5,0



Sur la base de 2 avis
Rasasi - Oudh Al Boruzz Asrar Indonesia EDP 50ml
185,40 €
3 708,00 € / 1l
Livraison gratuite
Livraison à domicile
Retour gratuit – 14 jours
Nos bonsplans
Eaux de toilette et bien plus encore
Tous les prix TVA incl.
Informations relatives à la sécurité des produits:
Modalités de reprise de votre ancien produitProduits similaires

Informations supplémentaires sur l'annonce
BDK Parfums - Ambre Safrano EDP 100ml174,73 €
Vendeur : PerfumTraders

Informations supplémentaires sur l'annonce
Perris patchouli nosy be epv 100ml1 433,20 €/1l
143,32 €
Vendeur : PerfumTraders

Informations supplémentaires sur l'annonce
Comme des Garcons Man 2 EDT 100ml1 393,80 €/1l
139,38 €
Vendeur : PerfumTraders

Informations supplémentaires sur l'annonce
Acqua Di Parma Mandarino Di Sicilia Edt Spray852,60 €/1l
85,26 €
Vendeur : PerfumTraders

Rasasi - Egra Women EDP 100ml
194,50 €/1l
19,45 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Rasasi - Oudh Al Abiyad EDP 50ml
370,80 €/1l
18,54 €
Vendeur : NutraBestBG

Rasasi La Yuqawam Pour Femme EDP 75 ml W
544,67 €/1l
40,85 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Club de Nuit Intense Man - Eau de Toilette 105 ml - Armaf
300,00 €/1l
30,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : MyPerfumesHome

Elizabeth Arden - Untold Absolu EDP 100ml
344,30 €/1l
34,43 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet

Khadlaj - Aaliya Koncentrovaný parfémovaný olej 27ml
373,70 €/1l
10,09 €
Vendeur : PolisElectro

MFKP Amyris Homme Edt Spray 70 ml
3 577,14 €/1l
250,40 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Diptyque Philosykos Edt Spray
1 692,80 €/1l
169,28 €
Livraison gratuite
Vendeur : Schnaeppchen-Schuppen

Khadlaj - Ghazlaan Perfumed Oil 20ml
561,00 €/1l
12,67 €
-11%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
11,22 €
Vendeur : Glamperfeu

Monotheme Venezia Monoi EDT 100 ml W
158,70 €/1l
15,87 €
Vendeur : Glamperfeu

Reyane Tradition Insurrection EDT 100 ml M
277,50 €/1l
27,75 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Annayake Niji pour lui EDT 100ML
616,10 €/1l
61,61 €
Vendeur : PerfumTraders

Diptyque Philosykos Eau de Toilette 50ml
2 545,20 €/1l
127,26 €
Vendeur : PerfumTraders

Diptyque Olene EDT 100 ml W
1 666,50 €/1l
166,65 €
Vendeur : PerfumTraders

Scalpers Her y Her Eau De Parfum 50 Spray
824,00 €/1l
41,20 €
Vendeur : NetworkTechnologies
En savoir plus sur le produit
Description et données du produit
Laissez-vous surprendre par le parfum 100 % original pour femme Rasasi Oudh Al Boruzz Asrar Indonesia EDP 50 ml et célébrez votre féminité avec parfum exclusif pour femme au parfum unique et personnel. Découvrez les Produits desasi!
- Sexe :
- Femme
- Unisexe
- Informations importantes : Les emballages des produits peuvent varier en fonction des promotions du fabricant ou de la période de l'année.
- Type : EDP (Eau de Parfum)
- Type de parfum : EDP
- Capacité : 50 ml
Rasasi - Oudh Al Boruzz Asrar Indonesia EDP 50ml Standard package. Unisex.
Oudh Al Boruzz Asrar Indonesia Eau de Parfum de Rasasi a été créé pour les hommes et les femmes.pack contient 50 ml de la fragrance de votre choix.
- Poids
- 1 kg
- Contenance
- 50 ml
- Composants
- Voir la description
- Fabricant
- Groupes cibles
- UnisexeHommes
- Codes-barres EAN
- 0614514236079614514236079
- Numéro de fabricant
- 102804
- Poids
- 1 kg
- Contenance
- 50 ml
- Composants
- Voir la description
- Fabricant
- Groupes cibles
- UnisexeHommes
- Codes-barres EAN
- 0614514236079614514236079
- Numéro de fabricant
- 102804
Cela va bien avec

Eau de parfum Liquid Brun 100 ml - French Avenue
399,00 €/1l
39,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : Sy-store

Tiziana Terenzi Kirke Extrait de Parfum 100ml
1 061,40 €/1l
106,14 €
Livraison gratuite
Vendeur : Azjasklep

Rasasi Arabian Prive Nagham eau de parfum unisexe 70 ml
3 128,00 €/1l
218,96 €
Vendeur : Dasfarinas

Eau de parfum Hawas For Him 100 ml - Rasasi
275,50 €/1l
27,55 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Lattafa Perfumes - Oud For Glory Bade'e Al Oud EDP 100ml
327,20 €/1l
32,72 €
Livraison gratuite
Vendeur : K6_Werkzeuge

Lattafa Perfumes - Khamrah EDP 100ml
259,50 €/1l
25,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : MyPerfumesHome

Club de Nuit Intense Man - Eau de Toilette 105 ml - Armaf
300,00 €/1l
30,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : MyPerfumesHome

Lattafa Perfumes - Asad EDP 100ml
233,40 €/1l
23,34 €
Livraison gratuite
Vendeur : MyPerfumesHome

Turathi 90 ml - Afnan
518,00 €/1l
51,80 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet

Rasasi - Hawas Black EDP 100ml
317,00 €/1l
31,70 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Rasasi Somow Al Rasasi Wajaha Unisex Woda perfumowana, 100ml
668,60 €/1l
66,86 €
Vendeur : Dasfarinas

Rasasi - Hawas Ice for Him EDP 100ml
327,00 €/1l
33,70 €
-2%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
32,70 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Eau de parfum Xerjoff Collection 1861 Naxos, 100 ml
1 690,00 €/1l
169,00 €
Vendeur : FragrancesBg

Rasasi Arabian Prive Saada eau de parfum unisexe 70 ml
1 720,71 €/1l
120,45 €
Livraison gratuite
Vendeur : Schnaeppchen-Schuppen

Lattafa Perfumes - Bade´e Al Oud Amethyst EDP 100ml
195,00 €/1l
19,50 €
Vendeur : sparfuem24

Hatkora Wood - EDP - Volume : 50ml
1 646,20 €/1l
82,31 €
Livraison gratuite
Vendeur : MadiHealth

Rasasi Somow Al Rasasi Ma'ali eau de parfum unisexe 100 ml
651,10 €/1l
65,11 €
Vendeur : Dasfarinas

Creed Aventus Eau de Parfum 100ml
2 367,20 €/1l
236,72 €
Vendeur : ParfumerieMarjoAmsterdam

Rasasi - Oud Al Huyam EDP 200ml
534,05 €/1l
106,81 €
Vendeur : Dasfarinas

Rasasi Luban Absolute eau de parfum unisexe 200 ml
533,05 €/1l
106,61 €
Vendeur : Dasfarinas

Eau de Parfum 9pm 100 ml - Afnan
426,20 €/1l
42,62 €
Livraison gratuite
Vendeur : K6_Werkzeuge

Jean Lowe Azure 100 ml - Maison Alhambra
290,00 €/1l
29,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Maison Alhambra - Kismet Angel Eau de Parfum 100ml
246,00 €/1l
24,60 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Rasasi Al Ghalia eau de parfum unisexe 100 ml
450,30 €/1l
45,03 €
Vendeur : Dasfarinas

Lattafa Perfumes - Maahir Legacy EDP 100ml
284,00 €/1l
28,40 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Shaghaf Oud Tonka 75 ml - Swiss Arabian
489,80 €/1l
48,98 €
Livraison gratuite
Meilleure venteVendeur : K6_Werkzeuge

Ahmed Al Maghribi Summer Oud Extrait de Parfum 60 ml (unisex)
795,83 €/1l
47,75 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Swiss Arabian - Shaghaf Oud EDP 75ml
446,67 €/1l
33,50 €
Livraison gratuite
Vendeur : MARS-VENUS

Afnan – Supremacy Collector’s Edition 100ml
644,00 €/1l
64,40 €
Livraison gratuite
Vendeur : Beautiful-Balance-Drogerie

Lattafa Atlas Eau de Parfum pour hommes 55 ml
552,73 €/1l
30,40 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE
Répartition des avisListe des avisPhotos de l'article publiées par les clients









Avis des clients
100% des avis ont 5 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 5 étoiles.
5
100%0% des avis ont 4 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 4 étoiles.
4
0%0% des avis ont 3 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 3 étoiles.
3
0%0% des avis ont 2 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 2 étoiles.
2
0%0% des avis ont 1 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 1 étoiles.
1
0%Classement :
Classement :Avis publié le 24 juillet 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de.
Achat vérifié
Contenance 0,1 l
Avis publié le 20 février 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de.
Achat vérifié
Contenance 0,1 l
Nos recommandations pour vous
Informations supplémentaires sur l'annonce

Diptyque Eau Rose EDT 100 ml W
129,99 €
Vendeur : LOGNOW
1 299,90 €/1l

Paco Rabanne Calandre Eau De Toilette Spray 100ml



4,6Note moyenne : 4,6 sur 5(10)Nombre d'avis : 10
55,55 €
Vendeur : PerfumTraders
555,50 €/1l

Salvatore Ferragamo Incanto Bloom (2014) EDT 100 ml W



4,6Note moyenne : 4,6 sur 5(14)Nombre d'avis : 14
25,00 €
Vendeur : NetworkTechnologies
250,00 €/1l

Hermès H24 Eau de Toilette Recharge 200 ml
102,94 €
Vendeur : PerfumTraders
514,70 €/1l

Maison Margiela Replica Afternoon Delight EDT 100 ml UNISEX
93,83 €
Vendeur : PerfumTraders
938,30 €/1l

Givenchy Irresistible Eau De Toilette Fraiche Vaporisateur 35ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(6)Nombre d'avis : 6
34,36 €
Vendeur : PerfumTraders
981,71 €/1l

Maison Margiela Replica Autumn Vibes Eau de Toilette 30 ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
48,13 €
Vendeur : PerfumTraders
1 604,33 €/1l

Floris No. 89 Eau de Toilette 100ml Spray



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(18)Nombre d'avis : 18
89,32 €
Vendeur : PerfumTraders
893,20 €/1l

Joop Go Eau De Toilette Spray 100ml



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(68)Nombre d'avis : 68
21,73 €
Vendeur : PerfumTraders
217,30 €/1l

Nina Ricci - Luna EDT 50ml



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(12)Nombre d'avis : 12
42,90 €
Vendeur : PerfumTraders
858,00 €/1l

Valentino - Valentino Uomo Born In Roma EDT 100ml



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(12)Nombre d'avis : 12
87,37 €
Vendeur : PerfumTraders
873,70 €/1l

Escada Flor Del Sol Edt Spray 50ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(13)Nombre d'avis : 13
37,37 €
Vendeur : PerfumTraders
747,40 €/1l

Givenchy Pour Homme Blue Label EDT 100 ml M



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(12)Nombre d'avis : 12
49,51 €
Vendeur : PerfumTraders
495,10 €/1l

Dior - Sauvage EDT 100ml



4,4Note moyenne : 4,4 sur 5(87)Nombre d'avis : 87
85,99 €
Vendeur : Trading-Shop25
859,90 €/1l

Guerlain Shalimar Eau de Toilette Spray Refill 93ml



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(28)Nombre d'avis : 28
88,10 €
Vendeur : NetworkTechnologies
947,31 €/1l

Cartier, Pasha de Cartier Edition Noire, Eau De Toilette, For Men, 50 ml



4,0Note moyenne : 4,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
58,05 €
Vendeur : NetworkTechnologies
1 161,00 €/1l

Givenchy - Ysatis EDT 100ml



4,7Note moyenne : 4,7 sur 5(29)Nombre d'avis : 29
60,93 €
Vendeur : PerfumTraders
609,30 €/1l

Dolce Gabbana - Femme EDT 100ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(20)Nombre d'avis : 20
63,95 €
Vendeur : NetworkTechnologies
639,50 €/1l

Jean Paul Gaultier - Ultra Male EDT 125ml



3,0Note moyenne : 3,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
79,71 €
Vendeur : PerfumTraders
637,68 €/1l