3,8



Sur la base de 8 avis
Produits similaires
Meilleure vente




4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(48)Nombre d'avis : 48-4% dès 2 unités




4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(123)Nombre d'avis : 123-4% dès 2 unités




4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(34)Nombre d'avis : 34





4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(12)Nombre d'avis : 12-5% dès 2 unités




4,7Note moyenne : 4,7 sur 5(7)Nombre d'avis : 7




4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(12)Nombre d'avis : 12





4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(8)Nombre d'avis : 8




5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1-4% dès 2 unités





5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1




4,0Note moyenne : 4,0 sur 5(3)Nombre d'avis : 3




4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(24)Nombre d'avis : 24-3% dès 2 unités




5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1-5% dès 2 unités




2,0Note moyenne : 2,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1-5% dès 2 unités




5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(6)Nombre d'avis : 6-5% dès 2 unités





4,0Note moyenne : 4,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1




3,0Note moyenne : 3,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1




4,3Note moyenne : 4,3 sur 5(282)Nombre d'avis : 282

Informations supplémentaires sur l'annonce
Flash Eau De Parfum Spray 100ml392,30 €/1l
39,23 €
Vendeur : PerfumTraders

Informations supplémentaires sur l'annonce
White Linen Eau de Parfum Spray 60ML673,33 €/1l
40,40 €
Vendeur : PerfumTraders

Informations supplémentaires sur l'annonce
Dolce & Gabbana K Edp Spray1 067,00 €/1l
53,35 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Informations supplémentaires sur l'annonce
Irristible EDP 80 ml+ EDP 12,5 ml1 127,17 €/1l
103,70 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Clean, Cool Coton, Eau De Parfum, For Women, 30 ml
1 005,33 €/1l
30,16 €
Vendeur : PerfumTraders

Clean Classic Warm Coton Edp Spray
1 144,67 €/1l
34,34 €
Vendeur : PerfumTraders

Clean Classic Warm Coton Edp Spray
602,83 €/1l
40,69 €
-11%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
36,17 €
Vendeur : Dasfarinas

Clean Classic Skin Woda perfumowana, 60ml
714,50 €/1l
44,00 €
-2%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
42,87 €
Vendeur : PerfumTraders

Clean Classic Rain eau de parfum pour femmes 60 ml
808,00 €/1l
48,48 €
Vendeur : PerfumTraders

Clean, Classic Flower Fresh, Eau De Parfum, For Women, 60 ml
597,00 €/1l
35,82 €
Vendeur : Glamperfeu

Clean Classic Pure Soap Edp Spray
2 231,67 €/1l
66,95 €
Vendeur : NetworkTechnologies

CLEAN Flower Fresh Eau de Parfum 30 ml
965,00 €/1l
28,95 €
Vendeur : Dasfarinas

Clean Warm Coton (Reserve Blend) Eau de Parfum 100ml
919,10 €/1l
91,91 €
Vendeur : PerfumTraders

Clean, Shower Fresh, Eau De Parfum, For Women, 30 ml
1 291,33 €/1l
38,74 €
Vendeur : PerfumTraders

Clean Classic Skin Woda perfumowana, 30ml
1 582,33 €/1l
47,47 €
Vendeur : PerfumTraders

Clean Classic The Original Edp Spray
1 043,67 €/1l
31,31 €
Vendeur : PerfumTraders

Cool Coton - EDP, 60 ml
903,50 €/1l
54,21 €
Livraison gratuite
Vendeur : Schnaeppchen-Schuppen

Clean, Soft Laundry, Eau De Parfum, For Women, 60 ml
657,33 €/1l
39,44 €
Vendeur : Dasfarinas

Clean Skin Eau de Parfum pour femmes 100 ml
868,60 €/1l
86,86 €
Vendeur : PerfumTraders

Tiziana Terenzi Kirke Extrait de Parfum 100ml
1 065,20 €/1l
106,52 €
Livraison gratuite
Vendeur : Sykz
En savoir plus sur le produit
Description et données du produit
Rafraîchissez-vous et sentez-vous plus confiante lorsque vous appliquez un peu de Clean Cool Coton.
Clean Classic Cool Coton Eau de Parfum 60 ml est un parfum rafraîchissant pour femmes dans une nouvelle édition de la gamme Classic de Clean. Des accords de bergamote, de pomme verte et de zeste de citron rencontrent des notes florales de mimosa, de menthe et de coton ainsi qu'une base chaude de musc, d'écorce de pêche et d'ambre. La fragrance vivifiante apporte des accents de fraîcheur qui conviennent parfaitement au temps chaud et peuvent être portés de manière optimale tous les jours. Le parfum célèbre à chaque vaporisation la sensation de pureté du linge fraîchement lavé.
Clean Classic Cool Coton Edp Spray
Clean Classic Cool Coton Woda perfumowana, 60 ml
Clean Escada Cool Coton Eau De Parfum 60ml Spray
- Modèle
- Cool Cotton
- Poids
- 0.203 kg
- Contenance
- 60 ml
- Composants
- alcohol denat, aqua/water/eau, parfum/fragrance, limonene, linalool, hydroxycitronellal, citronellol, benzyl salicylate, alpha-isomethyl ionone, hexyl cinnamal, geraniol, citral
- Fabricant
- Groupes cibles
- Femmes
- Codes-barres EAN
- 8740340105530874034010553
- Numéro de fabricant
- 144978
- Modèle
- Cool Cotton
- Poids
- 0.203 kg
- Contenance
- 60 ml
- Composants
- alcohol denat, aqua/water/eau, parfum/fragrance, limonene, linalool, hydroxycitronellal, citronellol, benzyl salicylate, alpha-isomethyl ionone, hexyl cinnamal, geraniol, citral
- Fabricant
- Groupes cibles
- Femmes
- Codes-barres EAN
- 8740340105530874034010553
- Numéro de fabricant
- 144978
Consignes de sécurité
Cela va bien avec

Clean Classic Warm Coton Edp Spray
1 144,67 €/1l
34,34 €
Vendeur : PerfumTraders

Fer à friser céramique rose - Remington - CI91AW -
64,34 €
Livraison gratuite
Vendeur : everybuy_at

Couverture chauffante électrique 150 x 80 cm avec 3 niveaux de chaleur 60 watts
48,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : PlanetHappy

Défroisseur 3 lames en acier Machine électrique et défroisseur de pull-over pour textile Vêtements pour cheveux Vêtements Dépoussiérage des cheveux Retoo
32,30 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Beauty of Joseon Matte Sun Stick SPF50+/PA++++
902,22 €/1l
16,24 €
Livraison gratuite
Vendeur : Zeitburg

Défroisseur vapeur portable Tefal DT613, 70 L x 1300 W, blanc et bleu.
34,49 €
Vendeur : velmontask

Oxymètre de pouls Finger Pulse avec écran LED HD 1.5" et module MCU Moniteur de saturation en oxygène Oxymètre de sang
26,49 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet

Clean Classic Warm Coton Edp Spray
602,83 €/1l
40,69 €
-11%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
36,17 €
Vendeur : Dasfarinas

Clean, Cool Coton, Eau De Parfum, For Women, 30 ml
1 005,33 €/1l
30,16 €
Vendeur : PerfumTraders

Medicube Collagen Jelly Cream 110 ml
178,00 €/1l
19,58 €
Vendeur : Glamperfeu

Clean Classic Rain eau de parfum pour femme 30 ml
965,00 €/1l
28,95 €
Vendeur : Dasfarinas

Clean Classic Pure Soap Edp Spray
2 231,67 €/1l
66,95 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Clean Reserve Blend Warm Coton Woda perfumowana, 50ml
1 026,60 €/1l
51,33 €
Vendeur : Dasfarinas

Lattafa Angham Eau De Parfum 100 ml (unisex)
256,50 €/1l
25,65 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Lattafa Her Confession Eau De Parfum 100ml
37,96 €
Livraison gratuite
Vendeur : Parfymora

Clean Warm Coton (Reserve Blend) Eau de Parfum 100ml
919,10 €/1l
91,91 €
Vendeur : PerfumTraders

Lattafa Perfumes - Ana Abiyedh EDP 60ml
135,10 €/1l
13,51 €
Vendeur : Glamperfeu

Maison Alhambra Reyna Pour Femme Eau de Parfum pour femmes 100 ml
249,00 €/1l
24,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Lattafa Perfumes - Qimmah Women EDP 100ml
220,00 €/1l
22,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : MyPerfumesHome

Lattafa Yara Candy Eau Parfumée 100ml
227,90 €/1l
22,79 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Lattafa Perfumes - Rouat Al Musk EDP 100ml
290,00 €/1l
29,00 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Lattafa Perfumes - Ajwad EDP 60ml
383,33 €/1l
23,00 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Maison Alhambra Pink Velvet (Rose Petals) Edp Spray For Women
373,13 €/1l
29,85 €
Vendeur : FragraDE

Eau de parfum Xerjoff Collection 1861 Naxos, 100 ml
1 733,30 €/1l
173,33 €
Livraison gratuite
Vendeur : Sykz

Lattafa Pride Parfum Peace & Love Eau de Parfum 100ml
370,50 €/1l
37,05 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Lattafa Nasheet eau de parfum unisexe 100 ml
178,50 €/1l
17,85 €
Vendeur : FragraDE

Lattafa Raghba parfum arabe unisexe 100 ml Eau de Parfum
225,50 €/1l
22,55 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Montblanc, Signature, Eau De Parfum, For Women, 90 ml
572,44 €/1l
51,52 €
Livraison gratuite
Vendeur : Sykz

Clean Classic Skin Woda perfumowana, 30ml
1 582,33 €/1l
47,47 €
Vendeur : PerfumTraders

Clean, Shower Fresh, Eau De Parfum, For Women, 30 ml
1 291,33 €/1l
38,74 €
Vendeur : PerfumTraders
Répartition des avisListe des avisPhotos de l'article publiées par les clients







































Avis des clients
63% des avis ont 5 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 5 étoiles.
5
63%0% des avis ont 4 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 4 étoiles.
4
0%13% des avis ont 3 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 3 étoiles.
3
13%0% des avis ont 2 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 2 étoiles.
2
0%25% des avis ont 1 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 1 étoiles.
1
25%Classement :
Classement :Avis publié le 30 décembre 2024 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Clean Classic Cool 60ml
Contenance 0,06 l
J'ai enfin retrouvé mon parfum préféré. J'aime beaucoup son parfum clair, propre et discret.
Avis publié le 27 novembre 2025 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
On peut compter sur Kaufland.
Contenance 0,06 l
J'ai cherché partout mais je n'ai pas pu l'obtenir, mais chez Kaufland, merci beaucoup.
Avis publié le 26 août 2024 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Parfum agréable de linge frais
Contenance 0,06 l
Parfum très agréable, dure longtemps.
Avis publié le 1 septembre 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Pas satisfait
Contenance 0,06 l
Ça sent comme les parfums tout à fait normaux des drogueries bon marché Mais 52 euros, c'est exagérément cher
Avis publié le 29 novembre 2025 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de.
Achat vérifié
Contenance 0,03 l
Avis publié le 22 septembre 2024 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de.
Achat vérifié
Contenance 0,06 l
Avis publié le 20 mars 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de.
Achat vérifié
Contenance 0,06 l
Avis publié le 22 octobre 2025 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de.
Achat vérifié
Contenance 0,06 l
Nos recommandations pour vous
Informations supplémentaires sur l'annonce

Lattafa Perfumes - Nebras EDP 100ml



4,2Note moyenne : 4,2 sur 5(73)Nombre d'avis : 73
29,45 €
Vendeur : DUBAISTORE
294,50 €/1l

Thierry Mugler Angel Elixir Eau de Parfum avec recharge, 100 ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
108,89 €
Vendeur : Parfumart
1 088,90 €/1l

Alyssa Ashley Musk EDP 100 ml UNISEX



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(10)Nombre d'avis : 10
38,78 €
Vendeur : PerfumTraders
387,80 €/1l

Jean Lowe Azure 100 ml - Maison Alhambra



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(172)Nombre d'avis : 172
29,00 €
Vendeur : DUBAISTORE
290,00 €/1l

Boucheron Iris de Syracuse Eau de Parfum Mixte 125ml



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(8)Nombre d'avis : 8
118,15 €
Vendeur : PerfumTraders
945,20 €/1l

Lacoste Pour Femme Eau De Parfum Spray 90ml



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(367)Nombre d'avis : 367
40,72 €
Vendeur : PerfumTraders
452,44 €/1l

Lanvin, Jeanne Lanvin, Eau de Parfum, Für Frauen, 100 ml



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(13)Nombre d'avis : 13
32,54 €
Vendeur : PerfumTraders
325,40 €/1l

Van Cleef & Arpels Orchid Leather EDP 75 ml UNISEX



4,6Note moyenne : 4,6 sur 5(9)Nombre d'avis : 9
124,95 €
Vendeur : PerfumTraders
1 666,00 €/1l

Jean Lowe Immortal 100 ml - Maison Alhambra



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(107)Nombre d'avis : 107
26,50 €
Vendeur : DUBAISTORE

Dior - Miss Dior EDP Roller-pearl 20ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
59,59 €
Vendeur : PerfumTraders
2 979,50 €/1l

Giorgio Armani, My Way, Eau de Parfum, Für Frauen, 90 ml



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(189)Nombre d'avis : 189
100,45 €
Vendeur : PerfumTraders
1 116,11 €/1l

Eau de parfum Voux Turquoise 100 ml - Emir - Paris Corner



4,0Note moyenne : 4,0 sur 5(6)Nombre d'avis : 6
24,90 €
Vendeur : DUBAISTORE
249,00 €/1l

Dolce Gabbana - Devotion Intense EDP 100ml



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(56)Nombre d'avis : 56
67,95 €
Vendeur : PerfumTraders
679,50 €/1l

Valentino Donna Born In Roma Edp Spray



4,2Note moyenne : 4,2 sur 5(169)Nombre d'avis : 169
99,00 €
Vendeur : Trading-Shop25
990,00 €/1l

Eau de parfum Opulent Mirage 100 ml - Volare



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(6)Nombre d'avis : 6
25,00 €
Vendeur : DUBAISTORE
250,00 €/1l

Estée Lauder Knowing EDP 75 ml W



4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(20)Nombre d'avis : 20
50,50 €
Vendeur : PerfumTraders
673,33 €/1l

Maison Alhambra - Kismet Angel Eau de Parfum 100ml



4,6Note moyenne : 4,6 sur 5(222)Nombre d'avis : 222
24,60 €
Vendeur : DUBAISTORE
246,00 €/1l

Jean Paul Gaultier - Le Male Elixir EDP 125ml



4,1Note moyenne : 4,1 sur 5(85)Nombre d'avis : 85
103,62 €
Vendeur : PerfumTraders
828,96 €/1l

Lattafa Khamrah Dukhan Eau De Parfum 100 ml



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(167)Nombre d'avis : 167
28,00 €
Vendeur : DUBAISTORE
280,00 €/1l

Lattafa Yara Elixir Eau de Parfum, Rosa und Gold Design, Luxuriöse Glasflasche, 100 ml Parfüm für Damen



4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(66)Nombre d'avis : 66
24,70 €
Vendeur : DUBAISTORE
247,00 €/1l