4,6



Sur la base de 11 avis
Yves Saint Laurent - MYSLF Le Parfum 100ml
120,56 €
1 205,60 € / 1l
Frais de port en sus de 4,99 €
Livraison à domicile
Retour gratuit – 14 jours
Remise sur quantité disponible:
DÉPÊCHEZ-VOUS !
Eaux de parfum et bien plus encore
Tous les prix TVA incl.
Informations relatives à la sécurité des produits:
Modalités de reprise de votre ancien produitProduits similaires

Informations supplémentaires sur l'annonce
Yves Saint Laurent - Myslf EDP 100ml1 058,80 €/1l
105,88 €
Vendeur : PerfumTraders

Informations supplémentaires sur l'annonce
Yves Saint Laurent Libre Le Parfum Perfumy, 90ml1 228,56 €/1l
110,57 €
Livraison gratuite
Vendeur : Trading-Shop25

Informations supplémentaires sur l'annonce
Roja Aoud Extradiordinaire 50Ml3 335,00 €/1l
166,75 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Informations supplémentaires sur l'annonce
Yves Saint Laurent 'Mon Paris' Pour Femme, 50 ml2 344,00 €/1l
117,20 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Yves Saint Laurent MYSLF Parfém 60 ml M
1 470,17 €/1l
91,96 €
-4%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
88,21 €
Vendeur : SEILOIRE

Yves Saint Laurent - Myslf EDP 60ml
1 273,83 €/1l
76,43 €
Vendeur : PerfumTraders

Dior - Sauvage Eau de Parfum EDP 100ml
810,50 €/1l
81,05 €
Vendeur : Novada-Shop

Yves Saint Laurent MYSLF Eau de Parfum, 150 ml
782,33 €/1l
117,35 €
Vendeur : PerfumTraders

Yves Saint Laurent Y Eau de Parfum 100 ml
979,90 €/1l
97,99 €
Vendeur : ParfumerieMarjoAmsterdam

Yves Saint Laurent YSL Libre Eau de Parfum 90 ml
991,00 €/1l
89,19 €
Livraison gratuite
Vendeur : LOGNOW

Dior Sauvage Parfum Spray 100ml
1 073,90 €/1l
107,39 €
Vendeur : Novada-Shop

Versace Eros Eau de Parfum pour homme 100 ml
513,90 €/1l
51,39 €
Vendeur : Novada-Shop

Dior Sauvage Elixir Parfum 60 ml M
1 641,83 €/1l
98,51 €
Vendeur : Novada-Shop

Eau de parfum Liquid Brun 100 ml - French Avenue
399,00 €/1l
39,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : Sy-store

Yves Saint Laurent Yves Saint Laurent MYSLF L'Absolu Parfum 100ml
1 295,40 €/1l
129,54 €
Vendeur : PerfumTraders

YSL Y For Men Le Parfum Vaporisateur
1 595,40 €/1l
159,54 €
Livraison gratuite
Vendeur : BestBuyPerfumes

Afnan – Supremacy Collector’s Edition 100ml
644,00 €/1l
64,40 €
Livraison gratuite
Vendeur : Beautiful-Balance-Drogerie

Yves Saint Laurent Yves Saint Laurent Y Le Parfum 100ml
1 890,67 €/1l
113,44 €
Vendeur : PerfumTraders

Prada Paradigme EDP
995,50 €/1l
99,55 €
Vendeur : PerfumTraders

Arabiyat Prestige Marwa Edp 100ml
439,90 €/1l
43,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : ClickShop
En savoir plus sur le produit
Description et données du produit
Yves Saint Laurent - MYSLF Le Parfum 100ml Standard package. For men.
Le parfum pur de la marque Yves Saint Laurent a été créé exclusivement pour les hommes.pack contient 100 ml de la fragrance de votre choix.
Le parfum pur de la marque Yves Saint Laurent a été créé exclusivement pour les hommes.pack contient 100 ml de la fragrance de votre choix.
- Modèle
- MYSLF Le Parfum
- Poids
- 1 kg
- Contenance
- 100 ml
- Composants
- NON APPLICABLE
- Fabricant
- Groupes cibles
- Femmes
- Codes-barres EAN
- 3614274114645
- Numéro de fabricant
- EHKKJRTYLF
- Modèle
- MYSLF Le Parfum
- Poids
- 1 kg
- Contenance
- 100 ml
- Composants
- NON APPLICABLE
- Fabricant
- Groupes cibles
- Femmes
- Codes-barres EAN
- 3614274114645
- Numéro de fabricant
- EHKKJRTYLF
Consignes de sécurité
Cela va bien avec

Yves Saint Laurent - Myslf EDP 100ml
1 058,80 €/1l
105,88 €
Vendeur : PerfumTraders

Yves Saint Laurent YSL Libre Eau de Parfum 90 ml
991,00 €/1l
89,19 €
Livraison gratuite
Vendeur : LOGNOW

Dior - Sauvage Eau de Parfum EDP 100ml
810,50 €/1l
81,05 €
Vendeur : Novada-Shop

Eau de parfum Liquid Brun 100 ml - French Avenue
399,00 €/1l
39,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : Sy-store

Dior J'Adore Eau de Parfum, 100ml - Un parfum vec un arôme floral élégant, exprimant l'élégance et la délicatesse féminines. Disponible dans un volume de 100ml.
504,40 €/1l
50,44 €
Vendeur : Novada-Shop

Armani - Stronger With You Intensely EDP 100ml
949,70 €/1l
94,97 €
Vendeur : EasoMagno

Dior Sauvage Parfum Spray 100ml
1 073,90 €/1l
107,39 €
Vendeur : Novada-Shop

Afnan – Supremacy Collector’s Edition 100ml
644,00 €/1l
64,40 €
Livraison gratuite
Vendeur : Beautiful-Balance-Drogerie

Swiss Arabian - Shaghaf Oud EDP 75ml
446,67 €/1l
33,50 €
Livraison gratuite
Vendeur : MARS-VENUS

Yves Saint Laurent Yves Saint Laurent MYSLF L'Absolu Parfum 100ml
1 295,40 €/1l
129,54 €
Vendeur : PerfumTraders

Versace Eros Eau de Parfum pour homme 100 ml
513,90 €/1l
51,39 €
Vendeur : Novada-Shop

Armaf - Club de Nuit Intense Man EDP 200ml
264,40 €/1l
52,88 €
Vendeur : PerfumTraders

Valentino Donna Born In Roma Edp Spray
990,00 €/1l
99,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : Trading-Shop25

Hugo Boss Boss Bottled, EdT 50 ml
38,30 €
Vendeur : Dasfarinas

Giorgio Armani Si Eau de Parfum 100 ml
1 040,30 €/1l
104,03 €
Vendeur : PerfumTraders

Riiffs Momento Extrait de Parfum 100 ml
280,00 €/1l
28,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : ClickShop

Arabiyat Prestige Marwa Edp 100ml
439,90 €/1l
43,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : ClickShop

Jean Paul Gaultier - Le Male Elixir EDP 125ml
829,04 €/1l
103,63 €
Vendeur : PerfumTraders

Yves Saint Laurent Mon Paris EDP 90 ml W
1 104,44 €/1l
99,40 €
Vendeur : PerfumTraders

Hugo Boss - Deep Red EDP 90ml
751,11 €/1l
67,60 €
Livraison gratuite
Vendeur : MadiHealth

Lattafa His Confession Eau De Parfum 100ml
329,00 €/1l
32,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Eau de parfum Xerjoff Collection 1861 Naxos, 100 ml
1 690,00 €/1l
169,00 €
Vendeur : FragrancesBg

Laura Biagiotti Roma Uomo Edt Spray
212,10 €/1l
42,42 €
Vendeur : PerfumTraders

Armani - Stronger With You Absolutely EDP 50ml
71,42 €
Vendeur : PerfumTraders

Dolce & Gabbana Light Blue Eau Intense Pour Homme Edp Spray 100ml
835,60 €/1l
83,56 €
Vendeur : PerfumTraders

Creed Aventus Eau de Parfum 100ml
2 285,80 €/1l
228,58 €
Livraison gratuite
Vendeur : Trading-Shop25

Set de lampes solaires suspendues à LED - 5 pièces
18,84 €
Vendeur : Special-trends

Hugo Boss Hugo Man EDT 200 ml M
255,65 €/1l
51,13 €
Vendeur : PerfumTraders

Joop! - Joop Homme EDT 200ml
136,75 €/1l
28,34 €
-3%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
27,35 €
Vendeur : PerfumTraders

Yves Saint Laurent MYSLF Parfém 60 ml M
1 470,17 €/1l
91,96 €
-4%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
88,21 €
Vendeur : SEILOIRE
Répartition des avisListe des avisPhotos de l'article publiées par les clients







































Avis des clients
91% des avis ont 5 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 5 étoiles.
5
91%0% des avis ont 4 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 4 étoiles.
4
0%0% des avis ont 3 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 3 étoiles.
3
0%0% des avis ont 2 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 2 étoiles.
2
0%9% des avis ont 1 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 1 étoiles.
1
9%Classement :
Classement :Avis publié le 11 mars 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Très bon
Contenance 0,05 l
Super bon
Avis publié le 6 septembre 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Produit erroné
Contenance 0,1 l
L'annonce mentionne « YSL La Parfum », mais il s'agit en réalité de « YSL Eau de Parfum ». Le parfum que j'ai reçu n'était pas celui pour lequel j'avais payé.
Avis publié le 10 septembre 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de.
Achat vérifié
Contenance 0,1 l
Avis publié le 27 juillet 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de.
Achat vérifié
Contenance 0,05 l
Avis publié le 9 mai 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de.
Achat vérifié
Contenance 0,05 l
Avis publié le 30 mars 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de.
Achat vérifié
Contenance 0,1 l
Avis publié le 1 mars 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de.
Achat vérifié
Contenance 0,05 l
Avis publié le 2 février 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de.
Achat vérifié
Contenance 0,05 l
Nos recommandations pour vous
Informations supplémentaires sur l'annonce
Meilleure vente
Livraison gratuiteMeilleure vente
-4% dès 2 unités
Livraison gratuite-5% dès 2 unités
-2% dès 2 unités
Meilleure vente
Livraison gratuite
-4% dès 2 unités
Livraison gratuite-5% dès 2 unités
-2% dès 2 unitésMeilleure vente
Livraison gratuiteMeilleure vente
-3% dès 2 unités
Livraison gratuite-5% dès 2 unités
Livraison gratuite
Livraison gratuite-5% dès 2 unités
Livraison gratuite-5% dès 2 unitésMeilleure vente

Thierry Mugler Angel Elixir Eau de Parfum avec recharge, 100 ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
108,89 €
Vendeur : Parfumart
1 088,90 €/1l

Alyssa Ashley Musk EDP 100 ml UNISEX



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(10)Nombre d'avis : 10
38,78 €
Vendeur : PerfumTraders
387,80 €/1l

Jean Lowe Azure 100 ml - Maison Alhambra



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(172)Nombre d'avis : 172
29,00 €
Vendeur : DUBAISTORE
290,00 €/1l

Kenzo Parfum D'Ete EDP 75 ml W



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(45)Nombre d'avis : 45
61,15 €
Vendeur : PerfumTraders
815,33 €/1l

Armani Si Passione Eclat Edp Spray



3,7Note moyenne : 3,7 sur 5(3)Nombre d'avis : 3
89,89 €
Vendeur : PerfumTraders
898,90 €/1l

Nina Ricci L'Air du Temps EDP 100 ml W



4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(45)Nombre d'avis : 45
65,40 €
Vendeur : NetworkTechnologies
654,00 €/1l

Mugler Alien Goddess EDP Intense 60 ml W



4,6Note moyenne : 4,6 sur 5(45)Nombre d'avis : 45
59,99 €
Vendeur : Uniqstone
999,83 €/1l

Tom Ford Tobacco Vanille EDP 100 ml UNISEX



4,2Note moyenne : 4,2 sur 5(29)Nombre d'avis : 29
295,75 €
Vendeur : NetworkTechnologies
2 957,50 €/1l

Lacoste Pour Femme Eau De Parfum Spray 90ml



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(366)Nombre d'avis : 366
40,75 €
Vendeur : PerfumTraders
452,78 €/1l

Jean Lowe Immortal 100 ml - Maison Alhambra



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(107)Nombre d'avis : 107
26,50 €
Vendeur : DUBAISTORE

Giorgio Armani, My Way, Eau de Parfum, Für Frauen, 90 ml



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(181)Nombre d'avis : 181
100,29 €
Vendeur : PerfumTraders
1 114,33 €/1l

Eau de parfum Voux Turquoise 100 ml - Emir - Paris Corner



4,0Note moyenne : 4,0 sur 5(6)Nombre d'avis : 6
24,90 €
Vendeur : DUBAISTORE
249,00 €/1l

Dolce Gabbana - Devotion Intense EDP 100ml



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(56)Nombre d'avis : 56
68,21 €
Vendeur : PerfumTraders
682,10 €/1l

Christian Dior Sauvage Elixir Parfum pour homme 100 ml



3,7Note moyenne : 3,7 sur 5(160)Nombre d'avis : 160
205,37 €
Vendeur : PerfumTraders
2 053,70 €/1l

Maison Alhambra - Kismet Angel Eau de Parfum 100ml



4,6Note moyenne : 4,6 sur 5(222)Nombre d'avis : 222
24,60 €
Vendeur : DUBAISTORE
246,00 €/1l

Valentino Donna Born In Roma Edp Spray



4,2Note moyenne : 4,2 sur 5(169)Nombre d'avis : 169
99,00 €
Vendeur : Trading-Shop25
990,00 €/1l

Lattafa Perfumes - Teriaq EDP 100ml



4,3Note moyenne : 4,3 sur 5(125)Nombre d'avis : 125
29,00 €
Vendeur : NetworkTechnologies
290,00 €/1l

Lattafa Yara Elixir Eau de Parfum, Rosa und Gold Design, Luxuriöse Glasflasche, 100 ml Parfüm für Damen



4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(66)Nombre d'avis : 66
26,00 €
Vendeur : DUBAISTORE
260,00 €/1l

Eau de parfum Opulent Mirage 100 ml - Volare



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(132)Nombre d'avis : 132
25,00 €
Vendeur : DUBAISTORE
250,00 €/1l

Ahmed Al Maghribi Summer Oud Extrait de Parfum 60 ml (unisex)



4,7Note moyenne : 4,7 sur 5(22)Nombre d'avis : 22
48,80 €
Vendeur : NetworkTechnologies
813,33 €/1l