Contenance:

50 ml

L'essentiel en bref

  • Découvrez l'Eau de Parfum Givenchy Irresistible Rose Velvet, une création 100% originale.
  • Spécialement conçue pour femme, cette fragrance de 50 ml est exclusive.
  • Laissez-vous enchanter par sa senteur unique et personnelle qui renforce votre féminité.
Généré par l’IA à partir des données produit

Givenchy, Irresistible Rose Velvet, Eau de Parfum, Für Frauen, 50 ml

66,40 €

1 328,00 € / 1l

Frais de port en sus de 3,99 €

Livraison à domicile et en points de retrait

sam. 10 – lun. 12 octobre

Retour gratuit – 14 jours

Nos bonsplans
Eaux de parfum et bien plus encore
Produits similaires
Image de Dolce & Gabanna Velvet Rose Eau de Parfum 100ml Spray
Dolce & Gabanna Velvet Rose Eau de Parfum 100ml Spray
2 156,00 €/1l
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
215,60 €
Vendeur : NetworkTechnologies
Image de Givenchy Ange Ou Demon Le Secret Eau de Parfum pour femme 100ml
Givenchy Ange Ou Demon Le Secret Eau de Parfum pour femme 100ml
690,80 €/1l
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 24
69,08 €
-3% dès 2 unités
Vendeur : PerfumTraders
Image de BDK Parfums Velvet Tonka EDP 100 ml UNISEX
BDK Parfums Velvet Tonka EDP 100 ml UNISEX
2 312,90 €/1l
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 7
231,29 €
Vendeur : PerfumTraders
Image de Givenchy, L'Interdit, Eau de Parfum, Für Frauen, 125 ml
Givenchy, L'Interdit, Eau de Parfum, Für Frauen, 125 ml
904,40 €/1l
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5Nombre d'avis : 7
113,05 €
Livraison gratuite
Vendeur : Parfumart
Image de Givenchy Ange ou Demon Eau de Parfum Spray 100ml
Givenchy Ange ou Demon Eau de Parfum Spray 100ml
760,00 €/1l
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 5
76,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : DISTRICOMFRANCE
Image de Givenchy, L'Interdit, Eau de Parfum, Für Frauen, 80 ml
Givenchy, L'Interdit, Eau de Parfum, Für Frauen, 80 ml
931,25 €/1l
4,0Note moyenne : 4,0 sur 5Nombre d'avis : 10
74,50 €
Livraison gratuite
Vendeur : DISTRICOMFRANCE
Image de Givenchy Irresistible Edp Spray
Givenchy Irresistible Edp Spray
1 271,75 €/1l
4,0Note moyenne : 4,0 sur 5Nombre d'avis : 16
101,74 €
Livraison gratuite
Vendeur : Schnaeppchen-Schuppen
Image de Givenchy Hot Couture EDP 100 ml W
Givenchy Hot Couture EDP 100 ml W
846,00 €/1l
4,4Note moyenne : 4,4 sur 5Nombre d'avis : 19
84,60 €
Livraison gratuite
Vendeur : DISTRICOMFRANCE
Image de Givenchy Hot Couture EDP 100 ml W
Givenchy Hot Couture EDP 100 ml W
726,00 €/1l
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 8
72,60 €
Livraison gratuite
Vendeur : DISTRICOMFRANCE
Image de Givenchy, Irresistible Rose Velvet, Eau de Parfum, Für Frauen, 80 ml
Givenchy, Irresistible Rose Velvet, Eau de Parfum, Für Frauen, 80 ml
943,13 €/1l
4,0Note moyenne : 4,0 sur 5Nombre d'avis : 7
75,45 €
Vendeur : NetworkTechnologies
Image de Givenchy - Organza EDP 100ml
Givenchy - Organza EDP 100ml
633,40 €/1l
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5Nombre d'avis : 91
63,34 €
Livraison gratuite
Vendeur : DISTRICOMFRANCE
Image de Givenchy Irrésistible Givenchy Rose Velvet EDP 35 ml W
Givenchy Irrésistible Givenchy Rose Velvet EDP 35 ml W
1 228,00 €/1l
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 4
42,98 €
-4% dès 2 unités
Vendeur : PerfumTraders
Image de Givenchy Ange Ou Demon Le Secret Edp Spray
Givenchy Ange Ou Demon Le Secret Edp Spray
1 696,00 €/1l
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 12
50,88 €
Vendeur : Glamperfeu
Image de Givenchy Ange Ou Demon (Ange Ou Etrange) Le Secret (2014) EDP 50 ml W
Givenchy Ange Ou Demon (Ange Ou Etrange) Le Secret (2014) EDP 50 ml W
1 183,80 €/1l
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 16
59,19 €
-2% dès 2 unités
Vendeur : PerfumTraders
Image de Irresistible Nude Velvet eau de parfum spray 80ml
Irresistible Nude Velvet eau de parfum spray 80ml
856,25 €/1l
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 8
68,50 €
Vendeur : PerfumTraders
Image de Givenchy Organza Eau de Parfum pour femme 100 ml
Givenchy Organza Eau de Parfum pour femme 100 ml
685,70 €/1l
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 9
68,57 €
Vendeur : Dasfarinas
Image de Givenchy Irresistible Epv 80ml
Givenchy Irresistible Epv 80ml
993,13 €/1l
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 5
84,87 €
-6%
79,45 €
-2% dès 2 unités
Vendeur : PerfumTraders
Image de Givenchy Irresistible Very Floral Eau de Parfum pour Femme 80 ml
Givenchy Irresistible Very Floral Eau de Parfum pour Femme 80 ml
910,63 €/1l
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
72,85 €
-3% dès 2 unités
Vendeur : PerfumTraders
Meilleure vente
Image de Eau de Parfum pour femmes Lattafa Eclaire 100 ml, oriental sucré arabe.
Eau de Parfum pour femmes Lattafa Eclaire 100 ml, oriental sucré arabe.
299,00 €/1l
4,4Note moyenne : 4,4 sur 5Nombre d'avis : 1003
29,90 €
-5% dès 2 unités
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

En savoir plus sur le produit

Description et données du produit

Laissez-vous surprendre par le Parfum Femme 100% original Givenchy EDP 50 ml et renforcez votre féminité en utilisantparfum femme exclusif à la senteur unique et personnelle. Découvrez les produits Givenchy 100% originaux!



  • Genre : Femme
  • Type de parfum : EDP (Eau de Parfum) EDP (Eau de Parfum)
  • Contenance : 50 ml
A partir de 240,16 / 100ml

Informations sur la réglementation relative à la sécurité générale des produits :
LVMH Moët Hennessy - Louis Vuitton, a Société Européenne,
22, avenue Montaigne,
75008 - Paris
+330033144311952
[email protected]



Givenchy Irresistible Rose Velvet.


Eau de Parfum pour femme.


50 ml



L'eau de parfum Givenchy a été créée exclusivement pour les femmes.pack contient 50 ml de la fragrance de votre choix.

Achetez maintenant Givenchy Eau de Parfum Givenchy Irresistible Rose Velvet Eau de Parfum 50ml chez Beauty Plaza.

Givenchy Irresistible Rose Velvet Edp Spray
Modèle
Irrésistible Givenchy Rose Velvet
Poids
0.225 kg
Contenance
50 ml
Composants
ALCOOL, PARFUM, EAU, LINALOOL, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, LIMONENE, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, GERANIOL, HYDROXYCITRONELLAL, CITRONELLOL, COUMARIN, CINNAMYL ALCOHOL, EUGENOL, CITRAL, ISOEUGENOL, CI 14700 (RED 4), CI 19140 (YELLOW 5), CI 60730 (EXT, VIOLET 2)
Fabricant
Groupes cibles
Femmes
Codes-barres EAN
3274872447554
Numéro de fabricant
P036771

Modèle
Irrésistible Givenchy Rose Velvet
Poids
0.225 kg
Contenance
50 ml
Composants
ALCOOL, PARFUM, EAU, LINALOOL, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, LIMONENE, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, GERANIOL, HYDROXYCITRONELLAL, CITRONELLOL, COUMARIN, CINNAMYL ALCOHOL, EUGENOL, CITRAL, ISOEUGENOL, CI 14700 (RED 4), CI 19140 (YELLOW 5), CI 60730 (EXT, VIOLET 2)
Fabricant
Groupes cibles
Femmes
Codes-barres EAN
3274872447554
Numéro de fabricant
P036771
Cela va bien avec
Image de Givenchy Irresistible Givenchy Eau de Parfum 50ml
Givenchy Irresistible Givenchy Eau de Parfum 50ml
1 508,80 €/1l
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 5
75,44 €
Vendeur : PerfumTraders
Image de Givenchy Ange ou Demon Eau de Parfum Spray 100ml
Givenchy Ange ou Demon Eau de Parfum Spray 100ml
760,00 €/1l
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 5
76,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : DISTRICOMFRANCE
Image de Givenchy Ange Ou Demon Le Secret Eau de Parfum pour femme 100ml
Givenchy Ange Ou Demon Le Secret Eau de Parfum pour femme 100ml
690,80 €/1l
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 24
69,08 €
-3% dès 2 unités
Vendeur : PerfumTraders
Image de Givenchy Hot Couture EDP 100 ml W
Givenchy Hot Couture EDP 100 ml W
726,00 €/1l
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 8
72,60 €
Livraison gratuite
Vendeur : DISTRICOMFRANCE
Image de Givenchy, L'Interdit, Eau de Parfum, Für Frauen, 80 ml
Givenchy, L'Interdit, Eau de Parfum, Für Frauen, 80 ml
931,25 €/1l
4,0Note moyenne : 4,0 sur 5Nombre d'avis : 10
74,50 €
Livraison gratuite
Vendeur : DISTRICOMFRANCE
Image de Givenchy Irresistible Edp Spray
Givenchy Irresistible Edp Spray
1 271,75 €/1l
4,0Note moyenne : 4,0 sur 5Nombre d'avis : 16
101,74 €
Livraison gratuite
Vendeur : Schnaeppchen-Schuppen
Image de Givenchy - Organza EDP 100ml
Givenchy - Organza EDP 100ml
633,40 €/1l
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5Nombre d'avis : 91
63,34 €
Livraison gratuite
Vendeur : DISTRICOMFRANCE
Image de Givenchy, Irresistible Rose Velvet, Eau de Parfum, Für Frauen, 80 ml
Givenchy, Irresistible Rose Velvet, Eau de Parfum, Für Frauen, 80 ml
943,13 €/1l
4,0Note moyenne : 4,0 sur 5Nombre d'avis : 7
75,45 €
Vendeur : NetworkTechnologies
Image de Givenchy Ange Ou Demon (Ange Ou Etrange) Le Secret (2014) EDP 50 ml W
Givenchy Ange Ou Demon (Ange Ou Etrange) Le Secret (2014) EDP 50 ml W
1 183,80 €/1l
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 16
59,19 €
-2% dès 2 unités
Vendeur : PerfumTraders
Meilleure vente
Image de Eau de Parfum pour femmes Lattafa Eclaire 100 ml, oriental sucré arabe.
Eau de Parfum pour femmes Lattafa Eclaire 100 ml, oriental sucré arabe.
299,00 €/1l
4,4Note moyenne : 4,4 sur 5Nombre d'avis : 1003
29,90 €
-5% dès 2 unités
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE
Image de Givenchy Ange Ou Demon Le Secret Edp Spray
Givenchy Ange Ou Demon Le Secret Edp Spray
1 696,00 €/1l
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 12
50,88 €
Vendeur : Glamperfeu
Image de Givenchy Irrésistible Givenchy Rose Velvet EDP 35 ml W
Givenchy Irrésistible Givenchy Rose Velvet EDP 35 ml W
1 228,00 €/1l
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 4
42,98 €
-4% dès 2 unités
Vendeur : PerfumTraders
Image de Yves Saint Laurent YSL Libre Eau de Parfum 90 ml
Yves Saint Laurent YSL Libre Eau de Parfum 90 ml
1 011,00 €/1l
4,2Note moyenne : 4,2 sur 5Nombre d'avis : 820
90,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : LOGNOW
Image de Lattafa Perfumes - Khamrah EDP 100ml
Lattafa Perfumes - Khamrah EDP 100ml
289,00 €/1l
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 2414
28,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : ClickShop
Image de Eau de parfum pour femme 100 ml, parfum oriental et floral avec des notes de vanille.
Eau de parfum pour femme 100 ml, parfum oriental et floral avec des notes de vanille.
236,50 €/1l
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 1495
23,65 €
-5% dès 2 unités
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE
Image de Tiziana Terenzi Kirke Extrait de Parfum 100ml
Tiziana Terenzi Kirke Extrait de Parfum 100ml
1 061,40 €/1l
4,3Note moyenne : 4,3 sur 5Nombre d'avis : 279
106,14 €
Livraison gratuite
Vendeur : Azjasklep
Image de Givenchy Ange Ou Demon Le Secret Edp Spray
Givenchy Ange Ou Demon Le Secret Edp Spray
1 566,33 €/1l
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 24
46,99 €
-4% dès 2 unités
Vendeur : PerfumTraders
Image de Dolce Gabbana - Devotion EDP 100ml
Dolce Gabbana - Devotion EDP 100ml
567,60 €/1l
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 177
56,76 €
-3% dès 2 unités
Vendeur : PerfumTraders
Image de Dior - Sauvage Eau de Parfum EDP 100ml
Dior - Sauvage Eau de Parfum EDP 100ml
804,00 €/1l
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 2036
80,40 €
Vendeur : Novada-Shop
Image de Eau de parfum Liquid Brun 100 ml - French Avenue
Eau de parfum Liquid Brun 100 ml - French Avenue
399,00 €/1l
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 972
39,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : Sy-store
Image de Dior J'Adore Eau de Parfum, 100ml - Un parfum vec un arôme floral élégant, exprimant l'élégance et la délicatesse féminines. Disponible dans un volume de 100ml.
Dior J'Adore Eau de Parfum, 100ml - Un parfum vec un arôme floral élégant, exprimant l'élégance et la délicatesse féminines. Disponible dans un volume de 100ml.
907,50 €/1l
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 1167
90,75 €
Vendeur : Novada-Shop
Image de Lattafa Her Confession EDP 100 ml W
Lattafa Her Confession EDP 100 ml W
379,60 €/1l
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 623
37,96 €
Livraison gratuite
Vendeur : Parfymora
Image de Lattafa Perfumes - Pride of Lattafa Fakhar Lattafa EDP 100ml
Lattafa Perfumes - Pride of Lattafa Fakhar Lattafa EDP 100ml
236,50 €/1l
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 663
23,65 €
-5% dès 2 unités
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE
Image de Givenchy - L´Interdit EDP Intense 80ml
Givenchy - L´Interdit EDP Intense 80ml
3 737,50 €/1l
4,0Note moyenne : 4,0 sur 5Nombre d'avis : 16
299,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : ePubIsland
Image de Asdaaf 100 ml - Ameerat Al Arab
Asdaaf 100 ml - Ameerat Al Arab
208,00 €/1l
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 281
20,80 €
-5% dès 2 unités
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE
Image de Lattafa Angham Eau De Parfum 100 ml (unisex)
Lattafa Angham Eau De Parfum 100 ml (unisex)
256,50 €/1l
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 373
25,65 €
-5% dès 2 unités
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE
Image de Lattafa Perfumes - Ana Abiyedh EDP 60ml
Lattafa Perfumes - Ana Abiyedh EDP 60ml
269,90 €/1l
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 937
26,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : MARS-VENUS
Image de Yves Saint Laurent Libre Intense EDP Intense 90 ml W
Yves Saint Laurent Libre Intense EDP Intense 90 ml W
1 336,78 €/1l
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 190
120,31 €
Vendeur : PerfumTraders
Image de Lattafa Perfumes - Oud For Glory Bade'e Al Oud EDP 100ml
Lattafa Perfumes - Oud For Glory Bade'e Al Oud EDP 100ml
327,20 €/1l
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 2414
32,72 €
Livraison gratuite
Vendeur : K6_Werkzeuge

Avis des clients

Sur la base de 2 avis
Avis publié le 25 juin 2026 sur
Achat vérifié
Contenance 0,06 l
Avis publié le 6 mai 2026 sur
Achat vérifié
Contenance 0,05 l
Nos recommandations pour vous
Meilleure vente
Image de Thierry Mugler Angel Elixir Eau de Parfum avec recharge, 100 ml
Thierry Mugler Angel Elixir Eau de Parfum avec recharge, 100 ml
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
108,89 €
Livraison gratuite
Vendeur : Parfumart
1 088,90 €/1l
Meilleure vente
Image de Maison Francis Kurkdijan Oud Satin Mood eau de parfum unisexe 70 ml
Maison Francis Kurkdijan Oud Satin Mood eau de parfum unisexe 70 ml
3,8Note moyenne : 3,8 sur 5Nombre d'avis : 5
239,00 €
Vendeur : Bestperfume
3 414,29 €/1l
Image de Jean Lowe Azure 100 ml - Maison Alhambra
Jean Lowe Azure 100 ml - Maison Alhambra
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 169
29,00 €
Livraison gratuite
-5% dès 2 unités
Vendeur : DUBAISTORE
290,00 €/1l
Image de Eau de parfum Ebene 100 ml - Maison Alhambra
Eau de parfum Ebene 100 ml - Maison Alhambra
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
28,66 €
Livraison gratuite
-5% dès 2 unités
Vendeur : DUBAISTORE
286,60 €/1l
Image de Jean Lowe Immortal 100 ml - Maison Alhambra
Jean Lowe Immortal 100 ml - Maison Alhambra
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 107
26,50 €
Livraison gratuite
-5% dès 2 unités
Vendeur : DUBAISTORE
Image de Asad Bourbon 100 ml EDP Lattafa
Asad Bourbon 100 ml EDP Lattafa
4,4Note moyenne : 4,4 sur 5Nombre d'avis : 177
24,60 €
Livraison gratuite-5% dès 2 unités
Vendeur : DUBAISTORE
246,00 €/1l
Image de Tom Ford Tobacco Vanille EDP 100 ml UNISEX
Tom Ford Tobacco Vanille EDP 100 ml UNISEX
4,2Note moyenne : 4,2 sur 5Nombre d'avis : 29
294,25 €
Vendeur : NetworkTechnologies
2 942,50 €/1l
Image de Christian Dior Sauvage Elixir Parfum pour homme 100 ml
Christian Dior Sauvage Elixir Parfum pour homme 100 ml
3,6Note moyenne : 3,6 sur 5Nombre d'avis : 157
205,42 €
Vendeur : PerfumTraders
2 054,20 €/1l
Image de Giorgio Armani, My Way, Eau de Parfum, Für Frauen, 90 ml
Giorgio Armani, My Way, Eau de Parfum, Für Frauen, 90 ml
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 181
100,45 €
-2% dès 2 unités
Vendeur : PerfumTraders
1 116,11 €/1l
Meilleure vente
Image de Eau de parfum Voux Turquoise 100 ml - Emir - Paris Corner
Eau de parfum Voux Turquoise 100 ml - Emir - Paris Corner
4,0Note moyenne : 4,0 sur 5Nombre d'avis : 6
24,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE
249,00 €/1l
Image de Yves Saint Laurent - Myslf EDP 100ml
Yves Saint Laurent - Myslf EDP 100ml
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 77
77,94 €
Livraison gratuite
Vendeur : Trading-Shop25
779,40 €/1l
Image de Tom Ford Oud Wood EDP 100 ml UNISEX
Tom Ford Oud Wood EDP 100 ml UNISEX
4,2Note moyenne : 4,2 sur 5Nombre d'avis : 53
176,60 €
Livraison gratuite
Vendeur : Trading-Shop25
1 766,00 €/1l
Image de Nishane - Hundred Silent Ways Extrait de Parfum 100ml
Nishane - Hundred Silent Ways Extrait de Parfum 100ml
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 15
195,25 €
Vendeur : NetworkTechnologies
1 952,50 €/1l
Image de Dolce Gabbana - Devotion Intense EDP 100ml
Dolce Gabbana - Devotion Intense EDP 100ml
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5Nombre d'avis : 55
68,21 €
-3% dès 2 unités
Vendeur : PerfumTraders
682,10 €/1l
Image de Mugler Alien Goddess EDP Intense 60 ml W
Mugler Alien Goddess EDP Intense 60 ml W
4,4Note moyenne : 4,4 sur 5Nombre d'avis : 28
59,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Uniqstone
999,83 €/1l
Image de Prada - Prada Paradox Intense EDP 90ml
Prada - Prada Paradox Intense EDP 90ml
4,4Note moyenne : 4,4 sur 5Nombre d'avis : 127
128,55 €
Vendeur : PerfumTraders
1 428,33 €/1l
Image de Lattafa Khamrah Dukhan Eau De Parfum 100 ml
Lattafa Khamrah Dukhan Eau De Parfum 100 ml
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 165
28,00 €
Livraison gratuite
-5% dès 2 unités
Vendeur : DUBAISTORE
280,00 €/1l
Image de Eau de parfum Opulent Mirage 100 ml - Volare
Eau de parfum Opulent Mirage 100 ml - Volare
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 131
25,00 €
Livraison gratuite-5% dès 2 unités
Vendeur : DUBAISTORE
250,00 €/1l
Image de Lattafa Yara Elixir Eau de Parfum, Rosa und Gold Design, Luxuriöse Glasflasche, 100 ml Parfüm für Damen
Lattafa Yara Elixir Eau de Parfum, Rosa und Gold Design, Luxuriöse Glasflasche, 100 ml Parfüm für Damen
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 66
24,70 €
Livraison gratuite-5% dès 2 unités
Vendeur : DUBAISTORE
247,00 €/1l