4,3



Sur la base de 12 avis
Plus que 4 exemplaires en stock
Clean Reserve Blend Warm Coton Woda perfumowana, 50ml
51,33 €
1 026,60 € / 1l
Frais de port en sus de 7,00 €
Livraison à domicile
Retour gratuit – 14 jours
DÉPÊCHEZ-VOUS !
Eaux de parfum et bien plus encore
Tous les prix TVA incl.
Informations relatives à la sécurité des produits:
Modalités de reprise de votre ancien produitProduits similaires

Informations supplémentaires sur l'annonce
Reminiscence Le Patchouli Elixir Eau De Parfum Spray 100ml872,50 €/1l
87,25 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Informations supplémentaires sur l'annonce
Kajal Jihan Eau de Parfum 100ML1 261,00 €/1l
126,10 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Informations supplémentaires sur l'annonce
Givenchy Gentleman Reservee Privee Edp Spray599,90 €/1l
59,99 €
Vendeur : PerfumTraders

Informations supplémentaires sur l'annonce
Roja Aoud Extradiordinaire 50Ml3 302,00 €/1l
165,10 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Clean Warm Coton (Reserve Blend) Eau de Parfum 100ml
919,10 €/1l
91,91 €
Vendeur : PerfumTraders

Clean Classic Warm Coton Edp Spray
1 144,67 €/1l
34,34 €
Vendeur : PerfumTraders

Clean Classic Warm Coton Edp Spray
602,83 €/1l
40,69 €
-11%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
36,17 €
Vendeur : Dasfarinas
![Image de Clean Reserve Rain [Reserve Blend] eau de parfum unisexe 100 ml](https://media.cdn.kaufland.de/product-images/400x400/ff80e2fa8c6b832f548237b4474c67f5.webp)
Clean Reserve Rain [Reserve Blend] eau de parfum unisexe 100 ml
660,00 €/1l
66,00 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Clean Classic Cool Coton Edp Spray
537,17 €/1l
32,23 €
Vendeur : Glamperfeu

Clean Skin Eau de Parfum pour femmes 100 ml
868,60 €/1l
86,86 €
Vendeur : PerfumTraders

CLEAN Reserve Acqua Neroli Eau de Parfum 100 ml
594,70 €/1l
59,47 €
Vendeur : PerfumTraders

Clean, Cool Coton, Eau De Parfum, For Women, 30 ml
1 005,33 €/1l
30,16 €
Vendeur : PerfumTraders

Clean, Reserve - Sueded Oud, Eau De Parfum, For Women, 100 ml
520,90 €/1l
54,12 €
-3%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
52,09 €
Vendeur : PerfumTraders

ZarkoPerfume The Muse EDP 100 ml W
978,10 €/1l
97,81 €
Livraison gratuite
Vendeur : Schnaeppchen-Schuppen

Clean Classic Skin Woda perfumowana, 60ml
714,50 €/1l
44,00 €
-2%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
42,87 €
Vendeur : PerfumTraders

Clean Classic Pure Soap Edp Spray
2 231,67 €/1l
66,95 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Montblanc, Signature, Eau De Parfum, For Women, 90 ml
572,44 €/1l
51,52 €
Livraison gratuite
Vendeur : Sykz
![Image de Clean Reserve Rain [Reserve Blend] eau de parfum unisexe 50 ml](https://media.cdn.kaufland.de/product-images/400x400/49c01305eb64fc7026afc48be101bcb0.webp)
Clean Reserve Rain [Reserve Blend] eau de parfum unisexe 50 ml
1 066,80 €/1l
53,34 €
Vendeur : PerfumTraders

Clean Sel Santal Eau de Parfum pour femmes 100 ml
568,60 €/1l
58,32 €
-2%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
56,86 €
Vendeur : PerfumTraders

Clean, Reserve - Radiant Nectar, Eau De Parfum, For Women, 100 ml
579,50 €/1l
57,95 €
Vendeur : NetworkTechnologies
En savoir plus sur le produit
Description et données du produit
- Modèle fabriqué par Clean
- Enveloppez-vous d'un parfum qui se confondra avec vous.
- Il vous conquerra dès que vous le goûterez
Clean Eau de Parfum a été créé pour les hommes et les femmes.pack contient 50 ml de la fragrance de votre choix.
Clean Reserve Blend Warm Coton Woda perfumowana, 50ml
Consignes de sécurité
Cela va bien avec

Clean Warm Coton (Reserve Blend) Eau de Parfum 100ml
919,10 €/1l
91,91 €
Vendeur : PerfumTraders

Clean Classic Warm Coton Edp Spray
1 144,67 €/1l
34,34 €
Vendeur : PerfumTraders

Marmara Extrait De Parfum French Avenue unisex 100ml
350,00 €/1l
35,00 €
Vendeur : LuxusAroma

CLINIQUE | HAPPY FOR MEN | Eau de Cologne
333,30 €/1l
33,33 €
Vendeur : PerfumTraders

WESCO Poubelle encastrable Double-Boy 2x15ltr. coloris argent
90,00 €
Vendeur : HAI-END

Dior - Sauvage Eau de Parfum EDP 100ml
650,00 €/1l
65,00 €
Vendeur : LuxeLabels

Lattafa Perfumes - Ana Abiyedh EDP 60ml
135,10 €/1l
13,51 €
Vendeur : Glamperfeu

Clean Classic Cool Coton Edp Spray
537,17 €/1l
32,23 €
Vendeur : Glamperfeu

Shaghaf Oud Tonka 75 ml - Swiss Arabian
489,80 €/1l
48,98 €
Livraison gratuite
Vendeur : K6_Werkzeuge

Clean Classic Warm Coton Edp Spray
602,83 €/1l
40,69 €
-11%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
36,17 €
Vendeur : Dasfarinas

Eau de parfum Xerjoff Collection 1861 Naxos, 100 ml
1 733,30 €/1l
173,33 €
Livraison gratuite
Vendeur : Sykz

ZarkoPerfume The Muse EDP 100 ml W
978,10 €/1l
97,81 €
Livraison gratuite
Meilleure venteVendeur : Schnaeppchen-Schuppen

Lattafa Perfumes - Khamrah Qahwa EDP 100ml
301,20 €/1l
30,12 €
Vendeur : Dasfarinas

Eau de Parfum Shaghaf Vanilla Toffee – Swiss Arabian – 75 ml
499,33 €/1l
37,45 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet

Lattafa Angham Eau De Parfum 100 ml (unisex)
256,50 €/1l
25,65 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Yves Saint Laurent YSL Libre Eau de Parfum 90 ml
1 011,00 €/1l
90,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : LOGNOW

Maison Alhambra - Kismet Angel Eau de Parfum 100ml
246,00 €/1l
24,60 €
Livraison gratuite
Meilleure venteVendeur : DUBAISTORE

Eau de Parfum pour femmes Lattafa Eclaire 100 ml, oriental sucré arabe.
299,00 €/1l
29,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Tiziana Terenzi Kirke Extrait de Parfum 100ml
1 065,20 €/1l
106,52 €
Livraison gratuite
Vendeur : Sykz

Taskeen Lactea Divina 100 ml - Paris Corner
194,50 €/1l
19,45 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Eau de Parfum Shaghaf Oud Ahmar – Swiss Arabian – 75 ml
666,53 €/1l
49,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Dragondo_Europe
![Image de Clean, Reserve - Warm Coton [Reserve Blend], Eau De Parfum, Unisex, 30 ml](https://media.cdn.kaufland.de/product-images/400x400/66309995abd8f75d9346ae16a08927e6.webp)
Clean, Reserve - Warm Coton [Reserve Blend], Eau De Parfum, Unisex, 30 ml
4 650,00 €/1l
139,50 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Swiss Arabian - Shaghaf Oud EDP 75ml
446,67 €/1l
33,50 €
Livraison gratuite
Vendeur : MARS-VENUS

Lattafa Pride Vintage Radio EDP 100 ml UNISEX
240,00 €/1l
24,00 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Dolce & Gabbana L'impératrice Eau de Toilette pour femme 100 ml
350,00 €/1l
40,82 €
-14%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
35,00 €
Vendeur : Novada-Shop

Lattafa Atlas Eau de Parfum pour hommes 55 ml
552,73 €/1l
30,40 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Lattafa Perfumes - Yara Moi EDP 100ml
250,00 €/1l
25,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : MyPerfumesHome

Lattafa Her Confession Eau De Parfum 100ml
37,96 €
Livraison gratuite
Vendeur : Parfymora

Lattafa Perfumes - Teriaq EDP 100ml
290,00 €/1l
29,00 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Maison Alhambra Pink Velvet (Rose Petals) Edp Spray For Women
373,13 €/1l
29,85 €
Vendeur : FragraDE
Répartition des avisListe des avisPhotos de l'article publiées par les clients







































Avis des clients
75% des avis ont 5 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 5 étoiles.
5
75%8% des avis ont 4 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 4 étoiles.
4
8%0% des avis ont 3 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 3 étoiles.
3
0%8% des avis ont 2 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 2 étoiles.
2
8%8% des avis ont 1 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 1 étoiles.
1
8%Classement :
Classement :Avis publié le 7 août 2025 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Meilleur choix
Le parfum ne m'a pas déçu. La livraison s'est déroulée sans problème. J'ai dû signer le colis pour qu'il ne soit pas perdu.
Avis publié le 11 avril 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Le parfum que j'aime
J'ai découvert ce parfum par hasard et je suis totalement enthousiasmée. Discret et délicieusement frais. Si tous - nouvel achat.
Avis publié le 26 avril 2025 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Livraison rapide, à nouveau avec plaisir
Très bon
Avis publié le 15 avril 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Livraison rapide et beau parfum
Tout s'est déroulé sans problème. Le parfum a été livré rapidement et il sent merveilleusement bon !
Avis publié le 20 mars 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Le parfum s'évapore en très peu de temps
Le parfum s'évapore rapidement, mais à ce prix, on n'en attend pas moins.
Avis publié le 20 septembre 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de.
Achat vérifié
Avis publié le 13 juillet 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de.
Achat vérifié
Avis publié le 28 mai 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de.
Achat vérifié
Nos recommandations pour vous
Informations supplémentaires sur l'annonce

Lattafa Perfumes - Nebras EDP 100ml



4,2Note moyenne : 4,2 sur 5(73)Nombre d'avis : 73
29,45 €
Vendeur : DUBAISTORE
294,50 €/1l

Thierry Mugler Angel Elixir Eau de Parfum avec recharge, 100 ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
108,89 €
Vendeur : Parfumart
1 088,90 €/1l

Alyssa Ashley Musk EDP 100 ml UNISEX



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(10)Nombre d'avis : 10
38,78 €
Vendeur : PerfumTraders
387,80 €/1l

Jean Lowe Azure 100 ml - Maison Alhambra



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(172)Nombre d'avis : 172
29,00 €
Vendeur : DUBAISTORE
290,00 €/1l

Boucheron Iris de Syracuse Eau de Parfum Mixte 125ml



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(8)Nombre d'avis : 8
118,15 €
Vendeur : PerfumTraders
945,20 €/1l

Lacoste Pour Femme Eau De Parfum Spray 90ml



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(367)Nombre d'avis : 367
40,72 €
Vendeur : PerfumTraders
452,44 €/1l

Lanvin, Jeanne Lanvin, Eau de Parfum, Für Frauen, 100 ml



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(13)Nombre d'avis : 13
32,54 €
Vendeur : PerfumTraders
325,40 €/1l

Van Cleef & Arpels Orchid Leather EDP 75 ml UNISEX



4,6Note moyenne : 4,6 sur 5(9)Nombre d'avis : 9
124,95 €
Vendeur : PerfumTraders
1 666,00 €/1l

Jean Lowe Immortal 100 ml - Maison Alhambra



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(107)Nombre d'avis : 107
26,50 €
Vendeur : DUBAISTORE

Dior - Miss Dior EDP Roller-pearl 20ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
59,59 €
Vendeur : PerfumTraders
2 979,50 €/1l

Giorgio Armani, My Way, Eau de Parfum, Für Frauen, 90 ml



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(189)Nombre d'avis : 189
100,45 €
Vendeur : PerfumTraders
1 116,11 €/1l

Eau de parfum Voux Turquoise 100 ml - Emir - Paris Corner



4,0Note moyenne : 4,0 sur 5(6)Nombre d'avis : 6
24,90 €
Vendeur : DUBAISTORE
249,00 €/1l

Dolce Gabbana - Devotion Intense EDP 100ml



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(56)Nombre d'avis : 56
67,95 €
Vendeur : PerfumTraders
679,50 €/1l

Valentino Donna Born In Roma Edp Spray



4,2Note moyenne : 4,2 sur 5(169)Nombre d'avis : 169
99,00 €
Vendeur : Trading-Shop25
990,00 €/1l

Eau de parfum Opulent Mirage 100 ml - Volare



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(6)Nombre d'avis : 6
25,00 €
Vendeur : DUBAISTORE
250,00 €/1l

Estée Lauder Knowing EDP 75 ml W



4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(20)Nombre d'avis : 20
50,50 €
Vendeur : PerfumTraders
673,33 €/1l

Maison Alhambra - Kismet Angel Eau de Parfum 100ml



4,6Note moyenne : 4,6 sur 5(222)Nombre d'avis : 222
24,60 €
Vendeur : DUBAISTORE
246,00 €/1l

Jean Paul Gaultier - Le Male Elixir EDP 125ml



4,1Note moyenne : 4,1 sur 5(85)Nombre d'avis : 85
103,62 €
Vendeur : PerfumTraders
828,96 €/1l

Lattafa Khamrah Dukhan Eau De Parfum 100 ml



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(167)Nombre d'avis : 167
28,00 €
Vendeur : DUBAISTORE
280,00 €/1l

Lattafa Yara Elixir Eau de Parfum, Rosa und Gold Design, Luxuriöse Glasflasche, 100 ml Parfüm für Damen



4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(66)Nombre d'avis : 66
24,70 €
Vendeur : DUBAISTORE
247,00 €/1l