4,0



Sur la base de 1 avis
Collection Privée - Baccarat Rouge - Eau de Parfum Mixte
19,99 €
39,98 € / 1l
Livraison gratuite
Livraison à domicile
DÉPÊCHEZ-VOUS !
Eaux de parfum et bien plus encore
Tous les prix TVA incl.
Informations relatives à la sécurité des produits:
Modalités de reprise de votre ancien produitProduits similaires

Informations supplémentaires sur l'annonce
Rouge Gourmand 50 ml - Collection Privée239,00 €/1l
25,90 €
-7%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
23,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Informations supplémentaires sur l'annonce
Baccarat Rouge 540 Maison Francis Kurkdjian 35ml5 685,71 €/1l
199,00 €
Vendeur : Bestperfume

Informations supplémentaires sur l'annonce
Eau de parfum Barakkat Rouge 540 (100 ml ) - Fragrance World236,50 €/1l
23,65 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Informations supplémentaires sur l'annonce
Maison Francis Kurkdijan 724 eau de parfum unisexe 70 ml3 015,57 €/1l
211,09 €
Vendeur : PerfumTraders

Collection Privée - BaKarat - Eau de Parfum Mixte
39,98 €/1l
19,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Sykz

Collection Prestige SULTAN No 9 Eau de Parfum : 50 ml Choisir la taille : 50 ml
799,80 €/1l
39,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : MARS-VENUS

Collection Privée - Aventus - Extrait de parfum mixte
399,80 €/1l
19,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Sykz

Collection Privée Aïcha Extrait de Parfum Mixte 50 ml
353,00 €/1l
17,65 €
Livraison gratuite
Vendeur : Sykz

Collection Privée Bois Intense Eau de parfum mixte 50ml
310,60 €/1l
15,95 €
-2%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
15,53 €
Livraison gratuite
Vendeur : Sykz

Maison Francis Kurkdijan Baccarat Rouge 540 eau de parfum unisexe 70 ml
4 271,43 €/1l
299,00 €
Vendeur : Bestperfume

Maison Francis Kurkdjian Baccarat Rouge 540 Extrait de Parfum 70 ml UNISEX
1 999,86 €/1l
262,35 €
-122,36 €Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
139,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Scentiva

Lattafa Perfumes - Khamrah EDP 100ml
259,50 €/1l
25,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : MyPerfumesHome

Collection Privée - Like Creed Aventus - Eau de parfum mixte
399,80 €/1l
19,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Sykz

Collection Privée - Sauvage - Extrait de Parfum pour homme
399,80 €/1l
19,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Sykz

Extrait de parfum Barakkat Rouge 540 (100 ml ) - Fragrance World
424,00 €/1l
42,40 €
Livraison gratuite
Meilleure venteVendeur : Beautiful-Balance-Drogerie

Eau de Parfum pour femmes Lattafa Eclaire 100 ml, oriental sucré arabe.
299,00 €/1l
29,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Collection Privée Rouge Beauty Eau de parfum mixte 50ml
319,00 €/1l
15,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : Sykz
En savoir plus sur le produit
Description et données du produit
Collection Privée - Baccarat Rouge - Eau de Parfum Mixte
- Modèle
- Baccarat Rouge
- Contenance
- 500 ml
- Composants
- Collection Privée - Baccarat Rouge - Eau de Parfum Mixte
- Fabricant
- Collection Privee
- Groupes cibles
- Codes-barres EAN
- 6750454767920675045476792
- Modèle
- Baccarat Rouge
- Contenance
- 500 ml
- Composants
- Collection Privée - Baccarat Rouge - Eau de Parfum Mixte
- Fabricant
- Collection Privee
- Groupes cibles
- Codes-barres EAN
- 6750454767920675045476792
Cela va bien avec

Collection Privée - Baccarat Rouge 540 - Eau de Parfum Mixte
39,98 €/1l
19,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Sykz

Collection Privée - Barakat - Eau de Parfum Mixte
39,98 €/1l
19,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Sykz

Givenchy - Ysatis EDT 100ml
609,60 €/1l
60,96 €
Vendeur : PerfumTraders

Lalique Le Parfum Eau de Parfum pour femme 100 ml
328,40 €/1l
32,84 €
Vendeur : PerfumTraders

Sisley Eau du Soir EDP 50 ml W
3 213,40 €/1l
160,67 €
Livraison gratuite
Vendeur : Profumeriaideale

Yves Saint Laurent - Opium 2009 EDP 90ml
1 399,78 €/1l
125,98 €
Livraison gratuite
Vendeur : Parfumart

Bronze Goddess Eau Fraiche 100ML
645,70 €/1l
64,57 €
Vendeur : Dasfarinas

Lattafa Atheeri Eau de Parfum pour femme 100 ml
370,50 €/1l
37,05 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Jean Paul Gaultier La Belle Le Parfum Woda perfumowana, 100ml
2 852,50 €/1l
285,25 €
Vendeur : VogueVista

Lalique Lalique Eau de Parfum pour femme 100ml
280,00 €/1l
28,00 €
Vendeur : PerfumTraders

Dior - Poison EDT 100ml
1 213,40 €/1l
121,34 €
Vendeur : PerfumTraders

Guerlain - Mon Guerlain EDP 100ml
960,10 €/1l
96,01 €
Vendeur : PerfumTraders

Dior J'Adore Eau de Parfum, 100ml - Un parfum vec un arôme floral élégant, exprimant l'élégance et la délicatesse féminines. Disponible dans un volume de 100ml.
504,40 €/1l
50,44 €
Vendeur : Novada-Shop

Boucheron Jaipur Bracelet Eau De Parfum Spray 100ml
321,80 €/1l
32,18 €
Livraison gratuite
Meilleure venteVendeur : Parfymora

Sisley Eau du Soir EDP 100 ml W
2 310,30 €/1l
231,03 €
Livraison gratuite
Vendeur : Profumeriaideale

Collection Privée - BaKarat - Eau de Parfum Mixte
39,98 €/1l
19,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Sykz

Yves Saint Laurent Black Opium EDP 50 ml W
1 636,00 €/1l
81,80 €
Vendeur : PerfumTraders

Christian Dior, Hypnotic Poison, Eau de Toilette, Für Frauen, 100 ml
1 195,60 €/1l
119,56 €
Vendeur : PerfumTraders

Yves Saint Laurent Black Opium Eau de Parfum Spray 90 ml
1 100,22 €/1l
99,02 €
Livraison gratuite
Vendeur : iBeco
Répartition des avisListe des avisPhotos de l'article publiées par les clients




Avis des clients
0% des avis ont 5 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 5 étoiles.
5
0%100% des avis ont 4 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 4 étoiles.
4
100%0% des avis ont 3 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 3 étoiles.
3
0%0% des avis ont 2 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 2 étoiles.
2
0%0% des avis ont 1 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 1 étoiles.
1
0%Classement :
Classement :Avis publié le 20 mai 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de.
Achat vérifié
Nos recommandations pour vous
Informations supplémentaires sur l'annonce

Lattafa Perfumes - Nebras EDP 100ml



4,2Note moyenne : 4,2 sur 5(73)Nombre d'avis : 73
29,45 €
Vendeur : DUBAISTORE
294,50 €/1l

Thierry Mugler Angel Elixir Eau de Parfum avec recharge, 100 ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
108,89 €
Vendeur : Parfumart
1 088,90 €/1l

Alyssa Ashley Musk EDP 100 ml UNISEX



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(10)Nombre d'avis : 10
38,78 €
Vendeur : PerfumTraders
387,80 €/1l

Jean Lowe Azure 100 ml - Maison Alhambra



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(172)Nombre d'avis : 172
29,00 €
Vendeur : DUBAISTORE
290,00 €/1l

Boucheron Iris de Syracuse Eau de Parfum Mixte 125ml



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(8)Nombre d'avis : 8
118,15 €
Vendeur : PerfumTraders
945,20 €/1l

Nina Ricci L'Air du Temps EDP 100 ml W



4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(46)Nombre d'avis : 46
65,35 €
Vendeur : NetworkTechnologies
653,50 €/1l

Lacoste Pour Femme Eau De Parfum Spray 90ml



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(367)Nombre d'avis : 367
40,72 €
Vendeur : PerfumTraders
452,44 €/1l

Yves Saint Laurent Mon Paris EDP 90 ml W



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(194)Nombre d'avis : 194
104,65 €
Vendeur : NetworkTechnologies
1 162,78 €/1l

Dior - Miss Dior EDP Roller-pearl 20ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
59,59 €
Vendeur : PerfumTraders
2 979,50 €/1l

Matiere Premiere Vanilla Powder Eau De Parfum 100 ml (unisex)



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(13)Nombre d'avis : 13
232,45 €
Vendeur : NetworkTechnologies
2 324,50 €/1l

Jean Lowe Immortal 100 ml - Maison Alhambra



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(107)Nombre d'avis : 107
26,50 €
Vendeur : DUBAISTORE

Van Cleef & Arpels Orchid Leather EDP 75 ml UNISEX



4,7Note moyenne : 4,7 sur 5(31)Nombre d'avis : 31
124,95 €
Vendeur : PerfumTraders
1 666,00 €/1l

Dolce Gabbana - Devotion Intense EDP 100ml



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(56)Nombre d'avis : 56
68,21 €
Vendeur : PerfumTraders
682,10 €/1l

Giorgio Armani, My Way, Eau de Parfum, Für Frauen, 90 ml



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(189)Nombre d'avis : 189
100,45 €
Vendeur : PerfumTraders
1 116,11 €/1l

Eau de parfum Voux Turquoise 100 ml - Emir - Paris Corner



4,0Note moyenne : 4,0 sur 5(6)Nombre d'avis : 6
24,90 €
Vendeur : DUBAISTORE
249,00 €/1l

Eau de parfum Spectre Ghost 80 ml - French Avenue



4,6Note moyenne : 4,6 sur 5(109)Nombre d'avis : 109
42,45 €
Vendeur : NetworkTechnologies
424,50 €/1l

Valentino Donna Born In Roma Edp Spray



4,2Note moyenne : 4,2 sur 5(169)Nombre d'avis : 169
99,00 €
Vendeur : Trading-Shop25
990,00 €/1l

Estée Lauder Knowing EDP 75 ml W



4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(20)Nombre d'avis : 20
50,50 €
Vendeur : PerfumTraders
673,33 €/1l