4,5



Sur la base de 937 avis
Produits similaires

Informations supplémentaires sur l'annonce
Lattafa Opulent Musk EDP 100 ml W236,50 €/1l
23,65 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Informations supplémentaires sur l'annonce
Armaf Club de Nuit Intense Eau de Parfum pour femme 105ml274,76 €/1l
28,85 €
Vendeur : PerfumTraders

Informations supplémentaires sur l'annonce
Eau de parfum Hawas For Him 100 ml - Rasasi275,50 €/1l
27,55 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Informations supplémentaires sur l'annonce
Armaf - Club de Nuit Intense Man EDP 200ml264,20 €/1l
52,84 €
Vendeur : PerfumTraders

Lattafa Perfumes - Oud For Glory Bade'e Al Oud EDP 100ml
327,20 €/1l
32,72 €
Livraison gratuite
Vendeur : K6_Werkzeuge

Lattafa Perfumes - Bade´e Al Oud Amethyst EDP 100ml
195,00 €/1l
19,50 €
Vendeur : sparfuem24

Lattafa Perfumes - Asad EDP 100ml
233,40 €/1l
23,34 €
Livraison gratuite
Vendeur : MyPerfumesHome

Lattafa Sheikh Al Shuyukh Luxe Edition EDP 100 ml UNISEX
200,60 €/1l
20,06 €
Vendeur : SEILOIRE

Lattafa Raghba parfum arabe unisexe 100 ml Eau de Parfum
172,30 €/1l
17,23 €
Vendeur : NutraBestBG

Lattafa Perfumes - Qaed Al Fursan EDP 90ml
217,50 €/1l
21,75 €
Livraison gratuite
Meilleure venteVendeur : DUBAISTORE

Lattafa Perfumes - Ana Abiyedh Rouge EDP 60ml
208,00 €/1l
20,80 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Swiss Arabian - Shaghaf Oud EDP 75ml
446,67 €/1l
33,50 €
Livraison gratuite
Vendeur : MARS-VENUS

Lattafa Ejaazi EDP 100 ml UNISEX
149,00 €/1l
14,90 €
Vendeur : NutraBestBG

Lattafa Perfumes - Pride of Lattafa Fakhar Lattafa EDP 100ml
236,50 €/1l
23,65 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Lattafa Oud Mood EDP 100 ml UNISEX
220,00 €/1l
22,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Lattafa Perfumes - Rouat Al Musk EDP 100ml
299,50 €/1l
29,95 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Lattafa Awraq Al Oud EDP 100 ml UNISEX
275,50 €/1l
27,55 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Eau de Parfum 9pm 100 ml - Afnan
352,30 €/1l
35,23 €
Livraison gratuite
Vendeur : K6_Werkzeuge

Lattafa Ana Abiyedh Leather Edp Spray
415,00 €/1l
24,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Lattafa Perfumes - Lail Maleki EDP 100ml
250,50 €/1l
25,05 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE
En savoir plus sur le produit
Description et données du produit
Le parfum Opulent Oud Eau de Parfum de Lattafa est une expérience olfactive luxueuse qui enivre les sens. Avec ses accords boisés, fumés, doux, épicés et orientaux, il incarne l'essence même du raffinement.
Dès les premières notes, une fraîcheur agréable se dégage, mêlant habilement les agrumes, les fleurs et le safran pour créer une atmosphère envoûtante. Cette introduction promet un voyage sensoriel captivant.
Au cœur deparfum, l'ambre, l'Oudh et le caramel se marient pour former une symphonie chaude et luxuriante.
Enfin, la base du parfum révèle des accords riches et profonds de résines, de musc, de bois, de patchouli et de vanille. Ces notes fondamentales enveloppent la peau dans un voile sensuel qui persiste tout au long de la journée.
Opulent Oud est bien plus qu'un simple parfum ; c'est une déclaration de sophistication et de séduction. Avec ses senteurs sombres et séduisantes, il laisse une empreinte inoubliable partout où vous allez.
Laissez-vous surprendre par le Parfum Lattafa EDP Opulent Oud (100 ml) et renforcez votre féminité grâce à>parfum féminin exclusif à l'odeur unique et personnelle. Découvrez les Produits de Lattafa!
- Contenu : 100 ml
- Sexe : Unisexe
- Variété :
- EDP (Eau de Parfum)
- Parfum unisexe
- Nom du parfum : Opulent Oud
Lattafa Perfumes - Opulent Oud EDP 100ml Standard package. Unisex.
Opulent Oud Eau de Parfum de Lattafa a été créé pour les hommes et les femmes.pack contient 100 ml de la fragrance de votre choix.
Lattafa Opulent Oud Eau de Parfum convient aux hommes et aux femmes. Le parfum contient 100 ml.
Lattafa Opulent Oud Edp Spray
Consignes de sécurité
Cela va bien avec

Lattafa Opulent Musk EDP 100 ml W
236,50 €/1l
23,65 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Lattafa Perfumes - Oud For Glory Bade'e Al Oud EDP 100ml
327,20 €/1l
32,72 €
Livraison gratuite
Vendeur : K6_Werkzeuge

Lattafa Perfumes - Asad EDP 100ml
233,40 €/1l
23,34 €
Livraison gratuite
Vendeur : MyPerfumesHome

Lattafa Perfumes - Ana Abiyedh EDP 60ml
194,50 €/1l
19,45 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Lattafa Perfumes - Bade´e Al Oud Amethyst EDP 100ml
195,00 €/1l
19,50 €
Vendeur : sparfuem24

Lattafa Sheikh Al Shuyukh Luxe Edition EDP 100 ml UNISEX
200,60 €/1l
20,06 €
Vendeur : SEILOIRE

Lattafa Perfumes - Ana Abiyedh Rouge EDP 60ml
208,00 €/1l
20,80 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Lattafa Qaa'ed EDP 100 ml UNISEX
232,80 €/1l
23,28 €
Vendeur : NutraBestBG

Swiss Arabian - Shaghaf Oud EDP 75ml
446,67 €/1l
33,50 €
Livraison gratuite
Vendeur : MARS-VENUS

Lattafa Perfumes - Qaed Al Fursan EDP 90ml
217,50 €/1l
21,75 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Lattafa Raghba parfum arabe unisexe 100 ml Eau de Parfum
172,30 €/1l
17,23 €
Vendeur : NutraBestBG

Maison Alhambra - Kismet Angel Eau de Parfum 100ml
246,00 €/1l
24,60 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Lattafa Perfumes - Ameer Al Oudh Intense Oud EDP 100ml
247,50 €/1l
24,75 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Lattafa Perfumes - Blue Oud EDP 100ml
248,20 €/1l
24,82 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Lattafa Perfumes - Khamrah EDP 100ml
289,00 €/1l
28,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : ClickShop

Lattafa Perfumes - Pride of Lattafa Fakhar Lattafa EDP 100ml
236,50 €/1l
23,65 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Eau de parfum pour femme 100 ml, parfum oriental et floral avec des notes de vanille.
236,50 €/1l
23,65 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Lattafa Ejaazi EDP 100 ml UNISEX
149,00 €/1l
14,90 €
Vendeur : NutraBestBG

Lattafa Pride Fakhar Black EDP 100 ml M
280,00 €/1l
28,00 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Asdaaf 100 ml - Ameerat Al Arab
208,00 €/1l
20,80 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Club de Nuit Intense Man - Eau de Toilette 105 ml - Armaf
300,00 €/1l
30,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : MyPerfumesHome

Lattafa Original Parfüm - Orientalischer Duft für Damen & Herren - EDP - Unisex (Pride - Eternal Oud - 100 ml)
351,00 €/1l
35,10 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Lattafa Perfumes - Khamrah Qahwa EDP 100ml
300,00 €/1l
30,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Maison Alhambra Better Peach Eau de Parfum de Dubai Mixte 80 ml
345,63 €/1l
27,65 €
Vendeur : FragraDE

Lattafa Perfumes - Al Dur Al Maknoon Silver EDP 100ml
128,50 €/1l
12,85 €
Vendeur : FragraDE

Lattafa Velvet Oud EDP 100 ml UNISEX
223,70 €/1l
22,37 €
Vendeur : NutraBestBG

Lattafa Oud Mood EDP 100 ml UNISEX
220,00 €/1l
22,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Lattafa Perfumes - Rouat Al Musk EDP 100ml
299,50 €/1l
29,95 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Lattafa Perfumes - Badee Al Oud Honor & Glory EDP 100ml
230,30 €/1l
23,03 €
Vendeur : NutraBestBG
Répartition des avisListe des avisPhotos de l'article publiées par les clients







































Avis des clients
75% des avis ont 5 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 5 étoiles.
5
75%11% des avis ont 4 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 4 étoiles.
4
11%6% des avis ont 3 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 3 étoiles.
3
6%4% des avis ont 2 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 2 étoiles.
2
4%4% des avis ont 1 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 1 étoiles.
1
4%Photos de clients
Classement :
Classement :Avis publié le 5 mars 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Un parfum unisexe vraiment génial. Je l'aime beaucoup.
Contenance 0,1 l
C'est la troisième fois que je l'achète et je suis ravi. Doux, frais, puissant, discret et expressif. Élégant de toute façon. Tout ensemble, même si cela semble contradictoire. Ana Abiyedh white.tout à fait génial. La raison pour laquelle la première commande a été annulée n'est pas de mon fait. Le service de livraison n'avait pas de données complètes, soi-disant. J'ai immédiatement repassé commande.
Avis publié le 15 février 2023 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Jumeau olfactif Xerjoff V Erba Pura
Contenance 0,1 l
J'avais d'abord acheté Xerjoff V Erba Pura. Le prix était très élevé. J'ai ensuite cherché une fragrance jumelle et j'ai trouvé ce parfum. Les premières secondes, l'odeur est très alcoolisée, mais elle disparaît rapidement. Le parfum qui suit est indescriptible. Comme celui de Xerjoff, c'est une bombe. Ne peut être comparé à aucun autre, à part l'original. Fort et doux à la fois. De manière générale, je suis enthousiasmé et convaincu par Lattaffa. Il sera définitivement acheté à nouveau.
Avis publié le 24 juillet 2025 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Top
Contenance 0,1 l
Ça sent vraiment bon, vraiment agréable et fort, un parfum qui reste dans la tête. Il dure aussi longtemps, donc vraiment top. Joliment emballé, livré avec une carte de réduction de 10% sur la prochaine commande. L'emballage du parfum lui-même est aussi très beau. Pour le prix, c'est vraiment bien.
Avis publié le 24 juillet 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Super
Contenance 0,1 l
Il sent merveilleusement bon, c'est très agréable et vraiment féminin. Au bout de quelques minutes, le parfum se déploie sur la peau et reste clairement perceptible même après une heure. Sur les vêtements, il est plus intense et tient plus longtemps que sur la peau.
Avis publié le 13 février 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Parfum
Contenance 0,1 l
J'ai acheté ce parfum parce qu'il a reçu beaucoup d'avis positifs. C'était un achat à l'aveugle et je n'ai pas été déçue. Une très grande fraîcheur et la combinaison de notes sucrées, fruitées et boisées. Un peu synthétique. Parfum unisexe...
Avis publié le 6 décembre 2025 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Super parfum...un des meilleurs
Contenance 0,1 l
J'aime beaucoup ce parfum. Nous le rachetons régulièrement. Pour certains, il peut paraître trop synthétique, mais il sent longtemps et n'est pas si lourd, mais plutôt doux comme de la crème anglaise. Merci aussi à l'expéditeur qui nous a offert d'autres échantillons.
Avis publié le 8 juin 2025 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Très bonne longévité !
Contenance 0,1 l
Le design ne me plaît pas vraiment. L'odeur du parfum est bien sûr individuelle, mais elle est riche, douce, très adaptée aux hommes, mais les femmes l'aiment aussi. La longévité est incroyable, plus d'une journée. Sur les vêtements, il tient éternellement.
Avis publié le 3 août 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Comme prévu
Contenance 0,1 l
J'ai décidé de tenter ma chance, et je n'ai pas été déçu ; le parfum est agréable et, comme indiqué, unisexe. Le colis est arrivé rapidement et était bien emballé. Merci beaucoup.
Nos recommandations pour vous
Informations supplémentaires sur l'annonce
Meilleure vente
Livraison gratuiteMeilleure vente
Livraison gratuite-5% dès 2 unités
Livraison gratuite-5% dès 2 unités
Livraison gratuite-5% dès 2 unités
Livraison gratuite-5% dès 2 unités

-2% dès 2 unitésMeilleure vente
Livraison gratuite
Livraison gratuite
-3% dès 2 unités
Livraison gratuite
Livraison gratuite-5% dès 2 unités
Livraison gratuite-5% dès 2 unités
Livraison gratuite-5% dès 2 unités

Thierry Mugler Angel Elixir Eau de Parfum avec recharge, 100 ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
108,89 €
Vendeur : Parfumart
1 088,90 €/1l

Maison Francis Kurkdijan Oud Satin Mood eau de parfum unisexe 70 ml



3,8Note moyenne : 3,8 sur 5(5)Nombre d'avis : 5
239,00 €
Vendeur : Bestperfume
3 414,29 €/1l

Jean Lowe Azure 100 ml - Maison Alhambra



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(169)Nombre d'avis : 169
29,00 €
Vendeur : DUBAISTORE
290,00 €/1l

Eau de parfum Ebene 100 ml - Maison Alhambra



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
28,66 €
Vendeur : DUBAISTORE
286,60 €/1l

Jean Lowe Immortal 100 ml - Maison Alhambra



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(107)Nombre d'avis : 107
26,50 €
Vendeur : DUBAISTORE

Asad Bourbon 100 ml EDP Lattafa



4,4Note moyenne : 4,4 sur 5(177)Nombre d'avis : 177
24,60 €
Vendeur : DUBAISTORE
246,00 €/1l

Tom Ford Tobacco Vanille EDP 100 ml UNISEX



4,2Note moyenne : 4,2 sur 5(29)Nombre d'avis : 29
294,25 €
Vendeur : NetworkTechnologies
2 942,50 €/1l

Christian Dior Sauvage Elixir Parfum pour homme 100 ml



3,6Note moyenne : 3,6 sur 5(157)Nombre d'avis : 157
205,42 €
Vendeur : PerfumTraders
2 054,20 €/1l

Giorgio Armani, My Way, Eau de Parfum, Für Frauen, 90 ml



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(181)Nombre d'avis : 181
100,45 €
Vendeur : PerfumTraders
1 116,11 €/1l

Eau de parfum Voux Turquoise 100 ml - Emir - Paris Corner



4,0Note moyenne : 4,0 sur 5(6)Nombre d'avis : 6
24,90 €
Vendeur : DUBAISTORE
249,00 €/1l

Tom Ford Oud Wood EDP 100 ml UNISEX



4,2Note moyenne : 4,2 sur 5(53)Nombre d'avis : 53
176,60 €
Vendeur : Trading-Shop25
1 766,00 €/1l

Nishane - Hundred Silent Ways Extrait de Parfum 100ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(15)Nombre d'avis : 15
195,25 €
Vendeur : NetworkTechnologies
1 952,50 €/1l

Dolce Gabbana - Devotion Intense EDP 100ml



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(55)Nombre d'avis : 55
68,21 €
Vendeur : PerfumTraders
682,10 €/1l

Mugler Alien Goddess EDP Intense 60 ml W



4,4Note moyenne : 4,4 sur 5(28)Nombre d'avis : 28
59,99 €
Vendeur : Uniqstone
999,83 €/1l

Prada - Prada Paradox Intense EDP 90ml



4,4Note moyenne : 4,4 sur 5(127)Nombre d'avis : 127
128,55 €
Vendeur : PerfumTraders
1 428,33 €/1l

Lattafa Khamrah Dukhan Eau De Parfum 100 ml



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(165)Nombre d'avis : 165
28,00 €
Vendeur : DUBAISTORE
280,00 €/1l

Eau de parfum Opulent Mirage 100 ml - Volare



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(131)Nombre d'avis : 131
25,00 €
Vendeur : DUBAISTORE
250,00 €/1l

Lattafa Yara Elixir Eau de Parfum, Rosa und Gold Design, Luxuriöse Glasflasche, 100 ml Parfüm für Damen



4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(66)Nombre d'avis : 66
24,70 €
Vendeur : DUBAISTORE
247,00 €/1l