4,5



Sur la base de 13 avis
Plus que 3 exemplaires en stock
Parfums de Marly Valaya Exclusif Parfum 75 ml UNISEX
334,80 €
4 464,00 € / 1l
Livraison gratuite
Livraison à domicile
Retour gratuit – 14 jours
Nos bonsplans
Eaux de parfum et bien plus encore
Tous les prix TVA incl.
Informations relatives à la sécurité des produits:
Modalités de reprise de votre ancien produitProduits similaires

Informations supplémentaires sur l'annonce
Kilian The Liquors Angels' Share on the Rocks Eau de Parfum rechargeable (50 ml)3 453,80 €/1l
172,69 €
Vendeur : PerfumTraders

Informations supplémentaires sur l'annonce
Parfums de Marly Delina Exclusif Eau de Parfum pour femme 75ml3 299,33 €/1l
247,45 €
Vendeur : PerfumTraders

Informations supplémentaires sur l'annonce
Tiziana Terenzi Velorum Extrait de Parfum 100 ml (unisexe)5 353,00 €/1l
535,30 €
Vendeur : PerfumTraders

Informations supplémentaires sur l'annonce
Tiziana Terenzi Kirke Extrait de Parfum 100ml1 061,40 €/1l
106,14 €
Livraison gratuite
Vendeur : Azjasklep

Valaya Eau De Parfum 75ML
3 320,00 €/1l
249,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : Sunnydays

Parfums de Marly Meliora EDP 75 ml W
3 053,33 €/1l
229,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : Sunnydays

Parfums de Marly Delina EDP 75 ml W
2 853,33 €/1l
214,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : Sunnydays

Parfums de Marly Delina Exclusif EDP 75 ml W
3 886,67 €/1l
291,50 €
Livraison gratuite
Vendeur : Beautiful-Balance-Drogerie

Parfums De Marly Delina Exclusif Edp Spray
6 531,33 €/1l
195,94 €
Vendeur : PerfumTraders

Yves Saint Laurent YSL Libre Eau de Parfum 90 ml
905,44 €/1l
81,49 €
Vendeur : ParfumerieMarjoAmsterdam

Creed Aventus Eau de Parfum 100ml
2 367,20 €/1l
236,72 €
Vendeur : ParfumerieMarjoAmsterdam

Parfums De Marly - Delina La Rosee EDP 75ml
2 825,87 €/1l
211,94 €
Livraison gratuite
Vendeur : Sunnydays

Parfums de Marly Delina La Rosée EDP 30 ml W
7 441,00 €/1l
223,23 €
Livraison gratuite
Vendeur : HAPPY_GIFTERS

Parfums de Marly Palatine Eau De Parfum 75 ml (woman)
2 566,67 €/1l
197,42 €
-4,92 €Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
192,50 €
Vendeur : ParfumerieMarjoAmsterdam

Parfums de Marly Oriana Eau de Parfum 75ml
2 900,00 €/1l
217,50 €
Vendeur : ParfumerieMarjoAmsterdam

Amouage Honour 43 pour Femme Extrait de Parfum 100 ml W
4 490,00 €/1l
449,00 €
Vendeur : FragrancesBg

Parfums De Marly Safanad Edp Spray
2 962,53 €/1l
222,19 €
Vendeur : PerfumTraders

Arabiyat Prestige Marwa Edp 100ml
439,90 €/1l
43,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : ClickShop

Amouage Love Delight Eau de Parfum pour femmes 100 ml
3 089,80 €/1l
308,98 €
Livraison gratuite
Vendeur : iBeco

Creed Absolu Aventus 100ml Eau de Parfum
3 538,40 €/1l
353,84 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet
En savoir plus sur le produit
Description et données du produit
Parfum UNISEX
amande,mandarine,bergamote
notes poudrées,fleur d'oranger,fleurs blanches
vanille,bois d'akigala,ambroxan,bois de santal
- Modèle
- Valaya Exclusif
- Poids
- 0.431 kg
- Contenance
- 75 ml
- Composants
- ALCOHOL, PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), ALPHA-ISOMETHYL IONONE, LINALOOL, CITRONELLOL, GERANIOL, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE (Pour connaître le détail des ingrédients, veuillez consulter le dos de l'emballage)
- Fabricant
- Groupes cibles
- Femmes
- Codes-barres EAN
- 3700578505767
- Numéro de fabricant
- PM0020
- Modèle
- Valaya Exclusif
- Poids
- 0.431 kg
- Contenance
- 75 ml
- Composants
- ALCOHOL, PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), ALPHA-ISOMETHYL IONONE, LINALOOL, CITRONELLOL, GERANIOL, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE (Pour connaître le détail des ingrédients, veuillez consulter le dos de l'emballage)
- Fabricant
- Groupes cibles
- Femmes
- Codes-barres EAN
- 3700578505767
- Numéro de fabricant
- PM0020
Cela va bien avec
Meilleure vente




4,6Note moyenne : 4,6 sur 5(21)Nombre d'avis : 21




3,9Note moyenne : 3,9 sur 5(243)Nombre d'avis : 243




3,5Note moyenne : 3,5 sur 5(8)Nombre d'avis : 8




4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(29)Nombre d'avis : 29




4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(29)Nombre d'avis : 29




3,3Note moyenne : 3,3 sur 5(6)Nombre d'avis : 6




4,2Note moyenne : 4,2 sur 5(318)Nombre d'avis : 318




5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(3)Nombre d'avis : 3




4,7Note moyenne : 4,7 sur 5(75)Nombre d'avis : 75




3,8Note moyenne : 3,8 sur 5(4)Nombre d'avis : 4




4,7Note moyenne : 4,7 sur 5(3)Nombre d'avis : 3




5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2




4,6Note moyenne : 4,6 sur 5(2038)Nombre d'avis : 2038




4,4Note moyenne : 4,4 sur 5(421)Nombre d'avis : 421




4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(11)Nombre d'avis : 11




4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(31)Nombre d'avis : 31




4,2Note moyenne : 4,2 sur 5(5)Nombre d'avis : 5




5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1




4,6Note moyenne : 4,6 sur 5(1131)Nombre d'avis : 1131




3,8Note moyenne : 3,8 sur 5(13)Nombre d'avis : 13




4,7Note moyenne : 4,7 sur 5(214)Nombre d'avis : 214-2% dès 2 unités




4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(42)Nombre d'avis : 42




4,2Note moyenne : 4,2 sur 5(11)Nombre d'avis : 11




4,7Note moyenne : 4,7 sur 5(47)Nombre d'avis : 47




4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(338)Nombre d'avis : 338




4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(44)Nombre d'avis : 44




4,7Note moyenne : 4,7 sur 5(131)Nombre d'avis : 131




3,9Note moyenne : 3,9 sur 5(9)Nombre d'avis : 9




3,0Note moyenne : 3,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1




4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(863)Nombre d'avis : 863

Parfums de Marly Delina Exclusif Eau de Parfum pour femme 75ml
3 299,33 €/1l
247,45 €
Vendeur : PerfumTraders

Creed Aventus Eau de Parfum 100ml
2 367,20 €/1l
236,72 €
Vendeur : ParfumerieMarjoAmsterdam

Parfums de Marly Delina Exclusif EDP 75 ml W
3 886,67 €/1l
291,50 €
Livraison gratuite
Vendeur : Beautiful-Balance-Drogerie

Parfums de Marly Delina EDP 30 ml W
5 553,33 €/1l
166,60 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Parfums de Marly Delina EDP 75 ml W
2 853,33 €/1l
214,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : Sunnydays

Parfums de Marly Delina Eau de Parfum pour femme 75ml
3 160,80 €/1l
237,06 €
Livraison gratuite
Vendeur : Sykz

Eau de parfum Xerjoff Collection 1861 Naxos, 100 ml
1 690,00 €/1l
169,00 €
Vendeur : FragrancesBg

Parfums De Marly Cassili Edp Spray
2 998,00 €/1l
224,85 €
Livraison gratuite
Vendeur : Sunnydays

Genesis Serum 90 ml
712,00 €/1l
64,08 €
Vendeur : M_plus_L

Parfums de Marly Valaya Eau de Parfum Spray (75 ml)
4 099,33 €/1l
307,45 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Parfums de Marly Palatine Eau De Parfum 75 ml (woman)
2 566,67 €/1l
197,42 €
-4,92 €Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
192,50 €
Vendeur : ParfumerieMarjoAmsterdam

Parfums de Marly Oriana Eau de Parfum 75ml
2 900,00 €/1l
217,50 €
Vendeur : ParfumerieMarjoAmsterdam

Dior - Sauvage Eau de Parfum EDP 100ml
804,00 €/1l
80,40 €
Vendeur : Novada-Shop

Lattafa Perfumes - Bade´e Al Oud Amethyst EDP 100ml
195,00 €/1l
19,50 €
Vendeur : sparfuem24

Xerjoff - Join the Club More Than Words EDP 100ml
1 666,40 €/1l
166,64 €
Vendeur : Parfumtoi

Ferrero Duplo Classic barre individuelle 40er Big-Pack (40 x 18g barre)
24,42 €/1kg
17,58 €
Vendeur : Unicat-Candy

Parfums De Marly - Delina La Rosee EDP 75ml
2 825,87 €/1l
211,94 €
Livraison gratuite
Vendeur : Sunnydays

KILIAN Woman In Gold Eau De Parfum 50ML
3 642,40 €/1l
182,12 €
Vendeur : PerfumTraders

Dior J'Adore Eau de Parfum, 100ml - Un parfum vec un arôme floral élégant, exprimant l'élégance et la délicatesse féminines. Disponible dans un volume de 100ml.
626,30 €/1l
62,63 €
Vendeur : Novada-Shop

Maison Francis Kurkdijan Baccarat Rouge 540 eau de parfum unisexe 70 ml
4 271,43 €/1l
299,00 €
Vendeur : Bestperfume

Yves Saint Laurent Black Opium EDP 50 ml W
1 636,00 €/1l
81,80 €
Vendeur : PerfumTraders

Xerjoff - Torino21 EDP 50ml
2 660,00 €/1l
133,00 €
Vendeur : FragrancesBg

Tom Ford - Cafe Rose EDP 100ml
1 380,70 €/1l
138,07 €
Vendeur : Parfumtoi

Dolce Gabbana - Q Intense EDP 100ml
642,90 €/1l
64,29 €
Vendeur : PerfumTraders

Shaghaf Oud Tonka 75 ml - Swiss Arabian
489,80 €/1l
48,98 €
Livraison gratuite
Vendeur : K6_Werkzeuge

MARLENKA® Boules au miel - Boules pâtissières au miel - 10 pièces, 1 x 235 g
21,76 €/1kg
7,29 €
Vendeur : eMarlenka

Tapis de course électrique CITYSPORTS, tapis de course pliable pour usage domestique jusqu'à 12 km/h, avec écran LED, APP, Treadmill pour la maison
219,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : mindsupply

Biscuits Kinder Cacao, Colazione Più, 10 sachets de 29 g
16,89 €/1kg
6,42 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina

Initio Rehab Extrait de Parfum 90 ml UNISEX
2 487,11 €/1l
223,84 €
Livraison gratuite
Vendeur : InfinityAroma

Apple iPhone 16 Pro Max 6.9" 256 Go Titane du désert"
1 199,00 €
Livraison gratuite
La classe d'efficacité énergétique du produit est B.
Vendeur : nbmobile
Répartition des avisListe des avisPhotos de l'article publiées par les clients







































Avis des clients
77% des avis ont 5 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 5 étoiles.
5
77%15% des avis ont 4 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 4 étoiles.
4
15%0% des avis ont 3 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 3 étoiles.
3
0%0% des avis ont 2 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 2 étoiles.
2
0%8% des avis ont 1 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 1 étoiles.
1
8%Photos de clients
Classement :
Classement :Avis publié le 6 juin 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Un rêve
Contenance 0,075 l
Parfume très bien, dure très longtemps, les différentes nuances s'épanouissent jusqu'à 12 h sur la peau et 48 h sur les textiles. L'essence est douce et fraîche. Il n'est pas nécessaire de le combiner avec d'autres parfums, ni de le vaporiser 3 fois ou 50 fois comme le font les publicités.
Avis publié le 28 mai 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Le parfum est phénoménal
Contenance 0,075 l
Ce parfum sent éternellement. A recommander sans hésitation. Chez ce revendeur, il est même environ 60€ moins cher qu'ailleurs.
Avis publié le 7 septembre 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Génial !
Contenance 0,075 l
Un parfum fantastique !
Avis publié le 31 août 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.at et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.at et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Super
Contenance 0,075 l
Parfait
Avis publié le 11 avril 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
un parfum exceptionnel
Contenance 0,075 l
meilleur prix un must pour chaque vitrine parfum classique et élégant à l'effet durable
Avis publié le 29 mai 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Livraison rapide
Contenance 0,075 l
Parfum très raffiné
Avis publié le 7 septembre 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Mon expérience avec Valaya
Contenance 0,075 l
J'ai adoré, j'aime les parfums intenses. Il en vaut la peine vu son prix. Il tient longtemps sur ma peau et mes vêtements.
Avis publié le 25 mai 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Le parfum sent très fort
Contenance 0,075 l
Malheureusement, je n'aime pas du tout ce parfum.
Nos recommandations pour vous
Informations supplémentaires sur l'annonce
Meilleure vente
Livraison gratuiteMeilleure vente
-4% dès 2 unités
Livraison gratuite-5% dès 2 unités
-2% dès 2 unités

Livraison gratuite
-4% dès 2 unités
Livraison gratuite-5% dès 2 unités
-2% dès 2 unitésMeilleure vente
Livraison gratuiteMeilleure vente
-3% dès 2 unités
Livraison gratuite-5% dès 2 unités
Livraison gratuite
Meilleure vente
Livraison gratuite-5% dès 2 unités
Livraison gratuite-5% dès 2 unitésMeilleure vente

Thierry Mugler Angel Elixir Eau de Parfum avec recharge, 100 ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
108,89 €
Vendeur : Parfumart
1 088,90 €/1l

Alyssa Ashley Musk EDP 100 ml UNISEX



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(10)Nombre d'avis : 10
38,78 €
Vendeur : PerfumTraders
387,80 €/1l

Jean Lowe Azure 100 ml - Maison Alhambra



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(170)Nombre d'avis : 170
29,00 €
Vendeur : DUBAISTORE
290,00 €/1l

Kenzo Parfum D'Ete EDP 75 ml W



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(45)Nombre d'avis : 45
61,15 €
Vendeur : PerfumTraders
815,33 €/1l

Armani Si Passione Eclat Edp Spray



3,7Note moyenne : 3,7 sur 5(3)Nombre d'avis : 3
89,89 €
Vendeur : PerfumTraders
898,90 €/1l

Nina Ricci L'Air du Temps EDP 100 ml W



4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(45)Nombre d'avis : 45
65,50 €
Vendeur : NetworkTechnologies
655,00 €/1l

Mugler Alien Goddess EDP Intense 60 ml W



4,6Note moyenne : 4,6 sur 5(45)Nombre d'avis : 45
59,99 €
Vendeur : Uniqstone
999,83 €/1l

Tom Ford Tobacco Vanille EDP 100 ml UNISEX



4,2Note moyenne : 4,2 sur 5(29)Nombre d'avis : 29
293,95 €
Vendeur : NetworkTechnologies
2 939,50 €/1l

Lacoste Pour Femme Eau De Parfum Spray 90ml



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(366)Nombre d'avis : 366
40,74 €
Vendeur : PerfumTraders
452,67 €/1l

Jean Lowe Immortal 100 ml - Maison Alhambra



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(107)Nombre d'avis : 107
26,50 €
Vendeur : DUBAISTORE

Giorgio Armani, My Way, Eau de Parfum, Für Frauen, 90 ml



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(181)Nombre d'avis : 181
100,45 €
Vendeur : PerfumTraders
1 116,11 €/1l

Eau de parfum Voux Turquoise 100 ml - Emir - Paris Corner



4,0Note moyenne : 4,0 sur 5(6)Nombre d'avis : 6
24,90 €
Vendeur : DUBAISTORE
249,00 €/1l

Dolce Gabbana - Devotion Intense EDP 100ml



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(55)Nombre d'avis : 55
68,21 €
Vendeur : PerfumTraders
682,10 €/1l

Christian Dior Sauvage Elixir Parfum pour homme 100 ml



3,7Note moyenne : 3,7 sur 5(158)Nombre d'avis : 158
205,42 €
Vendeur : PerfumTraders
2 054,20 €/1l

Maison Alhambra - Kismet Angel Eau de Parfum 100ml



4,6Note moyenne : 4,6 sur 5(222)Nombre d'avis : 222
24,60 €
Vendeur : DUBAISTORE
246,00 €/1l

Valentino Donna Born In Roma Edp Spray



4,2Note moyenne : 4,2 sur 5(169)Nombre d'avis : 169
99,00 €
Vendeur : Trading-Shop25
990,00 €/1l

Lattafa Perfumes - Teriaq EDP 100ml



4,3Note moyenne : 4,3 sur 5(125)Nombre d'avis : 125
29,00 €
Vendeur : NetworkTechnologies
290,00 €/1l

Lattafa Yara Elixir Eau de Parfum, Rosa und Gold Design, Luxuriöse Glasflasche, 100 ml Parfüm für Damen



4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(66)Nombre d'avis : 66
26,00 €
Vendeur : DUBAISTORE
260,00 €/1l

Eau de parfum Opulent Mirage 100 ml - Volare



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(132)Nombre d'avis : 132
25,00 €
Vendeur : DUBAISTORE
250,00 €/1l

Ahmed Al Maghribi Summer Oud Extrait de Parfum 60 ml (unisex)



4,7Note moyenne : 4,7 sur 5(21)Nombre d'avis : 21
47,75 €
Vendeur : NetworkTechnologies
795,83 €/1l