4,5



Sur la base de 24 avis
The Only One eau de parfum spray 30ml
45,15 €
1 505,00 € / 1l
Frais de port en sus de 7,00 €
Livraison à domicile
Retour gratuit – 14 jours
Nos bonsplans
Eaux de parfum et bien plus encore
Tous les prix TVA incl.
Informations relatives à la sécurité des produits:
Modalités de reprise de votre ancien produitProduits similaires

Informations supplémentaires sur l'annonce
Givenchy Very Irresistible For Women Edp Spray863,88 €/1l
69,11 €
Vendeur : PerfumTraders

Informations supplémentaires sur l'annonce
Reminiscence, Le Patchouli Elixir, Eau de Parfum, vaporisateur, 50 ml1 565,00 €/1l
78,25 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Informations supplémentaires sur l'annonce
Lengling Wunderwind - No 9 Parfum en spray (50 ml)2 278,00 €/1l
113,90 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Informations supplémentaires sur l'annonce
Devotion Eau de Parfum Refill 150ML637,00 €/1l
95,55 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Dolce & Gabbana The Only One For Women Edp Spray
1 200,60 €/1l
60,03 €
Vendeur : PerfumTraders

Dolce & Gabbana The Only One Intense Pour Femme Spray Edp
1 302,00 €/1l
65,10 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Dolce Garden Eau de Parfum 75ML
804,13 €/1l
60,31 €
Livraison gratuite
Vendeur : Parfumart

Dolce Gabbana - The One Gold EDP 75ml
768,93 €/1l
57,67 €
Vendeur : PerfumTraders

Dolce & Gabbana Eau de Parfum Dolce & Gabbana Devotion Eau de Parfum 30ml
1 399,00 €/1l
41,97 €
Vendeur : PerfumTraders

Dolce & Gabbana The Only One For Women Edp Spray
1 410,80 €/1l
70,54 €
Vendeur : Dasfarinas

Dolce&Gabbana The One 30 ml Femme
1 409,33 €/1l
42,28 €
Vendeur : PerfumTraders

Dolce & Gabbana The Only One For Women Edp Spray
1 614,33 €/1l
48,43 €
Vendeur : Dasfarinas

Dolce & Gabbana The One Eau de Parfum 75ml
965,07 €/1l
72,38 €
Vendeur : Dasfarinas

DOLCE & GABBANA | THE ONE | Eau de Parfum
1 166,60 €/1l
58,33 €
Vendeur : PerfumTraders

Dolce & Gabbana, Dolce Shine, Eau de Parfum, Für Frauen, 75 ml
765,87 €/1l
57,44 €
Vendeur : Dasfarinas

Dolce & Gabbana The Only One For Women Edp Spray
822,60 €/1l
82,26 €
Vendeur : Dasfarinas

Dolce & Gabbana, Q, Eau de Parfum, Für Frauen, 50 ml
1 084,00 €/1l
54,20 €
Vendeur : PerfumTraders

Yves Saint Laurent YSL Libre Eau de Parfum 90 ml
1 011,00 €/1l
90,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : LOGNOW

Parfum pour femme The Only One 2 Dolce & Gabbana EDP (100 ml)
1 155,50 €/1l
115,55 €
Livraison gratuite
Vendeur : Parfumart

Dolce & Gabbana The One 75 ml EDP Spray
914,80 €/1l
68,61 €
Vendeur : Dasfarinas
En savoir plus sur le produit
Description et données du produit
Laissez-vous surprendre par le parfum 100 % original pour femme Dolce & Gabbana THE ONLY ONE EDP EDP 30 ml et célébrez votre féminité avec parfum exclusif pour femme au parfum unique et personnel. Découvrez les Produits de Dolce & Gabbana!
- Capacité : 30 ml
- Type : EDP (Eau de Parfum)
- Nom du parfum : The Only One
- Sexe : Femme
- Type de parfum : EDP
- Ingrédients :
- Eau (Aqua)
- Bht
- Citronellol
- Disodium edta
- Salicylate d'éthylhexyle
- Linalol
- Citral
- Alcool benzylique
- Géraniol
- Alcool
The Only One est une eau de parfum de la marque Dolce & ; Gabbana. Une composition parfumée oriental-vanille sortie en 2018. Un parfum pour les femmes qui apprécient les classiques contemporains et l'élégance.
Notes de parfum :Note de tête : bergamote, violette, orange
Note de cœur : iris, café, poire, rose, fleur d'oranger
Note de fond : patchouli, vanille, caramel
.
- Modèle
- The Only One
- Poids
- 0.273 kg
- Contenance
- 30 ml
- Composants
- Parfums > Fragrances
- Fabricant
- BY DOLCE & GABBANA
- Groupes cibles
- Femmes
- Codes-barres EAN
- 8057971184897
- Numéro de fabricant
- DABI84524500000
- Modèle
- The Only One
- Poids
- 0.273 kg
- Contenance
- 30 ml
- Composants
- Parfums > Fragrances
- Fabricant
- BY DOLCE & GABBANA
- Groupes cibles
- Femmes
- Codes-barres EAN
- 8057971184897
- Numéro de fabricant
- DABI84524500000
Consignes de sécurité
Cela va bien avec

DOLCE & GABBANA | LIGHT BLUE POUR FEMME | Eau de Toilette
671,00 €/1l
67,10 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Dolce&Gabbana The One 30 ml Femme
1 409,33 €/1l
42,28 €
Vendeur : PerfumTraders

Verk 01443 Pailles en acier inoxydable 10 pièces droites + 1x brosse de nettoyage
6,79 €
Vendeur : Katomix

Eau de parfum pour femme 100 ml, parfum oriental et floral avec des notes de vanille.
236,50 €/1l
23,65 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Dolce & Gabbana The Only One For Women Edp Spray
1 200,60 €/1l
60,03 €
Vendeur : PerfumTraders

Dolce & Gabbana Eau de Parfum Dolce & Gabbana Devotion Eau de Parfum 30ml
1 399,00 €/1l
41,97 €
Vendeur : PerfumTraders

Dolce Gabbana - Devotion EDP 100ml
567,60 €/1l
56,76 €
Vendeur : PerfumTraders

Dolce & Gabbana L'impératrice Eau de Toilette pour femme 100 ml
350,00 €/1l
40,82 €
-14%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
35,00 €
Vendeur : Novada-Shop

Dolce & Gabbana The Only One For Women Edp Spray
1 614,33 €/1l
48,43 €
Vendeur : Dasfarinas

Yves Saint Laurent YSL Libre Eau de Parfum 90 ml
1 011,00 €/1l
90,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : LOGNOW

Dior J'Adore Eau de Parfum, 100ml - Un parfum vec un arôme floral élégant, exprimant l'élégance et la délicatesse féminines. Disponible dans un volume de 100ml.
656,90 €/1l
65,69 €
Vendeur : Novada-Shop

Lattafa Her Confession Eau De Parfum 100ml
37,96 €
Livraison gratuite
Vendeur : Parfymora

Lattafa Opulent Musk EDP 100 ml W
236,50 €/1l
23,65 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

DOLCE & GABBANA | THE ONE | Eau de Parfum
1 166,60 €/1l
58,33 €
Vendeur : PerfumTraders

Lattafa Yara Candy Eau Parfumée 100ml
227,90 €/1l
22,79 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Dior Sauvage Eau de Parfum 60ml
1 527,50 €/1l
91,65 €
Vendeur : NetworkTechnologies

COSTWAY Sapin de Noël artificiel 180cm avec neige incl. 600 pointes d'aiguilles en PVC, 250 lampes LED blanc chaud & support métallique, sapin, arbre de Noël, blanc
14,65 €/1kg
D'occasion
84,99 €
Vendeur : ScorpionElektro

Giorgio Armani Eau de Toilette Giorgio Armani Emporio Armani She Eau de Toilette 100ml
431,30 €/1l
43,13 €
Vendeur : PerfumTraders

Zenith Extrait de Parfum 100ml von Riiffs
299,90 €/1l
29,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : ClickShop

Hugo Boss - Ma Vie Pour Femme EDP 75ml
705,33 €/1l
52,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : KeplerInnovation

Dolce Gabbana - The One Gold EDP 75ml
768,93 €/1l
57,67 €
Vendeur : PerfumTraders

Prada Paradoxe EDP rechargeable 90 ml W
1 087,00 €/1l
97,83 €
Livraison gratuite
Vendeur : Trading-Shop25

Lattafa Raghba parfum arabe unisexe 100 ml Eau de Parfum
172,30 €/1l
17,23 €
Vendeur : NutraBestBG

DOLCE & GABBANA | LIGHT BLUE POUR FEMME | Eau de Toilette
879,00 €/1l
43,95 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Swiss Arabian - Shaghaf Oud EDP 75ml
446,67 €/1l
33,50 €
Livraison gratuite
Vendeur : MARS-VENUS

Giorgio Armani, My Way, Eau de Parfum, Für Frauen, 90 ml
1 116,11 €/1l
100,45 €
Vendeur : PerfumTraders

Dior - Sauvage Eau de Parfum EDP 100ml
804,00 €/1l
80,40 €
Vendeur : Novada-Shop

Eau de Parfum pour femmes Lattafa Eclaire 100 ml, oriental sucré arabe.
299,00 €/1l
29,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Album de collection de stickers de la Coupe du Monde de la FIFA 2026 *Version allemande*
2,30 €
Vendeur : PolisElectro

MADIVO LOVE Enfants Filles Patins à roulettes VERSTELLBAR Roller Skates Retro Quad - ROSA Gr. 34-37
54,99 €
-10%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
48,99 €
Vendeur : ERCO
Répartition des avisListe des avisPhotos de l'article publiées par les clients







































Avis des clients
83% des avis ont 5 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 5 étoiles.
5
83%4% des avis ont 4 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 4 étoiles.
4
4%0% des avis ont 3 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 3 étoiles.
3
0%8% des avis ont 2 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 2 étoiles.
2
8%4% des avis ont 1 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 1 étoiles.
1
4%Classement :
Classement :Avis publié le 22 juin 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Un parfum génial
Contenance 0,1 l
Ce parfum fait partie de mes parfums préférés, c'était un réachat, un prix imbattable, une livraison rapide.
Avis publié le 13 octobre 2025 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Dolce & Gabbana Only One 30 ml
Contenance 0,03 l
Ce produit était un cadeau pour ma femme, qui ne peut plus se passer de ce parfum depuis plus de 10 ans.
Avis publié le 18 mai 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Eau de Parfum
Contenance 0,075 l
Pour moi, un parfum floral agréable et délicat. Malheureusement, on ne le trouve plus guère dans le commerce
Avis publié le 4 décembre 2025 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
super parfum
Contenance 0,1 l
Super parfum, très agréable sur moi, arrivé plus vite qu'annoncé
Avis publié le 6 mai 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
L'article est très bien merci Kaufland
Contenance 0,1 l
Article très bien , nous sommes très satisfaits , merci Kaufland
Avis publié le 9 avril 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Superbe parfum
Contenance 0,075 l
La qualité du parfum est bonne.
Avis publié le 8 août 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de.
Achat vérifié
Contenance 0,075 l
Avis publié le 31 juillet 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de.
Achat vérifié
Contenance 0,1 l
Nos recommandations pour vous
Informations supplémentaires sur l'annonce
Meilleure vente
Livraison gratuite
Livraison gratuite-5% dès 2 unités

Livraison gratuite
-2% dès 2 unités
Livraison gratuite-5% dès 2 unités
Livraison gratuite-5% dès 2 unités
-2% dès 2 unités
Livraison gratuite-5% dès 2 unitésMeilleure vente
-3% dès 2 unitésMeilleure vente
Livraison gratuiteMeilleure vente
Meilleure vente
-4% dès 2 unités
Livraison gratuite
Livraison gratuite-5% dès 2 unités

Thierry Mugler Angel Elixir Eau de Parfum avec recharge, 100 ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
108,89 €
Vendeur : Parfumart
1 088,90 €/1l

Jean Lowe Azure 100 ml - Maison Alhambra



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(169)Nombre d'avis : 169
29,00 €
Vendeur : DUBAISTORE
290,00 €/1l

Nina Ricci L'Air du Temps EDP 100 ml W



4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(44)Nombre d'avis : 44
65,10 €
Vendeur : NetworkTechnologies
651,00 €/1l

Armani Si Passione Eclat Edp Spray



3,7Note moyenne : 3,7 sur 5(3)Nombre d'avis : 3
88,24 €
Vendeur : PerfumTraders
882,40 €/1l

Mugler Alien Goddess EDP Intense 60 ml W



4,6Note moyenne : 4,6 sur 5(45)Nombre d'avis : 45
59,99 €
Vendeur : Uniqstone
999,83 €/1l

Kenzo Parfum D'Ete EDP 75 ml W



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(45)Nombre d'avis : 45
61,15 €
Vendeur : PerfumTraders
815,33 €/1l

Tom Ford Tobacco Vanille EDP 100 ml UNISEX



4,2Note moyenne : 4,2 sur 5(29)Nombre d'avis : 29
293,95 €
Vendeur : NetworkTechnologies
2 939,50 €/1l

Asad Bourbon 100 ml EDP Lattafa



4,4Note moyenne : 4,4 sur 5(177)Nombre d'avis : 177
24,60 €
Vendeur : DUBAISTORE
246,00 €/1l

Jean Lowe Immortal 100 ml - Maison Alhambra



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(107)Nombre d'avis : 107
26,50 €
Vendeur : DUBAISTORE

Giorgio Armani, My Way, Eau de Parfum, Für Frauen, 90 ml



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(181)Nombre d'avis : 181
100,45 €
Vendeur : PerfumTraders
1 116,11 €/1l

Eau de parfum Ebene 100 ml - Maison Alhambra



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
27,55 €
Vendeur : DUBAISTORE
275,50 €/1l

Dolce Gabbana - Devotion Intense EDP 100ml



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(55)Nombre d'avis : 55
68,21 €
Vendeur : PerfumTraders
682,10 €/1l

Eau de parfum Voux Turquoise 100 ml - Emir - Paris Corner



4,0Note moyenne : 4,0 sur 5(6)Nombre d'avis : 6
24,90 €
Vendeur : DUBAISTORE
249,00 €/1l

Ahmed Al Maghribi Summer Oud Extrait de Parfum 60 ml (unisex)



4,7Note moyenne : 4,7 sur 5(21)Nombre d'avis : 21
47,45 €
Vendeur : NetworkTechnologies
790,83 €/1l

Christian Dior Sauvage Elixir Parfum pour homme 100 ml



3,6Note moyenne : 3,6 sur 5(157)Nombre d'avis : 157
205,42 €
Vendeur : PerfumTraders
2 054,20 €/1l

Estée Lauder Knowing EDP 75 ml W



4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(20)Nombre d'avis : 20
50,50 €
Vendeur : PerfumTraders
673,33 €/1l

Gucci Bloom Eau de Parfum 50 ml



4,7Note moyenne : 4,7 sur 5(93)Nombre d'avis : 93
71,93 €
Vendeur : Trading-Shop25
719,30 €/1l

Lattafa Khamrah Dukhan Eau De Parfum 100 ml



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(165)Nombre d'avis : 165
28,00 €
Vendeur : DUBAISTORE
280,00 €/1l