4,6



Sur la base de 11 avis
Emir Frenetic Homme Intense Extrait de Parfum 80 ml M
17,84 €
223,00 € / 1l
Frais de port en sus de 9,95 €
Livraison à domicile
Retour gratuit – 30 jours
Nos bonsplans
Eaux de parfum et bien plus encore
Tous les prix TVA incl.
Informations relatives à la sécurité des produits:
Modalités de reprise de votre ancien produitProduits similaires

Informations supplémentaires sur l'annonce
Jean Lowe Azure 100 ml - Maison Alhambra290,00 €/1l
29,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Informations supplémentaires sur l'annonce
Tiziana Terenzi Velorum Extrait de Parfum 100 ml (unisexe)5 353,00 €/1l
535,30 €
Vendeur : PerfumTraders

Informations supplémentaires sur l'annonce
Maison Alhambra - Kismet Angel Eau de Parfum 100ml246,00 €/1l
24,60 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Informations supplémentaires sur l'annonce
Fugazzi Nocologne Extrait de Parfum 50 ml UNISEX2 945,00 €/1l
147,25 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Emir Celestial Eau de Parfum pour hommes 100 ml
235,60 €/1l
23,56 €
Vendeur : NutraBestBG

Paris Corner - Rifaaqat EDP 85ml
470,47 €/1l
39,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : MARS-VENUS

Eau de parfum Liquid Brun 100 ml - French Avenue
399,00 €/1l
39,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : Sy-store

Lattafa Perfumes - Khamrah EDP 100ml
289,00 €/1l
28,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : ClickShop

Emir Opulentia Flame EDP 100 ml M
207,00 €/1l
20,70 €
Vendeur : NutraBestBG

Emir Vanilla and Roses Extrait de Parfum 75 ml W
334,13 €/1l
25,06 €
Vendeur : SEILOIRE

Maison Alhambra - Dark Door Intense Eau de Parfum 100ml
237,50 €/1l
23,75 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Extrait de parfum Emir Resurrection unisexe 100 ml
279,30 €/1l
27,93 €
Vendeur : NutraBestBG

Emir Wild And Tobacco eau de parfum unisexe 75 ml
288,27 €/1l
21,62 €
Vendeur : NutraBestBG

Emir Frenetic Delicieuse parfum unisexe pur 80 ml
265,75 €/1l
21,26 €
Vendeur : NutraBestBG

Eau de parfum Spectre Ghost 80 ml - French Avenue
396,00 €/1l
39,60 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Paris Corner - Frenetic Red Tempt Extrait de parfum 80ml
299,63 €/1l
23,97 €
Vendeur : NutraBestBG

Emir Warm Leather Factory Edition parfémovaná voda unisex 100 ml
216,20 €/1l
21,62 €
Vendeur : NutraBestBG

Zarah - Amber Night EDP 80ml
746,63 €/1l
59,73 €
Livraison gratuite
Vendeur : everybuy_at

Paris Corner - Lueur D'Espoir Ambre EDP 100ml
522,50 €/1l
52,25 €
Livraison gratuite
Vendeur : Schnaeppchen-Schuppen

Pendora Scents Camaro Homme Intense EDP 100 ml UNISEX
173,40 €/1l
17,34 €
Vendeur : NutraBestBG
En savoir plus sur le produit
Description et données du produit
Notes de parfum:
Note de tête : lavande
Note de cœur : iris, ambrette (muskwood), poire
Note de fond : cèdre virginie, vétiver
Extrait de Parfum pour Homme
lavande
iris,musc graines d'hibiscus,poire
cèdre de virginie,vétiver
- Dimensions
- 80 ml
- Modèle
- Frenetic Homme Intense
- Poids
- 0.487 kg
- Parfum
- Floral, Boisé, Oriental
- Contenance
- 80 ml
- Composants
- Alcool dénaturé, Parfum, Eau, Limonène, Linalol, Citral, Citronellol, Géraniol, Coumarine, Salicylate de benzyle, Eugénol, Alpha-isométhyl ionone
- Fabricant
- Groupes cibles
- Codes-barres EAN
- 6295586523355
- Numéro de fabricant
- 2046869
- Dimensions
- 80 ml
- Modèle
- Frenetic Homme Intense
- Poids
- 0.487 kg
- Parfum
- Floral, Boisé, Oriental
- Contenance
- 80 ml
- Composants
- Alcool dénaturé, Parfum, Eau, Limonène, Linalol, Citral, Citronellol, Géraniol, Coumarine, Salicylate de benzyle, Eugénol, Alpha-isométhyl ionone
- Fabricant
- Groupes cibles
- Codes-barres EAN
- 6295586523355
- Numéro de fabricant
- 2046869
Cela va bien avec

Eau de parfum Spectre Ghost 80 ml - French Avenue
396,00 €/1l
39,60 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Eau de parfum Vulcan Feu 100 ml - French Avenue
372,50 €/1l
37,25 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Riiffs Fleurie Emerald Eau de Parfum pour femmes 100 ml
264,50 €/1l
26,45 €
Vendeur : NutraBestBG

Lattafa Perfumes - Khamrah Qahwa EDP 100ml
300,00 €/1l
30,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Maison Alhambra - Kismet Angel Eau de Parfum 100ml
246,00 €/1l
24,60 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Maison Alhambra Better Peach Eau de Parfum de Dubai Mixte 80 ml
345,63 €/1l
27,65 €
Vendeur : FragraDE

Emir Frenetic Tobacco Honey Extrait de Parfum 80 ml UNISEX
242,00 €/1l
19,36 €
Vendeur : NutraBestBG

Eau de parfum Liquid Brun 100 ml - French Avenue
399,00 €/1l
39,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : Sy-store

Lattafa Mayar Cherry Intense eau de parfum unisexe 100 ml
249,00 €/1l
24,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Rasasi - Hawas Black EDP 100ml
317,00 €/1l
31,70 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Lattafa Original Parfüm - Orientalischer Duft für Damen & Herren - EDP - Unisex (Pride - Eternal Oud - 100 ml)
351,00 €/1l
35,10 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Turathi 90 ml - Afnan
380,00 €/1l
38,00 €
Vendeur : Dasfarinas

Lattafa Perfumes - Bade´e Al Oud Amethyst EDP 100ml
195,00 €/1l
19,50 €
Vendeur : sparfuem24

Paris Corner - Juicy Melange EDP 100ml
254,20 €/1l
25,42 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet

Khadlaj Island Dreams 100 Ml Extrait De Parfum
299,50 €/1l
29,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : MyPerfumesHome

Paris Corner Mysterium Eau de Parfum 100ml
278,90 €/1l
27,89 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet

Lattafa Angham Eau De Parfum 100 ml (unisex)
256,50 €/1l
25,65 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Lattafa Raghba parfum arabe unisexe 100 ml Eau de Parfum
172,30 €/1l
17,23 €
Vendeur : NutraBestBG

Armaf Craze for Men EDP 100 ml M
222,50 €/1l
22,25 €
Vendeur : PerfumTraders

Paris Corner Prodigy eau de parfum unisexe 100 ml
302,10 €/1l
30,21 €
Vendeur : SEILOIRE

Jean Lowe Azure 100 ml - Maison Alhambra
290,00 €/1l
29,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Paris Corner - Khair Fusion EDP 100ml
223,30 €/1l
22,33 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

SoBuy Table console vintage en métal Table de couloir étroite Table déco Sideboard Table d'appoint Nature/Noir LHT env. 120x65x20cm FSB19-N
49,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : sobuy

Eau de parfum Salvo Intense 60 ml - Maison Alhambra
290,00 €/1l
29,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Lattafa Perfumes - Fakhar Gold EDP 100ml
237,50 €/1l
23,75 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Fortuna Lai Lit de jour 90x200cm/180x200cm Lit gigogne, Canapé-lit extensible avec sommier à lattes et accoudoirs, Lit rembourré en velours Lit d'enfant Canapé-lit,Gris
262,48 €
-12,98 €Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
249,50 €
Livraison gratuite
Vendeur : Remzetta

Emir Cherry Cola extrait de parfum unisexe 75 ml
288,27 €/1l
21,62 €
Vendeur : NutraBestBG

Jean Lowe Immortal 100 ml - Maison Alhambra
26,50 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Lattafa Perfumes - Ana Abiyedh EDP 60ml
269,90 €/1l
26,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : MARS-VENUS

Shaghaf Oud Tonka 75 ml - Swiss Arabian
489,80 €/1l
48,98 €
Livraison gratuite
Vendeur : K6_Werkzeuge
Répartition des avisListe des avisPhotos de l'article publiées par les clients







































Avis des clients
82% des avis ont 5 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 5 étoiles.
5
82%9% des avis ont 4 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 4 étoiles.
4
9%0% des avis ont 3 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 3 étoiles.
3
0%9% des avis ont 2 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 2 étoiles.
2
9%0% des avis ont 1 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 1 étoiles.
1
0%Classement :
Classement :Avis publié le 17 mai 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Superbe parfum
Contenance 0,1 l
Superbe parfum, très longue durée
Avis publié le 1 juin 2025 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Bon
Contenance 0,1 l
Bon
Avis publié le 14 mai 2025 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Le parfum ne dure que cinq minutes
Contenance 0,1 l
Je ne le recommande pas
Avis publié le 11 mars 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de.
Achat vérifié
Contenance 0,08 l
Avis publié le 13 décembre 2025 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de.
Achat vérifié
Contenance 0,1 l
Avis publié le 7 juillet 2025 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.at. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.at.
Achat vérifié
Contenance 0,1 l
Avis publié le 5 juillet 2025 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de.
Achat vérifié
Contenance 0,08 l
Avis publié le 22 mai 2025 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de.
Achat vérifié
Contenance 0,1 l
Nos recommandations pour vous
Informations supplémentaires sur l'annonce
Meilleure vente
Livraison gratuiteMeilleure vente
Livraison gratuite-5% dès 2 unités
Livraison gratuite-5% dès 2 unités
Livraison gratuite-5% dès 2 unités
Livraison gratuite-5% dès 2 unités

-2% dès 2 unitésMeilleure vente
Livraison gratuite
Livraison gratuite
Livraison gratuite
-3% dès 2 unités
Livraison gratuite
Livraison gratuite-5% dès 2 unités
Livraison gratuite-5% dès 2 unités
Livraison gratuite-5% dès 2 unités

Thierry Mugler Angel Elixir Eau de Parfum avec recharge, 100 ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
108,89 €
Vendeur : Parfumart
1 088,90 €/1l

Maison Francis Kurkdijan Oud Satin Mood eau de parfum unisexe 70 ml



3,8Note moyenne : 3,8 sur 5(5)Nombre d'avis : 5
239,00 €
Vendeur : Bestperfume
3 414,29 €/1l

Jean Lowe Azure 100 ml - Maison Alhambra



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(169)Nombre d'avis : 169
29,00 €
Vendeur : DUBAISTORE
290,00 €/1l

Eau de parfum Ebene 100 ml - Maison Alhambra



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
28,66 €
Vendeur : DUBAISTORE
286,60 €/1l

Jean Lowe Immortal 100 ml - Maison Alhambra



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(107)Nombre d'avis : 107
26,50 €
Vendeur : DUBAISTORE

Asad Bourbon 100 ml EDP Lattafa



4,4Note moyenne : 4,4 sur 5(177)Nombre d'avis : 177
24,60 €
Vendeur : DUBAISTORE
246,00 €/1l

Tom Ford Tobacco Vanille EDP 100 ml UNISEX



4,2Note moyenne : 4,2 sur 5(29)Nombre d'avis : 29
294,25 €
Vendeur : NetworkTechnologies
2 942,50 €/1l

Christian Dior Sauvage Elixir Parfum pour homme 100 ml



3,6Note moyenne : 3,6 sur 5(157)Nombre d'avis : 157
205,42 €
Vendeur : PerfumTraders
2 054,20 €/1l

Giorgio Armani, My Way, Eau de Parfum, Für Frauen, 90 ml



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(181)Nombre d'avis : 181
100,45 €
Vendeur : PerfumTraders
1 116,11 €/1l

Eau de parfum Voux Turquoise 100 ml - Emir - Paris Corner



4,0Note moyenne : 4,0 sur 5(6)Nombre d'avis : 6
24,90 €
Vendeur : DUBAISTORE
249,00 €/1l

Yves Saint Laurent - Myslf EDP 100ml



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(77)Nombre d'avis : 77
77,94 €
Vendeur : Trading-Shop25
779,40 €/1l

Tom Ford Oud Wood EDP 100 ml UNISEX



4,2Note moyenne : 4,2 sur 5(53)Nombre d'avis : 53
176,60 €
Vendeur : Trading-Shop25
1 766,00 €/1l

Nishane - Hundred Silent Ways Extrait de Parfum 100ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(15)Nombre d'avis : 15
195,25 €
Vendeur : NetworkTechnologies
1 952,50 €/1l

Dolce Gabbana - Devotion Intense EDP 100ml



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(55)Nombre d'avis : 55
68,21 €
Vendeur : PerfumTraders
682,10 €/1l

Mugler Alien Goddess EDP Intense 60 ml W



4,4Note moyenne : 4,4 sur 5(28)Nombre d'avis : 28
59,99 €
Vendeur : Uniqstone
999,83 €/1l

Prada - Prada Paradox Intense EDP 90ml



4,4Note moyenne : 4,4 sur 5(127)Nombre d'avis : 127
128,55 €
Vendeur : PerfumTraders
1 428,33 €/1l

Lattafa Khamrah Dukhan Eau De Parfum 100 ml



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(165)Nombre d'avis : 165
28,00 €
Vendeur : DUBAISTORE
280,00 €/1l

Eau de parfum Opulent Mirage 100 ml - Volare



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(131)Nombre d'avis : 131
25,00 €
Vendeur : DUBAISTORE
250,00 €/1l

Lattafa Yara Elixir Eau de Parfum, Rosa und Gold Design, Luxuriöse Glasflasche, 100 ml Parfüm für Damen



4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(66)Nombre d'avis : 66
24,70 €
Vendeur : DUBAISTORE
247,00 €/1l