Quaker Oats Express Havermout Naturel 324g – Flocons d'avoine rapides et riches en fibres

7,37 €

22,75 € / 1kg

Frais de port en sus de 11,95 €

Livraison à domicile et en points de retrait

sam. 03 – jeu. 08 octobre
Nos bonsplans
Mueslis et bien plus encore
Produits similaires
Image de Granola avec fruits 50g
Granola avec fruits 50g
345,27 €/1kg
18,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant
Image de Kluth graines de chia sans gluten
Kluth graines de chia sans gluten
18,92 €/1kg
9,46 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de OneDayMore | Porridge protéiné au chocolat | Flocons d'avoine à la protéine de lactosérum, 97 g de protéines, riche en fibres, préparation rapide, 450 g
OneDayMore | Porridge protéiné au chocolat | Flocons d'avoine à la protéine de lactosérum, 97 g de protéines, riche en fibres, préparation rapide, 450 g
10,80 €/1kg
5,12 €
-5%
4,86 €
Vendeur : Katomix
Image de Porridge express - Superfruits 350g
Porridge express - Superfruits 350g
14,94 €/1kg
5,23 €
Vendeur : taleoo
Image de Flocons d'avoine - Avoine et betterave rouge, s DEMETER, 425g | SPIELBERGER MÜHLE
Flocons d'avoine - Avoine et betterave rouge, s DEMETER, 425g | SPIELBERGER MÜHLE
7,36 €/1kg
3,13 €
Vendeur : taleoo
Image de Quaker Cruesli Protéiné Pistache & Graines de Courge, 400 g – Muesli riche en protéines
Quaker Cruesli Protéiné Pistache & Graines de Courge, 400 g – Muesli riche en protéines
24,10 €/1kg
9,64 €
Vendeur : Pantry_Intl
Image de Flocons d'avoine germés, 250g | GOVINDA
Flocons d'avoine germés, 250g | GOVINDA
25,12 €/1kg
6,28 €
Vendeur : taleoo
Image de Quaker - Cruesli chocolat - 900 g
Quaker - Cruesli chocolat - 900 g
14,64 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
13,18 €
Vendeur : Pantry_Intl
Image de Flocons d'avoine Kleinblatt - 500g
Flocons d'avoine Kleinblatt - 500g
6,26 €/1kg
3,13 €
Vendeur : taleoo
Image de Flocons de millet 500g
Flocons de millet 500g
6,30 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 4
3,15 €
Vendeur : taleoo
Image de Quaker - Cruesli 4 Nüsse - 850g
Quaker - Cruesli 4 Nüsse - 850g
15,51 €/1kg
13,18 €
Vendeur : Pantry_Intl
Image de Flocons de souchet 250g
Flocons de souchet 250g
18,84 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
4,71 €
Vendeur : taleoo
Image de GymBeam - Porridge aux protéines et aux fibres, 350 g, cacao
GymBeam - Porridge aux protéines et aux fibres, 350 g, cacao
30,17 €/1kg
15,00 €
-29%
10,56 €
Vendeur : LAVONIO
Image de Krunchy - Flocons d'avoine 625g | BARNHOUSE
Krunchy - Flocons d'avoine 625g | BARNHOUSE
9,10 €/1kg
10,70 €
-46%
5,69 €
Vendeur : taleoo
Image de Muesli à grains entiers Kellogg's All-Bran Plus, 500 g, riche en fibres et délicieux
Muesli à grains entiers Kellogg's All-Bran Plus, 500 g, riche en fibres et délicieux
20,64 €/1kg
10,32 €
Vendeur : Pantry_Intl
Image de Krunchy - Morceaux de banane au chocolat, 450g | BARNHOUSE
Krunchy - Morceaux de banane au chocolat, 450g | BARNHOUSE
16,45 €/1kg
11,95 €
-37%
7,49 €
Vendeur : taleoo
Image de Granola banane 350g
Granola banane 350g
14,94 €/1kg
5,23 €
Vendeur : taleoo
OTRĘBY GRYCZANE 200g MELVIT
Avoine Riche 200G Melvit
8,70 €/1kg
1,74 €
Vendeur : Katomix
Image de Flocons d'avoine Quaker Raisins noisettes sans sucre 400g – sains et délicieux
Flocons d'avoine Quaker Raisins noisettes sans sucre 400g – sains et délicieux
21,95 €/1kg
8,78 €
Vendeur : Pantry_Intl

En savoir plus sur le produit

Description et données du produit

Quaker Oats Express Oat Flakes Naturel 324 g - Flocons d'avoine rapides et sains pour le petit-déjeuner et la pâtisserie. 12 paquets de portions pratiques pour une préparation très simple et rapide. Prêt en seulement 2 minutes au micro-ondes ou dans la casserole. Fabriqué à partir de 100 % de grains entiers, riche en fibres et polyvalent. Ingrédients : Flocons d'avoine à grains entiers. Peut contenir des traces de soja, d'orge et de blé (gluten). Valeurs nutritionnelles pour 100 g : Énergie 1557 kJ (370 kcal), lipides 7,7 g (dont acides gras saturés 1,3 g), glucides 59 g (dont sucre 1 g), fibres 9 g, protéines 11 g, sel 0 g, bêta-glucanes 3,6 g.
Liste des ingrédients
Volkoren HAVERMOUT. Peut contenir du soja, de l'orge et du blé (gluten).
Déclaration nutritionnelle
Informations nutritionnelles pour 100 g : Énergie : 1 557 kJ (370 kcal) Matières grasses : 7,7 g dont acides gras saturés : 1,3 g Glucides : 59g dont sucre : 1 g Fibres : 9g Protéine : 11g Sel : 0g Bétaglucanes : 3,6 g
Poids
324 g
Entreprises du secteur alimentaire
PepsiCo Nederland BV, Stadsplateau 22-23, 3521AZ Utrecht, NL
Dénomination de vente
Quaker Oats express flocons d'avoine naturels
Fabricant
Quaker
Nombre d’unités
1
Codes-barres EAN
8710398168764

Liste des ingrédients
Volkoren HAVERMOUT. Peut contenir du soja, de l'orge et du blé (gluten).
Déclaration nutritionnelle
Informations nutritionnelles pour 100 g : Énergie : 1 557 kJ (370 kcal) Matières grasses : 7,7 g dont acides gras saturés : 1,3 g Glucides : 59g dont sucre : 1 g Fibres : 9g Protéine : 11g Sel : 0g Bétaglucanes : 3,6 g
Poids
324 g
Entreprises du secteur alimentaire
PepsiCo Nederland BV, Stadsplateau 22-23, 3521AZ Utrecht, NL
Dénomination de vente
Quaker Oats express flocons d'avoine naturels
Fabricant
Quaker
Nombre d’unités
1
Codes-barres EAN
8710398168764
Cela va bien avec
Image de RUF Porridge Pomme Cannelle 65g
RUF Porridge Pomme Cannelle 65g
16,31 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
1,06 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Quaker Havermout à la cannelle 330 g – petit-déjeuner à l'avoine riche en fibres
Quaker Havermout à la cannelle 330 g – petit-déjeuner à l'avoine riche en fibres
22,33 €/1kg
7,37 €
Vendeur : Pantry_Intl
Image de Kölln 3928661007 Kölln Hafer-Porridge FRÜCHTE  375 g, 1 St.
Kölln 3928661007 Kölln Hafer-Porridge FRÜCHTE 375 g, 1 St.
12,27 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
4,60 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Vitalis moins sucré Croustillant aux fruits secs Dr. Oetker 500g
Vitalis moins sucré Croustillant aux fruits secs Dr. Oetker 500g
12,18 €/1kg
6,09 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Produktbild Riegelein St Nikolaus mit Mitra und Bischofsstab aus Vollmilch 140g
Riegelein St Nicolas avec mitre et crosse d'évêque en lait entier 140g
59,93 €/1kg
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5Nombre d'avis : 8
8,39 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Bonduelle Petits pois tendres au goût très fin, 400 g
Bonduelle Petits pois tendres au goût très fin, 400 g
85,68 €/1kg
2,0Note moyenne : 2,0 sur 5Nombre d'avis : 1
23,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : HAPPY_GIFTERS
Image de Ninja NC300EU sorbetière Machine à glace traditionnelle 1,4 L 800 W Noir, Argent
Ninja NC300EU sorbetière Machine à glace traditionnelle 1,4 L 800 W Noir, Argent
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 149
280,10 €
Vendeur : NetworkTechnologies
Image de Concentré de tomates Oro di Parma doublement concentré en boîte 70g
Concentré de tomates Oro di Parma doublement concentré en boîte 70g
22,57 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
1,58 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Myvita Stevia Liquid 125 ml Substitut de sucre
Myvita Stevia Liquid 125 ml Substitut de sucre
61,52 €/1l
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 2
7,69 €
Vendeur : medpak_shop
Image de Charge. Réseau. Samsung Ep-Ta800Nw Pd 25Wusb-C Blanc/Blanc
Charge. Réseau. Samsung Ep-Ta800Nw Pd 25Wusb-C Blanc/Blanc
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 1405
21,36 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet
Image de Quaker Oats Express Banana Oat Flakes 348g – Porridge rapide et délicieux
Quaker Oats Express Banana Oat Flakes 348g – Porridge rapide et délicieux
25,23 €/1kg
8,78 €
Vendeur : Pantry_Intl
Verpackungsbild Heinz Tomato Ketchup CUBE Sachet fruchtig würzig 100 x 17ml 1700ml
HEINZ 2791405006 HEINZ TOMATO KETCHUP 100x 17,0 ml, 100 St.
8,71 €/1l
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5Nombre d'avis : 25
14,80 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Calendrier de l'avent Toblerone 200g
Calendrier de l'avent Toblerone 200g
147,25 €/1kg
4,4Note moyenne : 4,4 sur 5Nombre d'avis : 5
29,45 €
Vendeur : NetworkTechnologies
Image de Biscuit Crackers Original 100g/pg
Biscuit Crackers Original 100g/pg
21,80 €/1kg
4,2Note moyenne : 4,2 sur 5Nombre d'avis : 5
2,18 €
Vendeur : Pantry_Intl
Image de Milka Melo Cake - Biscuit meringué : 1 sachet
Milka Melo Cake - Biscuit meringué : 1 sachet
32,38 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 4
6,80 €
Vendeur : Pantry_Intl
Image de Ulli Lit simple 90x200 lit avec sommier à lattes, 3 petits et 1 grand tiroir/lit d'appoint, blanc.
Ulli Lit simple 90x200 lit avec sommier à lattes, 3 petits et 1 grand tiroir/lit d'appoint, blanc.
3,7Note moyenne : 3,7 sur 5Nombre d'avis : 31
409,00 €
-29,06 €
379,94 €
Livraison gratuite
Vendeur : everybuy_at
Image de Sauce au fromage cheddar Pinata
Sauce au fromage cheddar Pinata
9,60 €/1kg
4,0Note moyenne : 4,0 sur 5Nombre d'avis : 4
28,81 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Séchoir à linge Tour à linge Porte-vêtements Pliable Support Roulettes 72*56*152cm
Séchoir à linge Tour à linge Porte-vêtements Pliable Support Roulettes 72*56*152cm
51,37 €/1m
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 179
36,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Jushi
Image de MONZANA® Set de 5 valises Noir Trolley souple Set de sacs de voyage Trousse de toilette Sac à bandoulière Set de voyage Vanity
MONZANA® Set de 5 valises Noir Trolley souple Set de sacs de voyage Trousse de toilette Sac à bandoulière Set de voyage Vanity
4,4Note moyenne : 4,4 sur 5Nombre d'avis : 52
89,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Deuba
Image de Samsung EP-TA20EWECGWW Samsung Schnellladegerät USB-C 15W 1 m white
Samsung EP-TA20EWECGWW Samsung Schnellladegerät USB-C 15W 1 m white
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 505
15,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : GFTECHNO
Image de iGlobal 2 en 1 Lit à barreaux pour bébé Lit d'enfant avec matelas réglable en hauteur transformable en lit junior Tiroir sous le lit Blanc 120x60 cm
iGlobal 2 en 1 Lit à barreaux pour bébé Lit d'enfant avec matelas réglable en hauteur transformable en lit junior Tiroir sous le lit Blanc 120x60 cm
4,1Note moyenne : 4,1 sur 5Nombre d'avis : 25
299,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : Alinco
Image de SONGMICS Portemanteau 2 étagères Structure métallique gain de place
SONGMICS Portemanteau 2 étagères Structure métallique gain de place
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 62
106,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : TONMARKE
Image de Meica Ragout Fin Volaille tendre et veau (boîte de 400g)
Meica Ragout Fin Volaille tendre et veau (boîte de 400g)
13,77 €/1kg
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 6
5,51 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de KitchenAid Artisan 5KSB4026ECA Standmixer
KitchenAid Artisan 5KSB4026ECA Standmixer
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5Nombre d'avis : 18
406,37 €
Livraison gratuite
Vendeur : Schnaeppchen-Schuppen
Image de LEHMANN Blender Mixeur 1L, 1200W, 2 Bouteilles BPA-Free Portables de 570 ml et 400 ml pour Jus, Smoothies et Milkshake
LEHMANN Blender Mixeur 1L, 1200W, 2 Bouteilles BPA-Free Portables de 570 ml et 400 ml pour Jus, Smoothies et Milkshake
4,4Note moyenne : 4,4 sur 5Nombre d'avis : 471
39,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Lehmann
Image de AIRWAVES Kaugummi 423762 Cool Cassis 50St.
AIRWAVES Kaugummi 423762 Cool Cassis 50St.
66,29 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
4,64 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Lit métallique 'Meran' Lit métallique cadre de lit lit double 180 x 200 cm acier noir
Lit métallique 'Meran' Lit métallique cadre de lit lit double 180 x 200 cm acier noir
4,3Note moyenne : 4,3 sur 5Nombre d'avis : 15
133,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : premiumxl
Image de merci® 114706 merci® Finest Selection Grande variété de pralines 675 g
merci® 114706 merci® Finest Selection Grande variété de pralines 675 g
3,9Note moyenne : 3,9 sur 5Nombre d'avis : 10
19,85 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de LU Pim's Saveur Orange 150g – garniture fruitée à l'orange et au chocolat
LU Pim's Saveur Orange 150g – garniture fruitée à l'orange et au chocolat
46,80 €/1kg
7,02 €
Vendeur : Pantry_Intl
Image de Samsung Galaxy A13 16,8 cm (6.6") Double SIM Android 12 4G USB Type-C 4 Go 128 Go 5000 mAh Noir
Samsung Galaxy A13 16,8 cm (6.6") Double SIM Android 12 4G USB Type-C 4 Go 128 Go 5000 mAh Noir
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 24
549,00 €
Vendeur : G-Electronics

Pas encore d'avis de clients

Il n’y a pas encore d'avis sur ce produit.

Nos recommandations pour vous
Image de Oetker Vitalis Muesli Croustillant Chocolat sans sucre ajouté 6er Pack (6x400g paquet) + usy Block
Oetker Vitalis Muesli Croustillant Chocolat sans sucre ajouté 6er Pack (6x400g paquet) + usy Block
42,99 €
-12%
37,62 €
Vendeur : AllYouNeed
15,61 €/1kg
Image de Kölln 2494152007 Kölln Knusper Schoko&Keks Müsli 1,7 kg
Kölln 2494152007 Kölln Knusper Schoko&Keks Müsli 1,7 kg
39,76 €
-14%
34,01 €
Vendeur : AllYouNeed
20,01 €/1kg
Image de NESTLE FITNESS JOGHURT Cerealien 350g
NESTLE FITNESS JOGHURT Cerealien 350g
27,37 €
Vendeur : AllYouNeed
78,20 €/1kg
Image de Chocolat au lait Tresor de Kellogg's (620 g)
Chocolat au lait Tresor de Kellogg's (620 g)
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
33,79 €
-5%
31,79 €
Vendeur : AllYouNeed
51,27 €/1kg
Image de Weetabix Alpen Muesli sans sucre 560 g
Weetabix Alpen Muesli sans sucre 560 g
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
32,11 €
-5%
30,21 €
Vendeur : AllYouNeed
53,95 €/1kg
Image de Granola Low Sugar Lizis 500g
Granola Low Sugar Lizis 500g
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
26,01 €
Vendeur : AllYouNeed
50,02 €/1kg
Image de Granola aux pommes et à la cannelle 400 g
Granola aux pommes et à la cannelle 400 g
22,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant
57,47 €/1kg
Image de Oreo O's 350 g / Céréales pour le petit déjeuner
Oreo O's 350 g / Céréales pour le petit déjeuner
31,85 €
Vendeur : AllYouNeed
91,00 €/1kg
Image de Muesli Seitenbacher Carbs 19,0 500 g
Muesli Seitenbacher Carbs 19,0 500 g
35,97 €
-14%
30,77 €
Vendeur : AllYouNeed
61,54 €/1kg
Image de HIMBEER-GRANOLA KETO200 g - DIÄT-FOOD
HIMBEER-GRANOLA KETO200 g - DIÄT-FOOD
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
19,13 €
Livraison gratuite
Vendeur : superbrandshop
95,65 €/1kg
Image de KETO ORGANIC GRANOLA 200 g - DIÄT-NAHRUNG
KETO ORGANIC GRANOLA 200 g - DIÄT-NAHRUNG
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
17,68 €
Livraison gratuite
Vendeur : superbrandshop
88,40 €/1kg
Image de Kellogg's Tresor Choco Roulette 410g
Kellogg's Tresor Choco Roulette 410g
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 2
37,16 €
-14%
31,79 €
Vendeur : AllYouNeed
77,54 €/1kg
Image de Flocons de riz 1kg Brat.pl
Flocons de riz 1kg Brat.pl
22,99 €
-4%
21,99 €
Livraison gratuite-2% dès 2 unités
Vendeur : SuperMerchant
21,60 €/1kg
Image de Kölln Müsli noix et croquant mélange de céréales croustillantes 500g paquet de 7
Kölln Müsli noix et croquant mélange de céréales croustillantes 500g paquet de 7
42,73 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
12,21 €/1kg
Image de Gluten Out Jerry Balls à la vanille 375g
Gluten Out Jerry Balls à la vanille 375g
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 3
16,10 €
Livraison gratuite-2% dès 2 unités
Vendeur : SuperMerchant
42,93 €/1kg
Image de Vitalis Muesli croustillant pur moins sucré Dr Oetker 1500g 2er Pack
Vitalis Muesli croustillant pur moins sucré Dr Oetker 1500g 2er Pack
27,17 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
9,06 €/1kg
Image de Gluten Out Jerry Choco Balls 375g
Gluten Out Jerry Choco Balls 375g
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 3
16,19 €
Livraison gratuite-2% dès 2 unités
Vendeur : SuperMerchant
43,17 €/1kg
Image de Granola avec fruits 50g
Granola avec fruits 50g
18,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant
345,27 €/1kg
Image de Kellogg's Tresor Choco Nut (620 g)
Kellogg's Tresor Choco Nut (620 g)
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
35,61 €
-54%
16,14 €
Vendeur : AllYouNeed
26,03 €/1kg
Image de Nature's Finest Petit-déjeuner crémeux au riz Choco-Noisette aux protéines de lactosérum - farine de riz, stévia - 500 g
Nature's Finest Petit-déjeuner crémeux au riz Choco-Noisette aux protéines de lactosérum - farine de riz, stévia - 500 g
14,29 €
-5% dès 2 unités
Vendeur : Nutrisslim
28,58 €/1kg