Plus que 3 exemplaires en stock
Contenance:
18 ml- 17 ml
- 18 ml
Khadlaj - Raniya Koncentrovaný parfémovaný olej bez alkoholu 18ml
12,30 €
683,33 € / 1l
Frais de port en sus de 6,95 €
Livraison à domicile
Nos bonsplans
Eaux de parfum et bien plus encore
Tous les prix TVA incl.
Informations relatives à la sécurité des produits:
Modalités de reprise de votre ancien produitProduits similaires

Informations supplémentaires sur l'annonce
Tiziana Terenzi Smeralda Extrait de Parfum 100 ml UNISEX2 365,60 €/1l
236,56 €
Vendeur : PerfumTraders

Informations supplémentaires sur l'annonce
Parfums de Marly Haltane EDP 75 ml M2 779,47 €/1l
208,46 €
Vendeur : PerfumTraders

Informations supplémentaires sur l'annonce
Parfums de Marly Haltane EDP 125 ml M2 084,56 €/1l
260,57 €
Vendeur : PerfumTraders

Informations supplémentaires sur l'annonce
Tiziana Terenzi Orza Extrait de Parfum, 100 ml2 632,30 €/1l
263,23 €
Vendeur : PerfumTraders

Khadlaj - Rimaal Brown - parfémovaný olej bez alkoholu 15ml
720,00 €/1l
10,80 €
Vendeur : NutraBestBG

Khadlaj - Haneen Gold Koncentrovaný parfémovaný olej bez alkoholu 20ml
720,00 €/1l
14,40 €
Vendeur : SEILOIRE

Lattafa Perfumes - Khamrah EDP 100ml
259,50 €/1l
25,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : MyPerfumesHome

Khadlaj Jameel Huile parfumée pour femmes 25 ml
454,40 €/1l
11,36 €
Vendeur : NutraBestBG

Khadlaj Island Dreams 100 Ml Extrait De Parfum
299,50 €/1l
29,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : MyPerfumesHome

Al Haramain Haneen Huile parfumée pour femmes 25 ml
1 032,80 €/1l
28,83 €
-10%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
25,82 €
Vendeur : Glamperfeu

Huile parfumée unisexe Swiss Arabian Oud Malaki 25 ml
1 902,00 €/1l
47,55 €
Vendeur : Dasfarinas

Swiss Arabian Layali Rouge Duftöl, 15 ml
2 115,33 €/1l
31,73 €
Livraison gratuite
Vendeur : K6_Werkzeuge

Coffret cadeau unisexe Lattafa Badee Al Oud Collection, lot de 5 flacons de 5 ml
277,80 €/1l
27,78 €
Vendeur : Parfymora

Khadlaj - Rimaal Green - parfémovaný olej bez alkoholu 15ml
1 002,00 €/1l
15,03 €
Vendeur : NutraBestBG

Khadlaj - Pure Musk - koncentrovaný parfémovaný olej 20ml
13,76 €/1kg
13,76 €
Vendeur : NutraBestBG

Ajmal - Mizyaan - koncentrovaný parfémovaný olej 14ml
1 625,71 €/1l
22,76 €
Vendeur : SEILOIRE

Al Haramain - Ajwa Parfémovaný olej 30ml
2 103,67 €/1l
63,11 €
Livraison gratuite
Vendeur : Schnaeppchen-Schuppen

Khadlaj - Al Riyan Perfume Oil 17ml
655,29 €/1l
11,14 €
Vendeur : NutraBestBG

Afnan - Naseej Al Zafaran EDP 50ml
850,80 €/1l
42,54 €
Vendeur : Dasfarinas

Ajmal - Rhytm Of Oud EDP 75ml
771,20 €/1l
57,84 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet
En savoir plus sur le produit
Description et données du produit
Des notes pétillantes de bergamote s'associent à des muscs blancs séduisants. Au cœur, vous ne pourrez pas résister à la combinaison de la violette délicate avec la douceur de l'abricot, tandis que le fond se compose d'ambre chaud et de notes enivrantes de tubéreuse.
Khadlaj - Raniya Koncentrovaný parfémovaný olej bez alkoholu 18ml Standard package. Unisex.
Raniya - huile parfumée concentrée sans alcool - Volume : 18 ml
- Poids
- 1 kg
- Contenance
- 18 ml
- Composants
- Ingrédients : Triglycérides capryliques/capriques, huile de Prunus Amygdalus Dulcis (amande douce), huile de graines de Simmondsia Chinensis (jojoba), huile de germe de Triticum Vulgare (blé), huile de Persea Gratissima (avocat), huile de graines d'Helianthus Annuus (tournesol), huile de graines de Ribes Nigrum (cassis), huile de fruits de Rosa Canina, huile de graines de Linum Usitatissimum (lin), Parfum, Tocophérol, Pentaérythrityl tétra-di-t-butyl hydroxyhydrocinnamate, Citronellol, Géraniol, Linalol, Citral, Limonène. Veuillez noter que les listes d'ingrédients des produits de notre marque sont régulièrement mises à jour. Veuillez consulter la liste d'ingrédients figurant sur l'emballage du produit pour obtenir la liste la plus récente des ingrédients, afin de vous assurer qu'ils conviennent à votre utilisation personnelle. (Pour les produits vendus en vrac, la liste d'ingrédients la plus récente doit être obtenue sur le point de vente après le remplissage du produit)
- Fabricant
- Khadlaj
- Groupes cibles
- Codes-barres EAN
- 6291107973432
- Numéro de fabricant
- 2041995
- Poids
- 1 kg
- Contenance
- 18 ml
- Composants
- Ingrédients : Triglycérides capryliques/capriques, huile de Prunus Amygdalus Dulcis (amande douce), huile de graines de Simmondsia Chinensis (jojoba), huile de germe de Triticum Vulgare (blé), huile de Persea Gratissima (avocat), huile de graines d'Helianthus Annuus (tournesol), huile de graines de Ribes Nigrum (cassis), huile de fruits de Rosa Canina, huile de graines de Linum Usitatissimum (lin), Parfum, Tocophérol, Pentaérythrityl tétra-di-t-butyl hydroxyhydrocinnamate, Citronellol, Géraniol, Linalol, Citral, Limonène. Veuillez noter que les listes d'ingrédients des produits de notre marque sont régulièrement mises à jour. Veuillez consulter la liste d'ingrédients figurant sur l'emballage du produit pour obtenir la liste la plus récente des ingrédients, afin de vous assurer qu'ils conviennent à votre utilisation personnelle. (Pour les produits vendus en vrac, la liste d'ingrédients la plus récente doit être obtenue sur le point de vente après le remplissage du produit)
- Fabricant
- Khadlaj
- Groupes cibles
- Codes-barres EAN
- 6291107973432
- Numéro de fabricant
- 2041995
Cela va bien avec

Lattafa Perfumes - Ameerat Al Arab Prive Rose EDP 100ml
236,50 €/1l
23,65 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Lattafa Pride Masa EDP 100 ml UNISEX
310,00 €/1l
31,00 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Khadlaj - Nuha EDP 100ml
218,12 €/1l
18,54 €
Vendeur : Dasfarinas

Lattafa Perfumes - Rouat Al Musk EDP 100ml
296,00 €/1l
29,60 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Lattafa Perfumes - Fakhar Gold EDP 100ml
237,50 €/1l
23,75 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Lattafa Perfumes - Yara Moi EDP 100ml
250,00 €/1l
25,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : MyPerfumesHome

Lattafa Perfumes - Shahd EDP 100ml
402,50 €/1l
40,25 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Lattafa Habik Pour Femme EDP 100 ml W
288,30 €/1l
28,83 €
Vendeur : SEILOIRE

Lattafa Raghba parfum arabe unisexe 100 ml Eau de Parfum
172,30 €/1l
17,23 €
Vendeur : NutraBestBG

Lattafa Perfumes - Pride of Lattafa Fakhar Lattafa EDP 100ml
236,50 €/1l
23,65 €
Livraison gratuite
Meilleure venteVendeur : DUBAISTORE

Eau de parfum Voux Turquoise 100 ml - Emir - Paris Corner
249,00 €/1l
24,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Khadlaj - Haneen Gold Koncentrovaný parfémovaný olej bez alkoholu 20ml
720,00 €/1l
14,40 €
Vendeur : SEILOIRE

Lattafa Perfumes - Sakeena EDP 100ml
338,30 €/1l
33,83 €
Livraison gratuite
Vendeur : K6_Werkzeuge

Lattafa Atheeri Eau de Parfum pour femme 100 ml
370,50 €/1l
37,05 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Minya 100 ml - Paris Corner
236,50 €/1l
23,65 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Lattafa Opulent Musk Eau De Parfum 100ml Spray
236,50 €/1l
23,65 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Paris Corner Khair Confection Eau de Parfum 100 ml
209,70 €/1l
20,97 €
Vendeur : Parfymora

Lattafa Perfumes - Ana Abiyedh Rouge EDP 60ml
208,00 €/1l
20,80 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Lattafa Perfumes - Haya EDP 100ml
290,00 €/1l
29,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Lattafa Perfumes - Afeef EDP 100ml
368,90 €/1l
36,89 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Khadlaj - Aaliya Koncentrovaný parfémovaný olej 27ml
373,70 €/1l
10,09 €
Vendeur : PolisElectro

Lattafa Perfumes - Musamam White Intense EDP 100ml
449,90 €/1l
44,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : MARS-VENUS

Lattafa Perfumes - Asad EDP 100ml
233,40 €/1l
23,34 €
Livraison gratuite
Vendeur : MyPerfumesHome

Eau de parfum pour femme 100 ml, parfum oriental et floral avec des notes de vanille.
236,50 €/1l
23,65 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Khadlaj - Hareem Sultan Gold huile parfumée concentrée sans alcool 35ml
681,43 €/1l
23,85 €
Livraison gratuite
Vendeur : MyPerfumesHome

Khadlaj - Rimaal Brown - parfémovaný olej bez alkoholu 15ml
720,00 €/1l
10,80 €
Vendeur : NutraBestBG

Lattafa Perfumes - Khamrah EDP 100ml
259,50 €/1l
25,95 €
Livraison gratuite
Meilleure venteVendeur : MyPerfumesHome

Eau de Parfum pour femmes Lattafa Eclaire 100 ml, oriental sucré arabe.
299,00 €/1l
29,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Asdaaf 100 ml - Ameerat Al Arab
208,00 €/1l
20,80 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Eau de parfum Liquid Brun 100 ml - French Avenue
399,00 €/1l
39,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : Sy-store
Pas encore d'avis de clients
Il n’y a pas encore d'avis sur ce produit.
Nos recommandations pour vous
Informations supplémentaires sur l'annonce
Meilleure vente
Livraison gratuiteMeilleure vente
-4% dès 2 unités
Livraison gratuite-5% dès 2 unités
-2% dès 2 unités

Livraison gratuite
-4% dès 2 unités
Livraison gratuite-5% dès 2 unités
-2% dès 2 unitésMeilleure vente
Livraison gratuiteMeilleure vente
-3% dès 2 unités
Livraison gratuite-5% dès 2 unités
Livraison gratuite
Meilleure vente
Livraison gratuite-5% dès 2 unités
Livraison gratuite-5% dès 2 unitésMeilleure vente

Thierry Mugler Angel Elixir Eau de Parfum avec recharge, 100 ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
108,89 €
Vendeur : Parfumart
1 088,90 €/1l

Alyssa Ashley Musk EDP 100 ml UNISEX



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(10)Nombre d'avis : 10
38,78 €
Vendeur : PerfumTraders
387,80 €/1l

Jean Lowe Azure 100 ml - Maison Alhambra



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(170)Nombre d'avis : 170
29,00 €
Vendeur : DUBAISTORE
290,00 €/1l

Kenzo Parfum D'Ete EDP 75 ml W



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(45)Nombre d'avis : 45
61,15 €
Vendeur : PerfumTraders
815,33 €/1l

Armani Si Passione Eclat Edp Spray



3,7Note moyenne : 3,7 sur 5(3)Nombre d'avis : 3
89,89 €
Vendeur : PerfumTraders
898,90 €/1l

Nina Ricci L'Air du Temps EDP 100 ml W



4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(45)Nombre d'avis : 45
65,50 €
Vendeur : NetworkTechnologies
655,00 €/1l

Mugler Alien Goddess EDP Intense 60 ml W



4,6Note moyenne : 4,6 sur 5(45)Nombre d'avis : 45
59,99 €
Vendeur : Uniqstone
999,83 €/1l

Tom Ford Tobacco Vanille EDP 100 ml UNISEX



4,2Note moyenne : 4,2 sur 5(29)Nombre d'avis : 29
293,95 €
Vendeur : NetworkTechnologies
2 939,50 €/1l

Lacoste Pour Femme Eau De Parfum Spray 90ml



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(366)Nombre d'avis : 366
40,74 €
Vendeur : PerfumTraders
452,67 €/1l

Jean Lowe Immortal 100 ml - Maison Alhambra



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(107)Nombre d'avis : 107
26,50 €
Vendeur : DUBAISTORE

Giorgio Armani, My Way, Eau de Parfum, Für Frauen, 90 ml



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(181)Nombre d'avis : 181
100,45 €
Vendeur : PerfumTraders
1 116,11 €/1l

Eau de parfum Voux Turquoise 100 ml - Emir - Paris Corner



4,0Note moyenne : 4,0 sur 5(6)Nombre d'avis : 6
24,90 €
Vendeur : DUBAISTORE
249,00 €/1l

Dolce Gabbana - Devotion Intense EDP 100ml



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(55)Nombre d'avis : 55
68,21 €
Vendeur : PerfumTraders
682,10 €/1l

Christian Dior Sauvage Elixir Parfum pour homme 100 ml



3,7Note moyenne : 3,7 sur 5(158)Nombre d'avis : 158
205,42 €
Vendeur : PerfumTraders
2 054,20 €/1l

Maison Alhambra - Kismet Angel Eau de Parfum 100ml



4,6Note moyenne : 4,6 sur 5(222)Nombre d'avis : 222
24,60 €
Vendeur : DUBAISTORE
246,00 €/1l

Valentino Donna Born In Roma Edp Spray



4,2Note moyenne : 4,2 sur 5(169)Nombre d'avis : 169
99,00 €
Vendeur : Trading-Shop25
990,00 €/1l

Lattafa Perfumes - Teriaq EDP 100ml



4,3Note moyenne : 4,3 sur 5(125)Nombre d'avis : 125
29,00 €
Vendeur : NetworkTechnologies
290,00 €/1l

Lattafa Yara Elixir Eau de Parfum, Rosa und Gold Design, Luxuriöse Glasflasche, 100 ml Parfüm für Damen



4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(66)Nombre d'avis : 66
26,00 €
Vendeur : DUBAISTORE
260,00 €/1l

Eau de parfum Opulent Mirage 100 ml - Volare



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(132)Nombre d'avis : 132
25,00 €
Vendeur : DUBAISTORE
250,00 €/1l

Ahmed Al Maghribi Summer Oud Extrait de Parfum 60 ml (unisex)



4,7Note moyenne : 4,7 sur 5(21)Nombre d'avis : 21
47,75 €
Vendeur : NetworkTechnologies
795,83 €/1l