Roberto Cavalli JRC25006B, Femme, 100 ml, Bergamote, Cassis, Poivre rose, Jasmin arabe, Lavande, Safran, Patchouli, Fève tonka, Vanille, ALCOHOL DENAT, FRAGRANCE/PARFUM, WATER/EAU (AQUA), TETRAMETHYL ACETYLOCTAHYDRONAPHTHALENES,...
68,02 €
680,20 € / 1l
Frais de port en sus de 12,00 €
Livraison à domicile
Retour gratuit – 14 jours
Nos bonsplans
Eaux de parfum et bien plus encore
Tous les prix TVA incl.
Informations relatives à la sécurité des produits:
Modalités de reprise de votre ancien produitProduits similaires

Informations supplémentaires sur l'annonce
Gritti Venetia Muskaria, Unisex, 100 ml, Parfum liquide, Spray, 1 pièce2 087,70 €/1l
208,77 €
Vendeur : PerfumTraders

Informations supplémentaires sur l'annonce
La Closerie Des Parfums, Bois Oud Safran, Eau de Parfum, Unisex, 100 ml1 386,00 €/1l
138,60 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Informations supplémentaires sur l'annonce
Jean Paul Gaultier La Belle Rosea, pour femmes, 100 ml, eau de parfum, vaporisateur, *** La Belle Rosea Eau de Parfum *** ALCOHOL DENAT., PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER/EAU),..., 1 pièce1 109,70 €/1l
110,97 €
Vendeur : PerfumTraders

Informations supplémentaires sur l'annonce
Gisada Ambassadora For Women Eau de Parfum pour femmes 50 ml1 797,80 €/1l
89,89 €
Vendeur : PerfumTraders

Roberto Cavalli Splendid Vanille Eau De Parfum 100 ml ( unisexe)
1 063,40 €/1l
106,34 €
Livraison gratuite
Vendeur : Schnaeppchen-Schuppen

Roberto Cavalli Serpentine 100+Bl+7.5
480,34 €/1l
99,91 €
Livraison gratuite
Vendeur : Dragondo_Europe

Chloé Rose Naturelle Eau de Parfum, femme, 150 ml, recharge, flacon, ALCOHOL DENATE, AQUA/WATER/EAU, PARFUM/FRAGRANCE, LIMONENE, LINALOOL, CITRAL, EUGENOL, ROSA..., 1 pièce(s)
505,00 €/1l
75,75 €
Vendeur : Parfumtoi

Gucci Flora Gorgeous Orchid Intense, pour femmes, 50 ml, parfum, vaporisateur, ALCOHOL DENAT., PARFUM/FRAGRANCE, AQUA/WATER/EAU, TETRAMETHYL ACETYLOCTAHYDRONAPHTHALENES,..., 1 pièce
2 243,80 €/1l
112,19 €
Vendeur : Seuren-de

Guerlain Shalimar, femme, 90 ml, Parfum liquide, vaporisateur, #21406 INGREDIENTS : - ALCOHOL - PARFUM (FRAGRANCE) - AQUA (WATER) - COUMARIN -..., 1 pièce(s)
1 296,22 €/1l
116,66 €
Vendeur : Dasfarinas

Roberto Cavalli JRC24005, Femme, 75 ml, Parfum liquide, bergamote, pamplemousse, poivre rose, jasmin, pivoine, rose, noix de coco, musc, bois de santal
722,80 €/1l
54,21 €
Vendeur : PerfumTraders

Roberto Cavalli JRC24003, Femme, 30 ml, Parfum liquide, Bergamote, Pamplemousse, Poivre rose, Jasmin, Pivoine, Rose, Noix de coco, Musc, Bois de santal
1 301,00 €/1l
39,03 €
Livraison gratuite
Vendeur : Profumeriaideale

Lacoste Original, 100 ml, Cardamome, Gingembre, Encens, Lavande, Patchouli, Fève Tonka, Alcohol Denat. (Sd Alcohol 40-B), Parfum (Fragrance), Aqua (Water), Tetramethyl...
621,60 €/1l
62,16 €
Vendeur : PerfumTraders

M.Micallef Royal Rose Aoud, Unisex, 100 ml, Cassis, Safran, Aoud, Rose, Musc, Patchouli, Bois de santal, Spray
951,30 €/1l
95,13 €
Vendeur : Parfumtoi

Laboratorio Olfattivo Grapefruit Eau De Parfum Unisex 100ml
790,00 €/1l
79,00 €
Vendeur : FragrancesBg

Ajmal Aristocrat Rose eau de parfum pour femme 75 ml
611,60 €/1l
45,87 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet

Roberto Capucci De Capucci Eau de Parfum pour femmes 100 ml
247,50 €/1l
24,75 €
Livraison gratuite
Vendeur : Profumeriaideale

J' Fenzi Fleurs de Roses Femme for women eau de parfum - Parfémovaná voda 100 ml
189,90 €/1l
30,99 €
-38%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
18,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant

Roberto Verino Rose Eau de Toilette 50ml
682,20 €/1l
34,11 €
Livraison gratuite
Vendeur : MadiHealth

Emir Voux Zeste Eau de Parfum pour femme 100 ml
180,80 €/1l
18,59 €
-2%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
18,08 €
Vendeur : PolisElectro

BVLGARI LE GEMME ASHLEMAH 100 ml WOMEN EAU DE PARFUM SPRAY
3 650,00 €/1l
365,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : firmowo
En savoir plus sur le produit
Description et données du produit
Laissez-vous surprendre par le parfum 100 % original pour femme Roberto Cavalli SERPENTINE 100 ml et célébrez votre féminité avec le parfum exclusif pour femme au parfum unique et personnel. Découvrez les Produits de Roberto Cavalli!
- Sexe : Femme
- Capacité : 100 ml
Informations importantes : Les emballages des produits peuvent varier en fonction des promotions du fabricant ou de la période de l'année...
- Poids
- 0.1 kg
- Contenance
- 100 ml
- Composants
- ALCOHOL, PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), ALPHA-ISOMETHYL IONONE, LINALOOL, CITRONELLOL, GERANIOL, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE (Pour connaître le détail des ingrédients, veuillez consulter le dos de l'emballage)
- Fabricant
- Groupes cibles
- Femmes
- Codes-barres EAN
- 8052464898299
- Numéro de fabricant
- JRC25006B
- Poids
- 0.1 kg
- Contenance
- 100 ml
- Composants
- ALCOHOL, PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), ALPHA-ISOMETHYL IONONE, LINALOOL, CITRONELLOL, GERANIOL, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE (Pour connaître le détail des ingrédients, veuillez consulter le dos de l'emballage)
- Fabricant
- Groupes cibles
- Femmes
- Codes-barres EAN
- 8052464898299
- Numéro de fabricant
- JRC25006B
Consignes de sécurité
Cela va bien avec

BaByliss Curl Secret Optimum Fer à friser Chaud Noir 25 W 98,4" (2,5 m)
143,99 €
Vendeur : Netsilla

Lattafa Perfumes - Musamam White Intense EDP 100ml
449,90 €/1l
44,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : MARS-VENUS

Roberto Cavalli JRC25003B, Femme, 30 ml, Bergamote, Cassis, Poivre rose, Jasmin arabe, Lavande, Safran, Patchouli, Fève Tonka, Vanille, ALCOHOL DENAT, FRAGRANCE/PARFUM, WATER/EAU (AQUA), TETRAMETHYL ACETYLOCTAHYDRONAPHTHALENES,...
1 465,00 €/1l
43,95 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Tiziana Terenzi Kirke Extrait de Parfum 100ml
1 065,20 €/1l
106,52 €
Livraison gratuite
Vendeur : Sykz

Eau de parfum pour femme 100 ml, parfum oriental et floral avec des notes de vanille.
236,50 €/1l
23,65 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Lattafa Perfumes - Khamrah Qahwa EDP 100ml
300,00 €/1l
30,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Roberto Cavalli JRC25004B, Femme, 50 ml, Bergamote, Cassis, Poivre rose, Jasminum sambac, Lavande, Safran, Patchouli, Tonka parfumé, Vanille, ALCOHOL DENAT, FRAGRANCE/PARFUM, WATER/EAU (AQUA), TETRAMETHYL ACETYLOCTAHYDRONAPHTHALENES,...
1 234,00 €/1l
61,70 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Lattafa Perfumes - Khamrah EDP 100ml
289,00 €/1l
28,90 €
Livraison gratuite
Meilleure venteVendeur : ClickShop

Eau de Parfum pour femmes Lattafa Eclaire 100 ml, oriental sucré arabe.
299,00 €/1l
29,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Shaghaf Oud Tonka 75 ml - Swiss Arabian
489,80 €/1l
48,98 €
Livraison gratuite
Vendeur : K6_Werkzeuge

Dior - Sauvage Eau de Parfum EDP 100ml
804,00 €/1l
80,40 €
Vendeur : Novada-Shop

Lattafa Perfumes - Asad EDP 100ml
233,40 €/1l
23,34 €
Livraison gratuite
Vendeur : MyPerfumesHome

Lattafa Her Confession Eau De Parfum 100ml
37,96 €
Livraison gratuite
Vendeur : Parfymora

Dior J'Adore Eau de Parfum, 100ml - Un parfum vec un arôme floral élégant, exprimant l'élégance et la délicatesse féminines. Disponible dans un volume de 100ml.
656,90 €/1l
65,69 €
Vendeur : Novada-Shop

Lattafa Perfumes - Pride of Lattafa Fakhar Lattafa EDP 100ml
236,50 €/1l
23,65 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Roberto Cavalli Splendid Vanille Eau De Parfum 100 ml ( unisexe)
1 063,40 €/1l
106,34 €
Livraison gratuite
Vendeur : Schnaeppchen-Schuppen

Lattafa Angham Eau De Parfum 100 ml (unisex)
256,50 €/1l
25,65 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Dolce Gabbana - Devotion EDP 100ml
567,60 €/1l
56,76 €
Vendeur : PerfumTraders

Carolina Herrera Good Girl Gold Fantasy Eau de Parfum pour femmes 80 ml
2 404,38 €/1l
192,35 €
Livraison gratuite
Vendeur : Parfumart

Paris Corner - Khair Pistachio EDP 100ml
209,80 €/1l
20,98 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Lattafa Perfumes - Qimmah Women EDP 100ml
220,00 €/1l
22,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : MyPerfumesHome

Lattafa Perfumes - Bade´e Al Oud Amethyst EDP 100ml
195,00 €/1l
19,50 €
Vendeur : sparfuem24

Roberto Cavalli Just Cavalli Her 2013 EDT 75 ml W
644,00 €/1l
48,30 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Armaf Delights Yum Yum EDP 100 ml W
357,00 €/1l
35,70 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet

Roberto Cavalli Serpentine 100+Bl+7.5
480,34 €/1l
99,91 €
Livraison gratuite
Vendeur : Dragondo_Europe

Lattafa Perfumes - Teriaq EDP 100ml
290,00 €/1l
29,00 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Marshmallow Blush 100 ml - Paris Corner
29,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Lattafa Perfumes - Afeef EDP 100ml
368,90 €/1l
36,89 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Lattafa Atheeri Eau de Parfum pour femme 100 ml
370,50 €/1l
37,05 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Dior Miss Dior Eau de Parfum 100ml
1 309,30 €/1l
130,93 €
Livraison gratuite
Vendeur : Novada-Shop
Pas encore d'avis de clients
Il n’y a pas encore d'avis sur ce produit.
Nos recommandations pour vous
Informations supplémentaires sur l'annonce
Meilleure vente
Livraison gratuite
Livraison gratuite-5% dès 2 unités

Livraison gratuite
-2% dès 2 unités
Livraison gratuite-5% dès 2 unités
Livraison gratuite-5% dès 2 unités
-2% dès 2 unités
Livraison gratuite-5% dès 2 unitésMeilleure vente
-3% dès 2 unitésMeilleure vente
Livraison gratuiteMeilleure vente
Meilleure vente
-4% dès 2 unités
Livraison gratuite
Livraison gratuite-5% dès 2 unités

Thierry Mugler Angel Elixir Eau de Parfum avec recharge, 100 ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
108,89 €
Vendeur : Parfumart
1 088,90 €/1l

Jean Lowe Azure 100 ml - Maison Alhambra



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(169)Nombre d'avis : 169
29,00 €
Vendeur : DUBAISTORE
290,00 €/1l

Nina Ricci L'Air du Temps EDP 100 ml W



4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(44)Nombre d'avis : 44
65,10 €
Vendeur : NetworkTechnologies
651,00 €/1l

Armani Si Passione Eclat Edp Spray



3,7Note moyenne : 3,7 sur 5(3)Nombre d'avis : 3
88,24 €
Vendeur : PerfumTraders
882,40 €/1l

Mugler Alien Goddess EDP Intense 60 ml W



4,6Note moyenne : 4,6 sur 5(45)Nombre d'avis : 45
59,99 €
Vendeur : Uniqstone
999,83 €/1l

Kenzo Parfum D'Ete EDP 75 ml W



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(45)Nombre d'avis : 45
61,15 €
Vendeur : PerfumTraders
815,33 €/1l

Tom Ford Tobacco Vanille EDP 100 ml UNISEX



4,2Note moyenne : 4,2 sur 5(29)Nombre d'avis : 29
293,95 €
Vendeur : NetworkTechnologies
2 939,50 €/1l

Asad Bourbon 100 ml EDP Lattafa



4,4Note moyenne : 4,4 sur 5(177)Nombre d'avis : 177
24,60 €
Vendeur : DUBAISTORE
246,00 €/1l

Jean Lowe Immortal 100 ml - Maison Alhambra



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(107)Nombre d'avis : 107
26,50 €
Vendeur : DUBAISTORE

Giorgio Armani, My Way, Eau de Parfum, Für Frauen, 90 ml



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(181)Nombre d'avis : 181
100,45 €
Vendeur : PerfumTraders
1 116,11 €/1l

Eau de parfum Ebene 100 ml - Maison Alhambra



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
27,55 €
Vendeur : DUBAISTORE
275,50 €/1l

Dolce Gabbana - Devotion Intense EDP 100ml



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(55)Nombre d'avis : 55
68,21 €
Vendeur : PerfumTraders
682,10 €/1l

Eau de parfum Voux Turquoise 100 ml - Emir - Paris Corner



4,0Note moyenne : 4,0 sur 5(6)Nombre d'avis : 6
24,90 €
Vendeur : DUBAISTORE
249,00 €/1l

Ahmed Al Maghribi Summer Oud Extrait de Parfum 60 ml (unisex)



4,7Note moyenne : 4,7 sur 5(21)Nombre d'avis : 21
47,45 €
Vendeur : NetworkTechnologies
790,83 €/1l

Christian Dior Sauvage Elixir Parfum pour homme 100 ml



3,6Note moyenne : 3,6 sur 5(157)Nombre d'avis : 157
205,42 €
Vendeur : PerfumTraders
2 054,20 €/1l

Estée Lauder Knowing EDP 75 ml W



4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(20)Nombre d'avis : 20
50,50 €
Vendeur : PerfumTraders
673,33 €/1l

Gucci Bloom Eau de Parfum 50 ml



4,7Note moyenne : 4,7 sur 5(93)Nombre d'avis : 93
71,93 €
Vendeur : Trading-Shop25
719,30 €/1l

Lattafa Khamrah Dukhan Eau De Parfum 100 ml



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(165)Nombre d'avis : 165
28,00 €
Vendeur : DUBAISTORE
280,00 €/1l