4,6



Sur la base de 39 avis
Plus que 3 exemplaires en stock
Contenance:
100 ml- 80 ml
- 100 ml
Riiffs Fleurie Emerald Eau de Parfum pour femmes 100 ml
26,45 €
264,50 € / 1l
Frais de port en sus de 6,95 €
Livraison à domicile
Nos bonsplans
Eaux de parfum et bien plus encore
Tous les prix TVA incl.
Informations relatives à la sécurité des produits:
Modalités de reprise de votre ancien produitProduits similaires

Informations supplémentaires sur l'annonce
Chopard, Les Fleurs Gardenia Tahia, Eau de Parfum, fü r Damen, 100 ml1 262,00 €/1l
126,20 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Informations supplémentaires sur l'annonce
Eau de parfum Vanilla Pods 100 ml - Volare290,00 €/1l
29,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Informations supplémentaires sur l'annonce
Xerjoff Torino24 pour homme et femme, eau de parfum en vaporisateur, 50 ml2 733,80 €/1l
136,69 €
Vendeur : PerfumTraders

Informations supplémentaires sur l'annonce
Lattafa Petra eau de parfum pour femmes 100 ml342,50 €/1l
34,25 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Riiffs Momento Extrait de Parfum 100 ml
280,00 €/1l
28,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : ClickShop

Zenith Extrait de Parfum 100ml von Riiffs
299,90 €/1l
29,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : ClickShop

Eau de parfum Liquid Brun 100 ml - French Avenue
399,00 €/1l
39,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : Sy-store

Lattafa Perfumes - Khamrah EDP 100ml
289,00 €/1l
28,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : ClickShop

Riiffs Taif Extrait De Parfum 100 ml
289,90 €/1l
28,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : ClickShop

Eau de parfum Vulcan Feu 100 ml - French Avenue
372,50 €/1l
37,25 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Riiffs Noor EDP 100 ml
311,30 €/1l
31,13 €
Vendeur : Dasfarinas

Lattafa Angham Eau De Parfum 100 ml (unisex)
256,50 €/1l
25,65 €
Livraison gratuite
Meilleure venteVendeur : DUBAISTORE

Eau de Parfum pour femmes Lattafa Eclaire 100 ml, oriental sucré arabe.
294,50 €/1l
29,45 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Extrait Parfum "Freeze" Nouveau 2025 Parfum unisexe l'élégance orientale Parfum sensuel, boisé et chaud pour elle & lui
300,00 €/1l
30,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : Trading-Shop25

Nusuk – Ateeq 100ml
300,30 €/1l
30,03 €
Livraison gratuite
Vendeur : ClickShop

Nusuk Mahab parfum pur unisexe 100 ml
300,00 €/1l
30,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : MyPerfumesHome

Paris Corner Prodigy eau de parfum unisexe 100 ml
302,10 €/1l
30,21 €
Vendeur : SEILOIRE

Riiffs Goodness Oud Purple Eau de Parfum pour femmes 100 ml
179,60 €/1l
17,96 €
Vendeur : NutraBestBG

Riiffs Prive Blue eau de parfum pour homme 100 ml
19,69 €
Vendeur : NutraBestBG

Riiffs Samah Rose parfum pur pour femme 100 ml
262,50 €/1l
26,25 €
Vendeur : NetworkTechnologies
En savoir plus sur le produit
Description et données du produit
L'eau de parfum de la marque a été créée exclusivement pour les femmes. Cet emballage contient 100 ml de la fragrance de votre choix.
- Modèle
- Fleurie Emerald Green
- Poids
- 0.651 kg
- Contenance
- 100 ml
- Composants
- Voir la description
- Fabricant
- Riiffs
- Groupes cibles
- Femmes
- Codes-barres EAN
- 6297001574133
- Modèle
- Fleurie Emerald Green
- Poids
- 0.651 kg
- Contenance
- 100 ml
- Composants
- Voir la description
- Fabricant
- Riiffs
- Groupes cibles
- Femmes
- Codes-barres EAN
- 6297001574133
Cela va bien avec

Zenith Extrait de Parfum 100ml von Riiffs
299,90 €/1l
29,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : ClickShop

Vanilla Voyage 100ml Maison Asrar Eau de Parfum – Damen
320,90 €/1l
32,09 €
Livraison gratuite
Vendeur : Parfymora

Riiffs Momento Extrait de Parfum 100 ml
280,00 €/1l
28,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : ClickShop

Eau de parfum Vulcan Feu 100 ml - French Avenue
372,50 €/1l
37,25 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Nusuk Mahab parfum pur unisexe 100 ml
300,00 €/1l
30,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : MyPerfumesHome

Shaghaf Oud Tonka 75 ml - Swiss Arabian
489,80 €/1l
48,98 €
Livraison gratuite
Vendeur : K6_Werkzeuge

Lattafa Perfumes - Musamam White Intense EDP 100ml
449,90 €/1l
44,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : MARS-VENUS

Arabiyat Prestige Marwa Edp 100ml
439,90 €/1l
43,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : ClickShop

Maison Alhambra - Kismet Angel Eau de Parfum 100ml
246,00 €/1l
24,60 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Riiffs Fleurie Violette Eau de Parfum pour femmes 100 ml
299,90 €/1l
29,99 €
Livraison gratuite
Meilleure venteVendeur : MyPerfumesHome

Lattafa Angham Eau De Parfum 100 ml (unisex)
256,50 €/1l
25,65 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

French Avenue Amber Empire 100ml Extrait de Parfum
377,50 €/1l
37,75 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Nusuk – Ateeq 100ml
300,30 €/1l
30,03 €
Livraison gratuite
Vendeur : ClickShop

Eau de parfum Liquid Brun 100 ml - French Avenue
399,00 €/1l
39,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : Sy-store

Lattafa Petra eau de parfum pour femmes 100 ml
342,50 €/1l
34,25 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Lattafa Angham Second Song Eau de Parfum 100ml - EPD
332,50 €/1l
33,25 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Afnan - Mystique Bouquet EDP 80ml
617,88 €/1l
49,43 €
Vendeur : Dasfarinas

Marshmallow Blush 100 ml - Paris Corner
29,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Eau de parfum Vanilla Pods 100 ml - Volare
290,00 €/1l
29,00 €
Livraison gratuite
Meilleure venteVendeur : DUBAISTORE

Eau de Parfum pour femmes Lattafa Eclaire 100 ml, oriental sucré arabe.
294,50 €/1l
29,45 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Eau de parfum Spectre Ghost 80 ml - French Avenue
367,00 €/1l
36,70 €
Vendeur : NutraBestBG

Lattafa Victoria, eau de parfum pour femmes, 100 ml
322,40 €/1l
32,24 €
Livraison gratuite
Vendeur : K6_Werkzeuge

Amaran Fakhama Unlimited eau de parfum unisexe 100 ml
287,70 €/1l
29,94 €
-3%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
28,77 €
Vendeur : Glamperfeu

Paris Corner Khair Felicity EDP 100 ml W
186,10 €/1l
18,61 €
Vendeur : NutraBestBG

Lattafa Atheeri Eau de Parfum pour femme 100 ml
370,50 €/1l
37,05 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

French Avenue Royal Blend Sequoia Extrait de Parfum 100 ml (unisex)
329,00 €/1l
32,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : Parfymora

Nusuk Fawah Midnight Edition Eau de Parfum 80 ml
313,75 €/1l
25,10 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Lattafa Ana Abiyedh Passion, eau de parfum pour femme, 60 ml
344,17 €/1l
20,65 €
Vendeur : NutraBestBG

Lattafa Perfumes - Nebras EDP 100ml
294,50 €/1l
29,45 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Turathi 90 ml - Afnan
518,00 €/1l
51,80 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet
Répartition des avisListe des avisPhotos de l'article publiées par les clients







































Avis des clients
74% des avis ont 5 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 5 étoiles.
5
74%13% des avis ont 4 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 4 étoiles.
4
13%8% des avis ont 3 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 3 étoiles.
3
8%5% des avis ont 2 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 2 étoiles.
2
5%0% des avis ont 1 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 1 étoiles.
1
0%Classement :
Classement :Avis publié le 3 septembre 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Un parfum génial, comme Lira
Contenance 0,1 l
Le parfum est très agréable. Des notes de gâteau au citron et de réglisse au départ. Parfum unisexe. Tenue de 4 à 5 heures. Le sillage n'est pas très prononcé, mais peut-être que le parfum évolue.
Avis publié le 6 mai 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Un parfum unique en son genre !
Contenance 0,1 l
Un parfum pétillant très surprenant. La tenue est correcte sur moi. Je vais certainement en racheter.
Avis publié le 7 juillet 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Très bien
Contenance 0,1 l
Je suis satisfaite, ce sont des parfums idéaux pour l'été.
Avis publié le 25 septembre 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Super
Contenance 0,1 l
C'est génial. Ça sent merveilleusement bon
Avis publié le 22 mars 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Il sent comme une délicieuse tarte au citron !!
Contenance 0,1 l
Parfum merveilleux, me rappelle Burberry woman !
Avis publié le 11 avril 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Fleurie Violette
Contenance 0,1 l
Beau parfum d'été de longue durée.
Avis publié le 22 mars 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Un excellent parfum !
Contenance 0,1 l
Un merveilleux parfum de printemps, fleuri !
Avis publié le 24 juin 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Un parfum génial
Contenance 0,1 l
Je l'aime tellement
Nos recommandations pour vous
Informations supplémentaires sur l'annonce
Meilleure vente
Livraison gratuiteMeilleure vente
Livraison gratuite-5% dès 2 unités
Livraison gratuite-5% dès 2 unités
Livraison gratuite-5% dès 2 unités
Livraison gratuite-5% dès 2 unités

-2% dès 2 unitésMeilleure vente
Livraison gratuite
Livraison gratuite
Livraison gratuite
-3% dès 2 unités
Livraison gratuite
Livraison gratuite-5% dès 2 unités
Livraison gratuite-5% dès 2 unités
Livraison gratuite-5% dès 2 unités

Thierry Mugler Angel Elixir Eau de Parfum avec recharge, 100 ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
108,89 €
Vendeur : Parfumart
1 088,90 €/1l

Maison Francis Kurkdijan Oud Satin Mood eau de parfum unisexe 70 ml



3,8Note moyenne : 3,8 sur 5(5)Nombre d'avis : 5
239,00 €
Vendeur : Bestperfume
3 414,29 €/1l

Jean Lowe Azure 100 ml - Maison Alhambra



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(169)Nombre d'avis : 169
29,00 €
Vendeur : DUBAISTORE
290,00 €/1l

Eau de parfum Ebene 100 ml - Maison Alhambra



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
28,66 €
Vendeur : DUBAISTORE
286,60 €/1l

Jean Lowe Immortal 100 ml - Maison Alhambra



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(107)Nombre d'avis : 107
26,50 €
Vendeur : DUBAISTORE

Asad Bourbon 100 ml EDP Lattafa



4,4Note moyenne : 4,4 sur 5(177)Nombre d'avis : 177
24,60 €
Vendeur : DUBAISTORE
246,00 €/1l

Tom Ford Tobacco Vanille EDP 100 ml UNISEX



4,2Note moyenne : 4,2 sur 5(29)Nombre d'avis : 29
294,25 €
Vendeur : NetworkTechnologies
2 942,50 €/1l

Christian Dior Sauvage Elixir Parfum pour homme 100 ml



3,6Note moyenne : 3,6 sur 5(157)Nombre d'avis : 157
205,42 €
Vendeur : PerfumTraders
2 054,20 €/1l

Giorgio Armani, My Way, Eau de Parfum, Für Frauen, 90 ml



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(181)Nombre d'avis : 181
100,45 €
Vendeur : PerfumTraders
1 116,11 €/1l

Eau de parfum Voux Turquoise 100 ml - Emir - Paris Corner



4,0Note moyenne : 4,0 sur 5(6)Nombre d'avis : 6
24,90 €
Vendeur : DUBAISTORE
249,00 €/1l

Yves Saint Laurent - Myslf EDP 100ml



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(77)Nombre d'avis : 77
77,94 €
Vendeur : Trading-Shop25
779,40 €/1l

Tom Ford Oud Wood EDP 100 ml UNISEX



4,2Note moyenne : 4,2 sur 5(53)Nombre d'avis : 53
176,60 €
Vendeur : Trading-Shop25
1 766,00 €/1l

Nishane - Hundred Silent Ways Extrait de Parfum 100ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(15)Nombre d'avis : 15
195,25 €
Vendeur : NetworkTechnologies
1 952,50 €/1l

Dolce Gabbana - Devotion Intense EDP 100ml



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(55)Nombre d'avis : 55
68,21 €
Vendeur : PerfumTraders
682,10 €/1l

Mugler Alien Goddess EDP Intense 60 ml W



4,4Note moyenne : 4,4 sur 5(28)Nombre d'avis : 28
59,99 €
Vendeur : Uniqstone
999,83 €/1l

Prada - Prada Paradox Intense EDP 90ml



4,4Note moyenne : 4,4 sur 5(127)Nombre d'avis : 127
128,55 €
Vendeur : PerfumTraders
1 428,33 €/1l

Lattafa Khamrah Dukhan Eau De Parfum 100 ml



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(165)Nombre d'avis : 165
28,00 €
Vendeur : DUBAISTORE
280,00 €/1l

Eau de parfum Opulent Mirage 100 ml - Volare



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(131)Nombre d'avis : 131
25,00 €
Vendeur : DUBAISTORE
250,00 €/1l

Lattafa Yara Elixir Eau de Parfum, Rosa und Gold Design, Luxuriöse Glasflasche, 100 ml Parfüm für Damen



4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(66)Nombre d'avis : 66
25,90 €
Vendeur : DUBAISTORE
259,00 €/1l