5,0



Sur la base de 2 avis
Jaguar For Men Oud EDP 100 ml M
23,00 €
230,00 € / 1l
Frais de port en sus de 3,99 €
Livraison à domicile et en points de retrait
Retour gratuit – 14 jours
Nos bonsplans
Eaux de parfum et bien plus encore
Tous les prix TVA incl.
Informations relatives à la sécurité des produits:
Modalités de reprise de votre ancien produitProduits similaires

Informations supplémentaires sur l'annonce
Roja Parfums 51 Pour Femme Perfume 50 ml W304,20 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Informations supplémentaires sur l'annonce
Ajmal Oudesire EDP 100 ml UNISEX1 686,40 €/1l
168,64 €
Livraison gratuite
Vendeur : Parfumart

Informations supplémentaires sur l'annonce
Bvlgari Le Gemme Men Yasep EDP 100 ml M3 046,20 €/1l
304,62 €
Vendeur : PerfumTraders

Informations supplémentaires sur l'annonce
Eau de parfum Hawas For Him 100 ml - Rasasi275,50 €/1l
27,55 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Parfums de Marly Layton Eau de Parfum Mixte 75ml
2 792,13 €/1l
209,41 €
Vendeur : Denpoli-Venda

Lattafa Perfumes - Oud For Glory Bade'e Al Oud EDP 100ml
326,20 €/1l
32,62 €
Livraison gratuite
Vendeur : K6_Werkzeuge

Dolce & Gabbana The One For Men Gold, Eau de Parfum, 50 ml
1 169,40 €/1l
58,47 €
Vendeur : Dasfarinas

Lattafa Perfumes - Qimmah Women EDP 100ml
220,00 €/1l
22,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : MyPerfumesHome

Lattafa Sheikh Al Shuyukh Luxe Edition EDP 100 ml UNISEX
200,60 €/1l
20,06 €
Vendeur : SEILOIRE

Lattafa Perfumes - Opulent Oud EDP 100ml
169,90 €/1l
16,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : MyPerfumesHome

Lattafa Perfumes - Asad EDP 100ml
233,40 €/1l
23,34 €
Livraison gratuite
Vendeur : MyPerfumesHome

Dior - Sauvage Eau de Parfum EDP 100ml
804,00 €/1l
80,40 €
Vendeur : Novada-Shop

Lattafa Habik For Men EDP 100 ml M
288,00 €/1l
28,80 €
Livraison gratuite
Vendeur : Pharmacygreek

Xerjoff " V " Laylati EDP 50 ml UNISEX
2 718,00 €/1l
135,90 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Xerjoff " V " Laylati EDP 50 ml UNISEX
2 616,00 €/1l
130,80 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Lattafa Perfumes - Leen EDP 100ml
363,00 €/1l
36,30 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Xerjoff " V " Wardasina EDP 50 ml UNISEX
2 894,80 €/1l
144,74 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet

Lattafa Perfumes - Suqraat EDP 100ml
224,00 €/1l
22,40 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Xerjoff Astaral Parfum 100 ml UNISEX
1 837,20 €/1l
183,72 €
Vendeur : Dasfarinas

Rasasi - Entebaa For Men EDP 100ml
249,50 €/1l
24,95 €
Vendeur : NetworkTechnologies
En savoir plus sur le produit
Description et données du produit
Laissez-vous surprendre par le parfum 100 % original pour homme Jaguar EDP Oud 100 ml et célébrez votre féminité avec le parfum exclusif pour femme au parfum unique et personnel. Découvrez les Produits de Jaguar!
- Sexe : Homme
- Informations importantes : Les emballages des produits peuvent varier en fonction des promotions du fabricant ou de la période de l'année.
- Type : EDP (Eau de Parfum)
- Nom du parfum : Oud
- Capacité : 100 ml
Jaguar For Men Oud est un parfum boisé-aromatique pour homme sorti en 2021. Jaguar For Men Oud a été créé par Steve Guo et Robertet.
Notes deparfum :
Note detête : bergamote, extrait de lavande
Note decœur : cèdre de l'atlas, bois de gaïac, feuilles de cannelle, jasmin
Note de fond : vanille, papyrus, patchouli, labdanum
Oud For Men de Jaguar a été créé exclusivement pour les hommes.pack contient 100 ml de la fragrance de votre choix.
Jaguar For Men Oud Woda perfumowana, 100ml
Jaguar Oud pour hommes Edp M 100 ml
Consignes de sécurité
Cela va bien avec

Aiibot Aspirateur balai sans fil,36000Pa Aspirateur sans fil,500W, batterie amovible, 50 min, 8-en-1 Aspirateur balai, Filtration 5-en-1,1.6 L
89,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Aihong-KF

Jaguar For Men Eau De Toilette Spray 100ML
190,00 €/1l
19,00 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Jaguar Classic Red Eau de Toilette Spray 100ML
173,40 €/1l
17,34 €
Vendeur : PerfumTraders

Jaguar Classic Motion Eau de Toilette pour homme
180,00 €/1l
18,00 €
Vendeur : PerfumTraders

Jaguar New Classic EDT 100 ml M
180,70 €/1l
18,07 €
Vendeur : PerfumTraders

Jaguar For Men Gold in Black Eau de Toilette pour hommes 100 ml
201,70 €/1l
20,17 €
Vendeur : SEILOIRE

Jaguar Classic Chromite, eau de toilette, 100 ml
201,90 €/1l
20,19 €
Vendeur : NutraBestBG

Jaguar Classic Gold, eau de toilette, 100 ml
232,80 €/1l
23,28 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet

Jaguar Classic Black Eau de Toilette Vaporisateur 100ml
184,80 €/1l
18,48 €
Vendeur : PerfumTraders

Lattafa Perfumes - Bade´e Al Oud Amethyst EDP 100ml
195,00 €/1l
19,50 €
Vendeur : sparfuem24

Jaguar Evolution Eau de Toilette pour homme 100ml
195,50 €/1l
19,55 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Jaguar Classic Electric Sky EDT 100 ml M
194,70 €/1l
19,47 €
Vendeur : PerfumTraders

Lattafa Perfumes - Khamrah Qahwa EDP 100ml
300,00 €/1l
30,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Jaguar For Men Ultimate Power Eau de Toilette pour homme 100 ml
212,40 €/1l
21,24 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet

Joop! - Joop Homme EDT 200ml
156,00 €/1l
31,20 €
Livraison gratuite
Vendeur : DISTRICOMFRANCE

Lattafa Perfumes - Oud For Glory Bade'e Al Oud EDP 100ml
326,20 €/1l
32,62 €
Livraison gratuite
Vendeur : K6_Werkzeuge

Karl Lagerfeld Lagerfeld Classic EDT 150 ml M
200,00 €/1l
30,00 €
Vendeur : NetworkTechnologies

POLICE Camouflage Eau De Toilette Spray 125ML
205,60 €/1l
25,70 €
Livraison gratuite
Vendeur : Sykz

Lattafa Perfumes - Opulent Oud EDP 100ml
169,90 €/1l
16,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : MyPerfumesHome

POLICE | TO BE GOOD VIBES | Eau de Toilette
182,24 €/1l
22,78 €
Vendeur : PerfumTraders

Module HD+ avec 6 mois de bouquet de chaînes HD+ pour la télévision par satellite
157,34 €
Livraison gratuite
Vendeur : Arboremedia

LEHMANN SALTIUM LGALB-3540 souffleur de feuilles électrique avec broyeur, extracteur de feuilles avec sac de 40L, broyage 10:1 3500W
44,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Lehmann

Housse en silicone pour Samsung Galaxy A54 5G Housse de protection noir mat Backcover Handy Case
7,99 €
Vendeur : CoolGadget

JOOP ! Homme Wild EDT 125 ml M
176,00 €/1l
22,00 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Hugo Boss Hugo Just Different Woda toaletowa, 200ml
417,55 €/1l
83,51 €
Vendeur : Katomix

POLICE | TO BE TATTOO ART | Eau de Toilette
203,12 €/1l
25,39 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet

POLICE | TO BE BAD GUY | Eau de Toilette
185,84 €/1l
23,23 €
Vendeur : PerfumTraders

POLICE To Be The King EDT 125 ml M
210,00 €/1l
26,25 €
Livraison gratuite
Vendeur : Sykz

Karl Lagerfeld Classic Grey Edt Spray
196,70 €/1l
19,67 €
Vendeur : PerfumTraders

POLICE To Be (Or Not To Be) EDT 125 ml M
191,60 €/1l
23,95 €
Vendeur : NetworkTechnologies
Répartition des avisListe des avisPhotos de l'article publiées par les clients









Avis des clients
100% des avis ont 5 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 5 étoiles.
5
100%0% des avis ont 4 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 4 étoiles.
4
0%0% des avis ont 3 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 3 étoiles.
3
0%0% des avis ont 2 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 2 étoiles.
2
0%0% des avis ont 1 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 1 étoiles.
1
0%Classement :
Classement :Avis publié le 24 août 2023 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Jaguar
Bon très bonne odeur à recommander.
Avis publié le 14 mars 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de.
Achat vérifié
Nos recommandations pour vous
Informations supplémentaires sur l'annonce
Meilleure vente
Livraison gratuiteMeilleure vente
Livraison gratuite-5% dès 2 unités
Livraison gratuite-5% dès 2 unités
Livraison gratuite-5% dès 2 unités
Livraison gratuite-5% dès 2 unités

-2% dès 2 unitésMeilleure vente
Livraison gratuite
Livraison gratuite
Livraison gratuite
-3% dès 2 unités
Livraison gratuite
Livraison gratuite-5% dès 2 unités
Livraison gratuite-5% dès 2 unités
Livraison gratuite-5% dès 2 unités

Thierry Mugler Angel Elixir Eau de Parfum avec recharge, 100 ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
108,89 €
Vendeur : Parfumart
1 088,90 €/1l

Maison Francis Kurkdijan Oud Satin Mood eau de parfum unisexe 70 ml



3,8Note moyenne : 3,8 sur 5(5)Nombre d'avis : 5
239,00 €
Vendeur : Bestperfume
3 414,29 €/1l

Jean Lowe Azure 100 ml - Maison Alhambra



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(169)Nombre d'avis : 169
29,00 €
Vendeur : DUBAISTORE
290,00 €/1l

Eau de parfum Ebene 100 ml - Maison Alhambra



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
28,66 €
Vendeur : DUBAISTORE
286,60 €/1l

Jean Lowe Immortal 100 ml - Maison Alhambra



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(107)Nombre d'avis : 107
26,50 €
Vendeur : DUBAISTORE

Asad Bourbon 100 ml EDP Lattafa



4,4Note moyenne : 4,4 sur 5(177)Nombre d'avis : 177
24,60 €
Vendeur : DUBAISTORE
246,00 €/1l

Tom Ford Tobacco Vanille EDP 100 ml UNISEX



4,2Note moyenne : 4,2 sur 5(29)Nombre d'avis : 29
294,25 €
Vendeur : NetworkTechnologies
2 942,50 €/1l

Christian Dior Sauvage Elixir Parfum pour homme 100 ml



3,6Note moyenne : 3,6 sur 5(157)Nombre d'avis : 157
205,42 €
Vendeur : PerfumTraders
2 054,20 €/1l

Giorgio Armani, My Way, Eau de Parfum, Für Frauen, 90 ml



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(181)Nombre d'avis : 181
100,45 €
Vendeur : PerfumTraders
1 116,11 €/1l

Eau de parfum Voux Turquoise 100 ml - Emir - Paris Corner



4,0Note moyenne : 4,0 sur 5(6)Nombre d'avis : 6
24,90 €
Vendeur : DUBAISTORE
249,00 €/1l

Yves Saint Laurent - Myslf EDP 100ml



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(77)Nombre d'avis : 77
77,94 €
Vendeur : Trading-Shop25
779,40 €/1l

Tom Ford Oud Wood EDP 100 ml UNISEX



4,2Note moyenne : 4,2 sur 5(53)Nombre d'avis : 53
176,60 €
Vendeur : Trading-Shop25
1 766,00 €/1l

Nishane - Hundred Silent Ways Extrait de Parfum 100ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(15)Nombre d'avis : 15
195,25 €
Vendeur : NetworkTechnologies
1 952,50 €/1l

Dolce Gabbana - Devotion Intense EDP 100ml



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(55)Nombre d'avis : 55
68,21 €
Vendeur : PerfumTraders
682,10 €/1l

Mugler Alien Goddess EDP Intense 60 ml W



4,4Note moyenne : 4,4 sur 5(28)Nombre d'avis : 28
59,99 €
Vendeur : Uniqstone
999,83 €/1l

Prada - Prada Paradox Intense EDP 90ml



4,4Note moyenne : 4,4 sur 5(127)Nombre d'avis : 127
128,55 €
Vendeur : PerfumTraders
1 428,33 €/1l

Lattafa Khamrah Dukhan Eau De Parfum 100 ml



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(165)Nombre d'avis : 165
28,00 €
Vendeur : DUBAISTORE
280,00 €/1l

Eau de parfum Opulent Mirage 100 ml - Volare



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(131)Nombre d'avis : 131
25,00 €
Vendeur : DUBAISTORE
250,00 €/1l

Lattafa Yara Elixir Eau de Parfum, Rosa und Gold Design, Luxuriöse Glasflasche, 100 ml Parfüm für Damen



4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(66)Nombre d'avis : 66
25,90 €
Vendeur : DUBAISTORE
259,00 €/1l