4,7



Sur la base de 22 avis
Laura Biagiotti Roma Uomo Nero Estremo, Homme, 125 ml, Parfum liquide, Spray, ALCOHOL DENAT, AQUA (WATER), PARFUM (FRAGRANCE), TETRAMETHYL ACETYLOCTAHYDRONAPHTHALENES,..., 1 pièce.
44,29 €
354,32 € / 1l
Frais de port en sus de 7,00 €
Livraison à domicile
Retour gratuit – 14 jours
Nos bonsplans
Eaux de parfum et bien plus encore
Tous les prix TVA incl.
Informations relatives à la sécurité des produits:
Modalités de reprise de votre ancien produitProduits similaires

Informations supplémentaires sur l'annonce
Goutal Les Absolus Ambre Sauvage Absolu Eau de Parfum Spray (100 ml)1 123,00 €/1l
112,30 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Informations supplémentaires sur l'annonce
Roja Parfums Taif Aoud Parfumerie, 100 ml3 877,00 €/1l
387,70 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Informations supplémentaires sur l'annonce
Gritti Venetia Muskaria, Unisex, 100 ml, Parfum liquide, Spray, 1 pièce2 087,70 €/1l
208,77 €
Vendeur : PerfumTraders

Informations supplémentaires sur l'annonce
Reminiscence, Le Patchouli Elixir, Eau de Parfum, vaporisateur, 50 ml1 565,00 €/1l
78,25 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Lattafa Raghba parfum arabe unisexe 100 ml Eau de Parfum
172,30 €/1l
17,23 €
Vendeur : NutraBestBG

Lattafa Perfumes - Oud For Glory Bade'e Al Oud EDP 100ml
327,20 €/1l
32,72 €
Livraison gratuite
Vendeur : K6_Werkzeuge

Dior - Sauvage Eau de Parfum EDP 100ml
804,00 €/1l
80,40 €
Vendeur : Novada-Shop

Eau de parfum Liquid Brun 100 ml - French Avenue
399,00 €/1l
39,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : Sy-store

Creed Aventus Eau de Parfum 100ml
2 631,00 €/1l
263,10 €
Livraison gratuite
Vendeur : Trading-Shop25

Tom Ford Black Orchid Eau de Parfum Spray 100 ml
999,80 €/1l
99,98 €
Livraison gratuite
Vendeur : Parfumoir

Lattafa Perfumes - Asad EDP 100ml
233,40 €/1l
23,34 €
Livraison gratuite
Vendeur : MyPerfumesHome

Loewe 001 Femme Eau de Parfum 30ml
2 518,33 €/1l
75,55 €
Vendeur : PolisElectro

Rasasi Hawas Cobra Eau De Parfum 100 ml (homme)
386,50 €/1l
38,65 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Roberto Cavalli Paradiso Assoluto EDP 50 ml W
603,80 €/1l
30,19 €
Vendeur : PerfumTraders

French Avenue Liquid Brun Limited Edition extrait de Parfum (150 ml)
352,67 €/1l
52,90 €
Vendeur : Beautiful-Balance-Drogerie

Nusuk – Ateeq 100ml
300,30 €/1l
30,03 €
Livraison gratuite
Vendeur : ClickShop

Arabiyat Prestige Marwa Edp 100ml
439,90 €/1l
43,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : ClickShop

Armaf - Bucephalus No. XII EDP 100ml
422,90 €/1l
42,29 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet

Blumarine Let You Love Me EDP 50 ml W
525,20 €/1l
26,26 €
Vendeur : PerfumTraders

Tous Gold Eau de Parfum pour femmes 30 ml
931,67 €/1l
27,95 €
Vendeur : NetworkTechnologies
En savoir plus sur le produit
Description et données du produit
Roma Uomo Nero Estremo Intense Eau de Parfum 125ML offers a potent woody fougere journey for the contemporary man. Opening with bergamot and frost-kissed lemon, it reveals a spicy floral heart of geranium and lavender before settling on a warm base of vanilla and vetiver. Crafted with Philyra 2.0 and AI-inspired innovation, this fragrance balances citrus brightness with a confident, evolving woody finish.
Laissez le Parfum Laura Biagiotti ROMA UOMO 125 ml vous surprendre et définir votre personnalité avec parfum pour homme au parfum unique et personnel. Découvrez les Produits de Laura Biagiotti!
- Sexe : Homme
- Capacité : 125 ml
Informations importantes : Les emballages des produits peuvent varier en fonction des promotions du fabricant ou de la période de l'année...
- Modèle
- Roma Uomo Nero Estremo
- Poids
- 0.384 kg
- Contenance
- 125 ml
- Composants
- ALCOOL DÉNATURÉ, EAU, PARFUM, TÉTRAMÉTHYLACÉTYL-OCTAHYDRONAPHTALÈNES, LINALOL, HUILE ESSENTIELLE DE PEAU DE CITRUS AURANTIUM BERGAMIA (BERGAMOTE), LIMONÈNE, ACÉTATE DE LINALYLE, HUILE ESSENTIELLE DE PEAU DE CITRUS LIMON (CITRUS MEDICA LIMONUM (CITRON)), COUMARINE, GÉRANIOL, PINÈNE, CITRONELLOL, ACÉTATE DE GÉRANYLE, CITRAL, BÊTA-CARYOPHYLÈNE, BENZOATE DE BENZYLE, TERPINÉOL, TERPINOLÈNE, CÉTONES DE ROSE, TRIMÉTHYLCYCLOPENTÉNYL MÉTHYLISOPENTÉNOL, ALPHA-TERPINÈNE.
- Fabricant
- Groupes cibles
- Codes-barres EAN
- 8059036001361
- Numéro de fabricant
- FAB11AB004
- Modèle
- Roma Uomo Nero Estremo
- Poids
- 0.384 kg
- Contenance
- 125 ml
- Composants
- ALCOOL DÉNATURÉ, EAU, PARFUM, TÉTRAMÉTHYLACÉTYL-OCTAHYDRONAPHTALÈNES, LINALOL, HUILE ESSENTIELLE DE PEAU DE CITRUS AURANTIUM BERGAMIA (BERGAMOTE), LIMONÈNE, ACÉTATE DE LINALYLE, HUILE ESSENTIELLE DE PEAU DE CITRUS LIMON (CITRUS MEDICA LIMONUM (CITRON)), COUMARINE, GÉRANIOL, PINÈNE, CITRONELLOL, ACÉTATE DE GÉRANYLE, CITRAL, BÊTA-CARYOPHYLÈNE, BENZOATE DE BENZYLE, TERPINÉOL, TERPINOLÈNE, CÉTONES DE ROSE, TRIMÉTHYLCYCLOPENTÉNYL MÉTHYLISOPENTÉNOL, ALPHA-TERPINÈNE.
- Fabricant
- Groupes cibles
- Codes-barres EAN
- 8059036001361
- Numéro de fabricant
- FAB11AB004
Cela va bien avec

Spray Christian Dior Fahrenheit Eau de Toilette 100 ml
806,90 €/1l
80,69 €
Livraison gratuite
Vendeur : ePubIsland

Laura Biagiotti - Roma Uomo Green Swing EDT 200ml
227,25 €/1l
45,45 €
Vendeur : PerfumTraders

Laura Biagiotti Roma Uomo Edt Spray
305,20 €/1l
61,04 €
Livraison gratuite
Vendeur : InfinityAroma

Eau de parfum Liquid Brun 100 ml - French Avenue
399,00 €/1l
39,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : Sy-store

Arabiyat Prestige Marwa Edp 100ml
439,90 €/1l
43,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : ClickShop

Dior Sauvage Elixir Eau de Parfum 60ml
1 821,50 €/1l
109,29 €
Vendeur : Novada-Shop

Arendo Aroma Diffuser, humidificateur, nébuliseur en bois, diffuseur avec LED 7 couleurs, fonction minuterie, 300ml, marron clair
49,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : Ganz-Einfach

Blender et hachoir électrique, mixeur électrique de cuisine 250W avec bol en acier inoxydable 1.5L - MULTIMINCER
19,50 €
-23%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
15,00 €
Vendeur : TanningParadise

Dior - Fahrenheit Parfum 75ml
1 112,00 €/1l
83,40 €
Vendeur : Novada-Shop

Yves Saint Laurent Black Opium EDP 50 ml W
1 636,00 €/1l
81,80 €
Vendeur : PerfumTraders

Hugo Boss, Hugo Dark Blue, Eau De Toilette, For Men, 75 ml
372,67 €/1l
27,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : DISTRICOMFRANCE

Laura Biagiotti Roma Uomo Nero Estremo, Homme, 75 ml, Parfum liquide, Spray, ALCOHOL DENAT, AQUA (WATER), PARFUM (FRAGRANCE), TETRAMETHYL ACETYLOCTAHYDRONAPHTHALENES,..., 1 pièce
492,13 €/1l
36,91 €
Vendeur : PerfumTraders

Rochas, Tocade, Eau De Toilette, For Women, 100 ml
389,50 €/1l
38,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : DISTRICOMFRANCE

Jean Paul Gaultier - Le Male Elixir EDP 125ml
828,96 €/1l
103,62 €
Vendeur : PerfumTraders

Eau de parfum pour femme 100 ml, parfum oriental et floral avec des notes de vanille.
236,50 €/1l
23,65 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Dior - Sauvage Eau de Parfum EDP 100ml
804,00 €/1l
80,40 €
Vendeur : Novada-Shop

Tiziana Terenzi Kirke Extrait de Parfum 100ml
948,90 €/1l
94,89 €
Livraison gratuite
Vendeur : Sykz

Lanvin - Eclat D`Arpege EDP 100ml
379,50 €/1l
37,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : DISTRICOMFRANCE

Lattafa Opulent Musk EDP 100 ml W
236,50 €/1l
23,65 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Lattafa Raghba parfum arabe unisexe 100 ml Eau de Parfum
172,30 €/1l
17,23 €
Vendeur : NutraBestBG

Lalique Le Parfum Eau de Parfum pour femme 100 ml
328,40 €/1l
32,84 €
Vendeur : PerfumTraders

Lattafa Perfumes - Oud For Glory Bade'e Al Oud EDP 100ml
327,20 €/1l
32,72 €
Livraison gratuite
Vendeur : K6_Werkzeuge

Dior J'Adore Eau de Parfum, 100ml - Un parfum vec un arôme floral élégant, exprimant l'élégance et la délicatesse féminines. Disponible dans un volume de 100ml.
907,50 €/1l
90,75 €
Vendeur : Novada-Shop

Tom Ford Black Orchid Eau de Parfum Spray 100 ml
999,80 €/1l
99,98 €
Livraison gratuite
Vendeur : Parfumoir

Dolce & Gabbana L'impératrice Eau de Toilette pour femme 100 ml
350,00 €/1l
40,82 €
-14%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
35,00 €
Vendeur : Novada-Shop

Mugler Angel Eau Croisée EDT 50ml - S
1 220,40 €/1l
61,02 €
Vendeur : PerfumTraders

Laura Biagiotti Roma Eau de Toilette pour femme 100ml
417,30 €/1l
41,73 €
Vendeur : EasoMagno

Agent Provocateur Provocateur Eau de Parfum, 200 ml
179,60 €/1l
35,92 €
Vendeur : PerfumTraders

Salvatore Ferragamo - Pour Femme EDP 100ml
350,00 €/1l
35,00 €
Vendeur : NetworkTechnologies
Répartition des avisListe des avisPhotos de l'article publiées par les clients







































Avis des clients
82% des avis ont 5 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 5 étoiles.
5
82%14% des avis ont 4 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 4 étoiles.
4
14%0% des avis ont 3 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 3 étoiles.
3
0%5% des avis ont 2 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 2 étoiles.
2
5%0% des avis ont 1 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 1 étoiles.
1
0%Classement :
Classement :Avis publié le 9 mai 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Laura biagiotti ROMA UOMO NERO ESTREMO INTENSE
Contenance 0,125 l
Livraison très rapide, produit conforme à la description avec un parfum très agréable. A refaire.
Avis publié le 30 décembre 2025 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Une super odeur
Contenance 0,125 l
A recommander absolument. Si vous aimez Laura Biagotti, vous ne serez pas déçus ! !! TOP
Avis publié le 14 août 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Livraison rapide, produit de bonne qualité
Contenance 0,125 l
Le couvercle est légèrement rayé, mais le parfum est agréable.
Avis publié le 24 juillet 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Bonne offre, livraison rapide
Contenance 0,125 l
C'était un cadeau demandé pour un anniversaire
Avis publié le 5 avril 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Excellent
Contenance 0,125 l
Je le rachèterais immédiatement
Avis publié le 2 juillet 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.cz et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.cz et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Une bonne qualité à un prix raisonnable
Contenance 0,04 l
Cadeau
Avis publié le 8 janvier 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Top Parfum
Contenance 0,125 l
Super choix de parfums chez Kaufland !
Avis publié le 24 novembre 2025 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
super parfum
Contenance 0,125 l
Je suis très satisfaite et je le suis toujours
Nos recommandations pour vous
Informations supplémentaires sur l'annonce
Meilleure vente
Livraison gratuiteMeilleure vente
Livraison gratuite-5% dès 2 unités
Livraison gratuite-5% dès 2 unités
Livraison gratuite-5% dès 2 unités
Livraison gratuite-5% dès 2 unités

-2% dès 2 unitésMeilleure vente
Livraison gratuite
Livraison gratuite
Livraison gratuite
-3% dès 2 unités
Livraison gratuite
Livraison gratuite-5% dès 2 unités
Livraison gratuite-5% dès 2 unités
Livraison gratuite-5% dès 2 unités

Thierry Mugler Angel Elixir Eau de Parfum avec recharge, 100 ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
108,89 €
Vendeur : Parfumart
1 088,90 €/1l

Maison Francis Kurkdijan Oud Satin Mood eau de parfum unisexe 70 ml



3,8Note moyenne : 3,8 sur 5(5)Nombre d'avis : 5
239,00 €
Vendeur : Bestperfume
3 414,29 €/1l

Jean Lowe Azure 100 ml - Maison Alhambra



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(169)Nombre d'avis : 169
29,00 €
Vendeur : DUBAISTORE
290,00 €/1l

Eau de parfum Ebene 100 ml - Maison Alhambra



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
28,66 €
Vendeur : DUBAISTORE
286,60 €/1l

Jean Lowe Immortal 100 ml - Maison Alhambra



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(107)Nombre d'avis : 107
26,50 €
Vendeur : DUBAISTORE

Asad Bourbon 100 ml EDP Lattafa



4,4Note moyenne : 4,4 sur 5(177)Nombre d'avis : 177
24,60 €
Vendeur : DUBAISTORE
246,00 €/1l

Tom Ford Tobacco Vanille EDP 100 ml UNISEX



4,2Note moyenne : 4,2 sur 5(29)Nombre d'avis : 29
294,25 €
Vendeur : NetworkTechnologies
2 942,50 €/1l

Christian Dior Sauvage Elixir Parfum pour homme 100 ml



3,6Note moyenne : 3,6 sur 5(157)Nombre d'avis : 157
205,42 €
Vendeur : PerfumTraders
2 054,20 €/1l

Giorgio Armani, My Way, Eau de Parfum, Für Frauen, 90 ml



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(181)Nombre d'avis : 181
100,45 €
Vendeur : PerfumTraders
1 116,11 €/1l

Eau de parfum Voux Turquoise 100 ml - Emir - Paris Corner



4,0Note moyenne : 4,0 sur 5(6)Nombre d'avis : 6
24,90 €
Vendeur : DUBAISTORE
249,00 €/1l

Yves Saint Laurent - Myslf EDP 100ml



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(77)Nombre d'avis : 77
77,94 €
Vendeur : Trading-Shop25
779,40 €/1l

Tom Ford Oud Wood EDP 100 ml UNISEX



4,2Note moyenne : 4,2 sur 5(53)Nombre d'avis : 53
176,60 €
Vendeur : Trading-Shop25
1 766,00 €/1l

Nishane - Hundred Silent Ways Extrait de Parfum 100ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(15)Nombre d'avis : 15
195,25 €
Vendeur : NetworkTechnologies
1 952,50 €/1l

Dolce Gabbana - Devotion Intense EDP 100ml



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(55)Nombre d'avis : 55
68,21 €
Vendeur : PerfumTraders
682,10 €/1l

Mugler Alien Goddess EDP Intense 60 ml W



4,4Note moyenne : 4,4 sur 5(28)Nombre d'avis : 28
59,99 €
Vendeur : Uniqstone
999,83 €/1l

Prada - Prada Paradox Intense EDP 90ml



4,4Note moyenne : 4,4 sur 5(127)Nombre d'avis : 127
128,55 €
Vendeur : PerfumTraders
1 428,33 €/1l

Lattafa Khamrah Dukhan Eau De Parfum 100 ml



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(165)Nombre d'avis : 165
28,00 €
Vendeur : DUBAISTORE
280,00 €/1l

Eau de parfum Opulent Mirage 100 ml - Volare



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(131)Nombre d'avis : 131
25,00 €
Vendeur : DUBAISTORE
250,00 €/1l

Lattafa Yara Elixir Eau de Parfum, Rosa und Gold Design, Luxuriöse Glasflasche, 100 ml Parfüm für Damen



4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(66)Nombre d'avis : 66
24,70 €
Vendeur : DUBAISTORE
247,00 €/1l