5,0



Sur la base de 2 avis
Dolce & Gabbana K Parfum Vaporisateur
70,28 €
Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
59,53 €-15%
595,30 € / 1l
Frais de port en sus de 11,99 €
Livraison à domicile
Retour gratuit – 14 jours
DÉPÊCHEZ-VOUS !
Eaux de parfum et bien plus encore
Tous les prix TVA incl.
Informations relatives à la sécurité des produits:
Modalités de reprise de votre ancien produitProduits similaires

Informations supplémentaires sur l'annonce
Dolce & Gabbana Velvet Mughetto Eau de Parfum 100 ml en vaporisateur2 128,50 €/1l
212,85 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Informations supplémentaires sur l'annonce
Eau parfumée HIKKADUWA1 078,00 €/1l
53,90 €
Vendeur : Spa-Ceylon

Informations supplémentaires sur l'annonce
Reminiscence, Le Patchouli Elixir, Eau de Parfum, vaporisateur, 50 ml1 565,00 €/1l
78,25 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Informations supplémentaires sur l'annonce
ARUGAMBAY Eau de Parfum1 078,00 €/1l
53,90 €
Vendeur : Spa-Ceylon

K by Dolce & Gabbana eau de parfum spray 100ml
635,10 €/1l
65,14 €
-2%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
63,51 €
Vendeur : PerfumTraders

Dolce & Gabbana Q, Eau de Parfum
927,60 €/1l
49,50 €
-6%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
46,38 €
Vendeur : Glamperfeu

Dolce & Gabbana Capri In Love Eau de Parfum pour homme, bleu clair
970,20 €/1l
54,31 €
-10%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
48,51 €
Vendeur : Glamperfeu

DOLCE & GABBANA | K BY DOLCE&GABBANA | Eau de Parfum
423,10 €/1l
84,62 €
Vendeur : PerfumTraders

Dolce & Gabbana Dolce Peony Edp Spray
749,00 €/1l
37,45 €
Vendeur : Glamperfeu

Dolce & Gabbana K By Eau de Parfum pour homme 150 ml
656,00 €/1l
98,40 €
Livraison gratuite
Vendeur : Parfumart

DOLCE & GABBANA | K BY DOLCE&GABBANA | Eau de Parfum
505,70 €/1l
74,00 €
-31%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
50,57 €
Vendeur : Novada-Shop

Dolce & Gabbana Devotion For Men, Eau de Parfum, vaporisateur
802,90 €/1l
84,65 €
-5%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
80,29 €
Vendeur : Dasfarinas

Dolce & Gabbana K Intense Edp Spray
727,60 €/1l
44,98 €
-19%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
36,38 €
Vendeur : Glamperfeu

Dolce & Gabbana Q Eau de Parfum 100ml + EdP 10ml + EdP 5ml
476,70 €/1l
67,06 €
-18%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
54,82 €
Vendeur : Glamperfeu

Carolina Herrera 212 VIP Black Eau de Parfum Elixir Spray 100ml
817,40 €/1l
81,74 €
Vendeur : Glamperfeu

Dolce & Gabbana Devotion, Eau de Parfum, vaporisateur
1 782,00 €/1l
35,64 €
Vendeur : Glamperfeu

Dolce & Gabbana Devotion, Eau de Parfum, vaporisateur
868,20 €/1l
51,06 €
-14%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
43,41 €
Vendeur : Glamperfeu

Dolce & Gabbana K By Eau de Parfum pour homme 50 ml
856,40 €/1l
42,82 €
Vendeur : Glamperfeu

Dolce & Gabbana, Your Devotion, Eau de Parfum Intense, vaporisateur (30 ml)
2 334,67 €/1l
72,01 €
-2%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
70,04 €
Vendeur : Dasfarinas

Oriens Eau de parfum vaporisateur 50 ml
3 998,00 €/1l
199,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : alte_Dufte
En savoir plus sur le produit
Description et données du produit
Dolce & Gabbana K Parfum Vaporisateur
- Modèle
- K Pour Homme Parfum
- Poids
- 0.418 kg
- Contenance
- 100 ml
- Composants
- ALCOHOL, PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), ALPHA-ISOMETHYL IONONE, LINALOOL, CITRONELLOL, GERANIOL, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE (Pour connaître le détail des ingrédients, veuillez consulter le dos de l'emballage)
- Fabricant
- Groupes cibles
- Codes-barres EAN
- 8054754405095
- Numéro de fabricant
- P1KQ1C05
- Modèle
- K Pour Homme Parfum
- Poids
- 0.418 kg
- Contenance
- 100 ml
- Composants
- ALCOHOL, PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), ALPHA-ISOMETHYL IONONE, LINALOOL, CITRONELLOL, GERANIOL, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE (Pour connaître le détail des ingrédients, veuillez consulter le dos de l'emballage)
- Fabricant
- Groupes cibles
- Codes-barres EAN
- 8054754405095
- Numéro de fabricant
- P1KQ1C05
Cela va bien avec

Versace Eros Eau de Parfum pour homme 100 ml
527,50 €/1l
52,75 €
Vendeur : Novada-Shop

Dior Sauvage Parfum Spray 100ml
1 011,80 €/1l
101,18 €
Vendeur : Novada-Shop

DOLCE & GABBANA | K BY DOLCE&GABBANA | Eau de Parfum
505,70 €/1l
74,00 €
-31%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
50,57 €
Vendeur : Novada-Shop

Club de Nuit Precieux – Armaf – 100 ml
863,45 €/1l
47,49 €
Livraison gratuite
Vendeur : MyPerfumesHome

Prada Luna Rossa Black Edp Spray
913,00 €/1l
91,30 €
Vendeur : PerfumTraders

Afnan – Supremacy Collector’s Edition 100ml
644,00 €/1l
64,40 €
Livraison gratuite
Vendeur : Beautiful-Balance-Drogerie

5 in1 Démarreur de voiture Booster Câble de démarrage avec 150PSI Compresseur d'air Jump Starter 6000A 12000mAh
63,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SWAREY-Official

Kenzo Homme Indigo EDP 110 ml M
498,82 €/1l
54,87 €
Vendeur : Glamperfeu

Guerlain Habit Rouge Parfum pur pour homme 100 ml
1 074,60 €/1l
107,46 €
Vendeur : Glamperfeu

Givenchy - Gentleman Society Extreme EDP 100ml
868,50 €/1l
86,85 €
Livraison gratuite
Vendeur : Dragondo_Europe

Armani Code Le Parfum Edp Spray
1 277,33 €/1l
95,80 €
Livraison gratuite
Vendeur : GFTECHNO

Armani Stronger With You Parfum
1 010,90 €/1l
101,09 €
Vendeur : PerfumTraders

Dior Sauvage Elixir Parfum 60 ml M
1 938,33 €/1l
116,30 €
Livraison gratuite
Vendeur : LOGNOW

Dolce & Gabbana Devotion For Men Edp Spray
568,10 €/1l
56,81 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet

Dolce Gabbana - K by Dolce Gabbana Intense EDP 100ml
574,30 €/1l
57,43 €
Vendeur : Glamperfeu

Afnan Rare Reef eau de parfum unisexe 100 ml
284,60 €/1l
32,25 €
-11%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
28,46 €
Vendeur : Glamperfeu

Kenzo Homme (2022) EDP 110 ml M
528,73 €/1l
58,16 €
Vendeur : Glamperfeu

Creed Aventus Eau de Parfum 100ml
2 367,20 €/1l
236,72 €
Vendeur : ParfumerieMarjoAmsterdam

Eau de parfum Xerjoff Collection 1861 Naxos, 100 ml
1 733,30 €/1l
173,33 €
Livraison gratuite
Vendeur : Sykz

Guerlain - L´Homme Ideal EDP 100ml
931,60 €/1l
93,16 €
Vendeur : Novada-Shop

Armani Stronger With You Intensely Pour Homme Edp Spray
1 506,60 €/1l
75,33 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet

Dior - Fahrenheit Parfum 75ml
1 112,00 €/1l
83,40 €
Vendeur : Novada-Shop

Afnan Supremacy in Oud Extrait de Parfum 100 ml UNISEX
473,20 €/1l
47,32 €
Vendeur : Dasfarinas

Dolce & Gabbana The One For Men Intense Edp Spray
553,30 €/1l
55,33 €
Vendeur : PerfumTraders

Prada Paradigme EDP
995,20 €/1l
99,52 €
Vendeur : PerfumTraders

COSTUME NATIONAL SCENTS Soul, parfum unisexe, 100 ml, notes de bergamote, cardamome, poivre rose, géranium, cuir, oud, ambre, patchouli, vanille, vaporisateur
969,30 €/1l
96,93 €
Livraison gratuite
Vendeur : Parfumart

French Avenue Amber Empire 100ml Extrait de Parfum
300,00 €/1l
30,00 €
Vendeur : LuxusAroma

Armaf Club de Nuit Intense Overdose, extrait de parfum, 100 ml (pour homme)
549,90 €/1l
54,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : MARS-VENUS

Versace - Eros Flame EDP 100ml
673,80 €/1l
67,38 €
Vendeur : PerfumTraders

Sospiro Vibrato EDP 100 ml UNISEX
1 900,60 €/1l
190,06 €
Vendeur : Glamperfeu
Répartition des avisListe des avisPhotos de l'article publiées par les clients









Avis des clients
100% des avis ont 5 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 5 étoiles.
5
100%0% des avis ont 4 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 4 étoiles.
4
0%0% des avis ont 3 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 3 étoiles.
3
0%0% des avis ont 2 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 2 étoiles.
2
0%0% des avis ont 1 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 1 étoiles.
1
0%Classement :
Classement :Avis publié le 14 août 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de.
Achat vérifié
Contenance 0,05 l
Avis publié le 12 juillet 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de.
Achat vérifié
Contenance 0,05 l
Nos recommandations pour vous
Informations supplémentaires sur l'annonce

Lattafa Perfumes - Nebras EDP 100ml



4,2Note moyenne : 4,2 sur 5(73)Nombre d'avis : 73
29,45 €
Vendeur : DUBAISTORE
294,50 €/1l

Thierry Mugler Angel Elixir Eau de Parfum avec recharge, 100 ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
108,89 €
Vendeur : Parfumart
1 088,90 €/1l

Alyssa Ashley Musk EDP 100 ml UNISEX



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(10)Nombre d'avis : 10
38,78 €
Vendeur : PerfumTraders
387,80 €/1l

Jean Lowe Azure 100 ml - Maison Alhambra



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(172)Nombre d'avis : 172
29,00 €
Vendeur : DUBAISTORE
290,00 €/1l

Tom Ford Tobacco Vanille EDP 100 ml UNISEX



4,2Note moyenne : 4,2 sur 5(29)Nombre d'avis : 29
295,75 €
Vendeur : NetworkTechnologies
2 957,50 €/1l

Boucheron Iris de Syracuse Eau de Parfum Mixte 125ml



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(8)Nombre d'avis : 8
118,15 €
Vendeur : PerfumTraders
945,20 €/1l

Nina Ricci L'Air du Temps EDP 100 ml W



4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(46)Nombre d'avis : 46
65,35 €
Vendeur : NetworkTechnologies
653,50 €/1l

Lacoste Pour Femme Eau De Parfum Spray 90ml



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(367)Nombre d'avis : 367
40,77 €
Vendeur : PerfumTraders
453,00 €/1l

Yves Saint Laurent Mon Paris EDP 90 ml W



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(193)Nombre d'avis : 193
104,65 €
Vendeur : NetworkTechnologies
1 162,78 €/1l

Dior - Miss Dior EDP Roller-pearl 20ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
59,59 €
Vendeur : PerfumTraders
2 979,50 €/1l

Matiere Premiere Vanilla Powder Eau De Parfum 100 ml (unisex)



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(13)Nombre d'avis : 13
232,45 €
Vendeur : NetworkTechnologies
2 324,50 €/1l

Jean Lowe Immortal 100 ml - Maison Alhambra



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(107)Nombre d'avis : 107
26,50 €
Vendeur : DUBAISTORE

Van Cleef & Arpels Orchid Leather EDP 75 ml UNISEX



4,7Note moyenne : 4,7 sur 5(31)Nombre d'avis : 31
124,95 €
Vendeur : PerfumTraders
1 666,00 €/1l

Dolce Gabbana - Devotion Intense EDP 100ml



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(56)Nombre d'avis : 56
68,21 €
Vendeur : PerfumTraders
682,10 €/1l

Giorgio Armani, My Way, Eau de Parfum, Für Frauen, 90 ml



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(184)Nombre d'avis : 184
100,45 €
Vendeur : PerfumTraders
1 116,11 €/1l

Eau de parfum Voux Turquoise 100 ml - Emir - Paris Corner



4,0Note moyenne : 4,0 sur 5(6)Nombre d'avis : 6
24,90 €
Vendeur : DUBAISTORE
249,00 €/1l

Eau de parfum Spectre Ghost 80 ml - French Avenue



4,6Note moyenne : 4,6 sur 5(109)Nombre d'avis : 109
42,45 €
Vendeur : NetworkTechnologies
424,50 €/1l

Valentino Donna Born In Roma Edp Spray



4,2Note moyenne : 4,2 sur 5(169)Nombre d'avis : 169
99,00 €
Vendeur : Trading-Shop25
990,00 €/1l

Estée Lauder Knowing EDP 75 ml W



4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(20)Nombre d'avis : 20
50,50 €
Vendeur : PerfumTraders
673,33 €/1l