4,9



Sur la base de 12 avis
Carolina Herrera Very Good Girl Glam Parfém 50 ml W
91,97 €
1 839,40 € / 1l
Frais de port en sus de 4,99 €
Livraison à domicile
Retour gratuit – 14 jours
Nos bonsplans
Eaux de parfum et bien plus encore
Tous les prix TVA incl.
Informations relatives à la sécurité des produits:
Modalités de reprise de votre ancien produitProduits similaires

Informations supplémentaires sur l'annonce
Carolina Herrera - Good Girl Blush Elixir EDP 80ml1 345,63 €/1l
107,65 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Informations supplémentaires sur l'annonce
Carolina Herrera Good Girl Suprême EDP 80 ml W3 843,00 €/1l
307,44 €
Vendeur : VogueVista

Informations supplémentaires sur l'annonce
Carolina Herrera Good Girl EDP 150 ml W913,67 €/1l
137,05 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Informations supplémentaires sur l'annonce
Carolina Herrera 212 Sexy pour femme, eau de parfum, 60 ml892,83 €/1l
53,57 €
Vendeur : PerfumTraders

Carolina Herrera Very Good Girl Glam Eau De Parfum Vaporisateur 80ml
2 278,80 €/1l
227,88 €
Livraison gratuite
Vendeur : MadiHealth

Carolina Herrera Very Good Girl Glam Edp Spray
4 167,33 €/1l
125,02 €
Livraison gratuite
Vendeur : MadiHealth

Carolina Herrera Good Girl EDP 30 ml W
1 800,33 €/1l
54,01 €
Vendeur : PerfumTraders

Carolina Herrera Good Girl Gold Fantasy Eau de Parfum pour femmes 80 ml
2 404,38 €/1l
192,35 €
Livraison gratuite
Vendeur : Parfumart

Carolina Herrera Very Good Girl EDP 30 ml W
2 054,33 €/1l
61,63 €
Vendeur : PerfumTraders

Carolina Herrera Good Girl EDP 80 ml W
1 211,88 €/1l
96,95 €
Vendeur : PerfumTraders

Carolina Herrera Good Girl Eau de Parfum pour femme 50 ml
2 571,67 €/1l
77,15 €
Vendeur : PerfumTraders

CAROLINA HERRERA | GOOD GIRL | Eau de Parfum
1 049,27 €/1l
157,39 €
Livraison gratuite
Vendeur : Schnaeppchen-Schuppen

Carolina Herrera Good Girl Eau De Parfum Vaporisateur 100ml Rechargeable
1 128,00 €/1l
112,80 €
Vendeur : Dasfarinas

Carolina Herrera Very Good Girl EDP 50 ml W
1 691,00 €/1l
84,55 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Carolina Herrera Good Girl Blush, femme, 80 ml, vaporisateur, ALCOHOL DENATE, PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), HYDROXYCITRONELLAL, LIMONENE, BENZYL SALICYLATE,...
1 176,50 €/1l
94,12 €
Livraison gratuite
Vendeur : iBeco

Carolina Herrera Very Good Girl Glam Parfum Roll-On 10 ml W
3 195,00 €/1l
31,95 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Carolina Herrera - Good Girl Blush EDP 50ml
1 726,00 €/1l
86,30 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Carolina Herrera - Good Girl Blush EDP 30ml
2 168,67 €/1l
65,06 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet

Carolina Herrera, 212 Heroes Forever Young, Eau de Parfum, Für Frauen, 80 ml
1 056,75 €/1l
84,54 €
Livraison gratuite
Vendeur : Dragondo_Europe

Carolina Herrera Good Girl EDP 80ml
1 162,50 €/1l
93,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : iBeco
En savoir plus sur le produit
Description et données du produit
Very Good Girl Glam est une eau de parfum de la marque Carolina Herrera. Une composition parfumée aromatique sortie en 2022. Une fragrance brillamment audacieuse pour les femmes modernes.
Notes deparfum :
Note detête : cerise, amande amère
Note decœur : rose, lys
Note defond : vanille bourbon, vétiver
Laissez-vous surprendre par le parfum féminin 100% original Carolina Herrera Very Good Girl Glam EDP 50 ml et définissez votre personnalité en utilisantparfum masculin exclusif avec un parfum unique et personnel. Découvrez les produits Carolina Herrera 100% originaux!
- Ingrédients :
- Hexyl cinnamal
- Hydroxycitronellal
- Isoeugénol
- Limonène
- Linalol
- Alcool benzylique
- Benzyl benzoate
- Géraniol
- Alcool dénaturé (alcool éthylique)
- Méthoxycinnamate d'éthylhexyle
- Coumarine
- Eau (Aqua)
- Butyl methoxydibenzoylmethane
- Citronellol
- Capacité : 50 ml
- Caractéristiques : Vaporisateur
- Type de produit : EDP (Eau de Parfum)
- Nom du parfum : Very Good Girl Glam
- Genre :
- Femme
- Homme
- Type de parfum : EDP
Informations sur les règles générales de sécurité des produits :
ANTONIO PUIG, S.A.
plaza Europa, 46-48
08902 - L'Hospitalet de Llobregat
+34900759360
[email protected]
Parfum féminin
cerise, amande amère
rose, lys
vanille bourbon, vétiver
Carolina Herrera Very Good Girl Glam Eau de Parfum Spray 50 ml
Carolina Herrera Good Girl Glam : Female Empowerment
Avec Very Good Girl Glam, Carolina Herrera présente une expression olfactive du Female Empowerment :parfum intrépide et puissant est un hommage aux femmes rayonnantes de joie de vivre qui n'ont pas peur d'affirmer leur personnalité. Cette création exceptionnelle envoûte avec une note de tête intense de cerises pétillantes, habilement absorbée par un cœur féminin d'eau de rose. La base riche en vétiver issu d'une exploitation durable et en vanille bourbon crée des contrastes incomparables et confère une dimension à l'Eau de Parfum. Very Good Girl Glam se présente dans un flacon stiletto scintillant, l'ultime déclaration de féminité.
Carolina Herrera Very Good Girl Glam. Convient pour : Femmes, Volume (ml) : 50 ml, Principales notes de tête du parfum : Cerise (fruit). Quantité par emballage : 1 pièce(s)
- Modèle
- Very Good Girl Glam
- Poids
- 0.261 kg
- Parfum
- fruité
- Contenance
- 50 ml
- Composants
- ALCOOL DÉNATURÉ, PARFUM, EAU, LIMONENE, LINALOOL, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, COUMARIN, GERANIOL, CITRAL, ISOEUGENOL, EVERNIA PRUNASTRI (OAKMOSS) EXTRACT.
- Fabricant
- Groupes cibles
- Femmes
- Codes-barres EAN
- 8411061058466
- Numéro de fabricant
- 65188260
- Modèle
- Very Good Girl Glam
- Poids
- 0.261 kg
- Parfum
- fruité
- Contenance
- 50 ml
- Composants
- ALCOOL DÉNATURÉ, PARFUM, EAU, LIMONENE, LINALOOL, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, COUMARIN, GERANIOL, CITRAL, ISOEUGENOL, EVERNIA PRUNASTRI (OAKMOSS) EXTRACT.
- Fabricant
- Groupes cibles
- Femmes
- Codes-barres EAN
- 8411061058466
- Numéro de fabricant
- 65188260
Consignes de sécurité
Cela va bien avec

Carolina Herrera Very Good Girl Glam Eau De Parfum Vaporisateur 80ml
2 278,80 €/1l
227,88 €
Livraison gratuite
Vendeur : MadiHealth

Carolina Herrera Very Good Girl Glam Edp Spray
4 167,33 €/1l
125,02 €
Livraison gratuite
Meilleure venteVendeur : MadiHealth

Carolina Herrera Good Girl Midnight eau de parfum pour femme 80 ml
1 413,75 €/1l
113,10 €
Vendeur : Dasfarinas

Carolina Herrera Good Girl Suprême EDP 80 ml W
3 843,00 €/1l
307,44 €
Vendeur : VogueVista

Apple Watch 8
D'occasion
249,99 €
Vendeur : www_fs-t_de

Valentino Donna Born In Roma Edp Spray
990,00 €/1l
99,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : Trading-Shop25

Carolina Herrera Good Girl Gold Fantasy Eau de Parfum pour femmes 80 ml
2 404,38 €/1l
192,35 €
Livraison gratuite
Vendeur : Parfumart

Yves Saint Laurent Mon Paris EDP 90 ml W
1 104,44 €/1l
99,40 €
Vendeur : PerfumTraders

Tefal Turbo Cuisine CY754830 multi-cuiseur 5 L 1090 W Noir
142,49 €
Vendeur : TEC-MORE

WENKO Seau pour couvertures à bascule Auron en or
44,83 €
Livraison gratuite
Vendeur : everybuy_at

Chopard, Casmir, Eau de Parfum, Für Frauen, 100 ml
242,20 €/1l
24,22 €
Vendeur : PerfumTraders

CHOPARD | WISH | Eau de Parfum
392,67 €/1l
29,45 €
Vendeur : NetworkTechnologies

VASAGLE Meuble sous lavabo, armoire de salle de bain avec 2 portes, étagère réglable, beaucoup d'espace de rangement, style campagnard, 30 x 60 x 60 cm
62,70 €
Vendeur : Jurhan

Yves Saint Laurent YSL Libre Eau de Parfum 90 ml
1 011,00 €/1l
90,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : LOGNOW

Cheminée à l'éthanol et au gel modèle P.A.S. en blanc avec verre de sécurité + accessoires complets S
273,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : Kaminbau-Mierzwa

FableKids MIKA Siège auto noir | 76-150 cm | A partir de 15 mois | ECE R129/03
69,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : AREBOS

SoBuy FSB29-G Table console avec cadre métallique doré Table de couloir Table décorative Buffet Table d'appoint Salon Entrée
61,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : sobuy

Paradiso Moule de sable et d'eau
26,07 €
Vendeur : Eoshop

Puluomis Lampadaire 3 niveaux Lampadaire lampe de sol, E27 éclairage intérieur pour chambre à coucher salon bois étagère noir 160cm
44,99 €
-11%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
39,99 €
Livraison gratuite
La classe d'efficacité énergétique du produit est F.
Vendeur : Puluomis

vidaXL Porte coulissante verre et aluminium 178 cm argenté
228,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : vidaXL

Prada Paradoxe EDP rechargeable 90 ml W
1 087,00 €/1l
97,83 €
Livraison gratuite
Vendeur : Trading-Shop25

InnovaGoods 5-in-1 Vibrating Anti-cellulite Massagegerät mit Infrared Cellyred
33,16 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet

Samsung SM-A047FZKUEUB Samsung Galaxy A04s Black 3+32GB
306,52 €
Livraison gratuite
Vendeur : NovaMBSmart

Shaghaf Oud Ahmar 75 ml - Swiss Arabian
480,10 €/1l
48,01 €
Livraison gratuite
Vendeur : K6_Werkzeuge

Kit de superposition 60cm blanc avec tablette - Wpro - SKS101 -
59,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : Friseurtotal

Carolina Herrera Good Girl Legere Eau de Parfum 80ml Spray
1 779,38 €/1l
142,35 €
Livraison gratuite
Vendeur : Parfumart

iPhone 17 Pro Max 256GB Silver, 48MP Camera, Long Battery Life
1 513,41 €
Livraison gratuite
La classe d'efficacité énergétique du produit est A.
Vendeur : Vehe_Shop_DE

Cerruti 1881 Orange Eau de Toilette pour femme 100 ml
317,90 €/1l
31,79 €
Vendeur : PerfumTraders

Aspirateur sans sac Bissell CrossWave Pet Pro 2225N Noir. Bleu. Argent 0,62 L 560 l
512,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : NovaMBSmart

ZMH LED Plafonnier Dimmable Plafonnier avec télécommande Noir Salon 65W Moderne Plafonnier pour salle à manger
89,99 €
La classe d'efficacité énergétique du produit est G.
Vendeur : ZMH
Répartition des avisListe des avisPhotos de l'article publiées par les clients







































Avis des clients
92% des avis ont 5 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 5 étoiles.
5
92%8% des avis ont 4 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 4 étoiles.
4
8%0% des avis ont 3 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 3 étoiles.
3
0%0% des avis ont 2 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 2 étoiles.
2
0%0% des avis ont 1 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 1 étoiles.
1
0%Classement :
Classement :Avis publié le 29 décembre 2024 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Carolina Herrera Very Good Girl Glam
Parfum très agréable. Livraison rapide, tout est parfait
Avis publié le 17 septembre 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de.
Achat vérifié
Avis publié le 6 septembre 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de.
Achat vérifié
Avis publié le 13 juin 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.pl. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.pl.
Achat vérifié
Avis publié le 3 avril 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de.
Achat vérifié
Avis publié le 26 mars 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de.
Achat vérifié
Avis publié le 15 janvier 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de.
Achat vérifié
Avis publié le 12 janvier 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de.
Achat vérifié
Nos recommandations pour vous
Informations supplémentaires sur l'annonce
Meilleure vente
Livraison gratuiteMeilleure vente
Livraison gratuite-5% dès 2 unités
Livraison gratuite-5% dès 2 unités
Livraison gratuite-5% dès 2 unités
Livraison gratuite-5% dès 2 unités

-2% dès 2 unitésMeilleure vente
Livraison gratuite
Livraison gratuite
-3% dès 2 unités
Livraison gratuite
Livraison gratuite-5% dès 2 unités
Livraison gratuite-5% dès 2 unités
Livraison gratuite-5% dès 2 unités

Thierry Mugler Angel Elixir Eau de Parfum avec recharge, 100 ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
108,89 €
Vendeur : Parfumart
1 088,90 €/1l

Maison Francis Kurkdijan Oud Satin Mood eau de parfum unisexe 70 ml



3,8Note moyenne : 3,8 sur 5(5)Nombre d'avis : 5
239,00 €
Vendeur : Bestperfume
3 414,29 €/1l

Jean Lowe Azure 100 ml - Maison Alhambra



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(169)Nombre d'avis : 169
29,00 €
Vendeur : DUBAISTORE
290,00 €/1l

Eau de parfum Ebene 100 ml - Maison Alhambra



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
28,66 €
Vendeur : DUBAISTORE
286,60 €/1l

Jean Lowe Immortal 100 ml - Maison Alhambra



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(107)Nombre d'avis : 107
26,50 €
Vendeur : DUBAISTORE

Asad Bourbon 100 ml EDP Lattafa



4,4Note moyenne : 4,4 sur 5(177)Nombre d'avis : 177
24,60 €
Vendeur : DUBAISTORE
246,00 €/1l

Tom Ford Tobacco Vanille EDP 100 ml UNISEX



4,2Note moyenne : 4,2 sur 5(29)Nombre d'avis : 29
294,25 €
Vendeur : NetworkTechnologies
2 942,50 €/1l

Christian Dior Sauvage Elixir Parfum pour homme 100 ml



3,6Note moyenne : 3,6 sur 5(157)Nombre d'avis : 157
205,42 €
Vendeur : PerfumTraders
2 054,20 €/1l

Giorgio Armani, My Way, Eau de Parfum, Für Frauen, 90 ml



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(181)Nombre d'avis : 181
100,45 €
Vendeur : PerfumTraders
1 116,11 €/1l

Eau de parfum Voux Turquoise 100 ml - Emir - Paris Corner



4,0Note moyenne : 4,0 sur 5(6)Nombre d'avis : 6
24,90 €
Vendeur : DUBAISTORE
249,00 €/1l

Tom Ford Oud Wood EDP 100 ml UNISEX



4,2Note moyenne : 4,2 sur 5(53)Nombre d'avis : 53
176,60 €
Vendeur : Trading-Shop25
1 766,00 €/1l

Nishane - Hundred Silent Ways Extrait de Parfum 100ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(15)Nombre d'avis : 15
195,25 €
Vendeur : NetworkTechnologies
1 952,50 €/1l

Dolce Gabbana - Devotion Intense EDP 100ml



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(55)Nombre d'avis : 55
68,21 €
Vendeur : PerfumTraders
682,10 €/1l

Mugler Alien Goddess EDP Intense 60 ml W



4,4Note moyenne : 4,4 sur 5(28)Nombre d'avis : 28
59,99 €
Vendeur : Uniqstone
999,83 €/1l

Prada - Prada Paradox Intense EDP 90ml



4,4Note moyenne : 4,4 sur 5(127)Nombre d'avis : 127
128,55 €
Vendeur : PerfumTraders
1 428,33 €/1l

Lattafa Khamrah Dukhan Eau De Parfum 100 ml



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(165)Nombre d'avis : 165
28,00 €
Vendeur : DUBAISTORE
280,00 €/1l

Eau de parfum Opulent Mirage 100 ml - Volare



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(131)Nombre d'avis : 131
25,00 €
Vendeur : DUBAISTORE
250,00 €/1l

Lattafa Yara Elixir Eau de Parfum, Rosa und Gold Design, Luxuriöse Glasflasche, 100 ml Parfüm für Damen



4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(66)Nombre d'avis : 66
24,70 €
Vendeur : DUBAISTORE
247,00 €/1l