1,0



Sur la base de 1 avis
Contenance:
1000 ml- 100 ml
- 1000 ml
Lakmé Shampooing K.Therapy Repair Shampooing Revitalisant
26,10 €
26,10 € / 1l
Frais de port en sus de 3,99 €
Livraison à domicile et en points de retrait
Retour gratuit – 14 jours
Nos bonsplans
Shampooings et bien plus encore
Tous les prix TVA incl.
Informations relatives à la sécurité des produits:
Modalités de reprise de votre ancien produitProduits similaires

Informations supplémentaires sur l'annonce
Shampooing Fanola Keraterm 6 x 1000 ml12,33 €/1l
73,98 €
Vendeur : MAGUHAAR

Informations supplémentaires sur l'annonce
Revlon Professional - Orofluido Radiance Argan Shampoo 1000ml17,03 €/1l
17,03 €
Vendeur : MAGUHAAR

Informations supplémentaires sur l'annonce
Shampooing antipelliculaire OLORCHEE 300 ml139,97 €/1l
46,99 €
-10%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
41,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant

Informations supplémentaires sur l'annonce
Fanola - Keraterm Shampoo 300ml10,06 €/1kg
10,06 €
Vendeur : MAGUHAAR

Lakmé Shampooing K.Therapy Repair Shampooing Revitalisant
32,31 €/1kg
11,31 €
Vendeur : NutraBestBG

Lakmé Shampooing K.Therapy Active Prevention Shampooing
18,88 €/1l
18,88 €
Vendeur : Avanti_Shop

Lakmé Shampooing K.Therapy Shampooing purifiant et équilibrant
19,70 €/1l
19,70 €
Vendeur : Avanti_Shop

Lakmé Teknia Deep Care Shampoo shampooing nourrissant pour cheveux secs et abîmés 1000 ml
19,70 €/1l
20,46 €
-3%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
19,70 €
Vendeur : Avanti_Shop

Lakmé K.Therapy Sensitive Shampooing relaxant pour cuir chevelu sensible 1000 ml
18,33 €/1l
18,33 €
Vendeur : Avanti_Shop

Lakmé Shampooing K.Therapy Active Prevention Shampooing
29,27 €/1l
8,78 €
Vendeur : Avanti_Shop

Shampooing Lakme Teknia Deep Care 300 ml
31,97 €/1l
9,59 €
Vendeur : Avanti_Shop

Lakmé K.Therapy Shampooing peeling cheveux secs shampooing peeling contre les pellicules 1000 ml
18,88 €/1l
18,88 €
Vendeur : Avanti_Shop

Lakmé Shampoo Teknia Perfect Cleanse Shampoo
20,19 €/1l
20,19 €
Vendeur : Avanti_Shop

Shampooing Lakmé Teknia Colour Stay Shampooing
23,83 €/1l
23,83 €
Vendeur : Avanti_Shop

Lakmé K.Therapy Bio Argan Hydrating Shampooing shampooing nourrissant pour cheveux hydratés 1000 ml
24,83 €/1l
24,83 €
Vendeur : Avanti_Shop

Lakme K.Therapy Bioargan Shampooing hydratant 300ml
57,33 €/1l
17,20 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Lakmé Teknia Scalp Care Vital Shampooing anti-chute 1000 ml
25,49 €/1l
25,49 €
Vendeur : Avanti_Shop

Lakmé Teknia Hair Care Shampooing à l'huile d'argan shampooing nourrissant pour tous types de cheveux 300 ml
38,60 €/1l
11,58 €
Vendeur : Avanti_Shop

Lakme K.Therapy Shampooing sec Schä lendes 300ml
34,50 €/1l
10,35 €
Vendeur : NutraBestBG

Lakmé Teknia Hair Care Shampooing à l'huile d'argan shampooing nourrissant pour tous types de cheveux 1000 ml
29,22 €/1l
29,22 €
Vendeur : Dasfarinas
En savoir plus sur le produit
Description et données du produit
Améliorez votre routine de soins capillaires avec le shampooing Label.M Colour Stay 60 ml :
- Nettoie en douceur tout en préservant et en rehaussant la couleur des cheveux.
- Contient une protection UV pour protéger les cheveux des dommages causés par le soleil.
- Laisse les cheveux éclatants, brillants et pleins de vie.
Hydrate et soigne les cheveux secs et très secs.
Grâce à son action nettoyante douce, il peut être utilisé tous les jours.
pH neutre.
Sa formule équilibrée rend les cheveux doux, légers et brillants.
Les produits cosmétiques pour les cheveux que nous proposons portent les noms des plus grandes marques de coiffure. Les shampooings Lakmé de la collection K.Therapy Repair ont été créés pour tous les types de cheveux, en particulier pour les femmes.miracle de la coiffure a un volume de 1000 ml.
Nous vous présentons : Lakme K.Therapy Repair Shampoo:- Répare et revitalise les cheveux abîmés.- Restaure la force et la brillance pour des cheveux d'apparence saine.- Formulé avec des ingrédients nourrissants pour réparer les cheveux et les protéger de nouveaux dommages.
- Dimensions
- 1000 ml
- Poids
- 1083 g
- Contenance
- 1000 ml
- Composants
- Agents actifs : complexe de silicone, huile de graines de Macadamia, esters de glycéréth-8, huile de graines d'Orbignya Oleifera, lécithine, acide lactique.
- Fabricant
- Codes-barres EAN
- 8429421434133
- Numéro de fabricant
- 133057
- Dimensions
- 1000 ml
- Poids
- 1083 g
- Contenance
- 1000 ml
- Composants
- Agents actifs : complexe de silicone, huile de graines de Macadamia, esters de glycéréth-8, huile de graines d'Orbignya Oleifera, lécithine, acide lactique.
- Fabricant
- Codes-barres EAN
- 8429421434133
- Numéro de fabricant
- 133057
Cela va bien avec

Lakmé Conditioner K.Therapy Repair Conditioning Fluid
23,83 €/1l
23,83 €
Vendeur : Avanti_Shop

Lakmé Öl K.Therapy Huile d'Argan Bio
217,20 €/1l
27,15 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Lakmé Maske K.Therapy Repair Nourishing Mask
32,11 €/1l
32,11 €
Vendeur : Avanti_Shop

Lakmé Shampooing K.Therapy Active Prevention Shampooing
18,88 €/1l
18,88 €
Vendeur : Avanti_Shop

Lakmé - Lak-2 Après-shampoing instantané - Après-shampoing sans rinçage pour des cheveux doux et brillants 100ml
79,90 €/1l
7,99 €
Vendeur : NutraBestBG

Lakmé Maske K.Therapy Repair Nourishing Mask
76,20 €/1l
19,05 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Lakme K.Therapy Fluide de soin réparateur 300ml
36,40 €/1l
10,92 €
Vendeur : Avanti_Shop

Lakmé Shampooing K.Therapy Shampooing purifiant et équilibrant
19,70 €/1l
19,70 €
Vendeur : Avanti_Shop

Lakmé Shampooing K.Therapy Repair Shampooing Revitalisant
32,31 €/1kg
11,31 €
Vendeur : NutraBestBG

Lakmé K.Therapy Sensitive Shampooing relaxant pour cuir chevelu sensible 1000 ml
18,33 €/1l
18,33 €
Vendeur : Avanti_Shop

Lakmé Teknia Deep Care Shampoo shampooing nourrissant pour cheveux secs et abîmés 1000 ml
19,70 €/1l
20,46 €
-3%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
19,70 €
Vendeur : Avanti_Shop

Lakmé Shampooing K.Therapy Active Prevention Shampooing
29,27 €/1l
8,78 €
Vendeur : Avanti_Shop

Lakmé - Teknia Deep Care Drops - Vlasové tonikum 100ml
12,13 €/1kg
12,13 €
Vendeur : NutraBestBG

Lakmé Shampooing K.Therapy Shampooing Peeling Cheveux Gras
47,83 €/1l
14,35 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Lakmé Maske K.Therapy Masque fortifiant actif
50,32 €/1l
12,58 €
Vendeur : Avanti_Shop

Shampooing Lador Keratin LPP (530ml)
32,81 €/1l
17,39 €
Vendeur : medpak_shop

Lakmé Conditioner Teknia Color Stay Conditioner
26,98 €/1l
26,98 €
Vendeur : Avanti_Shop

Traitement Lador Hydro LPP (530ml)
71,17 €/1l
37,72 €
Livraison gratuite
Vendeur : MadiHealth

Lakmé K.Therapy Bio Argan Hydrating Shampooing shampooing nourrissant pour cheveux hydratés 1000 ml
24,83 €/1l
24,83 €
Vendeur : Avanti_Shop

Lakmé K.Therapy Shampooing peeling cheveux secs shampooing peeling contre les pellicules 1000 ml
18,88 €/1l
18,88 €
Vendeur : Avanti_Shop

Goldwell - Light Dimensions Oxycur Platin 9+ Powder 500.0g
24,31 €/1kg
24,31 €
Vendeur : MAGUHAAR

Lakmé Shampoo Teknia Perfect Cleanse Shampoo
20,19 €/1l
20,19 €
Vendeur : Avanti_Shop

Lakmé Lotion K.Therapy Active Prevention Lotion
106,00 €/1l
13,25 €
Vendeur : Avanti_Shop

Calendrier de l'Avent Hot Wheels 2023, 8 voitures Hot Wheels et 16 accessoires hivernaux derrière 24 portes numérotées, tapis de jeu inclus, pour les enfants et les fans de Hot Wheels
99,10 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Shampooing Lakmé Teknia Colour Stay Shampooing
23,83 €/1l
23,83 €
Vendeur : Avanti_Shop

Lakmé Shampooing K.Therapy Shampooing Peeling Cheveux Gras
18,88 €/1l
18,88 €
Vendeur : Avanti_Shop

Shampooing Lakme Teknia Blancß es Argent 300 ml
41,73 €/1l
12,52 €
Vendeur : NutraBestBG

Lakmé Conditioner Teknia Deep Care Conditioner
25,82 €/1l
25,82 €
Vendeur : Avanti_Shop

Wella Color Fresh Mask Wella Professionals Color Fresh Mask
62,20 €/1l
9,33 €
Vendeur : Avanti_Shop

Rayovac HA13 PR48 Piles auditives Extra Advanced
2,47 €
Vendeur : AkkuShop
Répartition des avisListe des avisPhotos de l'article publiées par les clients




Avis des clients
0% des avis ont 5 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 5 étoiles.
5
0%0% des avis ont 4 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 4 étoiles.
4
0%0% des avis ont 3 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 3 étoiles.
3
0%0% des avis ont 2 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 2 étoiles.
2
0%100% des avis ont 1 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 1 étoiles.
1
100%Classement :
Classement :Avis publié le 16 juillet 2024 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de.
Achat vérifié
Contenance 1 l
Nos recommandations pour vous
Informations supplémentaires sur l'annonce

Maria Nila Sheer Silver Shampooing 1000 ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
73,73 €
Vendeur : PerfumTraders
73,73 €/1l

Alfaparf Milano Keratin Therapy Lisse Design Maintenance Shampoo 250ml -



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
12,00 €
Vendeur : MAGUHAAR
48,00 €/1l

Insight Anti-Frizz Hydrating Shampooing shampooing lissant pour cheveux frisés et crépus 400 ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
19,79 €
Vendeur : MAGUHAAR
43,98 €/1kg

Ybera BOTULINICA - Shampoing Anti-Âge BioTox 500 ml
28,99 €
Vendeur : Keratinshop
57,98 €/1l

Shampooing Ybera GENOMA Pro-Geno 500 ml - Shampooing régénérant fortifiant
25,99 €
Vendeur : Keratinshop
51,98 €/1l

Shampoing Softto Plus pour cheveux noirs, 350 ml



4,4Note moyenne : 4,4 sur 5(37)Nombre d'avis : 37
24,90 €
Vendeur : mk-tronic
71,14 €/1l

Bioxcin shampooing végétal anti-chute pour cheveux gras 300 ml



4,0Note moyenne : 4,0 sur 5(4)Nombre d'avis : 4
10,90 €
Vendeur : mk-tronic

Shampooing antioxydant FULLY 1000 ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
55,09 €
Vendeur : PerfumTraders
55,09 €/1l

Sulsena - Shampoing contre les pellicules 2in1 Médicament Femmes Hommes Complexe de principes actifs Améliorant l'état et l'aspect des cheveux 75ml



4,7Note moyenne : 4,7 sur 5(11)Nombre d'avis : 11
13,95 €
Vendeur : EDANTI
186,00 €/1l

Shampooing Loreal Pro Longer 300 ml NOUVEAU + Après-shampooing Loreal Pro Longer 200 ml NOUVEAU + Masque Loreal Pro Longer 250 ml NOUVEAU



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
50,87 €
Vendeur : MAGUHAAR
169,57 €/1l

I.C.O.N. Shampooing complet antioxydant 250ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
23,72 €
Vendeur : PerfumTraders
94,88 €/1l

Shampooing L'Oréal Absolut Repair 300 ml NEUF + Après-shampooing L'Oréal Absolut Repair 200 ml NEUF + Masque L'Oréal Absolut Repair Golden Mask 250 ml NEUF



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(3)Nombre d'avis : 3
46,25 €
Vendeur : MAGUHAAR
0,06 €/1l

L'Oréal Professionnel Absolut Repair : Shampooing 1500 ml + Pompe 1500 ml



4,4Note moyenne : 4,4 sur 5(7)Nombre d'avis : 7
33,11 €
Vendeur : MAGUHAAR
22,07 €/1l

L'ORÉAL Serie Expert Absolut Repair Shampooing 1500 ml



4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(50)Nombre d'avis : 50
33,03 €
Vendeur : MAGUHAAR
22,02 €/1l

L'ORÉAL Serie Expert Pro Longer Shampooing 1500 ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(6)Nombre d'avis : 6
32,55 €
Vendeur : MAGUHAAR
21,70 €/1l

L'ORÉAL Serie Expert Vitamino Color Shampooing 1 500 ml



4,7Note moyenne : 4,7 sur 5(45)Nombre d'avis : 45
32,94 €
Vendeur : MAGUHAAR
21,96 €/1l

Olaplex Salon Kit No.1 Bond Multiplier 525 ml + No.2 Bond Perfector 2 x 525 ml + dávkovač



4,7Note moyenne : 4,7 sur 5(613)Nombre d'avis : 613
240,02 €
Vendeur : PerfumTraders
68,09 €/1l

Milk Shake, Shampoo Silberglanz, 1000 ml
30,33 €
Vendeur : MAGUHAAR
30,33 €/1l

Kevin Murphy Repair-Me Wash Shampooing Reconstructeur Renforçant 250 ml



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(11)Nombre d'avis : 11
28,62 €
Vendeur : MAGUHAAR
114,48 €/1l

L'Oréal Shampoo L'Oréal Professionnel Serioxyl Advanced Purifier & Bodifier Shampoo 1500ml



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(4)Nombre d'avis : 4
47,26 €
Vendeur : Scentist
31,51 €/1l