salerm Cheveux gras Shampooing gras 300ML
Salerm Cheveux gras Shampooing gras 300ML
50,17 €/1l
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 2
15,05 €
Vendeur : NetworkTechnologies
Image de Joanna Turnip Shampooing pour cheveux gras, 400 ml
Joanna Turnip Shampooing pour cheveux gras, 400 ml
38,70 €/1l
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
15,48 €
-2% dès 2 unités
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant
Image de Arkopharma, Forcapil, Shampooing pour les cheveux, anti-pelliculaire, 200 ml
Arkopharma, Forcapil, Shampooing pour les cheveux, anti-pelliculaire, 200 ml
104,75 €/1l
20,95 €
Vendeur : Dasfarinas
Image de FITOMED Shampooing pour cheveux gras 250 ml - FITOMED Shampooing pour cheveux gras
FITOMED Shampooing pour cheveux gras 250 ml - FITOMED Shampooing pour cheveux gras
71,96 €/1l
17,99 €
-2% dès 2 unités
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant
Image de Sebamed Shampooing anti-chute de cheveux, 200 ml Shampooing
Sebamed Shampooing anti-chute de cheveux, 200 ml Shampooing
35,30 €/1l
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
7,06 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Lakmé Shampooing K.Therapy Shampooing Peeling Cheveux Gras
Lakmé Shampooing K.Therapy Shampooing Peeling Cheveux Gras
18,30 €/1l
18,88 €
-3%
18,30 €
Vendeur : Avanti_Shop

En savoir plus sur le produit

Description et données du produit

DESCRIPTION Vos cheveux ont tendance à devenir rapidement gras ? Le shampooing anti-gras OLORCHEE à la kératine vous aide à réguler immédiatement les glandes sébacées hyperactives. Grâce à ses ingrédients spécialement sélectionnés, le shampooing ne dessèche pas le cuir chevelu et convient donc à un usage quotidien. La kératine apporte du volume sans alourdir les cheveux et renforce les racines. L'huile d'arbre à thé apaise les démangeaisons et les irritations du cuir chevelu et protège contre les bactéries et les microbes.

Contenu : 300 ml

Poids
300 g
Contenance
300 ml
Composants
Kératine, huile d'arbre à thé
Fabricant
Olorchee
Codes-barres EAN
5906234567898

Poids
300 g
Contenance
300 ml
Composants
Kératine, huile d'arbre à thé
Fabricant
Olorchee
Codes-barres EAN
5906234567898
Cela va bien avec
Image de OLORCHEE Après-shampooing nourrissant au collagène 800 ml
OLORCHEE Après-shampooing nourrissant au collagène 800 ml
48,74 €/1l
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
38,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant
Image de OLORCHEE Crème réparatrice One Minute Express Haarkur 300 ml
OLORCHEE Crème réparatrice One Minute Express Haarkur 300 ml
89,97 €/1l
3,0Note moyenne : 3,0 sur 5Nombre d'avis : 2
26,99 €
-2% dès 2 unités
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant
Image de OLORCHEE Ice Cool Shampooing rafraîchissant à la menthe 800 ml
OLORCHEE Ice Cool Shampooing rafraîchissant à la menthe 800 ml
56,24 €/1l
44,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant
Image de Schwarzkopf Osis Volume & Body Volume Up 300ml - spray volumateur
Schwarzkopf Osis Volume & Body Volume Up 300ml - spray volumateur
37,70 €/1l
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 13
11,31 €
Vendeur : MAGUHAAR
Image de Milk_Shake Spray Natural Care Leave-in Conditioner
Milk_Shake Spray Natural Care Leave-in Conditioner
67,71 €/1l
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 13
23,70 €
Vendeur : Friseurtotal
Image de Kerastase Glaze Drops Light Shine Hair Oil 45ML
Kerastase Glaze Drops Light Shine Hair Oil 45ML
1 463,11 €/1l
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 4
65,84 €
Livraison gratuite
Vendeur : Schnaeppchen-Schuppen
Image de Shampoing hydratant "Moisture & More", 1000 ml
Shampoing hydratant "Moisture & More", 1000 ml
26,31 €/1l
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 3
26,31 €
Vendeur : Avanti_Shop
Image de K18 Leave-In Molecular Repair Mask 50 ml
K18 Leave-In Molecular Repair Mask 50 ml
1 636,40 €/1l
4,3Note moyenne : 4,3 sur 5Nombre d'avis : 151
81,82 €
Livraison gratuite
Vendeur : Schnaeppchen-Schuppen
Image de Olaplex No. 3 Hair Perfector Treatment für geschädigtes Haar, Image générée par une IA
Olaplex No. 3 Hair Perfector Treatment für geschädigtes Haar
299,90 €/1l
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 216
29,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : MFETradeShop
Image de Flexot® F-2045 | Valise de 20 pouces, taille M, bagage à main, valise de voyage, valise à roulettes avec poignée télescopique, valise à coque rigide, robuste, roulettes 360°, serrure à combinaison
Flexot® F-2045 | Valise de 20 pouces, taille M, bagage à main, valise de voyage, valise à roulettes avec poignée télescopique, valise à coque rigide, robuste, roulettes 360°, serrure à combinaison
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 818
34,90 €
Vendeur : mdmw-shop24
Image de OLORCHEE Shampooing anti-gras pour cheveux gras 80 ml
OLORCHEE Shampooing anti-gras pour cheveux gras 80 ml
162,38 €/1l
12,99 €
-2% dès 2 unités
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant
Image de Shampooing antipelliculaire OLORCHEE 300 ml
Shampooing antipelliculaire OLORCHEE 300 ml
139,97 €/1l
46,99 €
-10%
41,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant
Image de OLORCHEE Deep Repair Cure régénérante en profondeur pour les soins capillaires 1000 ml
OLORCHEE Deep Repair Cure régénérante en profondeur pour les soins capillaires 1000 ml
49,99 €/1l
62,99 €
-20%
49,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant
Image de OLORCHEE Hydro Spa Soin capillaire profond 500 ml (SANS EMBALLAGE)
OLORCHEE Hydro Spa Soin capillaire profond 500 ml (SANS EMBALLAGE)
69,98 €/1l
34,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant
Image de OLORCHEE Lotion sérum capillaire pour pointes abîmées, 30 ml
OLORCHEE Lotion sérum capillaire pour pointes abîmées, 30 ml
433,00 €/1l
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
12,99 €
-2% dès 2 unités
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant
Image de OLORCHEE Ice Cool Shampooing rafraîchissant à la menthe 300 ml
OLORCHEE Ice Cool Shampooing rafraîchissant à la menthe 300 ml
83,30 €/1l
37,99 €
-34%
24,99 €
-2% dès 2 unités
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant
Image de Gorenje WPNEI84A1TS Lave-linge, 8kg, 1400 rpm, fonction vapeur, 15 programmes, WaveActive tambour, ConnectLife WIFI
Gorenje WPNEI84A1TS Lave-linge, 8kg, 1400 rpm, fonction vapeur, 15 programmes, WaveActive tambour, ConnectLife WIFI
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 34
862,59 €
Livraison gratuite
La classe d'efficacité énergétique du produit est A.
Vendeur : TEC-MORE
Image de FunLife F1, tapis de course pliable pour marche – 3 en 1, avec poignée de maintien, vitesse de 1 à 8 km/h, compact et silencieux, idéal pour la maison, le bureau et le télétravail
FunLife F1, tapis de course pliable pour marche – 3 en 1, avec poignée de maintien, vitesse de 1 à 8 km/h, compact et silencieux, idéal pour la maison, le bureau et le télétravail
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 585
139,99 €
-10,00 €
129,99 €
Vendeur : FunLife
Image de OLORCHEE Crème réparatrice One Minute Express Haarkur 50 ml
OLORCHEE Crème réparatrice One Minute Express Haarkur 50 ml
259,80 €/1l
3,0Note moyenne : 3,0 sur 5Nombre d'avis : 2
12,99 €
-2% dès 2 unités
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant
Image de OLORCHEE Après-shampooing au collagène hydrolysé, recharge 500 ml
OLORCHEE Après-shampooing au collagène hydrolysé, recharge 500 ml
75,98 €/1l
37,99 €
-2% dès 2 unités
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant
Image de OLORCHEE Miracle Macadamia Oil huile capillaire régénérante 50 ml
OLORCHEE Miracle Macadamia Oil huile capillaire régénérante 50 ml
439,80 €/1l
21,99 €
-2% dès 2 unités
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant
Prix malins
Image de COSTWAY Nettoyeur vapeur 2000W, machine de nettoyage mobile avec réservoir de 1,8 L et 13 jeux d'accessoires, balai vapeur pour tapis, fenêtres, vitres et rideaux, jaune
COSTWAY Nettoyeur vapeur 2000W, machine de nettoyage mobile avec réservoir de 1,8 L et 13 jeux d'accessoires, balai vapeur pour tapis, fenêtres, vitres et rideaux, jaune
59,86 €/1l
4,4Note moyenne : 4,4 sur 5Nombre d'avis : 172
109,95 €
-2,20 €
107,75 €
Livraison gratuite
Vendeur : FDSGmbH
Image de Tiziana Terenzi Kirke Extrait de Parfum 100ml
Tiziana Terenzi Kirke Extrait de Parfum 100ml
1 065,20 €/1l
4,3Note moyenne : 4,3 sur 5Nombre d'avis : 282
106,52 €
Livraison gratuite
Vendeur : Sykz
Image de Friteuse électrique Tefal Easy Fry & Grill EY501815
Friteuse électrique Tefal Easy Fry & Grill EY501815
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 153
90,22 €
Livraison gratuite
Vendeur : everybuy_at
Image de Flieks Lit rembourré 180x200cm Lit double avec sommier à lattes et 2 tiroirs, Lit de rangement en bois Lit fonctionnel velours, sans matelas, Gris
Flieks Lit rembourré 180x200cm Lit double avec sommier à lattes et 2 tiroirs, Lit de rangement en bois Lit fonctionnel velours, sans matelas, Gris
4,4Note moyenne : 4,4 sur 5Nombre d'avis : 116
313,59 €
-18,38 €
295,21 €
Livraison gratuite
Vendeur : Fliekshop
Image de Machine à café semi-automatique Power Instant-Ccino 20, série Bianca
Machine à café semi-automatique Power Instant-Ccino 20, série Bianca
4,3Note moyenne : 4,3 sur 5Nombre d'avis : 148
133,71 €
Vendeur : PolisElectro
Image de Poêle à crêpes Relaxdays en fonte d'aluminium 25 cm, poêle en fonte avec revêtement antiadhésif pour crêpes, facile d'entretien, extra-plate, noire
Poêle à crêpes Relaxdays en fonte d'aluminium 25 cm, poêle en fonte avec revêtement antiadhésif pour crêpes, facile d'entretien, extra-plate, noire
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 26
29,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Relaxdays
Image de Olaplex No.0 Intensive Bond Building Hair Treatment 155 ml
Olaplex No.0 Intensive Bond Building Hair Treatment 155 ml
103,16 €/1l
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 19
15,99 €
Vendeur : esiteo
Image de Apple iPhone 13 Pro Max, 17 cm (6.7"), 2778 x 1284 Pixel, 256 Go, 12 MP, iOS 15, Blau
Apple iPhone 13 Pro Max, 17 cm (6.7"), 2778 x 1284 Pixel, 256 Go, 12 MP, iOS 15, Blau
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 451
Reconditionné
449,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : RoundedTrade

Pas encore d'avis de clients

Il n’y a pas encore d'avis sur ce produit.

Nos recommandations pour vous
Image de Maria Nila Sheer Silver Shampooing 1000 ml
Maria Nila Sheer Silver Shampooing 1000 ml
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 2
73,73 €
-4% dès 2 unités
Vendeur : PerfumTraders
73,73 €/1l
Prix malins
Image de Kevin.Murphy Hydrate-Me Wash (1000 ml)
Kevin.Murphy Hydrate-Me Wash (1000 ml)
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 4
58,10 €
-2%
56,63 €
-3% dès 2 unités
Vendeur : PerfumTraders
56,63 €/1l
Image de Moroccanoil Color Care Blonde Perfecting Purple Shampooing 200 ml
Moroccanoil Color Care Blonde Perfecting Purple Shampooing 200 ml
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
27,71 €
-5% dès 2 unités
Vendeur : PerfumTraders
138,55 €/1l
Image de Insight Anti-Frizz Hydrating Shampooing shampooing lissant pour cheveux frisés et crépus 400 ml
Insight Anti-Frizz Hydrating Shampooing shampooing lissant pour cheveux frisés et crépus 400 ml
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
19,79 €
Vendeur : MAGUHAAR
43,98 €/1kg
Image de Shampooing Ybera GENOMA Pro-Geno 500 ml - Shampooing régénérant fortifiant
Shampooing Ybera GENOMA Pro-Geno 500 ml - Shampooing régénérant fortifiant
25,99 €
Vendeur : Keratinshop
51,98 €/1l
Meilleure vente
Image de Bioxcin shampooing végétal anti-chute pour cheveux gras 300 ml
Bioxcin shampooing végétal anti-chute pour cheveux gras 300 ml
4,0Note moyenne : 4,0 sur 5Nombre d'avis : 4
10,90 €
Vendeur : mk-tronic
Image de Shampoing Softto Plus pour cheveux noirs, 350 ml
Shampoing Softto Plus pour cheveux noirs, 350 ml
4,4Note moyenne : 4,4 sur 5Nombre d'avis : 37
24,90 €
Vendeur : mk-tronic
71,14 €/1l
Image de Shampooing Loreal Pro Longer 300 ml NOUVEAU + Après-shampooing Loreal Pro Longer 200 ml NOUVEAU + Masque Loreal Pro Longer 250 ml NOUVEAU
Shampooing Loreal Pro Longer 300 ml NOUVEAU + Après-shampooing Loreal Pro Longer 200 ml NOUVEAU + Masque Loreal Pro Longer 250 ml NOUVEAU
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
50,87 €
Vendeur : MAGUHAAR
169,57 €/1l
Image de Shampooing L'Oréal Absolut Repair 300 ml NEUF + Après-shampooing L'Oréal Absolut Repair 200 ml NEUF + Masque L'Oréal Absolut Repair Golden Mask 250 ml NEUF
Shampooing L'Oréal Absolut Repair 300 ml NEUF + Après-shampooing L'Oréal Absolut Repair 200 ml NEUF + Masque L'Oréal Absolut Repair Golden Mask 250 ml NEUF
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 4
47,08 €
Vendeur : MAGUHAAR
0,06 €/1l
Image de Shampooing L'Oréal Vitamino Color 300 ml + Après-shampooing L'Oréal Vitamino Color 200 ml + L'Oréal Vitamino Color 10 en 1 190 ml NOUVEAU
Shampooing L'Oréal Vitamino Color 300 ml + Après-shampooing L'Oréal Vitamino Color 200 ml + L'Oréal Vitamino Color 10 en 1 190 ml NOUVEAU
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 3
42,93 €
Vendeur : MAGUHAAR
62,22 €/1l
Image de L'Oreal Professionnel, Serie Expert Absolut Repair Molecular, Hair Shampoo, Repairing, 1500 ml
L'Oreal Professionnel, Serie Expert Absolut Repair Molecular, Hair Shampoo, Repairing, 1500 ml
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 4
41,50 €
Vendeur : MAGUHAAR
83,00 €/1kg
Image de L'Oreal Professionnel, Serie Expert Metal Detox, Hair Shampoo, Anti-Metal, 1500 ml
L'Oreal Professionnel, Serie Expert Metal Detox, Hair Shampoo, Anti-Metal, 1500 ml
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 8
39,38 €
Vendeur : MAGUHAAR
26,25 €/1l
Image de Kevin Murphy - Smooth.Again Treatment 200ml
Kevin Murphy - Smooth.Again Treatment 200ml
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 5
37,14 €
Vendeur : MAGUHAAR
37,14 €/1kg
Image de L'Oréal Professionnel Absolut Repair : Shampooing 1500 ml + Pompe 1500 ml
L'Oréal Professionnel Absolut Repair : Shampooing 1500 ml + Pompe 1500 ml
4,4Note moyenne : 4,4 sur 5Nombre d'avis : 7
33,11 €
Vendeur : MAGUHAAR
22,07 €/1l
Image de L'ORÉAL Serie Expert Absolut Repair Shampooing 1500 ml
L'ORÉAL Serie Expert Absolut Repair Shampooing 1500 ml
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 32
33,03 €
Vendeur : MAGUHAAR
22,02 €/1l
Image de L'ORÉAL Serie Expert Pro Longer Shampooing 1500 ml
L'ORÉAL Serie Expert Pro Longer Shampooing 1500 ml
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 6
32,55 €
Vendeur : MAGUHAAR
21,70 €/1l
Prix malins
Image de Olaplex Salon Kit No.1 Bond Multiplier 525 ml + No.2 Bond Perfector 2 x 525 ml + dávkovač
Olaplex Salon Kit No.1 Bond Multiplier 525 ml + No.2 Bond Perfector 2 x 525 ml + dávkovač
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 616
237,33 €
-5,95 €
231,38 €
Vendeur : PerfumTraders
65,64 €/1l
Image de L'ORÉAL Serie Expert Vitamino Color Shampooing 1 500 ml
L'ORÉAL Serie Expert Vitamino Color Shampooing 1 500 ml
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 46
32,94 €
Vendeur : MAGUHAAR
21,96 €/1l
Image de Fanola | Kit de soins Nutri Care - Shampooing 1000 ml + Après-shampooing 1000 ml + Masque 1500 ml - Soin intensif pour cheveux secs
Fanola | Kit de soins Nutri Care - Shampooing 1000 ml + Après-shampooing 1000 ml + Masque 1500 ml - Soin intensif pour cheveux secs
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
36,59 €
-4%
34,88 €
Vendeur : MAGUHAAR
9,97 €/1l
Image de Kevin Murphy Repair-Me Wash Shampooing Reconstructeur Renforçant 250 ml
Kevin Murphy Repair-Me Wash Shampooing Reconstructeur Renforçant 250 ml
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 4
28,62 €
Vendeur : MAGUHAAR
114,48 €/1l