4,5



Sur la base de 2414 avis
Groupes cibles:
UnisexeLattafa Perfumes - Oud For Glory Bade'e Al Oud EDP 100ml
32,72 €
327,20 € / 1l
Livraison gratuite
Livraison à domicile
Nos bonsplans
Eaux de parfum et bien plus encore
Tous les prix TVA incl.
Informations relatives à la sécurité des produits:
Modalités de reprise de votre ancien produitProduits similaires

Informations supplémentaires sur l'annonce
Jean Lowe Azure 100 ml - Maison Alhambra290,00 €/1l
29,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Informations supplémentaires sur l'annonce
Jean Lowe Immortal 100 ml - Maison Alhambra26,50 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Informations supplémentaires sur l'annonce
Asad Bourbon 100 ml EDP Lattafa246,00 €/1l
24,60 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Informations supplémentaires sur l'annonce
Lattafa Khamrah Dukhan Eau De Parfum 100 ml280,00 €/1l
28,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Lattafa Perfumes - Bade´e Al Oud Amethyst EDP 100ml
195,00 €/1l
19,50 €
Vendeur : sparfuem24

Lattafa Perfumes - Asad EDP 100ml
233,40 €/1l
23,34 €
Livraison gratuite
Vendeur : MyPerfumesHome

Tiziana Terenzi Kirke Extrait de Parfum 100ml
1 064,80 €/1l
106,48 €
Livraison gratuite
Vendeur : Sykz

Swiss Arabian - Shaghaf Oud EDP 75ml
446,67 €/1l
33,50 €
Livraison gratuite
Vendeur : MARS-VENUS

Lattafa Perfumes - Ana Abiyedh EDP 60ml
194,50 €/1l
19,45 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Lattafa Perfumes - Badee Al Oud Honor & Glory EDP 100ml
230,30 €/1l
23,03 €
Vendeur : NutraBestBG

Eau de parfum pour femme 100 ml, parfum oriental et floral avec des notes de vanille.
236,50 €/1l
23,65 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Eau de Parfum 9pm 100 ml - Afnan
352,30 €/1l
35,23 €
Livraison gratuite
Vendeur : K6_Werkzeuge

Eau de parfum Liquid Brun 100 ml - French Avenue
399,00 €/1l
39,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : Sy-store

Lattafa Perfumes - Qaed Al Fursan EDP 90ml
217,50 €/1l
21,75 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Maison Alhambra Better Peach Eau de Parfum de Dubai Mixte 80 ml
345,63 €/1l
27,65 €
Vendeur : FragraDE

Maison Alhambra - Kismet Angel Eau de Parfum 100ml
246,00 €/1l
24,60 €
Livraison gratuite
Meilleure venteVendeur : DUBAISTORE

Lattafa Perfumes - Ana Abiyedh Rouge EDP 60ml
208,00 €/1l
20,80 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Lattafa Original Parfüm - Orientalischer Duft für Damen & Herren - EDP - Unisex (Pride - Eternal Oud - 100 ml)
351,50 €/1l
35,15 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Lattafa Raghba parfum arabe unisexe 100 ml Eau de Parfum
172,30 €/1l
17,23 €
Vendeur : NutraBestBG

Lattafa Pride Fakhar Black EDP 100 ml M
280,00 €/1l
28,00 €
Vendeur : NetworkTechnologies
En savoir plus sur le produit
Description et données du produit
Chaque note de cette Eau de Parfum orientale est soigneusement sélectionnée pour éveiller vos sens : un mélange riche et envoûtant de musc épicé, oud, lavande et cuir, rehaussé de touches boisées, terreuses et poudrées.
Parfaite pour les nuits d'hiver, elle enveloppe de chaleur avec ses accents épicés, tout en éveillant une séduction subtile avec son oud envoûtant.
Sa tenue exceptionnelle assure une fraîcheur durable, revitalisant votre esprit à chaque inspiration.
Faites l'expérience d'un geste de parfum qui promet non seulement d'élever votre quotidien mais aussi de captiver ceux autour de vous.
BADEE AL OUD, un choix distingué pour chaque occasion, plaira à tous, hommes et femmes de toutes générations, désireux d'exprimer leur unicité
Oud For Glory Bade`e Al Oud est une eau de parfum très prestigieuse à la signature forte. Une eau de parfum pleine de subtilité et d'élégance. Idéale pour les tenues décontractées et les tenues de soirée. Bien qu'il s'agisse d'un parfum unisexe, il a une touche masculine. Oud For Glory Bade`e Al Oud est également très durable.parfum est inspiré par Initio Prives Oud for Greatness.
Laissez-vous surprendre par le parfum unisexe 100% original Lattafa EDP Oud For Glory Bade'e Al Oud 100 ml et renforcez votre féminité en utilisantparfum féminin exclusif à l'odeur unique et personnelle. Découvrez les produits Lattafa 100% originaux!
- Genre : Unisexe
- Type de parfum : EDP (Eau de Parfum)
- Nom du parfum : Oud For Glory Bade'e Al Oud
- Contenance : 100 ml
Informations sur les règles de sécurité générale des produits :
Lattafa Perfumes
Dubai Investment Park, PO Box 22573, Dubai, United Arab Emirates
22573 - Dubai
+97148866272
[email protected]
Badee Al Oud Oud For Glory EDP Spray 100 ml by Lattafa
L'eau de parfum de Lattafa a été créée exclusivement pour les unisexes.pack contient 100 ml de la fragrance de votre choix. td { tborder : 1px solid #ccc;}br {mso-data-placement:same-cell ;
Lattafa Bade'e Al Oud pour Glory Woda perfumowana, 100 ml
- Modèle
- Bade'e Al Oud Oud For Glory
- Poids
- 1 kg
- Contenance
- 100 ml
- Composants
- eau de parfum
- Fabricant
- Lattafa Perfumes
- Groupes cibles
- Codes-barres EAN
- 62911074583286959518230154
- Numéro de fabricant
- LTFBS
- Modèle
- Bade'e Al Oud Oud For Glory
- Poids
- 1 kg
- Contenance
- 100 ml
- Composants
- eau de parfum
- Fabricant
- Lattafa Perfumes
- Groupes cibles
- Codes-barres EAN
- 62911074583286959518230154
- Numéro de fabricant
- LTFBS
Consignes de sécurité
Cela va bien avec

Lattafa Perfumes - Asad EDP 100ml
233,40 €/1l
23,34 €
Livraison gratuite
Vendeur : MyPerfumesHome

Lattafa Perfumes - Bade´e Al Oud Amethyst EDP 100ml
195,00 €/1l
19,50 €
Vendeur : sparfuem24

Lattafa Perfumes - Ana Abiyedh EDP 60ml
194,50 €/1l
19,45 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Swiss Arabian - Shaghaf Oud EDP 75ml
446,67 €/1l
33,50 €
Livraison gratuite
Vendeur : MARS-VENUS

Lattafa Perfumes - Badee Al Oud Honor & Glory EDP 100ml
230,30 €/1l
23,03 €
Vendeur : NutraBestBG

Club de Nuit Intense Man - Eau de Toilette 105 ml - Armaf
300,00 €/1l
30,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : MyPerfumesHome

Maison Alhambra - Kismet Angel Eau de Parfum 100ml
246,00 €/1l
24,60 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Lattafa Perfumes - Khamrah EDP 100ml
289,00 €/1l
28,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : ClickShop

Lattafa Original Parfüm - Orientalischer Duft für Damen & Herren - EDP - Unisex (Pride - Eternal Oud - 100 ml)
351,50 €/1l
35,15 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Eau de Parfum 9pm 100 ml - Afnan
352,30 €/1l
35,23 €
Livraison gratuite
Vendeur : K6_Werkzeuge

Lattafa Perfumes - Maahir Legacy EDP 100ml
284,00 €/1l
28,40 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Jean Lowe Azure 100 ml - Maison Alhambra
290,00 €/1l
29,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Lattafa Perfumes - Khamrah Qahwa EDP 100ml
300,00 €/1l
30,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Eau de parfum Liquid Brun 100 ml - French Avenue
399,00 €/1l
39,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : Sy-store

Lattafa Perfumes - Ameer Al Oudh Intense Oud EDP 100ml
247,50 €/1l
24,75 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Lattafa Pride Fakhar Black EDP 100 ml M
280,00 €/1l
28,00 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Lattafa Perfumes - Ana Abiyedh Rouge EDP 60ml
208,00 €/1l
20,80 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Maison Alhambra Better Peach Eau de Parfum de Dubai Mixte 80 ml
345,63 €/1l
27,65 €
Vendeur : FragraDE

Lattafa Perfumes - Qaed Al Fursan EDP 90ml
217,50 €/1l
21,75 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Lattafa Perfumes - Opulent Oud EDP 100ml
169,90 €/1l
16,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : MyPerfumesHome

Shaghaf Oud Tonka 75 ml - Swiss Arabian
489,80 €/1l
48,98 €
Livraison gratuite
Vendeur : K6_Werkzeuge

Turathi 90 ml - Afnan
517,30 €/1l
51,73 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet

Eau de parfum pour femme 100 ml, parfum oriental et floral avec des notes de vanille.
236,50 €/1l
23,65 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Lattafa His Confession EDP 100 ml M
329,00 €/1l
32,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Lattafa Perfumes - Badee Al Oud Sublime EDP 100ml
284,00 €/1l
28,40 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Lattafa Qaa'ed EDP 100 ml UNISEX
232,80 €/1l
23,28 €
Vendeur : NutraBestBG

Lattafa Raghba parfum arabe unisexe 100 ml Eau de Parfum
172,30 €/1l
17,23 €
Vendeur : NutraBestBG

Lattafa Perfumes - Confidential Private Gold EDP 100ml
198,00 €/1l
19,80 €
Vendeur : Parfymora

Eau de parfum Hawas For Him 100 ml - Rasasi
275,50 €/1l
27,55 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Lattafa Pride Art of Arabia I EDP 100 ml M
390,00 €/1l
39,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE
Répartition des avisListe des avisPhotos de l'article publiées par les clients







































Avis des clients
76% des avis ont 5 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 5 étoiles.
5
76%12% des avis ont 4 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 4 étoiles.
4
12%5% des avis ont 3 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 3 étoiles.
3
5%2% des avis ont 2 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 2 étoiles.
2
2%6% des avis ont 1 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 1 étoiles.
1
6%Photos de clients
Classement :
Classement :Avis publié le 28 mai 2025 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.pl et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.pl et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Bois et safran poudré, enveloppé de cuir.
Groupes cibles Unisexe, Hommes
L'un des parfums les plus populaires au Moyen-Orient. Il s'ouvre sur une note poudrée, épicée, semblable à la cardamome, puis nous découvrons que cette note poudrée rappelle le safran. Elle évolue ensuite vers le cuir, mais le daim, pas le cuir de grain. Cette note poudrée est sèche, comme le sable du désert. C'était la première fois que j'achetais ce parfum en version déodorante et je dois dire qu'il m'a fait plus d'effet que l'eau. Peut-être est-ce une question de concentration ? Le déodorant est moins "sableux". Dans l'ensemble, c'est un parfum très frais, assez moderne, sur une note européenne mais avec une touche arabe perceptible. Ingrédients plutôt synthétiques, mais dans cette gamme de prix, il ne faut pas s'attendre à des miracles. Projection - modérément forte. Persistance - 5-7 heures. Pour le prix, cela vaut sans aucun doute la peine !
Avis publié le 10 juillet 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Lattafa Khamrah Eau de Parfum 100 ml Unisexe – Un parfum magnifique d'une qualité exceptionnelle
Groupes cibles Unisexe, Enfants
Je lui attribue 5 étoiles, car Lattafa Khamrah est un parfum vraiment réussi. Il est élégant, agréable et tenace, avec une note chaleureuse et sucrée qui convient parfaitement aussi bien aux femmes qu'aux hommes. La tenue est très bonne et la qualité semble haut de gamme. Pour ce prix, on obtient un parfum qui dégage une grande élégance et qui suscite de nombreux compliments. Je recommande vivement Lattafa Khamrah !
Avis publié le 8 août 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Un parfum épicé et chaleureux
Groupes cibles Unisexe, Enfants
L'engouement pour ce parfum est tout à fait justifié ! Il tient vraiment longtemps sur la peau et je vais sans aucun doute acheter les autres variétés. Côté parfum : épicé, mais sans excès, avec en plus la chaleur et la douceur de la vanille. C'est sans aucun doute un parfum idéal pour la saison froide !
Avis publié le 6 juin 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
méga parfum
Groupes cibles Unisexe, Enfants
Contrairement à beaucoup d'autres parfums européens dans cette catégorie de prix qui s'évaporent très vite, ce parfum dure longtemps. Mais l'odeur... et j'adore les parfums orientaux... m'a époustouflée. En tant que femme, il me va à merveille, que ce soit en été ou en hiver. Je le rachèterai sans aucun doute !
Avis publié le 7 janvier 2025 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Parfum Lattafha Khamrah
Groupes cibles Unisexe, Enfants
Mon fils a demandé ce parfum pour Noël, j'étais d'abord sceptique car j'ai l'habitude d'acheter des parfums dans d'autres magasins. La livraison a très bien fonctionné, il est arrivé à l'heure. Merci aussi aux livreurs qui étaient très occupés avant Noël et qui ont quand même tout bien géré, gentils et prévenants. Le parfum a une présentation, un design et un visage superbes. J'ai été agréablement surprise. Le prix est très raisonnable. C'est maintenant le parfum que mon fils utilise tous les jours, même s'il a encore beaucoup d'autres parfums sympas. Je suis très satisfait et je ne peux que le recommander.
Avis publié le 24 juillet 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Un parfum génial qui tient très longtemps
Groupes cibles Unisexe, Enfants
Je suis ravie ! Ce parfum sent vraiment bon : il est agréablement sucré et raffiné, sans être envahissant. De plus, il tient étonnamment longtemps sur la peau et sur les vêtements. Compte tenu de son prix, je le recommande sans réserve. Je le rachèterais sans hésiter.
Avis publié le 27 mars 2025 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Note pour Lattafa Khamrah Eau de Parfum :
Groupes cibles Unisexe, Enfants
Ce parfum est tout simplement un chef-d'œuvre ! Le flacon noble et lourd, avec ses magnifiques détails, donne déjà une impression de luxe. Mais le meilleur, c'est le parfum lui-même - chaud, doux et incroyablement séduisant. Le mélange de cannelle, de vanille et de notes boisées discrètes crée une expérience orientale et sensuelle qui dure toute la journée. Pour le prix, la qualité est imbattable. Si vous êtes à la recherche d'un parfum intense, élégant et unique, vous trouverez définitivement votre bonheur ici. Recommandation d'achat absolue !
Avis publié le 11 mai 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Il reste longtemps !
Groupes cibles Unisexe, Enfants
J'aime beaucoup ce produit. L'emballage est aussi très joli, mais ce que l'on remarque le plus, c'est qu'il reste très longtemps. Il a une forte odeur, c'est pourquoi il peut ne pas convenir à tout le monde, mais il donne une telle vibe arabe.
Nos recommandations pour vous
Informations supplémentaires sur l'annonce
Meilleure vente
Livraison gratuite
Livraison gratuite-5% dès 2 unités

Livraison gratuite
-2% dès 2 unités
Livraison gratuite-5% dès 2 unités
Livraison gratuite-5% dès 2 unités
-2% dès 2 unités
Livraison gratuite-5% dès 2 unités
-3% dès 2 unitésMeilleure vente
Livraison gratuiteMeilleure vente

-2% dès 2 unitésMeilleure vente
-4% dès 2 unités
Livraison gratuite
Livraison gratuite-5% dès 2 unités

Thierry Mugler Angel Elixir Eau de Parfum avec recharge, 100 ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
108,89 €
Vendeur : Parfumart
1 088,90 €/1l

Jean Lowe Azure 100 ml - Maison Alhambra



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(169)Nombre d'avis : 169
29,00 €
Vendeur : DUBAISTORE
290,00 €/1l

Nina Ricci L'Air du Temps EDP 100 ml W



4,7Note moyenne : 4,7 sur 5(43)Nombre d'avis : 43
65,35 €
Vendeur : NetworkTechnologies
653,50 €/1l

Armani Si Passione Eclat Edp Spray



3,7Note moyenne : 3,7 sur 5(3)Nombre d'avis : 3
88,24 €
Vendeur : PerfumTraders
882,40 €/1l

Mugler Alien Goddess EDP Intense 60 ml W



4,4Note moyenne : 4,4 sur 5(28)Nombre d'avis : 28
59,99 €
Vendeur : Uniqstone
999,83 €/1l

Kenzo Parfum D'Ete EDP 75 ml W



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(45)Nombre d'avis : 45
61,15 €
Vendeur : PerfumTraders
815,33 €/1l

Tom Ford Tobacco Vanille EDP 100 ml UNISEX



4,2Note moyenne : 4,2 sur 5(29)Nombre d'avis : 29
294,20 €
Vendeur : NetworkTechnologies
2 942,00 €/1l

Asad Bourbon 100 ml EDP Lattafa



4,4Note moyenne : 4,4 sur 5(177)Nombre d'avis : 177
24,60 €
Vendeur : DUBAISTORE
246,00 €/1l

Jean Lowe Immortal 100 ml - Maison Alhambra



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(107)Nombre d'avis : 107
26,50 €
Vendeur : DUBAISTORE

Giorgio Armani, My Way, Eau de Parfum, Für Frauen, 90 ml



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(181)Nombre d'avis : 181
100,45 €
Vendeur : PerfumTraders
1 116,11 €/1l

Eau de parfum Ebene 100 ml - Maison Alhambra



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
28,75 €
Vendeur : DUBAISTORE
287,50 €/1l

Dolce Gabbana - Devotion Intense EDP 100ml



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(55)Nombre d'avis : 55
68,21 €
Vendeur : PerfumTraders
682,10 €/1l

Eau de parfum Voux Turquoise 100 ml - Emir - Paris Corner



4,0Note moyenne : 4,0 sur 5(6)Nombre d'avis : 6
24,90 €
Vendeur : DUBAISTORE
249,00 €/1l

Ahmed Al Maghribi Summer Oud Extrait de Parfum 60 ml (unisex)



4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(14)Nombre d'avis : 14
47,55 €
Vendeur : NetworkTechnologies
792,50 €/1l

Christian Dior Sauvage Elixir Parfum pour homme 100 ml



3,6Note moyenne : 3,6 sur 5(157)Nombre d'avis : 157
205,42 €
Vendeur : PerfumTraders
2 054,20 €/1l

Yves Saint Laurent Mon Paris EDP 90 ml W



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(191)Nombre d'avis : 191
99,40 €
Vendeur : PerfumTraders
1 104,44 €/1l

Estée Lauder Knowing EDP 75 ml W



4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(20)Nombre d'avis : 20
50,50 €
Vendeur : PerfumTraders
673,33 €/1l

Gucci Bloom Eau de Parfum 50 ml



4,7Note moyenne : 4,7 sur 5(93)Nombre d'avis : 93
71,93 €
Vendeur : Trading-Shop25
719,30 €/1l

Lattafa Khamrah Dukhan Eau De Parfum 100 ml



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(165)Nombre d'avis : 165
28,00 €
Vendeur : DUBAISTORE
280,00 €/1l