5,0



Sur la base de 1 avis
Plus que 2 exemplaires en stock
The Spirit Of Dubai Abraj Parfum unisexe, 50ml - Parfum unisexe de luxe pour l'élégance et le raffinement
223,36 €
4 467,20 € / 1l
Livraison gratuite
Retour gratuit – 14 jours
Nos bonsplans
Eaux de parfum et bien plus encore
Tous les prix TVA incl.
Informations relatives à la sécurité des produits:
Modalités de reprise de votre ancien produitProduits similaires

Informations supplémentaires sur l'annonce
Kilian Old Fashioned eau de parfum unisexe 50 ml3 379,60 €/1l
168,98 €
Vendeur : PerfumTraders

Informations supplémentaires sur l'annonce
Xerjoff Oud Stars Alexandria II Parfum 50 ml UNISEX3 938,00 €/1l
196,90 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Informations supplémentaires sur l'annonce
Gisada, Collection Luxe, Parfum Imperial, Vaporisateur (100 ml)1 818,00 €/1l
181,80 €
Vendeur : PerfumTraders

Informations supplémentaires sur l'annonce
Thameen Rivière Extrait de Parfum 100 ml UNISEX1 306,00 €/1l
130,60 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Eau de parfum Xerjoff Collection 1861 Naxos, 100 ml
1 824,90 €/1l
182,49 €
Livraison gratuite
Vendeur : BestBuyPerfumes

The Spirit of Dubai Bahar Eau De Parfum 50 ml (unisexe)
4 878,80 €/1l
243,94 €
Livraison gratuite
Vendeur : NutraBestBG

The Spirit Of Dubai Meydan Woda perfumowana unisexe, 50 ml
4 469,00 €/1l
223,45 €
Livraison gratuite
Vendeur : Profumeriaideale

The Spirit Of Dubai Fakhama Unisex Eau de Parfum, 50ml
8 200,00 €/1l
410,00 €
Vendeur : LifeMeansBeauty

Tiziana Terenzi Kirke Extrait de Parfum 100ml
1 065,20 €/1l
106,52 €
Livraison gratuite
Vendeur : Sykz

Moudon Élégant Extrait de Parfum 100 ml UNISEX
450,50 €/1l
45,05 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Lalique Gold Eau de Parfum, 100 ml Parfums de luxe pour femme
453,40 €/1l
45,34 €
Vendeur : Dasfarinas

The Merchant of Venice, collection Rococo, parfum unisex, 26, Eau de Parfum, 100 ml
1 700,50 €/1l
170,05 €
Livraison gratuite
Vendeur : BestBuyPerfumes

Parfum Georges Mezotti L'or 100ml - Parfum de luxe et d'élégance
127,40 €/1l
12,74 €
Vendeur : Katomix

The Spirit Of Dubai The Spirit Of Dubai Ajyal EDP 50 ml
3 900,00 €/1l
195,00 €
Vendeur : LuxeLabels

Unique'e Luxury Mashumaro Extrait de Parfum 100 ml UNISEX
2 922,20 €/1l
292,22 €
Livraison gratuite
Vendeur : Dragondo_Europe

Spirit of Dubai Haibah Oriental, Eau de Parfum, 90 ml, UNISEX
4 915,44 €/1l
442,39 €
Livraison gratuite
Vendeur : NutraBestBG

Hamidi Maison Luxe Elixir pur parfum unisexe 110 ml
392,27 €/1l
43,15 €
Livraison gratuite
Vendeur : BestBuyPerfumes

Unique'e Luxury Kutay Extrait de Parfum 100 ml (unisex)
1 503,00 €/1l
150,30 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Amouroud Oud Tabac EDP 100 ml UNISEX
1 196,70 €/1l
142,00 €
-22,33 €Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
119,67 €
Vendeur : Scentist

Parfum élégant pour femme avec phéromones, 50ml
19 000,00 €/1l
19,00 €
Vendeur : FEROTRADE
En savoir plus sur le produit
Description et données du produit
Découvrez la magie de « The Spirit Of Dubai Abraj », un parfum unisexe ui allie élégance et raffinement dans chaque goutte. Cette composition olfactive exceptionnelle, présentée dans un flacon raffiné de 50 ml, vous emmène dans un voyage olfactif à travers le monde fascinant de l'Orient. Le mélange harmonieux d'ingrédients sélectionnés avec soin dévoile un univers olfactif qui convient aussi bien aux hommes qu'aux femmes et s'adapte ainsi à toutes les occasions. / / Le parfum s’ouvre sur une note de tête captivante qui se fond harmonieusement dans un cœur riche, soutenu par une note de fond séduisante qui persiste tout au long de la journée. Laissez-vous envelopper par une aura qui non seulement éveille vos sens, mais laisse également une impression durable. Parfait comme cadeau ou pour votre usage personnel, « The Spirit Of Dubai Abraj » enrichira à coup sûr votre collection de parfums.
Consignes de sécurité
Cela va bien avec

Xerjoff Shooting Stars Kobe Parfum 50 ml M
3 066,20 €/1l
153,31 €
Vendeur : PerfumTraders

Initio Oud for Greatness Neo Eau De Parfum 90 ml (unisexe)
2 214,78 €/1l
199,33 €
Vendeur : Dasfarinas

Xerjoff - Torino22 EDP 50ml
2 864,00 €/1l
147,39 €
-4,19 €Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
143,20 €
Vendeur : Dasfarinas

Xerjoff Oud Stars Fars Parfum 50 ml UNISEX
3 289,00 €/1l
164,45 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet

Nishane Mana Extrait de Parfum 50 ml UNISEX
7 773,80 €/1l
388,69 €
Vendeur : PerfumTraders

Initio Oud For Greatness EDP 90 ml UNISEX
2 434,89 €/1l
219,14 €
Vendeur : Dasfarinas

Xerjoff Tony Iommi Monkey Special Perfumy, 100 ml
2 185,20 €/1l
218,52 €
Vendeur : Dasfarinas

Xerjoff Oud Stars Alexandria II Anniversary Parfém 100 ml UNISEX
3 050,00 €/1l
305,00 €
Vendeur : ParfumerieMarjoAmsterdam

Xerjoff - Uden Overdose Parfum 50ml
3 523,80 €/1l
176,19 €
Livraison gratuite
Vendeur : Bimaro

Xerjoff - Opera EDP 100ml
1 620,00 €/1l
162,00 €
Vendeur : ParfumerieMarjoAmsterdam

Xerjoff 40 Knots, Eau de Parfum, parfum unisex de niche, JTC, neuf, emballage d'origine, 100 ml
1 997,30 €/1l
199,73 €
Vendeur : PerfumTraders

Creed Aventus Eau de Parfum 100ml
1 780,00 €/1l
178,00 €
Vendeur : ParfumerieMarjoAmsterdam

Xerjoff Alexandria II Eau de Parfum Mixte 100ml
3 165,20 €/1l
316,52 €
Livraison gratuite
Vendeur : Sykz

Eau de parfum Xerjoff Collection 1861 Naxos, 100 ml
1 824,90 €/1l
182,49 €
Livraison gratuite
Vendeur : BestBuyPerfumes

Xerjoff Accento, 100 ml, Eau de Parfum, parfum unisex de niche, neuf, emballage d'origine
1 849,90 €/1l
184,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Bimaro

Amouage Interlude Man EDP 100ML - Woody & Spiced Fragrance
3 147,90 €/1l
314,79 €
Vendeur : PerfumTraders

Tiziana Terenzi Kirke Extrait de Parfum 100ml
1 065,20 €/1l
106,52 €
Livraison gratuite
Vendeur : Sykz

Xerjoff Oud Stars Alexandria II Parfum 50 ml UNISEX
3 938,00 €/1l
196,90 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Xerjoff 40 Knots parfum pour homme, Eau de Parfum exclusive, 50 ml
2 692,40 €/1l
134,62 €
Vendeur : PerfumTraders

Eau de parfum Liquid Brun 100 ml - French Avenue
399,00 €/1l
39,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : Sy-store

Xerjoff Oud Stars Alexandria II Parfém 30 ml UNISEX
4 141,67 €/1l
124,25 €
Vendeur : PerfumTraders

Parfums de Marly Layton Eau de Parfum Mixte 75ml
2 799,60 €/1l
209,97 €
Vendeur : Denpoli-Venda

Sospiro Vibrato EDP 100 ml UNISEX
1 976,00 €/1l
197,60 €
Livraison gratuite
Vendeur : InfinityAroma

Afnan – Supremacy Collector’s Edition 100ml
549,00 €/1l
54,90 €
Vendeur : Beautiful-Balance-Drogerie

Dior - Sauvage Eau de Parfum EDP 100ml
804,00 €/1l
80,40 €
Vendeur : Novada-Shop

Turathi 90 ml - Afnan
518,00 €/1l
51,80 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet

Lattafa Perfumes - Khamrah EDP 100ml
289,00 €/1l
28,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : ClickShop

Nasomatto Black Afgano Extrait de Parfum 30 ml UNISEX
4 340,33 €/1l
130,21 €
Vendeur : PerfumTraders

Arabiyat Prestige Marwa Edp 100ml
439,90 €/1l
43,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : ClickShop

Clive christian original 1872 femme 50ml
7 412,00 €/1l
370,60 €
Vendeur : NetworkTechnologies
Répartition des avisListe des avisPhotos de l'article publiées par les clients




Avis des clients
100% des avis ont 5 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 5 étoiles.
5
100%0% des avis ont 4 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 4 étoiles.
4
0%0% des avis ont 3 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 3 étoiles.
3
0%0% des avis ont 2 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 2 étoiles.
2
0%0% des avis ont 1 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 1 étoiles.
1
0%Classement :
Classement :Avis publié le 12 mars 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de.
Achat vérifié
Nos recommandations pour vous
Informations supplémentaires sur l'annonce
Meilleure vente
Livraison gratuite
Livraison gratuite-5% dès 2 unités

Livraison gratuite
-2% dès 2 unités
Livraison gratuite-5% dès 2 unités
Livraison gratuite-5% dès 2 unités
-2% dès 2 unités
Livraison gratuite-5% dès 2 unitésMeilleure vente
-3% dès 2 unitésMeilleure vente
Livraison gratuiteMeilleure vente
Meilleure vente
-4% dès 2 unités
Livraison gratuite
Livraison gratuite-5% dès 2 unités

Thierry Mugler Angel Elixir Eau de Parfum avec recharge, 100 ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
108,89 €
Vendeur : Parfumart
1 088,90 €/1l

Jean Lowe Azure 100 ml - Maison Alhambra



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(169)Nombre d'avis : 169
29,00 €
Vendeur : DUBAISTORE
290,00 €/1l

Nina Ricci L'Air du Temps EDP 100 ml W



4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(44)Nombre d'avis : 44
65,10 €
Vendeur : NetworkTechnologies
651,00 €/1l

Armani Si Passione Eclat Edp Spray



3,7Note moyenne : 3,7 sur 5(3)Nombre d'avis : 3
88,24 €
Vendeur : PerfumTraders
882,40 €/1l

Mugler Alien Goddess EDP Intense 60 ml W



4,6Note moyenne : 4,6 sur 5(45)Nombre d'avis : 45
59,99 €
Vendeur : Uniqstone
999,83 €/1l

Kenzo Parfum D'Ete EDP 75 ml W



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(45)Nombre d'avis : 45
61,15 €
Vendeur : PerfumTraders
815,33 €/1l

Tom Ford Tobacco Vanille EDP 100 ml UNISEX



4,2Note moyenne : 4,2 sur 5(29)Nombre d'avis : 29
293,95 €
Vendeur : NetworkTechnologies
2 939,50 €/1l

Asad Bourbon 100 ml EDP Lattafa



4,4Note moyenne : 4,4 sur 5(177)Nombre d'avis : 177
24,60 €
Vendeur : DUBAISTORE
246,00 €/1l

Jean Lowe Immortal 100 ml - Maison Alhambra



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(107)Nombre d'avis : 107
26,50 €
Vendeur : DUBAISTORE

Giorgio Armani, My Way, Eau de Parfum, Für Frauen, 90 ml



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(181)Nombre d'avis : 181
100,45 €
Vendeur : PerfumTraders
1 116,11 €/1l

Eau de parfum Ebene 100 ml - Maison Alhambra



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
27,55 €
Vendeur : DUBAISTORE
275,50 €/1l

Dolce Gabbana - Devotion Intense EDP 100ml



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(55)Nombre d'avis : 55
68,21 €
Vendeur : PerfumTraders
682,10 €/1l

Eau de parfum Voux Turquoise 100 ml - Emir - Paris Corner



4,0Note moyenne : 4,0 sur 5(6)Nombre d'avis : 6
24,90 €
Vendeur : DUBAISTORE
249,00 €/1l

Ahmed Al Maghribi Summer Oud Extrait de Parfum 60 ml (unisex)



4,7Note moyenne : 4,7 sur 5(21)Nombre d'avis : 21
47,45 €
Vendeur : NetworkTechnologies
790,83 €/1l

Christian Dior Sauvage Elixir Parfum pour homme 100 ml



3,6Note moyenne : 3,6 sur 5(157)Nombre d'avis : 157
205,42 €
Vendeur : PerfumTraders
2 054,20 €/1l

Estée Lauder Knowing EDP 75 ml W



4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(20)Nombre d'avis : 20
50,50 €
Vendeur : PerfumTraders
673,33 €/1l

Gucci Bloom Eau de Parfum 50 ml



4,7Note moyenne : 4,7 sur 5(93)Nombre d'avis : 93
71,93 €
Vendeur : Trading-Shop25
719,30 €/1l

Lattafa Khamrah Dukhan Eau De Parfum 100 ml



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(165)Nombre d'avis : 165
28,00 €
Vendeur : DUBAISTORE
280,00 €/1l