5,0



Sur la base de 1 avis
Contenance:
20 ml- 15 ml
- 20 ml
Huile parfumée unisexe Al Haramain Oyuny, 20 ml
25,12 €
1 256,00 € / 1l
Livraison gratuite
Livraison à domicile
Remise sur quantité disponible:
Nos bonsplans
Eaux de parfum et bien plus encore
Tous les prix TVA incl.
Informations relatives à la sécurité des produits:
Modalités de reprise de votre ancien produitProduits similaires

Informations supplémentaires sur l'annonce
Ard Al Zaafaran Dirham Oud Eau de Parfum 100 ml en vaporisateur229,00 €/1l
22,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Lattafa Raghba parfum arabe unisexe 100 ml Eau de Parfum
169,50 €/1l
16,95 €
Vendeur : NutraBestBG

Al-Rehab Roll On Huile de parfum CHOCO MUSK 6ml
1 500,00 €/1l
9,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : MyPerfumesHome

Lattafa Perfumes - Ana Abiyedh EDP 60ml
269,90 €/1l
26,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : MARS-VENUS

Al Haramain Dhabab Huile de parfum unisexe 15 ml
2 591,33 €/1l
38,87 €
Livraison gratuite
Vendeur : Schnaeppchen-Schuppen

Al Wataniah Saif Al Khaleej eau de parfum unisexe 100 ml
169,60 €/1l
16,96 €
Vendeur : NutraBestBG

Al Haramain Musk Orchid Huile parfumée unisexe 12 ml
1 515,00 €/1l
18,18 €
Vendeur : PerfumTraders

Al Haramain Tanasuk huile parfumée unisexe 12 ml
2 175,00 €/1l
26,10 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Berdoues Oud Al Sahraa Eau de Parfum 100 ml (unisexe)
990,00 €/1l
99,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : firmowo

Al Haramain Madinah Pure Perfume 15 ml UNISEX
1 103,33 €/1l
16,55 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Al Wataniah Al Daiem Eau De Parfum 75 ml (unisexe)
342,67 €/1l
25,70 €
Vendeur : NutraBestBG

Rasasi Al Ghalia eau de parfum unisexe 100 ml
454,50 €/1l
45,45 €
Vendeur : Dasfarinas

Al Haramain Kawthar Huile parfumée pour femmes 12 ml
1 816,67 €/1l
21,80 €
Vendeur : Dasfarinas

Al Haramain Attar Al Kaaba Huile parfumée unisexe 25 ml
1 648,00 €/1l
41,20 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Ahmed Al Maghribi Kaaf Extrait de Parfum 100 ml (unisexe)
250,40 €/1l
30,72 €
-18%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
25,04 €
Vendeur : NutraBestBG

Al Haramain Areej Al Oud EDP 100 ml UNISEX
270,70 €/1l
27,07 €
Livraison gratuite
Vendeur : Dragondo_Europe

Hamidi Al Qaiser eau de parfum unisexe 100 ml
281,10 €/1l
28,11 €
Vendeur : NutraBestBG

Ajmal 1001 Nights Huile parfumée unisexe 30 ml
2 956,67 €/1l
88,70 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Al Wataniah Amnia eau de parfum unisexe 100 ml
197,60 €/1l
19,76 €
Vendeur : NutraBestBG

Risala Al Azeem eau de parfum unisexe 110 ml
152,09 €/1l
19,02 €
-12%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
16,73 €
Vendeur : Glamperfeu
En savoir plus sur le produit
Description et données du produit
Huile parfumée unisexe Al Haramain Oyuny, 20 ml
- Poids
- 0.05 kg
- Contenance
- 20 ml
- Composants
- Parfums > Fragrances
- Fabricant
- Groupes cibles
- Codes-barres EAN
- 6291100134908
- Poids
- 0.05 kg
- Contenance
- 20 ml
- Composants
- Parfums > Fragrances
- Fabricant
- Groupes cibles
- Codes-barres EAN
- 6291100134908
Consignes de sécurité
Cela va bien avec

Lattafa Perfumes - Ramz Lattafa Silver EDP 100ml
223,30 €/1l
22,33 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Khadlaj - Hareem Sultan Gold huile parfumée concentrée sans alcool 35ml
681,43 €/1l
23,85 €
Livraison gratuite
Vendeur : MyPerfumesHome

Lattafa Perfumes - Maahir EDP 100ml
270,00 €/1l
27,00 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Lattafa Perfumes - Qaed Al Fursan EDP 90ml
217,50 €/1l
21,75 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Lattafa Perfumes - Oud For Glory Bade'e Al Oud EDP 100ml
329,70 €/1l
32,97 €
Livraison gratuite
Vendeur : K6_Werkzeuge

Lattafa Perfumes - Khamrah EDP 100ml
289,00 €/1l
28,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : ClickShop

Lattafa Perfumes - Asad EDP 100ml
233,40 €/1l
23,34 €
Livraison gratuite
Vendeur : MyPerfumesHome

Lattafa Perfumes - Pride of Lattafa Fakhar Lattafa EDP 100ml
236,50 €/1l
23,65 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Lattafa Raghba parfum arabe unisexe 100 ml Eau de Parfum
169,50 €/1l
16,95 €
Vendeur : NutraBestBG

Lattafa Sheikh Al Shuyukh Luxe Edition EDP 100 ml UNISEX
200,60 €/1l
20,06 €
Vendeur : SEILOIRE

Eau de parfum pour femme 100 ml, parfum oriental et floral avec des notes de vanille.
236,50 €/1l
23,65 €
Livraison gratuite
Meilleure venteVendeur : DUBAISTORE

Eau de Parfum pour femmes Lattafa Eclaire 100 ml, oriental sucré arabe.
294,50 €/1l
29,45 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Lattafa Perfumes - Teriaq EDP 100ml
290,00 €/1l
29,00 €
Vendeur : Fortaza

Lattafa Perfumes - Ana Abiyedh EDP 60ml
269,90 €/1l
26,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : MARS-VENUS

Lattafa Opulent Musk EDP 100 ml W
236,50 €/1l
23,65 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Lattafa Perfumes - Bade´e Al Oud Amethyst EDP 100ml
195,00 €/1l
19,50 €
Vendeur : sparfuem24

Lattafa Perfumes - Rouat Al Oud EDP 100ml
189,00 €/1l
18,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Swiss Arabian - Shaghaf Oud EDP 75ml
446,67 €/1l
33,50 €
Livraison gratuite
Vendeur : MARS-VENUS

Lattafa Qaa'ed EDP 100 ml UNISEX
232,80 €/1l
23,28 €
Vendeur : NutraBestBG

Lattafa Perfumes - Ajwad EDP 60ml
383,33 €/1l
23,00 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Lattafa Perfumes - Opulent Oud EDP 100ml
169,90 €/1l
16,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : MyPerfumesHome

Maison Alhambra Better Peach Eau de Parfum de Dubai Mixte 80 ml
345,63 €/1l
27,65 €
Vendeur : FragraDE

Lattafa Velvet Oud EDP 100 ml UNISEX
223,70 €/1l
22,37 €
Vendeur : NutraBestBG

Lattafa Her Confession EDP 100 ml W
379,60 €/1l
37,96 €
Livraison gratuite
Vendeur : Parfymora

Lattafa Khaltaat Al Arabia Royal Blends EDP 100 ml UNISEX
147,40 €/1l
14,74 €
Vendeur : NutraBestBG

Tiziana Terenzi Kirke Extrait de Parfum 100ml
1 064,80 €/1l
106,48 €
Livraison gratuite
Vendeur : Sykz

Dior - Sauvage Eau de Parfum EDP 100ml
804,00 €/1l
80,40 €
Vendeur : Novada-Shop

Lattafa Perfumes - Khamrah Qahwa EDP 100ml
300,00 €/1l
30,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Maison Alhambra Pink Velvet (Rose Petals) Edp Spray For Women
373,13 €/1l
29,85 €
Vendeur : FragraDE

Lattafa Perfumes - Ana Abiyedh Rouge EDP 60ml
208,00 €/1l
20,80 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE
Répartition des avisListe des avisPhotos de l'article publiées par les clients




Avis des clients
100% des avis ont 5 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 5 étoiles.
5
100%0% des avis ont 4 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 4 étoiles.
4
0%0% des avis ont 3 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 3 étoiles.
3
0%0% des avis ont 2 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 2 étoiles.
2
0%0% des avis ont 1 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 1 étoiles.
1
0%Classement :
Classement :Avis publié le 10 août 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Douceur et charme
Contenance 0,02 l
Très frais et inoubliable ! C'est cette touche particulière qui le distingue
Nos recommandations pour vous
Informations supplémentaires sur l'annonce
Meilleure vente
Livraison gratuiteMeilleure vente
Livraison gratuite-5% dès 2 unités
Livraison gratuite-5% dès 2 unités
Livraison gratuite-5% dès 2 unités
Livraison gratuite-5% dès 2 unités

-2% dès 2 unitésMeilleure vente
Livraison gratuite
Livraison gratuite
Livraison gratuite
-3% dès 2 unités
Livraison gratuite
Livraison gratuite-5% dès 2 unités
Livraison gratuite-5% dès 2 unités
Livraison gratuite-5% dès 2 unités

Thierry Mugler Angel Elixir Eau de Parfum avec recharge, 100 ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
108,89 €
Vendeur : Parfumart
1 088,90 €/1l

Maison Francis Kurkdijan Oud Satin Mood eau de parfum unisexe 70 ml



3,8Note moyenne : 3,8 sur 5(5)Nombre d'avis : 5
239,00 €
Vendeur : Bestperfume
3 414,29 €/1l

Jean Lowe Azure 100 ml - Maison Alhambra



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(169)Nombre d'avis : 169
29,00 €
Vendeur : DUBAISTORE
290,00 €/1l

Eau de parfum Ebene 100 ml - Maison Alhambra



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
28,66 €
Vendeur : DUBAISTORE
286,60 €/1l

Jean Lowe Immortal 100 ml - Maison Alhambra



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(107)Nombre d'avis : 107
26,50 €
Vendeur : DUBAISTORE

Asad Bourbon 100 ml EDP Lattafa



4,4Note moyenne : 4,4 sur 5(177)Nombre d'avis : 177
24,60 €
Vendeur : DUBAISTORE
246,00 €/1l

Tom Ford Tobacco Vanille EDP 100 ml UNISEX



4,2Note moyenne : 4,2 sur 5(29)Nombre d'avis : 29
294,65 €
Vendeur : NetworkTechnologies
2 946,50 €/1l

Christian Dior Sauvage Elixir Parfum pour homme 100 ml



3,6Note moyenne : 3,6 sur 5(157)Nombre d'avis : 157
205,42 €
Vendeur : PerfumTraders
2 054,20 €/1l

Giorgio Armani, My Way, Eau de Parfum, Für Frauen, 90 ml



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(180)Nombre d'avis : 180
100,45 €
Vendeur : PerfumTraders
1 116,11 €/1l

Eau de parfum Voux Turquoise 100 ml - Emir - Paris Corner



4,0Note moyenne : 4,0 sur 5(6)Nombre d'avis : 6
24,90 €
Vendeur : DUBAISTORE
249,00 €/1l

Yves Saint Laurent - Myslf EDP 100ml



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(77)Nombre d'avis : 77
77,94 €
Vendeur : Trading-Shop25
779,40 €/1l

Tom Ford Oud Wood EDP 100 ml UNISEX



4,2Note moyenne : 4,2 sur 5(53)Nombre d'avis : 53
176,60 €
Vendeur : Trading-Shop25
1 766,00 €/1l

Nishane - Hundred Silent Ways Extrait de Parfum 100ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(15)Nombre d'avis : 15
193,60 €
Vendeur : NetworkTechnologies
1 936,00 €/1l

Dolce Gabbana - Devotion Intense EDP 100ml



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(55)Nombre d'avis : 55
68,21 €
Vendeur : PerfumTraders
682,10 €/1l

Mugler Alien Goddess EDP Intense 60 ml W



4,4Note moyenne : 4,4 sur 5(28)Nombre d'avis : 28
59,99 €
Vendeur : Uniqstone
999,83 €/1l

Prada - Prada Paradox Intense EDP 90ml



4,4Note moyenne : 4,4 sur 5(127)Nombre d'avis : 127
128,55 €
Vendeur : PerfumTraders
1 428,33 €/1l

Lattafa Khamrah Dukhan Eau De Parfum 100 ml



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(165)Nombre d'avis : 165
28,00 €
Vendeur : DUBAISTORE
280,00 €/1l

Eau de parfum Opulent Mirage 100 ml - Volare



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(131)Nombre d'avis : 131
25,00 €
Vendeur : DUBAISTORE
250,00 €/1l

Lattafa Yara Elixir Eau de Parfum, Rosa und Gold Design, Luxuriöse Glasflasche, 100 ml Parfüm für Damen



4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(66)Nombre d'avis : 66
25,90 €
Vendeur : DUBAISTORE
259,00 €/1l