4,9



Sur la base de 29 avis
Lattafa Pride Masa EDP 100 ml UNISEX
31,00 €
310,00 € / 1l
Frais de port en sus de 3,99 €
Livraison à domicile et en points de retrait
Retour gratuit – 14 jours
Nos bonsplans
Eaux de parfum et bien plus encore
Tous les prix TVA incl.
Informations relatives à la sécurité des produits:
Modalités de reprise de votre ancien produitProduits similaires

Informations supplémentaires sur l'annonce
Lattafa Ejaazi EDP 100 ml UNISEX183,00 €/1l
18,30 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Informations supplémentaires sur l'annonce
Lattafa Perfumes - Teriaq EDP 100ml290,00 €/1l
29,00 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Informations supplémentaires sur l'annonce
Ajmal Oudesire EDP 100 ml UNISEX1 686,40 €/1l
168,64 €
Livraison gratuite
Vendeur : Parfumart

Informations supplémentaires sur l'annonce
Xerjoff Jabir Parfém 50 ml UNISEX3 064,00 €/1l
153,20 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Khalid 80 ml - Niche Emarati Perfumes
319,00 €/1l
31,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Lattafa, Ajwad Pink To Pink, Eau De Parfum, Unisex, 60 ml
299,83 €/1l
17,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : MyPerfumesHome

Lattafa Perfumes - Khamrah EDP 100ml
289,00 €/1l
28,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : ClickShop

Lattafa Perfumes - Badee Al Oud Sublime EDP 100ml
284,00 €/1l
28,40 €
Livraison gratuite
Meilleure venteVendeur : DUBAISTORE

Eau de Parfum pour femmes Lattafa Eclaire 100 ml, oriental sucré arabe.
299,00 €/1l
29,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Lattafa Original Parfüm - Orientalischer Duft für Damen & Herren - EDP - Unisex (Pride - Eternal Oud - 100 ml)
346,50 €/1l
34,65 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Lattafa Perfumes - Bade´e Al Oud Amethyst EDP 100ml
195,00 €/1l
19,50 €
Vendeur : sparfuem24

Lattafa Perfumes - Emeer EDP 100ml
375,00 €/1l
37,50 €
Vendeur : SEILOIRE

Lattafa Perfumes - Asad EDP 100ml
233,40 €/1l
23,34 €
Livraison gratuite
Vendeur : MyPerfumesHome

Lattafa Perfumes - Ana Abiyedh EDP 60ml
194,00 €/1l
19,40 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Lattafa Perfumes - Badee Al Oud Honor & Glory EDP 100ml
253,10 €/1l
25,31 €
Vendeur : SEILOIRE

Swiss Arabian - Gharam EDP 100ml
360,70 €/1l
36,07 €
Vendeur : Dasfarinas

Eau de parfum pour femme 100 ml, parfum oriental et floral avec des notes de vanille.
236,50 €/1l
23,65 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Eau de parfum Liquid Brun 100 ml - French Avenue
399,00 €/1l
39,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : Sy-store

Lattafa Her Confession Eau De Parfum 100ml
37,96 €
Livraison gratuite
Vendeur : Parfymora

Lattafa Perfumes - Sehr EDP 100ml
304,00 €/1l
30,40 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE
En savoir plus sur le produit
Description et données du produit
- Marque : Lattafa Pride
- Contenu : 100ml
- Recommandation : Femmes
- Notes de tête : safran, citron, poivre rose et mangue
- Note de cœur : Osmanthus, feuille de violette, fleur d'oranger et gingembre.
- Note de fond : fleur d'immortelle, accord minéral d'ambre, patchouli et daim.
- Flacon avec tête de vaporisation
- Pays de production : Émirat arabe uni
Laissez-vous surprendre par le parfum 100 % original pour femme Lattafa Pride Masa EDP 100 ml et célébrez votre féminité avec parfum exclusif pour femme au parfum unique et personnel. Découvrez les Produits de Lattafa!
- Sexe :
- Femme
- Unisexe
- Informations importantes : Les emballages des produits peuvent varier en fonction des promotions du fabricant ou de la période de l'année.
- Type : EDP (Eau de Parfum)
- Type de parfum : EDP
- Capacité : 100 ml
Lattafa Pride Eau de Parfum a été créé pour les hommes et les femmes.pack contient 100 ml de la fragrance de votre choix.
Lattafa Pride Masa Eau de Parfum, 100 ml
- Modèle
- Pride Masa
- Poids
- 0.871 kg
- Parfum
- Floral, Fruité
- Contenance
- 100 ml
- Composants
- Alcool dénaturé, Parfum (Fragrance), Limonene, Linalool, Citral, Citronellol, Geraniol, Coumarin, Eugenol, Farnesol, Benzyl Benzoate, Benzyl Salicylate, Isoeugenol, Alpha-Isomethyl Ionone, Amyl Cinnamal, Anise Alcohol, Hexyl Cinnamal, Cinnamal, Cinnamyl Alcohol, Evernia Prunastri Extract, Evernia Furfuracea Extract, Benzyl Cinnamate, Methyl 2-Octynoate, Benzyl Alcohol.
- Fabricant
- Groupes cibles
- Codes-barres EAN
- 6290360593050
- Numéro de fabricant
- 2022741
- Modèle
- Pride Masa
- Poids
- 0.871 kg
- Parfum
- Floral, Fruité
- Contenance
- 100 ml
- Composants
- Alcool dénaturé, Parfum (Fragrance), Limonene, Linalool, Citral, Citronellol, Geraniol, Coumarin, Eugenol, Farnesol, Benzyl Benzoate, Benzyl Salicylate, Isoeugenol, Alpha-Isomethyl Ionone, Amyl Cinnamal, Anise Alcohol, Hexyl Cinnamal, Cinnamal, Cinnamyl Alcohol, Evernia Prunastri Extract, Evernia Furfuracea Extract, Benzyl Cinnamate, Methyl 2-Octynoate, Benzyl Alcohol.
- Fabricant
- Groupes cibles
- Codes-barres EAN
- 6290360593050
- Numéro de fabricant
- 2022741
Consignes de sécurité
Cela va bien avec
Meilleure vente




4,6Note moyenne : 4,6 sur 5(203)Nombre d'avis : 203




4,3Note moyenne : 4,3 sur 5(166)Nombre d'avis : 166




4,4Note moyenne : 4,4 sur 5(1030)Nombre d'avis : 1030




4,7Note moyenne : 4,7 sur 5(166)Nombre d'avis : 166




4,6Note moyenne : 4,6 sur 5(222)Nombre d'avis : 222-5% dès 2 unités




4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(248)Nombre d'avis : 248




4,6Note moyenne : 4,6 sur 5(131)Nombre d'avis : 131




4,3Note moyenne : 4,3 sur 5(146)Nombre d'avis : 146




4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(2414)Nombre d'avis : 2414




4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(440)Nombre d'avis : 440




4,4Note moyenne : 4,4 sur 5(245)Nombre d'avis : 245




4,6Note moyenne : 4,6 sur 5(375)Nombre d'avis : 375-5% dès 2 unités




4,6Note moyenne : 4,6 sur 5(215)Nombre d'avis : 215




4,4Note moyenne : 4,4 sur 5(327)Nombre d'avis : 327




4,2Note moyenne : 4,2 sur 5(318)Nombre d'avis : 318




4,6Note moyenne : 4,6 sur 5(127)Nombre d'avis : 127




4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(2414)Nombre d'avis : 2414




4,4Note moyenne : 4,4 sur 5(390)Nombre d'avis : 390




4,6Note moyenne : 4,6 sur 5(109)Nombre d'avis : 109




4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(339)Nombre d'avis : 339




4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(282)Nombre d'avis : 282-5% dès 2 unités




4,4Note moyenne : 4,4 sur 5(884)Nombre d'avis : 884




4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(973)Nombre d'avis : 973




4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(1496)Nombre d'avis : 1496-5% dès 2 unités




4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(2414)Nombre d'avis : 2414-5% dès 2 unités




4,3Note moyenne : 4,3 sur 5(52)Nombre d'avis : 52Meilleure vente




4,4Note moyenne : 4,4 sur 5(327)Nombre d'avis : 327-5% dès 2 unités




4,2Note moyenne : 4,2 sur 5(33)Nombre d'avis : 33




4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(338)Nombre d'avis : 338

Lattafa Perfumes - Teriaq Intense EDP 100ml
399,00 €/1l
39,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Lattafa Original Parfüm - Orientalischer Duft für Damen & Herren - EDP - Unisex (Pride - Eternal Oud - 100 ml)
346,50 €/1l
34,65 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Lattafa Perfumes - Asad EDP 100ml
233,40 €/1l
23,34 €
Livraison gratuite
Vendeur : MyPerfumesHome

French Avenue Royal Blend Sequoia Extrait de Parfum 100 ml (unisex)
329,00 €/1l
32,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : Parfymora

Maison Alhambra - Kismet Angel Eau de Parfum 100ml
246,00 €/1l
24,60 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Lattafa Perfumes - Badee Al Oud Honor & Glory EDP 100ml
253,10 €/1l
25,31 €
Vendeur : SEILOIRE

Maison Alhambra Better Peach Eau de Parfum de Dubai Mixte 80 ml
345,63 €/1l
27,65 €
Vendeur : FragraDE

Lattafa Sheikh Al Shuyukh Luxe Edition EDP 100 ml UNISEX
200,60 €/1l
20,06 €
Vendeur : SEILOIRE

Lattafa Perfumes - Oud For Glory Bade'e Al Oud EDP 100ml
327,20 €/1l
32,72 €
Livraison gratuite
Vendeur : K6_Werkzeuge

Lattafa Perfumes - Ana Abiyedh EDP 60ml
194,00 €/1l
19,40 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Lattafa Raghba parfum arabe unisexe 100 ml Eau de Parfum
172,30 €/1l
17,23 €
Vendeur : NutraBestBG

Lattafa Angham Eau De Parfum 100 ml (unisex)
256,50 €/1l
25,65 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

French Avenue Amber Empire 100ml Extrait de Parfum
353,90 €/1l
35,39 €
Vendeur : NutraBestBG

Lattafa Perfumes - Ajwad EDP 60ml
383,33 €/1l
23,00 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Eau de parfum Xerjoff Collection 1861 Naxos, 100 ml
1 824,90 €/1l
182,49 €
Livraison gratuite
Vendeur : BestBuyPerfumes

Lattafa Dynasty eau de parfum unisexe 100 ml
288,70 €/1l
28,87 €
Vendeur : NutraBestBG

Lattafa Perfumes - Khamrah EDP 100ml
289,00 €/1l
28,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : ClickShop

Eau de parfum Vulcan Feu 100 ml - French Avenue
419,90 €/1l
41,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : MARS-VENUS

Eau de parfum Spectre Ghost 80 ml - French Avenue
425,00 €/1l
42,50 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Swiss Arabian - Shaghaf Oud EDP 75ml
446,67 €/1l
33,50 €
Livraison gratuite
Vendeur : MARS-VENUS

Asdaaf 100 ml - Ameerat Al Arab
208,00 €/1l
20,80 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Club de Nuit Intense Man - Eau de Toilette 105 ml - Armaf
300,00 €/1l
30,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : MyPerfumesHome

Eau de parfum Liquid Brun 100 ml - French Avenue
399,00 €/1l
39,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : Sy-store

Eau de parfum pour femme 100 ml, parfum oriental et floral avec des notes de vanille.
236,50 €/1l
23,65 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Lattafa Perfumes - Khamrah Qahwa EDP 100ml
300,00 €/1l
30,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Lattafa Perfumes - Ajayeb Dubai EDP 100ml
178,50 €/1l
17,85 €
Vendeur : FragraDE

Lattafa Perfumes - Ana Abiyedh Rouge EDP 60ml
208,00 €/1l
20,80 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Lattafa Perfumes - Ajayeb Dubai Portrait EDP 100ml
178,50 €/1l
17,85 €
Vendeur : FragraDE

Shaghaf Oud Tonka 75 ml - Swiss Arabian
489,80 €/1l
48,98 €
Livraison gratuite
Vendeur : K6_Werkzeuge
Répartition des avisListe des avisPhotos de l'article publiées par les clients







































Avis des clients
90% des avis ont 5 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 5 étoiles.
5
90%10% des avis ont 4 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 4 étoiles.
4
10%0% des avis ont 3 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 3 étoiles.
3
0%0% des avis ont 2 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 2 étoiles.
2
0%0% des avis ont 1 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 1 étoiles.
1
0%Photos de clients
Classement :
Classement :Avis publié le 8 octobre 2025 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Quel merveilleux parfum qui apporte chaleur et sensualité au froid de l'automne !!!
Masa est un parfum dont on ne parle pas encore beaucoup. Khamrah et autres font plutôt l'objet d'un grand battage médiatique. Mais je trouve que Masa est effectivement l'un des meilleurs parfums de la maison Lattafa. Il n'y a pas que le flacon qui rappelle la niche.
Avis publié le 20 mars 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Lattafa Pride Masa
Bonjour à tous ! le parfum est génial, la livraison a été rapide - je suis très satisfait et je ne peux que le recommander. Tout est super !
Avis publié le 28 juillet 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Parfait
Un parfum ultra-tenace
Avis publié le 3 octobre 2024 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Masa lattafa
Beau parfum , Je le recommande pour les femmes
Avis publié le 6 septembre 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de.
Achat vérifié
Avis publié le 13 août 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de.
Achat vérifié
Avis publié le 1 août 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de.
Achat vérifié
Avis publié le 30 juillet 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de.
Achat vérifié
Nos recommandations pour vous
Informations supplémentaires sur l'annonce
Meilleure vente
Livraison gratuite
Livraison gratuite-5% dès 2 unités

Livraison gratuite
-2% dès 2 unités
Livraison gratuite-5% dès 2 unités
Livraison gratuite-5% dès 2 unités
-2% dès 2 unités
Livraison gratuite-5% dès 2 unitésMeilleure vente
-3% dès 2 unitésMeilleure vente
Livraison gratuiteMeilleure vente
Meilleure vente
-4% dès 2 unités
Livraison gratuite
Livraison gratuite-5% dès 2 unités

Thierry Mugler Angel Elixir Eau de Parfum avec recharge, 100 ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
108,89 €
Vendeur : Parfumart
1 088,90 €/1l

Jean Lowe Azure 100 ml - Maison Alhambra



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(169)Nombre d'avis : 169
29,00 €
Vendeur : DUBAISTORE
290,00 €/1l

Nina Ricci L'Air du Temps EDP 100 ml W



4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(44)Nombre d'avis : 44
65,10 €
Vendeur : NetworkTechnologies
651,00 €/1l

Armani Si Passione Eclat Edp Spray



3,7Note moyenne : 3,7 sur 5(3)Nombre d'avis : 3
88,24 €
Vendeur : PerfumTraders
882,40 €/1l

Mugler Alien Goddess EDP Intense 60 ml W



4,6Note moyenne : 4,6 sur 5(45)Nombre d'avis : 45
59,99 €
Vendeur : Uniqstone
999,83 €/1l

Kenzo Parfum D'Ete EDP 75 ml W



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(45)Nombre d'avis : 45
61,15 €
Vendeur : PerfumTraders
815,33 €/1l

Tom Ford Tobacco Vanille EDP 100 ml UNISEX



4,2Note moyenne : 4,2 sur 5(29)Nombre d'avis : 29
293,95 €
Vendeur : NetworkTechnologies
2 939,50 €/1l

Asad Bourbon 100 ml EDP Lattafa



4,4Note moyenne : 4,4 sur 5(177)Nombre d'avis : 177
24,60 €
Vendeur : DUBAISTORE
246,00 €/1l

Jean Lowe Immortal 100 ml - Maison Alhambra



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(107)Nombre d'avis : 107
26,50 €
Vendeur : DUBAISTORE

Giorgio Armani, My Way, Eau de Parfum, Für Frauen, 90 ml



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(181)Nombre d'avis : 181
100,45 €
Vendeur : PerfumTraders
1 116,11 €/1l

Eau de parfum Ebene 100 ml - Maison Alhambra



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
27,55 €
Vendeur : DUBAISTORE
275,50 €/1l

Dolce Gabbana - Devotion Intense EDP 100ml



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(55)Nombre d'avis : 55
68,21 €
Vendeur : PerfumTraders
682,10 €/1l

Eau de parfum Voux Turquoise 100 ml - Emir - Paris Corner



4,0Note moyenne : 4,0 sur 5(6)Nombre d'avis : 6
24,90 €
Vendeur : DUBAISTORE
249,00 €/1l

Ahmed Al Maghribi Summer Oud Extrait de Parfum 60 ml (unisex)



4,7Note moyenne : 4,7 sur 5(21)Nombre d'avis : 21
47,45 €
Vendeur : NetworkTechnologies
790,83 €/1l

Christian Dior Sauvage Elixir Parfum pour homme 100 ml



3,6Note moyenne : 3,6 sur 5(157)Nombre d'avis : 157
205,42 €
Vendeur : PerfumTraders
2 054,20 €/1l

Estée Lauder Knowing EDP 75 ml W



4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(20)Nombre d'avis : 20
50,50 €
Vendeur : PerfumTraders
673,33 €/1l

Gucci Bloom Eau de Parfum 50 ml



4,7Note moyenne : 4,7 sur 5(93)Nombre d'avis : 93
71,93 €
Vendeur : Trading-Shop25
719,30 €/1l

Lattafa Khamrah Dukhan Eau De Parfum 100 ml



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(165)Nombre d'avis : 165
28,00 €
Vendeur : DUBAISTORE
280,00 €/1l