4,7



Sur la base de 21 avis
Jimmy Choo I Want Choo Forever Eau De Parfum Spray 60ml
51,71 €
861,83 € / 1l
Frais de port en sus de 4,99 €
Livraison à domicile
Retour gratuit – 14 jours
Remise sur quantité disponible:
DÉPÊCHEZ-VOUS !
Eaux de parfum et bien plus encore
Tous les prix TVA incl.
Informations relatives à la sécurité des produits:
Modalités de reprise de votre ancien produitProduits similaires

Informations supplémentaires sur l'annonce
Yves Saint Laurent YSL Libre Eau de Parfum 90 ml985,44 €/1l
88,69 €
Livraison gratuite
Vendeur : LOGNOW

Informations supplémentaires sur l'annonce
Parfums De Marly Safanad Edp Spray2 962,53 €/1l
222,19 €
Vendeur : PerfumTraders

Informations supplémentaires sur l'annonce
Jimmy Choo I Want Choo Eau De Parfum Spray 60ml896,67 €/1l
53,80 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Informations supplémentaires sur l'annonce
Dolce Gabbana - Devotion EDP 100ml567,60 €/1l
56,76 €
Vendeur : PerfumTraders

Jimmy Choo I Wan't Choo Eau de Parfum pour femme 40 ml
767,00 €/1l
30,68 €
Vendeur : SEILOIRE

Jimmy Choo Eau De Parfum Spray 40ml
759,00 €/1l
30,36 €
Vendeur : PerfumTraders

Jimmy Choo I Want Choo Le Parfum Spray 40ml
985,25 €/1l
39,41 €
Vendeur : PerfumTraders

Jimmy Choo, Rose Passion, Eau De Parfum, For Women, 100 ml
362,30 €/1l
36,23 €
Vendeur : PerfumTraders

Tiziana Terenzi Kirke Extrait de Parfum 100ml
1 065,20 €/1l
106,52 €
Livraison gratuite
Vendeur : Sykz

Jimmy Choo Rose Passion Eau De Parfum Spray 40ml
771,25 €/1l
30,85 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Jimmy Choo Eau de Parfum, 4.5ml
3 344,44 €/1l
15,05 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Dior J'Adore Eau de Parfum, 100ml - Un parfum vec un arôme floral élégant, exprimant l'élégance et la délicatesse féminines. Disponible dans un volume de 100ml.
626,30 €/1l
62,63 €
Vendeur : Novada-Shop

Eau de parfum pour femme 100 ml, parfum oriental et floral avec des notes de vanille.
236,50 €/1l
23,65 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

JIMMY CHOO | I WANT CHOO | Eau de Parfum
1 071,25 €/1l
42,85 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Jimmy Choo Illicit Eau De Parfum Spray 60ml
673,33 €/1l
40,40 €
Vendeur : PerfumTraders

Jimmy Choo Seduction Collection I Want Oud Eau de Parfum pour femmes 125 ml
913,12 €/1l
116,69 €
-2,55 €Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
114,14 €
Vendeur : Dasfarinas

Carolina Herrera 212 Heroes For Her Eau De Parfum Spray 50ml
1 353,40 €/1l
67,67 €
Vendeur : PerfumTraders

JIMMY CHOO | I WANT CHOO | Coffrets | Type de parfum
996,80 €/1l
99,68 €
Livraison gratuite
Vendeur : Dragondo_Europe

CHOPARD | WISH | Eau de Parfum
399,33 €/1l
29,95 €
Vendeur : NetworkTechnologies

SALVATORE FERRAGAMO | SIGNORINA | Eau de Parfum
468,00 €/1l
46,80 €
Vendeur : NetworkTechnologies
En savoir plus sur le produit
Description et données du produit
I Want Choo Forever Eau de Parfum 60ML captures an oriental-amber mood that exudes confidence for unforgettable evenings. Opening with a juicy black cherry accord, it unfolds into a luminous rose heart before settling on a mossy base that adds fresh warmth. This 60 ml Eau de Parfum Spray offers an amber-rose signature—perfect for evening wear and special occasions, leaving a memorable impression.
Le parfum Jimmy Choo I Want Choo Forever a été lancé en 2022 et poursuit le succès du classique I Want Choo.
Notes deparfum :
Note detête: amande amère, rose
Note decœur: cerise, vétiver, jasmin
Note defond : vanille, fève tonka, mousse de chêne, ambre
Eau de Parfum Femme
amande amère, rose
cerise, vétiver, jasmin
vanille, fève tonka, prunier (mousse de chêne), ambre
Jimmy Choo I Want Choo Forever Eau de Parfum Vaporisateur 60 ml pour unisexe
Rafraîchissez votre journée avec le parfum irrésistible et durable de Jimmy Choo I Want Choo Forever en 60 ml.parfum sophistiqué est parfait pour les femmes confiantes qui veulent s'offrir une expérience luxueuse. Transportez-vous dans un monde d'élégance et de raffinement avecparfum exclusif de Jimmy Choo.
Un parfum synonyme d'élégance intemporelle et de charme irrésistible - Jimmy Choo I Want Choo Forever Perfumowany Sztos, 60ml. Cette fragrance est parfaite pour les femmes à la recherche d'un parfum longue durée et sensuel.
Jimmy Choo Eau de Parfum a été créé exclusivement pour les femmes.pack contient 60 ml de la fragrance de votre choix.
Une maison exquise et luxueuse
- Poids
- 0.1 kg
- Contenance
- 60 ml
- Composants
- Alcohol Denat. (Alcohol De Esd 39-C), Parfum (Francia)· Ethylhexyl Methoxycinamate· Aqua (Agua)· Ethylhexyl· Ci 14700 (Red 4)· Ci 19140 (Amarillo 5)· Salicilato De Benzilo· Linalool· Hidroxicitronellal· Limoneno· Coumarina· Citrol· Benzyl Benzoate.
- Fabricant
- Groupes cibles
- Femmes
- Codes-barres EAN
- 3386460129886
- Numéro de fabricant
- 2012322
- Poids
- 0.1 kg
- Contenance
- 60 ml
- Composants
- Alcohol Denat. (Alcohol De Esd 39-C), Parfum (Francia)· Ethylhexyl Methoxycinamate· Aqua (Agua)· Ethylhexyl· Ci 14700 (Red 4)· Ci 19140 (Amarillo 5)· Salicilato De Benzilo· Linalool· Hidroxicitronellal· Limoneno· Coumarina· Citrol· Benzyl Benzoate.
- Fabricant
- Groupes cibles
- Femmes
- Codes-barres EAN
- 3386460129886
- Numéro de fabricant
- 2012322
Consignes de sécurité
Cela va bien avec

Jimmy Choo I Want Choo Forever Eau De Parfum Spray 40ml
868,75 €/1l
34,75 €
Vendeur : PerfumTraders

Jimmy Choo I Wan't Choo Forever Eau de Parfum pour femme 100 ml
525,70 €/1l
60,41 €
-12%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
52,57 €
Vendeur : Novada-Shop

Jimmy Choo I Wan't Choo Eau de Parfum pour femme 40 ml
767,00 €/1l
30,68 €
Vendeur : SEILOIRE

Jimmy Choo I Want Choo Eau De Parfum Spray 60ml
896,67 €/1l
53,80 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Jimmy Choo I Want Choo Le Parfum Spray 60ml
970,83 €/1l
58,25 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Dolce Gabbana - Devotion EDP 100ml
567,60 €/1l
56,76 €
Vendeur : PerfumTraders

Jimmy Choo I Want Choo Eau De Parfum Spray 100ml
574,00 €/1l
57,40 €
Vendeur : Novada-Shop

Escada Particulièrement Escada Eau De Parfum Spray 75ml
454,53 €/1l
34,09 €
Vendeur : PerfumTraders

Valentino Donna Born In Roma Edp Spray
990,00 €/1l
99,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : Trading-Shop25

Dior J'Adore Eau de Parfum, 100ml - Un parfum vec un arôme floral élégant, exprimant l'élégance et la délicatesse féminines. Disponible dans un volume de 100ml.
626,30 €/1l
62,63 €
Vendeur : Novada-Shop

Jimmy Choo Eau De Parfum Spray 40ml
759,00 €/1l
30,36 €
Vendeur : PerfumTraders

Cavalli Roberto - Roberto Cavalli 2012 EDP 75ml
523,20 €/1l
39,24 €
Vendeur : Dasfarinas

Lattafa Perfumes - Khamrah Qahwa EDP 100ml
300,00 €/1l
30,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Eau de parfum pour femme 100 ml, parfum oriental et floral avec des notes de vanille.
236,50 €/1l
23,65 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Huawei P30 Pro Dual Sim 128GB Black VOG-L29 Nouveau scellé
D'occasion
219,99 €
La classe d'efficacité énergétique du produit est G.
Vendeur : www_fs-t_de

DOLCE & GABBANA | LIGHT BLUE POUR FEMME | Eau de Toilette
884,00 €/1l
44,20 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Étagère suspendue en bois | Étagère économiseuse d'espace | Dimensions: H. 180 x W. 35 x D. 30 cm | Étagère élégante suspendue | Étagère de rangement | Bibliothèque | Planche murale - Lazas
63,90 €
-23%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
48,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : VCM24

Table de maquillage CLIPOP avec éclairage LED et tabouret, grande table de maquillage avec 7 tiroirs
249,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Z-Kaufhaus

Vanilla Voyage 100ml Maison Asrar Eau de Parfum – Damen
320,90 €/1l
32,09 €
Livraison gratuite
Vendeur : Parfymora

Xiaomi 90W HyperCharge Combo USB Type-A White - Kabel (BHR07ZBEU)
22,03 €
Vendeur : CaseZone

Grundig VCH 9932 Handstaubsauger Beutellos Anthrazit - Schwarz (GMS2990)
219,25 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Burberry - Burberry London EDP 100ml
429,00 €/1l
42,90 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Marshmallow Blush 100 ml - Paris Corner
29,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Burberry My Burberry Eau de Parfum, 90 ml parfum pour femme
642,89 €/1l
57,86 €
Vendeur : PerfumTraders

Jimmy Choo, Rose Passion, Eau De Parfum, For Women, 100 ml
362,30 €/1l
36,23 €
Vendeur : PerfumTraders

Tefal G719S734 Duetto Kitchen Set - 4 Pieces
94,95 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Flash Eau De Parfum Spray 100ml
392,30 €/1l
39,23 €
Vendeur : PerfumTraders

Yves Saint Laurent Mon Paris EDP 90 ml W
1 104,44 €/1l
99,40 €
Vendeur : PerfumTraders

Jimmy Choo I Want Choo Le Parfum Spray 40ml
985,25 €/1l
39,41 €
Vendeur : PerfumTraders

Yves Saint Laurent YSL Libre Eau de Parfum 90 ml
985,44 €/1l
88,69 €
Livraison gratuite
Vendeur : LOGNOW
Répartition des avisListe des avisPhotos de l'article publiées par les clients







































Avis des clients
81% des avis ont 5 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 5 étoiles.
5
81%14% des avis ont 4 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 4 étoiles.
4
14%0% des avis ont 3 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 3 étoiles.
3
0%0% des avis ont 2 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 2 étoiles.
2
0%5% des avis ont 1 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 1 étoiles.
1
5%Photos de clients
Classement :
Classement :Avis publié le 14 avril 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Parfum top
Contenance 0,1 l
Livraison rapide Ce n'est pas la première fois que je commande ou que j'achète en magasin Très bon prix
Avis publié le 1 avril 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Parfum original dans un nouvel emballage
Contenance 0,1 l
Tout d'origine comme prévu Entièrement emballé comme en magasin Merci
Avis publié le 9 mars 2025 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Très bon parfum
Contenance 0,06 l
Très bon parfum, j'aime beaucoup et arrivé à temps
Avis publié le 9 septembre 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Un parfum magnifique et intense, au caractère unique
Contenance 0,06 l
Je suis vraiment ravie de ce parfum. La fragrance est intense, féminine et élégante, sans pour autant paraître désagréablement lourde. J'apprécie particulièrement la note chaleureuse et légèrement sucrée, qui lui confère un côté très raffiné. Sur moi, le parfum tient plusieurs heures et reste perceptible même après un certain temps. Quelques vaporisations suffisent, ce qui rend ce parfum très économique malgré son prix. Pour moi, il est particulièrement agréable à porter en soirée, lors d'occasions spéciales ou pendant la saison froide. Le flacon a également un aspect très raffiné et élégant. Dans l'ensemble, c'est un parfum que j'aime beaucoup porter et que je recommanderais sans hésiter.
Avis publié le 22 mars 2024 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Livraison rapide / Prix juste
Contenance 0,06 l
Parfum agréable
Avis publié le 22 novembre 2023 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Ma commande
Contenance 0,1 l
Ma commande est endommagée, je suis déçu. Est-il possible de la remplacer ?
Avis publié le 14 août 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de.
Achat vérifié
Contenance 0,04 l
Avis publié le 27 mars 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de.
Achat vérifié
Contenance 0,06 l
Nos recommandations pour vous
Informations supplémentaires sur l'annonce
Meilleure vente
Livraison gratuiteMeilleure vente
-4% dès 2 unités
Livraison gratuite-5% dès 2 unités
-2% dès 2 unités
Meilleure vente
Livraison gratuite
-4% dès 2 unités
Livraison gratuite-5% dès 2 unités
-2% dès 2 unitésMeilleure vente
Livraison gratuiteMeilleure vente
-3% dès 2 unités
Livraison gratuite-5% dès 2 unités
Livraison gratuite
Livraison gratuite-5% dès 2 unités
Livraison gratuite-5% dès 2 unitésMeilleure vente

Thierry Mugler Angel Elixir Eau de Parfum avec recharge, 100 ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
108,89 €
Vendeur : Parfumart
1 088,90 €/1l

Alyssa Ashley Musk EDP 100 ml UNISEX



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(10)Nombre d'avis : 10
38,78 €
Vendeur : PerfumTraders
387,80 €/1l

Jean Lowe Azure 100 ml - Maison Alhambra



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(172)Nombre d'avis : 172
29,00 €
Vendeur : DUBAISTORE
290,00 €/1l

Kenzo Parfum D'Ete EDP 75 ml W



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(45)Nombre d'avis : 45
61,15 €
Vendeur : PerfumTraders
815,33 €/1l

Armani Si Passione Eclat Edp Spray



3,7Note moyenne : 3,7 sur 5(3)Nombre d'avis : 3
89,89 €
Vendeur : PerfumTraders
898,90 €/1l

Nina Ricci L'Air du Temps EDP 100 ml W



4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(45)Nombre d'avis : 45
65,40 €
Vendeur : NetworkTechnologies
654,00 €/1l

Mugler Alien Goddess EDP Intense 60 ml W



4,6Note moyenne : 4,6 sur 5(45)Nombre d'avis : 45
59,99 €
Vendeur : Uniqstone
999,83 €/1l

Tom Ford Tobacco Vanille EDP 100 ml UNISEX



4,2Note moyenne : 4,2 sur 5(29)Nombre d'avis : 29
295,75 €
Vendeur : NetworkTechnologies
2 957,50 €/1l

Lacoste Pour Femme Eau De Parfum Spray 90ml



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(366)Nombre d'avis : 366
40,75 €
Vendeur : PerfumTraders
452,78 €/1l

Jean Lowe Immortal 100 ml - Maison Alhambra



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(107)Nombre d'avis : 107
26,50 €
Vendeur : DUBAISTORE

Giorgio Armani, My Way, Eau de Parfum, Für Frauen, 90 ml



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(181)Nombre d'avis : 181
100,29 €
Vendeur : PerfumTraders
1 114,33 €/1l

Eau de parfum Voux Turquoise 100 ml - Emir - Paris Corner



4,0Note moyenne : 4,0 sur 5(6)Nombre d'avis : 6
24,90 €
Vendeur : DUBAISTORE
249,00 €/1l

Dolce Gabbana - Devotion Intense EDP 100ml



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(55)Nombre d'avis : 55
68,21 €
Vendeur : PerfumTraders
682,10 €/1l

Christian Dior Sauvage Elixir Parfum pour homme 100 ml



3,7Note moyenne : 3,7 sur 5(160)Nombre d'avis : 160
205,37 €
Vendeur : PerfumTraders
2 053,70 €/1l

Maison Alhambra - Kismet Angel Eau de Parfum 100ml



4,6Note moyenne : 4,6 sur 5(222)Nombre d'avis : 222
24,60 €
Vendeur : DUBAISTORE
246,00 €/1l

Valentino Donna Born In Roma Edp Spray



4,2Note moyenne : 4,2 sur 5(169)Nombre d'avis : 169
99,00 €
Vendeur : Trading-Shop25
990,00 €/1l

Lattafa Perfumes - Teriaq EDP 100ml



4,3Note moyenne : 4,3 sur 5(125)Nombre d'avis : 125
29,00 €
Vendeur : NetworkTechnologies
290,00 €/1l

Lattafa Yara Elixir Eau de Parfum, Rosa und Gold Design, Luxuriöse Glasflasche, 100 ml Parfüm für Damen



4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(66)Nombre d'avis : 66
26,00 €
Vendeur : DUBAISTORE
260,00 €/1l

Eau de parfum Opulent Mirage 100 ml - Volare



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(132)Nombre d'avis : 132
25,00 €
Vendeur : DUBAISTORE
250,00 €/1l

Ahmed Al Maghribi Summer Oud Extrait de Parfum 60 ml (unisex)



4,7Note moyenne : 4,7 sur 5(22)Nombre d'avis : 22
48,80 €
Vendeur : NetworkTechnologies
813,33 €/1l