4,9



Sur la base de 11 avis
Deo Dove Men + Care 6 x 150ml Deospray Clean Comfort Déodorant Bodyspray
49,95 €
Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
43,95 €-12%
48,83 € / 1kg
Livraison gratuite
Livraison à domicile et en points de retrait
Retour gratuit – 14 jours
Nos bonsplans
Déodorants et bien plus encore
Tous les prix TVA incl.
Informations relatives à la sécurité des produits:
Modalités de reprise de votre ancien produitProduits similaires

Informations supplémentaires sur l'annonce
Nivea Men Déo Fresh Active Spray sans aluminium150ml pack de 633,94 €/1l
30,55 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Informations supplémentaires sur l'annonce
Nivea Dry Comfort Déodorant Anti-Transpirant Spray 150ml pack de 633,94 €/1kg
30,55 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Informations supplémentaires sur l'annonce
Dove Deospray - Original 150 ml81,33 €/1l
12,20 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Informations supplémentaires sur l'annonce
Jovan - Musk Oil Deo Spray 150ml115,93 €/1l
17,39 €
Livraison gratuite
Vendeur : everybuy_at

Dove Men+Care Dézodorant Clean Comfort, 150 ml (PRODUKT Z NIEMIEC)
75,60 €/1l
11,34 €
Livraison gratuite
Vendeur : Zeitburg

Dove Deospray Men - Care Extra Fresh 250 ml
88,80 €/1kg
4,44 €
Vendeur : Action-Preis

Dove Déodorant en spray – Original 0 % 150 ml
176,00 €/1kg
8,80 €
Vendeur : Action-Preis

Antitranspirant et produits de soin Men+Care Invisible Dry 150 ml
188,13 €/1l
28,22 €
Livraison gratuite
Vendeur : Schnaeppchen-Schuppen

Dove Men Care déodorant spray Clean Comfort anti-transpirant 150ml pack de 3
29,31 €/1l
13,19 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Deo Axe Dark Temptation 6 x 150ml Deospray Déodorant Bodyspray Herren
223,27 €/1l
54,95 €
-39%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
33,49 €
Livraison gratuite
Vendeur : WAYS

Dove Deo spray 150ml original
72,13 €/1l
10,82 €
Livraison gratuite
Vendeur : Zeitburg

Dove - 0% ALU Rose 48h Deodorant 150ml
43,20 €/1l
6,48 €
Vendeur : NutraBestBG

Déodorant anti-transpirant en spray pour homme Gold 150 ml - Malizia
32,87 €/1l
4,93 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina

Axe Bodyspray Anarchy pour Elle (6 x 150 ml) VPE
49,94 €/1l
44,95 €
Vendeur : Store-Germany

Rexona Deo Creme Max Prote.45ml
156,89 €/1l
7,06 €
Vendeur : LAVONIO

MotionSense anti-transpirant Aloe Vera pour femmes 40 - Rexona
127,20 €/1l
6,36 €
Vendeur : T3S_Shop

Axe Deospray Bodyspray Africa 6x150ml
25,67 €/1l
3,85 €
Vendeur : LAVONIO

Dove Deospray pour hommes – Care Cool Fresh 250 ml
178,20 €/1kg
8,91 €
Vendeur : Action-Preis

Dove Men+Care Clean Comfort Déodorant à bille, 150 ml - 24h de protection & tolérance cutanée pour une fraîcheur durable
33,33 €/1l
5,00 €
Vendeur : NutraBestBG
En savoir plus sur le produit
Description et données du produit
6x Dove Men & Care Deo Spray Clean Comfort 150 ml
- Modèle
- Clean Comfort
- Poids
- 900 g
- Contenance
- 900 ml
- Composants
- Butane, Isobutane, Propane, Chlorhydrate d'aluminium, PPG-14 Butyl Ether, Cyclopentasiloxane, Parfum, Disteardimonium Hectorite, Helianthus Annuus Seed Oil, C12-15 Alkyl Benzoate, BHT, Octyldodecanol, Dimethiconol, Propylène Carbonate, Alpha-Isomethyl Ionone, Benzyl Alcohol, Citronellol, Coumarin, Hexyl Cinnamal, Limonene, Linalool.
- Fabricant
- Unilever
- Nombre d’unités
- 6
- Codes-barres EAN
- 8710847986079
- Modèle
- Clean Comfort
- Poids
- 900 g
- Contenance
- 900 ml
- Composants
- Butane, Isobutane, Propane, Chlorhydrate d'aluminium, PPG-14 Butyl Ether, Cyclopentasiloxane, Parfum, Disteardimonium Hectorite, Helianthus Annuus Seed Oil, C12-15 Alkyl Benzoate, BHT, Octyldodecanol, Dimethiconol, Propylène Carbonate, Alpha-Isomethyl Ionone, Benzyl Alcohol, Citronellol, Coumarin, Hexyl Cinnamal, Limonene, Linalool.
- Fabricant
- Unilever
- Nombre d’unités
- 6
- Codes-barres EAN
- 8710847986079
Cela va bien avec

Hugo Boss, Boss Bottled, Deodorant Spray, For Men, 150 ml
84,27 €/1l
12,64 €
Vendeur : NutraBestBG

Armani Acqua Di Gio Pour Homme Deo Stick sans alcool
378,67 €/1l
28,40 €
Vendeur : PerfumTraders

Gosh, Gosh DNA 4, Deodorant Spray, For Women, 150 ml
27,93 €/1l
4,19 €
Vendeur : LeMont

Alpa Francovka Lesana Pin Solution alcoolisée aux herbes 1000 ml
15,67 €/1l
15,67 €
Vendeur : ADI_Global_Store

Marbert Man Classic Natural Deospray 125ml
161,20 €/1l
20,15 €
Vendeur : PerfumTraders

BAC Cool Energy DEO spray 150 ml
19,73 €/1l
2,96 €
Vendeur : NutraBestBG

Homme Deodorant Spray Set (24h Ultra-Refreshing Deodorant) 2 x 100 ml
128,60 €/1l
25,72 €
Vendeur : NutraBestBG

Thierry Mugler Alien Dezodorant w sprayu, 100 ml
490,10 €/1l
49,01 €
Livraison gratuite
Vendeur : Profumeriaideale

Driclor Roll-On Antiperspirant 20 ml
855,00 €/1l
17,10 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Déodorant stick Forever Aloe Ever-Shield (92,1 g)
118,35 €/1l
10,90 €
Vendeur : NaturEden

Dior Christian Sauvage DEO spray 150 ml M
304,67 €/1l
45,70 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Lacoste, Eau de Lacoste L.12.12 Blanc, Deodorant Spray, For Men, 150 ml
83,87 €/1l
12,58 €
Vendeur : NutraBestBG

Acqua Di Parma Colonia DEO spray 150 ml UNISEX
257,33 €/1l
38,60 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Axe Bodyspray Anarchy pour Elle (6 x 150 ml) VPE
49,94 €/1l
44,95 €
Vendeur : Store-Germany

Paco Rabanne - Lady Million Deospray 150ml
202,00 €/1l
30,30 €
Vendeur : PerfumTraders

Ducray hidrosis control roll-on 40ml
364,25 €/1l
14,57 €
Vendeur : NutraBestBG

Déodorant stick Nivea Men Dry Impact 50 ml
138,80 €/1kg
6,94 €
Vendeur : M_plus_L

Twilly d'Hermés Deodorant Vaporisateur Natural Spray 150 ml
269,33 €/1l
40,40 €
Vendeur : PerfumTraders

Versace - Man Eau Fraiche Deospray 100ml
491,70 €/1l
49,17 €
Livraison gratuite
Vendeur : BestBuyPerfumes

Fa Deospray - Citron des Caraïbes 150 ml
159,80 €/1kg
7,99 €
Vendeur : OutletMakeup

6x L'Oréal Men Expert deodorant Fresh Extreme 48H Non-Stop
39,30 €/1l
35,37 €
Livraison gratuite
Meilleure venteVendeur : everybuy_at

syNeo ANTITRANSPIRANT ROLL-ON (50 ml)
363,60 €/1l
18,18 €
Vendeur : AbisZ-Markt

Déodorant Roll-On Clarins 50 ml
429,20 €/1l
21,46 €
Vendeur : VISO

Déodorant stick Lagerfeld Classic pour homme 75 g
99,75 €/1kg
16,16 €
Vendeur : PerfumTraders

Vionell Déodorant Intime Bloc Odeur doux fraîcheur immédiate, paquet de 2 125ml
36,36 €/1l
9,09 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

bouteille de 200 ml
21,60 €/1l
4,32 €
Vendeur : NutraBestBG

Sanex Dermo Extra-Control Deo Vapor 200ML
42,10 €/1l
8,42 €
Vendeur : Parfumtoi

Armaf Club de Nuit Intense Man DST 75 g M
79,00 €/1kg
15,80 €
Vendeur : NutraBestBG

Kit d'épilation Peggy Sage 4 cires + réchauffeur + bandes + huile
91,90 €/1kg
45,95 €
Vendeur : Friseurtotal
Répartition des avisListe des avisPhotos de l'article publiées par les clients







































Avis des clients
91% des avis ont 5 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 5 étoiles.
5
91%9% des avis ont 4 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 4 étoiles.
4
9%0% des avis ont 3 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 3 étoiles.
3
0%0% des avis ont 2 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 2 étoiles.
2
0%0% des avis ont 1 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 1 étoiles.
1
0%Classement :
Classement :Avis publié le 1 mai 2023 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Livraison rapide
Contenance 0,9 lNombre d’unités 6
La qualité habituelle de Dove, il n'y a rien de mieux !!!
Avis publié le 12 juin 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Satisfait
Contenance 0,9 lNombre d’unités 6
Satisfait
Avis publié le 10 juin 2022 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
top
Contenance 0,9 lNombre d’unités 6
Marchandise conforme à la commande !
Avis publié le 9 mai 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de.
Achat vérifié
Contenance 0,9 lNombre d’unités 6
Avis publié le 12 mars 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de.
Achat vérifié
Contenance 0,9 lNombre d’unités 6
Avis publié le 20 juin 2025 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de.
Achat vérifié
Contenance 0,9 lNombre d’unités 6
Avis publié le 29 juin 2024 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de.
Achat vérifié
Contenance 0,9 lNombre d’unités 6
Avis publié le 27 mai 2024 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de.
Achat vérifié
Contenance 0,9 lNombre d’unités 6
Nos recommandations pour vous
Informations supplémentaires sur l'annonce

Coach for Men Déodorant Stick 75 g
18,63 €
Vendeur : PerfumTraders
248,40 €/1kg

No Sweat Gel Anti-transpirant 50ml - Puissant contre la transpiration du visage, du cou, de la nuque



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
11,07 €
Vendeur : mobileplus
221,40 €/1l

Dior Miss Dior Déodorant Spray, 100ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(10)Nombre d'avis : 10
54,80 €
Vendeur : NetworkTechnologies
548,00 €/1l

L'Occitane Déodorant L'Occitane Verveine Agrumes Déodorant à bille rafraîchissant 50ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
37,72 €
Vendeur : VogueVista
754,40 €/1l

Eden Classics Blase spray corporel parfumé 75 ml - déodorant
35,18 €
Vendeur : Parfumart
469,07 €/1l

Just Déodorant au bois de santal 75 ml
24,00 €
Vendeur : Fine-experience
320,00 €/1l

Dior Sauvage Deo Stick sans alcool



4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(5)Nombre d'avis : 5
43,90 €
Vendeur : NetworkTechnologies
585,33 €/1l

Déodorant roll-on INCIA Natural pour peaux sensibles, 50 ml
23,50 €
Vendeur : Exporgin
470,00 €/1l

INCIA Déodorant naturel à bille pour homme 50 ml
23,50 €
Vendeur : Exporgin
470,00 €/1l

Balea Déodorant Vanille et Coco, 3 x 200 ml
24,95 €
Vendeur : Kpictiah
41,58 €/1l

Acqua Di Parma Colonia Essenza Déodorant sans alcool Stick 75ml



4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(5)Nombre d'avis : 5
38,55 €
Vendeur : NetworkTechnologies
514,00 €/1l

Acqua Di Parma Colonia DEO spray 150 ml UNISEX



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(12)Nombre d'avis : 12
38,60 €
Vendeur : NetworkTechnologies
257,33 €/1l

Twilly d'Hermés Deodorant Vaporisateur Natural Spray 150 ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
40,40 €
Vendeur : PerfumTraders
269,33 €/1l

Paco Rabanne Olympea déodorant en spray 150 ml



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(8)Nombre d'avis : 8
29,80 €
Vendeur : NetworkTechnologies
198,67 €/1l

Armani Acqua Di Gio Pour Homme Deo Spray



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
46,46 €
Vendeur : PerfumTraders
309,73 €/1l

Nivea Men Déo Sensitive Protect Roll On Anti Transpirant 50ml pack de 6



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
36,34 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
121,13 €/1l

Hermès Voyage D'Hermès DEO spray 150 ml UNISEX



4,0Note moyenne : 4,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
33,40 €
Vendeur : PerfumTraders
222,67 €/1kg

Carolina Herrera 212 Men DEO Spray 150 ml M



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(5)Nombre d'avis : 5
27,81 €
Vendeur : PerfumTraders
185,40 €/1l

Hermès H24 deospray pour homme 150 ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
33,40 €
Vendeur : PerfumTraders
222,67 €/1l

Fa Déodorant Spray Luxurious Moments et formule anti-taches 150ml pack de 6
24,34 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
27,04 €/1l