Carolina Herrera Very Good Girl EDP 50 ml W
84,55 €
1 691,00 € / 1l
Frais de port en sus de 3,99 €
Livraison à domicile
Retour gratuit – 14 jours
Nos bonsplans
Eaux de parfum et bien plus encore
Tous les prix TVA incl.
Informations relatives à la sécurité des produits:
Modalités de reprise de votre ancien produitProduits similaires

Informations supplémentaires sur l'annonce
Carolina Herrera - Good Girl Blush Elixir EDP 80ml1 345,63 €/1l
107,65 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Informations supplémentaires sur l'annonce
Carolina Herrera Good Girl Suprême EDP 80 ml W3 843,00 €/1l
307,44 €
Vendeur : VogueVista

Informations supplémentaires sur l'annonce
Acqua Di Parma Rosa Nobile EDP 100 ml W1 664,00 €/1l
166,40 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Informations supplémentaires sur l'annonce
Jean Paul Gaultier So Scandal Eau de Parfum Vaporisateur 30 ml4 670,00 €/1l
140,10 €
Vendeur : VogueVista

Carolina Herrera Very Good Girl EDP 80 ml W
1 432,50 €/1l
114,60 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet

CAROLINA HERRERA | GOOD GIRL | Eau de Parfum
1 047,07 €/1l
157,06 €
Livraison gratuite
Vendeur : Schnaeppchen-Schuppen

Carolina Herrera Very Good Girl Eau de Parfum Spray (30ml)
2 523,67 €/1l
75,71 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet

Carolina Herrera Good Girl 30 ml Femme
2 230,00 €/1l
66,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet

Carolina Herrera Very Good Girl Glam Parfém 50 ml W
1 839,40 €/1l
91,97 €
Vendeur : PerfumTraders

Valentino Donna Born in Roma Coral Fantasy Edp Spray
977,00 €/1l
97,70 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet

Carolina Herrera Good Girl Eau De Parfum Vaporisateur 100ml Rechargeable
1 128,00 €/1l
112,80 €
Vendeur : Dasfarinas

Carolina Herrera Good Girl Eau de Parfum pour femme 50 ml
2 571,67 €/1l
77,15 €
Vendeur : PerfumTraders

Carolina Herrera Very Good Girl Glam Edp Spray
4 167,33 €/1l
125,02 €
Livraison gratuite
Vendeur : MadiHealth

Carolina Herrera Good Girl EDP 30 ml W
1 800,33 €/1l
54,01 €
Vendeur : PerfumTraders

Armani - Sí Intense EDP 100ml
1 182,40 €/1l
118,24 €
Vendeur : PerfumTraders

Carolina Herrera - Good Girl Blush EDP 30ml
2 168,67 €/1l
65,06 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet

Carolina Herrera Good Girl EDP 80 ml W
1 211,88 €/1l
96,95 €
Vendeur : PerfumTraders

Jean Paul Gaultier, Scandal, Eau de Parfum, Für Frauen, 30 ml
1 734,33 €/1l
53,59 €
-2%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
52,03 €
Vendeur : PerfumTraders

Carolina Herrera Good Girl Blush, femme, 80 ml, vaporisateur, ALCOHOL DENATE, PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), HYDROXYCITRONELLAL, LIMONENE, BENZYL SALICYLATE,...
1 176,50 €/1l
94,12 €
Livraison gratuite
Vendeur : iBeco

Carolina Herrera Good Girl Gold Fantasy Eau de Parfum pour femmes 80 ml
2 404,38 €/1l
192,35 €
Livraison gratuite
Vendeur : Parfumart
En savoir plus sur le produit
Description et données du produit
Very Good Girl est une eau de parfum de la marque Carolina Herrera. Une fragrance florale et fruitée sortie en 2021. Un parfum amusant, fabuleux et intrépide pour les femmes modernes. /
Note detête: /licz, groseille
Note de cœur: /rose
Note de fond: /vanille, vétiver
Eau de Parfum Femme
litchi, groseille
rose
vanille, vétiver
Carolina Herrera Very Good Girl Eau de Parfum Spray 50 ml
Carolina Herrera Very Good Girl est un parfum féminin floral-fruité lancé en 2021. Le design seul et le rouge ardent du flacon laissent présager un intérieur olfactif extraordinaire. Very Good Girl s'ouvre sur un litchi sucré associé à une groseille sèche. Le cœur cache une rose élégante et digne, avec en arrière-plan la vanille Bourbon et le vétiver sec. La fragrance diffère sensiblement de la Good Girl classique qui déborde d'arômes floraux et d'épices. Very Good Girl est une interprétation fabuleuse et audacieuse d'un classique, qui met en valeur la dualité de la femme moderne. Il sera parfait à tout moment de l'année pour rencontrer votre bien-aimé.
- Modèle
- Very Good Girl
- Poids
- 0.269 kg
- Contenance
- 50 ml
- Composants
- <br />Very Good Girl est une eau de parfum de la marque Carolina Herrera. Un parfum floral et fruité sorti en 2021. Un parfum amusant, fabuleux et intrépide pour les femmes modernes. </p><p><br></p><b>Notes de parfum:<br></b><br><b>Note de tête : </b>licz, groseille<br><b>Note de cœur: </b>rose<br><b>Note de fond: </b>vanille, vétiver
- Fabricant
- Groupes cibles
- Femmes
- Codes-barres EAN
- 8411061043875
- Numéro de fabricant
- 132754
- Modèle
- Very Good Girl
- Poids
- 0.269 kg
- Contenance
- 50 ml
- Composants
- <br />Very Good Girl est une eau de parfum de la marque Carolina Herrera. Un parfum floral et fruité sorti en 2021. Un parfum amusant, fabuleux et intrépide pour les femmes modernes. </p><p><br></p><b>Notes de parfum:<br></b><br><b>Note de tête : </b>licz, groseille<br><b>Note de cœur: </b>rose<br><b>Note de fond: </b>vanille, vétiver
- Fabricant
- Groupes cibles
- Femmes
- Codes-barres EAN
- 8411061043875
- Numéro de fabricant
- 132754
Consignes de sécurité
Cela va bien avec

Valentino Donna Born in Roma Coral Fantasy Edp Spray
977,00 €/1l
97,70 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet

Dior J'Adore Eau de Parfum, 100ml - Un parfum vec un arôme floral élégant, exprimant l'élégance et la délicatesse féminines. Disponible dans un volume de 100ml.
656,90 €/1l
65,69 €
Vendeur : Novada-Shop

Chloé Nomade EDP 75 ml + EDP MINI 5 ml + BL 100 ml (femme)
109,70 €
Vendeur : Dasfarinas

Valentino Valentino Donna Born In Roma Yellow Dream EDP 100 ml W
1 033,40 €/1l
103,34 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet

PROFI COOK Doppel-Heißluft-Fritteuse PC-FR 1287 H
104,05 €
Livraison gratuite
Vendeur : everybuy_at

Jean Paul Gaultier, Scandal, Eau de Parfum, Für Frauen, 30 ml
1 734,33 €/1l
53,59 €
-2%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
52,03 €
Vendeur : PerfumTraders

Armani Code Le Parfum Edp Spray
1 277,33 €/1l
95,80 €
Livraison gratuite
Vendeur : GFTECHNO

Jean Paul Gaultier La Belle Le Parfum Woda perfumowana, 100ml
2 852,50 €/1l
285,25 €
Vendeur : VogueVista

Eau de parfum Xerjoff Collection 1861 Naxos, 100 ml
1 824,90 €/1l
182,49 €
Livraison gratuite
Vendeur : BestBuyPerfumes

Tiziana Terenzi Kirke Extrait de Parfum 100ml
1 061,40 €/1l
106,14 €
Livraison gratuite
Vendeur : Azjasklep

Carolina Herrera Good Girl Suprême EDP 80 ml W
3 843,00 €/1l
307,44 €
Vendeur : VogueVista

Jean Paul Gaultier Scandal EDP 50 ml W
1 686,20 €/1l
84,31 €
Vendeur : PerfumTraders

Carolina Herrera Very Good Girl EDP 80 ml W
1 432,50 €/1l
114,60 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet

Carolina Herrera Very Good Girl EDP 30 ml W
2 054,33 €/1l
61,63 €
Vendeur : PerfumTraders

Yves Saint Laurent YSL Libre Eau de Parfum 90 ml
1 011,00 €/1l
90,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : LOGNOW

Carolina Herrera - Good Girl Blush EDP 50ml
1 726,00 €/1l
86,30 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Dior - Fahrenheit Parfum 75ml
1 112,00 €/1l
83,40 €
Vendeur : Novada-Shop

Prada Paradoxe EDP rechargeable 90 ml W
1 087,00 €/1l
97,83 €
Livraison gratuite
Vendeur : Trading-Shop25

Valentino - Donna Born In Roma EDP 50ml
1 819,60 €/1l
90,98 €
Vendeur : PerfumTraders

Eau de parfum pour femme 100 ml, parfum oriental et floral avec des notes de vanille.
236,50 €/1l
23,65 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Carolina Herrera Very Good Girl Eau de Parfum Spray (30ml)
2 523,67 €/1l
75,71 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet

Jean Paul Gaultier - La Belle EDP 30ml
1 725,00 €/1l
51,75 €
Vendeur : PerfumTraders

Givenchy, L'Interdit Rouge Ultime, Eau de Parfum, Für Frauen, 50 ml
1 754,80 €/1l
87,74 €
Livraison gratuite
Vendeur : Schnaeppchen-Schuppen

Swiss Arabian - Shaghaf Oud EDP 75ml
446,67 €/1l
33,50 €
Livraison gratuite
Vendeur : MARS-VENUS

Prada - Prada Candy EDP 80ml
1 167,50 €/1l
93,40 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet

Burberry Goddess Eau de Parfum, 50 ml Damenparfüm
1 380,00 €/1l
69,00 €
Vendeur : PerfumTraders

Miroir de salle de bain LED miroir mural 50x70cm blanc froid éclairé
71,38 €
Livraison gratuite
La classe d'efficacité énergétique du produit est A++.
Classement de A++ à EVendeur : Jushi

Michael Kors Wonderlust EDP 100 ml W
464,60 €/1l
46,46 €
Vendeur : PerfumTraders

Giorgio Armani, My Way, Parfüm, Für Frauen, Nachfüllbar, 50 ml
1 663,80 €/1l
83,19 €
Vendeur : PerfumTraders
Pas encore d'avis de clients
Il n’y a pas encore d'avis sur ce produit.
Nos recommandations pour vous
Informations supplémentaires sur l'annonce
Meilleure vente
Livraison gratuite
Livraison gratuite-5% dès 2 unités

Livraison gratuite
-2% dès 2 unités
Livraison gratuite-5% dès 2 unités
Livraison gratuite-5% dès 2 unités
-2% dès 2 unités
Livraison gratuite-5% dès 2 unités
-3% dès 2 unitésMeilleure vente
Livraison gratuiteMeilleure vente

-2% dès 2 unitésMeilleure vente
-4% dès 2 unités
Livraison gratuite
Livraison gratuite-5% dès 2 unités

Thierry Mugler Angel Elixir Eau de Parfum avec recharge, 100 ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
108,89 €
Vendeur : Parfumart
1 088,90 €/1l

Jean Lowe Azure 100 ml - Maison Alhambra



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(169)Nombre d'avis : 169
29,00 €
Vendeur : DUBAISTORE
290,00 €/1l

Nina Ricci L'Air du Temps EDP 100 ml W



4,7Note moyenne : 4,7 sur 5(43)Nombre d'avis : 43
65,35 €
Vendeur : NetworkTechnologies
653,50 €/1l

Armani Si Passione Eclat Edp Spray



3,7Note moyenne : 3,7 sur 5(3)Nombre d'avis : 3
88,24 €
Vendeur : PerfumTraders
882,40 €/1l

Mugler Alien Goddess EDP Intense 60 ml W



4,4Note moyenne : 4,4 sur 5(28)Nombre d'avis : 28
59,99 €
Vendeur : Uniqstone
999,83 €/1l

Kenzo Parfum D'Ete EDP 75 ml W



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(45)Nombre d'avis : 45
61,15 €
Vendeur : PerfumTraders
815,33 €/1l

Tom Ford Tobacco Vanille EDP 100 ml UNISEX



4,2Note moyenne : 4,2 sur 5(29)Nombre d'avis : 29
294,20 €
Vendeur : NetworkTechnologies
2 942,00 €/1l

Asad Bourbon 100 ml EDP Lattafa



4,4Note moyenne : 4,4 sur 5(177)Nombre d'avis : 177
24,60 €
Vendeur : DUBAISTORE
246,00 €/1l

Jean Lowe Immortal 100 ml - Maison Alhambra



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(107)Nombre d'avis : 107
26,50 €
Vendeur : DUBAISTORE

Giorgio Armani, My Way, Eau de Parfum, Für Frauen, 90 ml



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(181)Nombre d'avis : 181
100,45 €
Vendeur : PerfumTraders
1 116,11 €/1l

Eau de parfum Ebene 100 ml - Maison Alhambra



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
28,75 €
Vendeur : DUBAISTORE
287,50 €/1l

Dolce Gabbana - Devotion Intense EDP 100ml



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(55)Nombre d'avis : 55
68,21 €
Vendeur : PerfumTraders
682,10 €/1l

Eau de parfum Voux Turquoise 100 ml - Emir - Paris Corner



4,0Note moyenne : 4,0 sur 5(6)Nombre d'avis : 6
24,90 €
Vendeur : DUBAISTORE
249,00 €/1l

Ahmed Al Maghribi Summer Oud Extrait de Parfum 60 ml (unisex)



4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(14)Nombre d'avis : 14
47,55 €
Vendeur : NetworkTechnologies
792,50 €/1l

Christian Dior Sauvage Elixir Parfum pour homme 100 ml



3,6Note moyenne : 3,6 sur 5(157)Nombre d'avis : 157
205,42 €
Vendeur : PerfumTraders
2 054,20 €/1l

Yves Saint Laurent Mon Paris EDP 90 ml W



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(191)Nombre d'avis : 191
99,40 €
Vendeur : PerfumTraders
1 104,44 €/1l

Estée Lauder Knowing EDP 75 ml W



4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(20)Nombre d'avis : 20
50,50 €
Vendeur : PerfumTraders
673,33 €/1l

Gucci Bloom Eau de Parfum 50 ml



4,7Note moyenne : 4,7 sur 5(93)Nombre d'avis : 93
71,93 €
Vendeur : Trading-Shop25
719,30 €/1l

Lattafa Khamrah Dukhan Eau De Parfum 100 ml



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(165)Nombre d'avis : 165
28,00 €
Vendeur : DUBAISTORE
280,00 €/1l