Beurre Extra Polonais 200 g
3,47 €
16,52 € / 1kg
Frais de port en sus de 19,99 €
Livraison à domicile
Nos bonsplans
Beurre et bien plus encore
Tous les prix TVA incl.
Informations relatives à la sécurité des produits:
Modalités de reprise de votre ancien produitProduits similaires

Informations supplémentaires sur l'annonce
BEURRE D'HERBE VERIFIE 425 g -PLANET74,80 €/1l
33,36 €
Livraison gratuite
Vendeur : superbrandshop

Informations supplémentaires sur l'annonce
Beurre clarifié Khanum 1 kg21,45 €/1l
21,45 €
Vendeur : CasteloStore

Informations supplémentaires sur l'annonce
Beurre clarifié Khanum 500 g19,80 €/1l
9,90 €
Vendeur : CasteloStore

Beurre Sobik Extra Osełka 100 g
17,30 €/1kg
1,73 €
Vendeur : Katomix

Beurre Extra Lactima, 10 g
44,00 €/1kg
0,44 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina

Beurre Lurpak 200 g
19,67 €/1kg
4,13 €
Vendeur : Katomix

Benecol margarine Classique 225 g
21,75 €/1kg
5,22 €
Vendeur : Katomix

Mlekovita Beurre clarifié 500 g
15,89 €/1kg
8,42 €
Vendeur : Megasam24PL

Beurre et truffes d'été 5%, 75 g
185,33 €/1l
13,90 €
Vendeur : ItalianGourmetShop

Beurre de cacahuète 100%, biologique, 450 g
72,49 €/1kg
32,62 €
Livraison gratuite
Vendeur : Schnaeppchen-Schuppen

Beurre et truffes d'été, 165 g
136,36 €/1kg
22,50 €
Vendeur : ItalianGourmetShop

Crème de truffes d'été 3 %, 90 g
58,33 €/1l
5,25 €
Vendeur : ItalianGourmetShop

Crème de truffes d'été, 37 g
404,05 €/1l
14,95 €
Vendeur : ItalianGourmetShop

Polski Dobry Smak à tartiner 200 g
4,50 €/1kg
1,02 €
-11%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
0,90 €
Vendeur : Katomix

Beurre clarifié 240g - Brat.pl
56,23 €/1kg
26,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant

Beurre salé Lurpak à base de crème 200 g
16,52 €/1kg
4,13 €
Vendeur : Katomix

Beurre extra, teneur en matières grasses 82%, 10 g - Polmlek
44,00 €/1kg
0,44 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina

Beurre clarifié Khanum 500 g
43,96 €/1kg
21,98 €
Vendeur : Pantry_Intl

Beurre de truffe avec morceaux de truffe blanche 15%, 80 g
228,13 €/1kg
18,25 €
Vendeur : ItalianGourmetShop
En savoir plus sur le produit
Description et données du produit
Commandez dès aujourd'hui le beurre Extra Polskie et savourez son goût exceptionnel ! N'attendez plus, achetez-le dès maintenant !
- Liste des ingrédients
- crème pasteurisée
- Poids
- 210 g
- Entreprises du secteur alimentaire
- MEGASAM24.PL PSA
- Dénomination de vente
- MLEKOVITA
- Fabricant
- Selgros
- Codes-barres EAN
- 5900512300108
- Liste des ingrédients
- crème pasteurisée
- Poids
- 210 g
- Entreprises du secteur alimentaire
- MEGASAM24.PL PSA
- Dénomination de vente
- MLEKOVITA
- Fabricant
- Selgros
- Codes-barres EAN
- 5900512300108
Cela va bien avec

Beurre clarifié Khanum 500 g
43,96 €/1kg
21,98 €
Vendeur : Pantry_Intl

Beurre clarifié Khanum 500 g
19,80 €/1l
9,90 €
Vendeur : CasteloStore

6x Truffes d'été entières, 25 g
280,00 €/1l
42,00 €
Vendeur : ItalianGourmetShop

Trüffelcreme, 80 g (crème aux truffes)
86,25 €/1l
6,90 €
Vendeur : ItalianGourmetShop

Beurre Extra Lactima, 10 g
44,00 €/1kg
0,44 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina

Beurre clarifié500 g Ghee Easy
38,16 €/1kg
19,08 €
Vendeur : taleoo

Beurre extra, teneur en matières grasses 82%, 10 g - Polmlek
44,00 €/1kg
0,44 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina

Ghee ayurvédique, 480g | FINCK NATURKOST
38,52 €/1kg
20,84 €
-11%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
18,49 €
Vendeur : taleoo

Beurre salé Lurpak à base de crème 200 g
16,52 €/1kg
4,13 €
Vendeur : Katomix

Finuu Classic Grease Mix 200 G
15,70 €/1kg
3,14 €
Vendeur : Katomix

Crème de truffes d'été, 37 g
404,05 €/1l
14,95 €
Vendeur : ItalianGourmetShop

Beurre et truffes d'été 5%, 75 g
185,33 €/1l
13,90 €
Vendeur : ItalianGourmetShop

Ghee ayurvédique, 220g | FINCK NATURKOST
39,21 €/1l
10,43 €
-9%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
9,49 €
Vendeur : taleoo

Coffret de luxe avec 8 produits à base de truffes
103,61 €/1l
129,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : ItalianGourmetShop

Truffes d'été entières, 45 g
30,89 €/1l
13,90 €
Vendeur : ItalianGourmetShop
Pas encore d'avis de clients
Il n’y a pas encore d'avis sur ce produit.
Nos recommandations pour vous
Informations supplémentaires sur l'annonce

Khanum, beurre clarifié (ghee), 2 kg



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
35,99 €
Vendeur : CasteloStore
18,00 €/1kg

BEURRE D'HERBE VERIFIE 425 g -PLANET



4,7Note moyenne : 4,7 sur 5(6)Nombre d'avis : 6
33,36 €
Vendeur : superbrandshop
74,80 €/1l

Beurre clarifié Khanum 1 kg



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
21,45 €
Vendeur : CasteloStore
21,45 €/1l

PALCE LIZAĆ Beurre clarifié à la vanille 300 g | Ayurveda, sans lactose, sans gluten | Beurre clarifié, issu exclusivement du lait de vaches élevées en pâturage, cétogène
13,59 €
Vendeur : medpak_shop
42,07 €/1l

Beurre clarifié Khanum 500 g



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(5)Nombre d'avis : 5
9,90 €
Vendeur : CasteloStore
19,80 €/1l