4,9



Sur la base de 20 avis
Dolce & Gabbana K Edp Spray
59,59 €
1 191,80 € / 1l
Frais de port en sus de 4,99 €
Livraison à domicile
Retour gratuit – 14 jours
Remise sur quantité disponible:
Nos bonsplans
Eaux de parfum et bien plus encore
Tous les prix TVA incl.
Informations relatives à la sécurité des produits:
Modalités de reprise de votre ancien produitProduits similaires

Informations supplémentaires sur l'annonce
Givenchy Very Irresistible For Women Edp Spray863,88 €/1l
69,11 €
Vendeur : PerfumTraders

Informations supplémentaires sur l'annonce
YSL Myslf Edp Spray948,33 €/1l
142,25 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Informations supplémentaires sur l'annonce
Lengling Wunderwind - No 9 Parfum en spray (50 ml)2 282,00 €/1l
114,10 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Informations supplémentaires sur l'annonce
Roja Aoud Extradiordinaire 50Ml3 420,00 €/1l
171,00 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Dolce Gabbana - K by Dolce Gabbana Intense EDP 100ml
656,50 €/1l
65,65 €
Vendeur : PerfumTraders

Dolce & Gabbana Capri In Love Eau de Parfum pour homme, bleu clair
804,00 €/1l
80,40 €
Livraison gratuite
Vendeur : Schnaeppchen-Schuppen

Dolce And Gabbana K Eau de Parfum Spray 100ml
700,90 €/1l
70,09 €
Vendeur : Dasfarinas

Dolce & Gabbana K By Eau de Parfum pour homme 50 ml
883,40 €/1l
44,17 €
Vendeur : Glamperfeu

DOLCE & GABBANA | K BY DOLCE&GABBANA | Eau de Parfum
505,70 €/1l
74,00 €
-31%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
50,57 €
Vendeur : Novada-Shop

Dolce & Gabbana K Intense Edp Spray
904,80 €/1l
45,24 €
Vendeur : Dasfarinas

Dior - Sauvage Eau de Parfum EDP 100ml
804,00 €/1l
80,40 €
Vendeur : Novada-Shop

Dolce & Gabbana K Parfum Vaporisateur
840,70 €/1l
84,07 €
Livraison gratuite
Vendeur : Schnaeppchen-Schuppen

Dolce & Gabbana Dolce Edp Spray
896,40 €/1l
44,82 €
Vendeur : Dasfarinas

Dolce & Gabbana Q, Eau de Parfum
679,30 €/1l
67,93 €
Vendeur : PerfumTraders

Dolce & Gabbana Devotion, Eau de Parfum, vaporisateur
2 125,00 €/1l
42,50 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Dolce & Gabbana Dolce Edp Spray
972,00 €/1l
72,90 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Dolce & Gabbana Dolce 75 ml EDP Spray
1 224,80 €/1l
91,86 €
Livraison gratuite
Vendeur : Schnaeppchen-Schuppen

Dolce & Gabbana The One 75 ml EDP Spray
917,07 €/1l
68,78 €
Vendeur : Dasfarinas

Spray parfumé Halfeti de Penhaligon's
2 093,90 €/1l
209,39 €
Vendeur : PerfumTraders

Widian Spray
3 929,20 €/1l
196,46 €
Vendeur : PerfumTraders
En savoir plus sur le produit
Description et données du produit
Dolce & Gabbana K Edp Spray
- Modèle
- K pour Homme Eau de Parfum
- Poids
- 0.305 kg
- Contenance
- 50 ml
- Composants
- ALCOOL DÉNATURÉ, PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (EAU), DIPROPYLÈNE GLYCOL, LINALOOL, LIMONENE, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, DIETHYLAMINO HYDROXYBENZOYL HEXYL BENZOATE, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, CITRONELLOL, BENZYL SALICYLATE, EUGENOL, CITRAL, GERANIOL, FARNESOL, CINNAMAL, CI 17200 (RED 33), CI 42090 (BLUE 1), CI 60730 (EXT. VIOLET 2), CI 19140 (JAUNE 5).
- Fabricant
- Codes-barres EAN
- 8054754403305
- Numéro de fabricant
- P1KQ1L02
- Modèle
- K pour Homme Eau de Parfum
- Poids
- 0.305 kg
- Contenance
- 50 ml
- Composants
- ALCOOL DÉNATURÉ, PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (EAU), DIPROPYLÈNE GLYCOL, LINALOOL, LIMONENE, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, DIETHYLAMINO HYDROXYBENZOYL HEXYL BENZOATE, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, CITRONELLOL, BENZYL SALICYLATE, EUGENOL, CITRAL, GERANIOL, FARNESOL, CINNAMAL, CI 17200 (RED 33), CI 42090 (BLUE 1), CI 60730 (EXT. VIOLET 2), CI 19140 (JAUNE 5).
- Fabricant
- Codes-barres EAN
- 8054754403305
- Numéro de fabricant
- P1KQ1L02
Consignes de sécurité
Cela va bien avec

K by Dolce & Gabbana eau de parfum spray 100ml
655,60 €/1l
65,56 €
Vendeur : PerfumTraders

Armani - Stronger With You Intensely EDP 100ml
949,70 €/1l
94,97 €
Vendeur : EasoMagno

Dolce Gabbana - K by Dolce Gabbana Intense EDP 100ml
656,50 €/1l
65,65 €
Vendeur : PerfumTraders

Dolce & Gabbana Capri In Love Eau de Parfum pour homme, bleu clair
804,00 €/1l
80,40 €
Livraison gratuite
Vendeur : Schnaeppchen-Schuppen

Dior - Sauvage Eau de Parfum EDP 100ml
804,00 €/1l
80,40 €
Vendeur : Novada-Shop

Dolce And Gabbana K Eau de Parfum Spray 100ml
700,90 €/1l
70,09 €
Vendeur : Dasfarinas

DOLCE & GABBANA | K BY DOLCE&GABBANA | Eau de Parfum
423,10 €/1l
84,62 €
Vendeur : PerfumTraders

Versace Eros Eau de Parfum pour homme 100 ml
513,90 €/1l
51,39 €
Vendeur : Novada-Shop

Dolce & Gabbana K By Eau de Parfum pour homme 50 ml
883,40 €/1l
44,17 €
Vendeur : Glamperfeu

DOLCE & GABBANA | K BY DOLCE&GABBANA | Eau de Parfum
505,70 €/1l
74,00 €
-31%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
50,57 €
Vendeur : Novada-Shop

Dolce & Gabbana Light Blue Capri In Love Pour Femme Edp Spray
1 440,60 €/1l
72,03 €
Livraison gratuite
Vendeur : Parfumart

Yves Saint Laurent YSL Libre Eau de Parfum 90 ml
1 011,00 €/1l
90,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : LOGNOW

Dolce Gabbana - Devotion EDP 100ml
567,60 €/1l
56,76 €
Vendeur : PerfumTraders

Dolce & Gabbana, K By Dolce Gabbana, Eau De Toilette, For Men, 100 ml
630,30 €/1l
63,03 €
Vendeur : Dasfarinas

Tiziana Terenzi Kirke Extrait de Parfum 100ml
948,90 €/1l
94,89 €
Livraison gratuite
Vendeur : Sykz

Eau de parfum Xerjoff Collection 1861 Naxos, 100 ml
1 824,90 €/1l
182,49 €
Livraison gratuite
Vendeur : BestBuyPerfumes

Dolce & Gabbana K Parfum Vaporisateur
840,70 €/1l
84,07 €
Livraison gratuite
Vendeur : Schnaeppchen-Schuppen

Dolce & Gabbana, Intenso, Eau de Parfum, Für Männer, 200 ml
346,15 €/1l
69,23 €
Vendeur : PerfumTraders

Prada Luna Rossa Black Edp Spray
650,50 €/1l
85,00 €
-23%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
65,05 €
Vendeur : Novada-Shop

Lattafa Perfumes - Oud For Glory Bade'e Al Oud EDP 100ml
327,20 €/1l
32,72 €
Livraison gratuite
Vendeur : K6_Werkzeuge

Dior Sauvage Elixir Eau de Parfum 60ml
1 821,50 €/1l
109,29 €
Vendeur : Novada-Shop

Dior - Fahrenheit Parfum 75ml
1 112,00 €/1l
83,40 €
Vendeur : Novada-Shop

Dior J'Adore Eau de Parfum, 100ml - Un parfum vec un arôme floral élégant, exprimant l'élégance et la délicatesse féminines. Disponible dans un volume de 100ml.
907,50 €/1l
90,75 €
Vendeur : Novada-Shop

Eau de parfum Liquid Brun 100 ml - French Avenue
399,00 €/1l
39,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : Sy-store

Dolce & Gabbana Light Blue Eau Intense Pour Homme Edp Spray 100ml
835,60 €/1l
83,56 €
Vendeur : PerfumTraders

Tom Ford Black Orchid Eau de Parfum Spray 100 ml
999,80 €/1l
99,98 €
Livraison gratuite
Vendeur : Parfumoir

Club de Nuit Intense Man - Eau de Toilette 105 ml - Armaf
300,00 €/1l
30,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : MyPerfumesHome

Dolce & Gabbana, Q, Eau De Parfum, For Women, 100 ml
500,00 €/1l
50,00 €
Vendeur : sparfuem24

Valentino - Uomo Born in Roma Intense 100 ml eau de Parfum
930,00 €/1l
93,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : iBeco

Dolce & Gabbana Light Blue Capri In Love Pour Femme Edp Spray
737,20 €/1l
73,72 €
Vendeur : PerfumTraders
Répartition des avisListe des avisPhotos de l'article publiées par les clients







































Avis des clients
95% des avis ont 5 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 5 étoiles.
5
95%0% des avis ont 4 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 4 étoiles.
4
0%0% des avis ont 3 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 3 étoiles.
3
0%5% des avis ont 2 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 2 étoiles.
2
5%0% des avis ont 1 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 1 étoiles.
1
0%Photos de clients
Classement :
Classement :Avis publié le 21 février 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Tout simplement merveilleux !
Contenance 0,2 l
Ce sera toujours mon parfum préféré. Et honnêtement, je n'ai trouvé le prix le plus bas qu'ici
Avis publié le 29 juin 2025 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Tout s'est très bien passé
Contenance 0,2 l
Déroulement et envoi parfaits, le flacon était parfaitement emballé, je connaissais très bien le parfum, marchandise originale, à nouveau avec plaisir !
Avis publié le 21 avril 2025 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Mon parfum parfait
Contenance 0,2 l
Parfum pour homme que je recommande d'essayer, Parfum magnétique
Avis publié le 22 juillet 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Dolce Cabana
Contenance 0,2 l
Oui, tout à fait
Avis publié le 7 juin 2025 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Je suis très satisfait
Contenance 0,2 l
Je veux recommander des gens
Avis publié le 26 septembre 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.pl. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.pl.
Achat vérifié
Contenance 0,05 l
Avis publié le 30 juillet 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de.
Achat vérifié
Contenance 0,2 l
Avis publié le 28 juillet 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de.
Achat vérifié
Contenance 0,2 l
Nos recommandations pour vous
Informations supplémentaires sur l'annonce
Meilleure vente
Livraison gratuiteMeilleure vente
Livraison gratuite-5% dès 2 unités
Livraison gratuite-5% dès 2 unités
Livraison gratuite-5% dès 2 unités
Livraison gratuite-5% dès 2 unités

-2% dès 2 unitésMeilleure vente
Livraison gratuite
Livraison gratuite
Livraison gratuite
-3% dès 2 unités
Livraison gratuite
Livraison gratuite-5% dès 2 unités
Livraison gratuite-5% dès 2 unités
Livraison gratuite-5% dès 2 unités

Thierry Mugler Angel Elixir Eau de Parfum avec recharge, 100 ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
108,89 €
Vendeur : Parfumart
1 088,90 €/1l

Maison Francis Kurkdijan Oud Satin Mood eau de parfum unisexe 70 ml



3,8Note moyenne : 3,8 sur 5(5)Nombre d'avis : 5
239,00 €
Vendeur : Bestperfume
3 414,29 €/1l

Jean Lowe Azure 100 ml - Maison Alhambra



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(169)Nombre d'avis : 169
29,00 €
Vendeur : DUBAISTORE
290,00 €/1l

Eau de parfum Ebene 100 ml - Maison Alhambra



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
28,66 €
Vendeur : DUBAISTORE
286,60 €/1l

Jean Lowe Immortal 100 ml - Maison Alhambra



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(107)Nombre d'avis : 107
26,50 €
Vendeur : DUBAISTORE

Asad Bourbon 100 ml EDP Lattafa



4,4Note moyenne : 4,4 sur 5(177)Nombre d'avis : 177
24,60 €
Vendeur : DUBAISTORE
246,00 €/1l

Tom Ford Tobacco Vanille EDP 100 ml UNISEX



4,2Note moyenne : 4,2 sur 5(29)Nombre d'avis : 29
294,25 €
Vendeur : NetworkTechnologies
2 942,50 €/1l

Christian Dior Sauvage Elixir Parfum pour homme 100 ml



3,6Note moyenne : 3,6 sur 5(157)Nombre d'avis : 157
205,42 €
Vendeur : PerfumTraders
2 054,20 €/1l

Giorgio Armani, My Way, Eau de Parfum, Für Frauen, 90 ml



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(181)Nombre d'avis : 181
100,45 €
Vendeur : PerfumTraders
1 116,11 €/1l

Eau de parfum Voux Turquoise 100 ml - Emir - Paris Corner



4,0Note moyenne : 4,0 sur 5(6)Nombre d'avis : 6
24,90 €
Vendeur : DUBAISTORE
249,00 €/1l

Yves Saint Laurent - Myslf EDP 100ml



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(77)Nombre d'avis : 77
77,94 €
Vendeur : Trading-Shop25
779,40 €/1l

Tom Ford Oud Wood EDP 100 ml UNISEX



4,2Note moyenne : 4,2 sur 5(53)Nombre d'avis : 53
176,60 €
Vendeur : Trading-Shop25
1 766,00 €/1l

Nishane - Hundred Silent Ways Extrait de Parfum 100ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(15)Nombre d'avis : 15
195,25 €
Vendeur : NetworkTechnologies
1 952,50 €/1l

Dolce Gabbana - Devotion Intense EDP 100ml



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(55)Nombre d'avis : 55
68,21 €
Vendeur : PerfumTraders
682,10 €/1l

Mugler Alien Goddess EDP Intense 60 ml W



4,4Note moyenne : 4,4 sur 5(28)Nombre d'avis : 28
59,99 €
Vendeur : Uniqstone
999,83 €/1l

Prada - Prada Paradox Intense EDP 90ml



4,4Note moyenne : 4,4 sur 5(127)Nombre d'avis : 127
128,55 €
Vendeur : PerfumTraders
1 428,33 €/1l

Lattafa Khamrah Dukhan Eau De Parfum 100 ml



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(165)Nombre d'avis : 165
28,00 €
Vendeur : DUBAISTORE
280,00 €/1l

Eau de parfum Opulent Mirage 100 ml - Volare



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(131)Nombre d'avis : 131
25,00 €
Vendeur : DUBAISTORE
250,00 €/1l

Lattafa Yara Elixir Eau de Parfum, Rosa und Gold Design, Luxuriöse Glasflasche, 100 ml Parfüm für Damen



4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(66)Nombre d'avis : 66
24,70 €
Vendeur : DUBAISTORE
247,00 €/1l