4,1



Sur la base de 15 avis
Contenance:
75 ml- 30 ml
- 75 ml
Produits similaires
Meilleure vente




4,6Note moyenne : 4,6 sur 5(21)Nombre d'avis : 21




4,3Note moyenne : 4,3 sur 5(279)Nombre d'avis : 279




5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1




5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(5)Nombre d'avis : 5




4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(13)Nombre d'avis : 13




4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(29)Nombre d'avis : 29




5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(6)Nombre d'avis : 6




3,3Note moyenne : 3,3 sur 5(6)Nombre d'avis : 6




4,0Note moyenne : 4,0 sur 5(4)Nombre d'avis : 4




5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(3)Nombre d'avis : 3




3,9Note moyenne : 3,9 sur 5(243)Nombre d'avis : 243




4,2Note moyenne : 4,2 sur 5(5)Nombre d'avis : 5




3,6Note moyenne : 3,6 sur 5(11)Nombre d'avis : 11




3,5Note moyenne : 3,5 sur 5(8)Nombre d'avis : 8




4,2Note moyenne : 4,2 sur 5(318)Nombre d'avis : 318




4,6Note moyenne : 4,6 sur 5(2038)Nombre d'avis : 2038




5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2




4,7Note moyenne : 4,7 sur 5(3)Nombre d'avis : 3




4,2Note moyenne : 4,2 sur 5(11)Nombre d'avis : 11

Informations supplémentaires sur l'annonce
Parfums de Marly Delina Exclusif Eau de Parfum pour femme 75ml3 299,33 €/1l
247,45 €
Vendeur : PerfumTraders

Informations supplémentaires sur l'annonce
Tiziana Terenzi Kirke Extrait de Parfum 100ml1 061,40 €/1l
106,14 €
Livraison gratuite
Vendeur : Azjasklep

Informations supplémentaires sur l'annonce
Kilian Good Girl Gone Bad Eau de Parfum pour femme 50ml4 703,60 €/1l
241,99 €
-6,81 €Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
235,18 €
Vendeur : PerfumTraders

Informations supplémentaires sur l'annonce
Parfums de Marly Haltane EDP 75 ml M2 779,47 €/1l
208,46 €
Vendeur : PerfumTraders

Parfums de Marly Valaya Exclusif Parfum 75 ml UNISEX
4 464,00 €/1l
334,80 €
Livraison gratuite
Vendeur : Schnaeppchen-Schuppen

Parfums de Marly Delina EDP 30 ml W
5 553,33 €/1l
166,60 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Parfums de Marly Meliora EDP 75 ml W
3 053,33 €/1l
229,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : Sunnydays

Parfums de Marly Delina Eau de Parfum pour femme 75ml
3 160,80 €/1l
237,06 €
Livraison gratuite
Vendeur : Sykz

Parfums de Marly Kalan EDP 75 ml UNISEX
2 354,80 €/1l
176,61 €
Vendeur : PerfumTraders

Parfums De Marly Delina Exclusif Edp Spray
6 531,33 €/1l
195,94 €
Vendeur : PerfumTraders

Creed Aventus Eau de Parfum 100ml
2 367,20 €/1l
236,72 €
Vendeur : ParfumerieMarjoAmsterdam

Parfums De Marly - Delina La Rosee EDP 75ml
2 813,47 €/1l
211,01 €
Livraison gratuite
Vendeur : Sunnydays

Parfums de Marly Delina La Rosée EDP 30 ml W
7 441,00 €/1l
223,23 €
Livraison gratuite
Vendeur : HAPPY_GIFTERS

Parfums de Marly Delina Exclusif EDP 75 ml W
3 886,67 €/1l
291,50 €
Livraison gratuite
Vendeur : Beautiful-Balance-Drogerie

Eau de parfum Xerjoff Collection 1861 Naxos, 100 ml
1 690,00 €/1l
169,00 €
Vendeur : FragrancesBg

Dior - Sauvage Eau de Parfum EDP 100ml
804,00 €/1l
80,40 €
Vendeur : Novada-Shop

Parfums de Marly Oriana Eau de Parfum 75ml
2 900,00 €/1l
217,50 €
Vendeur : ParfumerieMarjoAmsterdam

Parfums de Marly Palatine Eau De Parfum 75 ml (woman)
2 566,67 €/1l
197,42 €
-4,92 €Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
192,50 €
Vendeur : ParfumerieMarjoAmsterdam

Parfums De Marly Pegasus Eau de Parfum 125ml
1 867,84 €/1l
233,48 €
Vendeur : Dasfarinas
En savoir plus sur le produit
Description et données du produit
PARFUMS DE MARLY Eau de Parfum
Experience the enchanting aroma of this exquisite fragrance, crafted for the discerning connoisseur. This 75 ml bottle blends woody and floral notes, creating a harmonious scent profile that resonates sophistication and elegance.
- Woody Notes: Infused with enchanting woody accords that provide depth and character.
- Floral Accords: Delicate floral elements that add a touch of romance and warmth.
- Long-lasting Fragrance: Formulated to ensure an enduring presence throughout the day.
Perfect for any occasion, PARFUMS DE MARLY Eau de Parfum is designed to elevate your fragrance collection. Indulge in a scent that embodies luxury and timeless beauty.
Une aura lumineuse et en même temps une douceur impalpable. Comme le parfum du coton frais, Valaya déploie une nuance olfactive sensuelle dédiée à la puissance de la féminité. Sa formule évoque la peau délicate et pure d'une femme dans toute sa beauté.
Un parfum ultramoderne. Moins, c'est plus, une formule claire et pure, la concentration ultime de fleurs, de bois et de musc. L'explosion pure d'un bouquet lumineux et crémeux de fleurs blanches. Créé avec les captifs floraux de Givaudan, Valaya est un parfum boisé, floral et musqué particulièrement moderne. Les fleurs sont composées de nymphéa minimaliste, de la transparence opulente du mahonial et de la floralité du pétalia. Les bois contiennent une overdose de molécules d'ambrofix et d'akigalawood. Le musc est un cocktail secret et a été dosé de manière à souligner la sensualité de l'ensemble du parfum. Une ode à la féminité.
Eau de Parfum pour Femme
aldéhydes,pêche blanche,bergamote,mandarine
fleur d'oranger,pétales,muguet,vétiver,acajou
musc,ambroxan,bois d'akigala,vanille
L'eau de parfum Parfums de Marly a été créée exclusivement pour les femmes.pack contient 75 ml de la fragrance de votre choix.
- Poids
- 0.1 kg
- Contenance
- 75 ml
- Composants
- alcohol desnaturalizado, perfume (fragancia), aqua (agua), limoneno, linalol, bht, citral.
- Fabricant
- Groupes cibles
- Femmes
- Codes-barres EAN
- 3700578503046
- Numéro de fabricant
- PM0014
- Poids
- 0.1 kg
- Contenance
- 75 ml
- Composants
- alcohol desnaturalizado, perfume (fragancia), aqua (agua), limoneno, linalol, bht, citral.
- Fabricant
- Groupes cibles
- Femmes
- Codes-barres EAN
- 3700578503046
- Numéro de fabricant
- PM0014
Cela va bien avec

Parfums de Marly Valaya Exclusif Parfum 75 ml UNISEX
4 464,00 €/1l
334,80 €
Livraison gratuite
Vendeur : Schnaeppchen-Schuppen

Parfums de Marly Valaya Eau de Parfum Spray (75 ml)
4 099,33 €/1l
307,45 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Dior - Sauvage Eau de Parfum EDP 100ml
804,00 €/1l
80,40 €
Vendeur : Novada-Shop

Eau de parfum Xerjoff Collection 1861 Naxos, 100 ml
1 690,00 €/1l
169,00 €
Vendeur : FragrancesBg

Creed Aventus For Her Edp Spray
2 652,53 €/1l
198,94 €
Vendeur : PerfumTraders

Creed Eladaria EDP 75 ml W
2 727,47 €/1l
204,56 €
Vendeur : PerfumTraders

Kilian Good Girl Gone Bad Eau de Parfum pour femme 50ml
4 703,60 €/1l
241,99 €
-6,81 €Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
235,18 €
Vendeur : PerfumTraders

Kilian Good Girl Gone Bad Edp Spray Extreme
4 468,40 €/1l
223,42 €
Vendeur : PerfumTraders

Kilian The Liquors Angels' Share on the Rocks Eau de Parfum rechargeable (50 ml)
3 453,80 €/1l
172,69 €
Vendeur : PerfumTraders

KILIAN | ANGELS' SHARE | Eau de Parfum
3 453,60 €/1l
172,68 €
Vendeur : PerfumTraders

Parfums De Marly Cassili Edp Spray
2 998,00 €/1l
224,85 €
Livraison gratuite
Vendeur : Sunnydays

Afnan – Supremacy Collector’s Edition 100ml
644,00 €/1l
64,40 €
Livraison gratuite
Vendeur : Beautiful-Balance-Drogerie

Valentino Donna Born In Roma Edp Spray
990,00 €/1l
99,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : Trading-Shop25

Sospiro Vibrato EDP 100 ml UNISEX
1 977,60 €/1l
197,76 €
Livraison gratuite
Vendeur : InfinityAroma

Parfums de Marly Layton Eau de Parfum Mixte 75ml
2 766,40 €/1l
207,48 €
Vendeur : Denpoli-Venda

Parfums de Marly Meliora EDP 75 ml W
3 053,33 €/1l
229,00 €
Livraison gratuite
Meilleure venteVendeur : Sunnydays

Parfums de Marly Delina Exclusif Eau de Parfum pour femme 75ml
3 299,33 €/1l
247,45 €
Vendeur : PerfumTraders

Parfums de Marly Byerley EDP 125 ml M
1 454,40 €/1l
181,80 €
Vendeur : PerfumTraders

Kilian Good Girl Gone Bad Eau de Parfum pour femmes 100 ml
2 632,80 €/1l
263,28 €
Vendeur : PerfumTraders

Creed Aventus Eau de Parfum 100ml
2 367,20 €/1l
236,72 €
Vendeur : ParfumerieMarjoAmsterdam

Parfums de Marly Delina EDP 75 ml W
2 853,33 €/1l
214,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : Sunnydays

Jimmy Choo I Want Choo Eau De Parfum Spray 60ml
847,83 €/1l
50,87 €
Vendeur : Dasfarinas
Répartition des avisListe des avisPhotos de l'article publiées par les clients







































Avis des clients
73% des avis ont 5 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 5 étoiles.
5
73%7% des avis ont 4 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 4 étoiles.
4
7%0% des avis ont 3 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 3 étoiles.
3
0%0% des avis ont 2 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 2 étoiles.
2
0%20% des avis ont 1 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 1 étoiles.
1
20%Photos de clients
Classement :
Classement :Avis publié le 14 septembre 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
L'amour à l'état pur !
Contenance 0,075 l
Un parfum unique !!
Avis publié le 27 février 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Tout est super
Contenance 0,075 l
Excellent parfum, livraison rapide, bon prix.
Avis publié le 21 juillet 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.it et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.it et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Un parfum inexistant
Contenance 0,075 l
Malheureusement, je ne suis pas du tout satisfaite de ce produit. Le parfum est apparemment le même, mais cette réduction (40 euros par rapport au prix en magasin) m'a vraiment coûté cher. La particularité de Valaya résidait, entre autres, dans sa tenue. Or, on ne le sent absolument pas ! Attention, ce sont presque 235 euros jetés par les fenêtres.
Avis publié le 6 août 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.pl. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.pl.
Achat vérifié
Contenance 0,075 l
Avis publié le 18 juin 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de.
Achat vérifié
Contenance 0,075 l
Avis publié le 12 juin 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de.
Achat vérifié
Contenance 0,075 l
Avis publié le 20 mai 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de.
Achat vérifié
Contenance 0,075 l
Avis publié le 8 avril 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de.
Achat vérifié
Contenance 0,075 l
Nos recommandations pour vous
Informations supplémentaires sur l'annonce
Meilleure vente
Livraison gratuiteMeilleure vente
-4% dès 2 unités
Livraison gratuite-5% dès 2 unités
-2% dès 2 unités

Livraison gratuite
-4% dès 2 unités
Livraison gratuite-5% dès 2 unités
-2% dès 2 unitésMeilleure vente
Livraison gratuiteMeilleure vente
-3% dès 2 unités
Livraison gratuite-5% dès 2 unités
Livraison gratuite
Meilleure vente
Livraison gratuite-5% dès 2 unités
Livraison gratuite-5% dès 2 unitésMeilleure vente

Thierry Mugler Angel Elixir Eau de Parfum avec recharge, 100 ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
108,89 €
Vendeur : Parfumart
1 088,90 €/1l

Alyssa Ashley Musk EDP 100 ml UNISEX



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(10)Nombre d'avis : 10
38,78 €
Vendeur : PerfumTraders
387,80 €/1l

Jean Lowe Azure 100 ml - Maison Alhambra



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(170)Nombre d'avis : 170
29,00 €
Vendeur : DUBAISTORE
290,00 €/1l

Kenzo Parfum D'Ete EDP 75 ml W



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(45)Nombre d'avis : 45
61,15 €
Vendeur : PerfumTraders
815,33 €/1l

Armani Si Passione Eclat Edp Spray



3,7Note moyenne : 3,7 sur 5(3)Nombre d'avis : 3
89,89 €
Vendeur : PerfumTraders
898,90 €/1l

Nina Ricci L'Air du Temps EDP 100 ml W



4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(45)Nombre d'avis : 45
65,50 €
Vendeur : NetworkTechnologies
655,00 €/1l

Mugler Alien Goddess EDP Intense 60 ml W



4,6Note moyenne : 4,6 sur 5(45)Nombre d'avis : 45
59,99 €
Vendeur : Uniqstone
999,83 €/1l

Tom Ford Tobacco Vanille EDP 100 ml UNISEX



4,2Note moyenne : 4,2 sur 5(29)Nombre d'avis : 29
293,95 €
Vendeur : NetworkTechnologies
2 939,50 €/1l

Lacoste Pour Femme Eau De Parfum Spray 90ml



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(366)Nombre d'avis : 366
40,74 €
Vendeur : PerfumTraders
452,67 €/1l

Jean Lowe Immortal 100 ml - Maison Alhambra



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(107)Nombre d'avis : 107
26,50 €
Vendeur : DUBAISTORE

Giorgio Armani, My Way, Eau de Parfum, Für Frauen, 90 ml



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(181)Nombre d'avis : 181
100,45 €
Vendeur : PerfumTraders
1 116,11 €/1l

Eau de parfum Voux Turquoise 100 ml - Emir - Paris Corner



4,0Note moyenne : 4,0 sur 5(6)Nombre d'avis : 6
24,90 €
Vendeur : DUBAISTORE
249,00 €/1l

Dolce Gabbana - Devotion Intense EDP 100ml



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(55)Nombre d'avis : 55
68,21 €
Vendeur : PerfumTraders
682,10 €/1l

Christian Dior Sauvage Elixir Parfum pour homme 100 ml



3,7Note moyenne : 3,7 sur 5(158)Nombre d'avis : 158
205,42 €
Vendeur : PerfumTraders
2 054,20 €/1l

Maison Alhambra - Kismet Angel Eau de Parfum 100ml



4,6Note moyenne : 4,6 sur 5(222)Nombre d'avis : 222
24,60 €
Vendeur : DUBAISTORE
246,00 €/1l

Valentino Donna Born In Roma Edp Spray



4,2Note moyenne : 4,2 sur 5(169)Nombre d'avis : 169
99,00 €
Vendeur : Trading-Shop25
990,00 €/1l

Lattafa Perfumes - Teriaq EDP 100ml



4,3Note moyenne : 4,3 sur 5(125)Nombre d'avis : 125
29,00 €
Vendeur : NetworkTechnologies
290,00 €/1l

Lattafa Yara Elixir Eau de Parfum, Rosa und Gold Design, Luxuriöse Glasflasche, 100 ml Parfüm für Damen



4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(66)Nombre d'avis : 66
26,00 €
Vendeur : DUBAISTORE
260,00 €/1l

Eau de parfum Opulent Mirage 100 ml - Volare



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(132)Nombre d'avis : 132
25,00 €
Vendeur : DUBAISTORE
250,00 €/1l

Ahmed Al Maghribi Summer Oud Extrait de Parfum 60 ml (unisex)



4,7Note moyenne : 4,7 sur 5(21)Nombre d'avis : 21
47,75 €
Vendeur : NetworkTechnologies
795,83 €/1l