Bougie parfumée "Halloween
Teneur en cire : 120-500gr
Durée de combustion : jusqu'à 110 heures
Aujourd'hui, les bougies ne sont plus seulement une source de lumière mais représentent également un certain style de vie. Elles procurent des moments de bien-être et créent des ambiances particulières en se combinant avec différentes compositions parfumées. Qu'il s'agisse de se détendre ou de se sentir heureux, ces belles bougies parfumées dans un bocal peuvent soutenir l'état d'esprit souhaité en créant une ambiance et en apaisant.
X-MAS : elles sont non seulement parfaites comme "décoration de Noël", mais aussi parfaitement adaptées comme bougies de l'Avent pour la période précédant Noël CADEAU : Cette magnifique bougie parfumée avec un motif d'Halloween dans la senteur Coconut-Limes est envoyée dans une jolie boîte, idéale comme cadeau LONGUE DURÉE DE COMBUSTION : Nos bougies à très longue durée de combustion et au design intemporel sont également idéales comme photophores pour le jardin, la...
Bougie parfumée en pot - Crème Halloween - Bonbon 300gr ( 70h )
9,99 €
Frais de port en sus de 13,99 €
Livraison à domicile et en points de retrait
jeu. 12 – lun. 16 novembre
Nos bonsplans
Bougies parfumées et bien plus encore
Tous les prix TVA incl.
Informations relatives à la sécurité des produits:
Modalités de reprise de votre ancien produit
Produits similaires
Bougie parfumée en pot - Halloween Orange - Bonbon 300gr ( 70h )
9,99 €
Vendeur : Bestlivings
Bougie parfumée en pot - Halloween Vert - Bonbon 300gr ( 70h )
19,98 €/1kg
9,99 €
Vendeur : Bestlivings
Bougie parfumée dans un pot - Crème de carnaval - bonbon 300gr ( 70h )
29,97 €/1kg
8,99 €
La classe d'efficacité énergétique du produit est G.
Vendeur : Bestlivings
Bougie parfumée en pot - Noël Crème - Bonbon 300gr ( 70h )
33,30 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
9,99 €
La classe d'efficacité énergétique du produit est E.
Vendeur : Bestlivings
Bougie parfumée en pot - Valentin Bonbon 300gr ( 70h ) Be mine
33,30 €/1kg
9,99 €
La classe d'efficacité énergétique du produit est E.
Vendeur : Bestlivings
Bougie parfumée en pot - Noël vert - Bonbon 300gr ( 70h )
4,0Note moyenne : 4,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
9,99 €
La classe d'efficacité énergétique du produit est E.
Vendeur : Bestlivings
Bougie parfumée en pot - Vert Carnaval - Bonbon 300gr ( 70h )
8,99 €
La classe d'efficacité énergétique du produit est G.
Vendeur : Bestlivings
Bougie parfumée en pot - Noël Orange - Bonbon 300gr ( 70h )
1,0Note moyenne : 1,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
9,99 €
La classe d'efficacité énergétique du produit est E.
Vendeur : Bestlivings
Bougie parfumée en pot - Rouge Carnaval - Candy 300gr ( 70h )
8,99 €
La classe d'efficacité énergétique du produit est G.
Vendeur : Bestlivings
Bougie parfumée en pot - Pâques rouge - Bonbon 300gr ( 70h ) - Poussin
9,99 €
Vendeur : Bestlivings
Bougie parfumée en pot - Nouvel an cerise pot à bonbons 300 g
9,99 €
La classe d'efficacité énergétique du produit est E.
Vendeur : Bestlivings
Bougie parfumée en pot - Nouvel an melon miel pot à bonbons 120 g
4,99 €
La classe d'efficacité énergétique du produit est E.
Vendeur : Bestlivings
Bougie parfumée en pot - Nouvel an melon miel pot à bonbons 500 g
13,99 €
La classe d'efficacité énergétique du produit est E.
Vendeur : Bestlivings
Bougie parfumée Pot de bonbons Design : Fête des pères, Melon ( Orange ) - 120g
33,25 €/1kg
3,99 €
Vendeur : Bestlivings
Bougie parfumée Pot de bonbons Design : Coeurs, Melon ( Orange ) - 120g
3,99 €
Vendeur : Bestlivings
Bougie parfumée en pot - Signe astrologique ( melon ) 300gr - 70 heures - Cancer
6,99 €
Vendeur : Bestlivings
Bougie parfumée en pot - Signe du zodiaque ( melon ) 300gr - 70 heures - Gémeaux
23,30 €/1kg
6,99 €
Vendeur : Bestlivings
Bougie parfumée Pot de bonbons Design : Fête des pères, Melon ( Orange ) - 500g
11,99 €
Vendeur : Bestlivings
Bougie parfumée en pot - Signe astrologique ( lavande ) 300gr - 70 heures - Gémeaux
23,30 €/1kg
6,99 €
Vendeur : Bestlivings
MILKHOUSE CANDLE - Bougie parfumée Limoncello
POT DE CRÈME (142 g)
18,09 €
Vendeur : LBD
En savoir plus sur le produit
Description et données du produit
Bougie parfumée "Halloween
Teneur en cire : 120-500gr
Durée de combustion : jusqu'à 110 heures
Aujourd'hui, les bougies ne sont plus seulement une source de lumière mais représentent également un certain style de vie. Elles procurent des moments de bien-être et créent des ambiances particulières en se combinant avec différentes compositions parfumées. Qu'il s'agisse de se détendre ou de se sentir heureux, ces belles bougies parfumées dans un bocal peuvent soutenir l'état d'esprit souhaité en créant une ambiance et en apaisant.
X-MAS : elles sont non seulement parfaites comme "décoration de Noël", mais aussi parfaitement adaptées comme bougies de l'Avent pour la période précédant Noël CADEAU : Cette magnifique bougie parfumée avec un motif d'Halloween dans la senteur Coconut-Limes est envoyée dans une jolie boîte, idéale comme cadeau LONGUE DURÉE DE COMBUSTION : Nos bougies à très longue durée de combustion et au design intemporel sont également idéales comme photophores pour le jardin, la terrasse ou le balcon UPCYCLE & RE-USE : Après avoir utilisé les bougies d'ambiance, les verres peuvent être réutilisés comme photophores, verres de rangement et de décoration pour votre bougie à chauffe-plat, par exemple, dans un esprit de durabilité
Instructions de combustion :
- Avant l'allumage, redresser la mèche
- Maintenir la masse combustible propre
- La durée de combustion dépend de différents facteurs, comme la température, le vent, etc.
- Meilleur comportement de combustion à des températures comprises entre 15°C et 25°C
- Toujours placer en position verticale
- Respecter les indications de cuisson sur la bougie ( DIN EN 15494 )
Couronne de porte artificielle Décoration Couronne de fleurs reconstituée Couronne murale Pour le printemps Été Toutes les saisons MurRéplique Mariage Festival Réplique
71,00 €/1m
4,0Note moyenne : 4,0 sur 5(5)Nombre d'avis : 5
24,85 €
Livraison gratuite
Vendeur : StarCommerce
goobay Outdoor Powerbank 8.0 8.000 mAh noir (boîte pliante de 1)
4,3Note moyenne : 4,3 sur 5(12)Nombre d'avis : 12
21,27 €
Vendeur : AkkuShop
bugatti porte-monnaie Primo Zip Wallet Black noir
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(10)Nombre d'avis : 10
50,96 €
Vendeur : LANG-ON
Bougie en verre parfumée VANILLA 500g
22,44 €/1kg
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(47)Nombre d'avis : 47
11,22 €
Vendeur : VISO
Xoro HRS 8660 HD DVB-S2 Receiver
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5(113)Nombre d'avis : 113
54,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : everybuy_at
WYCTIN Vibrationsplatte Vibration Fitness Bluetooth LCD Training Exercise Platform Schwarz rot
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5(94)Nombre d'avis : 94
88,92 €
Livraison gratuite
Vendeur : Jushi
Couette anti-acariens, couette toute l'année, 135x200 cm, couette piquée, couettes pour personnes allergiques, sleepling
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(169)Nombre d'avis : 169
32,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : sleepling
Ventilateur tour Bestron AFT770ZRC 78 cm Noir
4,3Note moyenne : 4,3 sur 5(3)Nombre d'avis : 3
D'occasion
52,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : Bwareshop
Chaise de bureau Bigzzia, chaise gaming, fauteuil gaming, chaise de bureau, design ergonomique avec coussin, jusqu'à 110 kg, rose
4,3Note moyenne : 4,3 sur 5(154)Nombre d'avis : 154
99,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Urbanico-Stav
Bougie parfumée en pot - Noël Orange - Bonbon 500gr ( 110h )
27,98 €/1kg
1,0Note moyenne : 1,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
13,99 €
La classe d'efficacité énergétique du produit est E.
Vendeur : Bestlivings
bugatti porte-monnaie Vertice Coin Wallet Small 6CC Black noir
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(7)Nombre d'avis : 7
36,05 €
Vendeur : LANG-ON
GREENBURRY porte-monnaie Vintage Save Wallet RFID Brown brun
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(21)Nombre d'avis : 21
49,95 €
Vendeur : modeherz
Tapis de cuisine Tapis Coffee Moderne Design Café Marron Beige Tapis pour le salon ou la cuisine
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(42)Nombre d'avis : 42
46,76 €
Vendeur : VIMODA
FLEXISPOT : Fauteuil électrique relax avec fonction inclinable, fauteuil TV réglable de 105° à 155°, avec repose-tête et repose-pieds (gris clair)
4,4Note moyenne : 4,4 sur 5(237)Nombre d'avis : 237
169,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : ErgonomicHome
Pas encore d'avis de clients
Il n’y a pas encore d'avis sur ce produit.
Nos recommandations pour vous
Informations supplémentaires sur l'annonce
Candle Brothers Duftkerze Candle Brothers
26,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : Relaxdays
26,95 €/1kg
Bougie Soja Décorative Thé Vert à la Citronnelle 250 Ml
33,54 €
Vendeur : EDANTI
134,16 €/1l
Bougie de Noël en verre 13 cm Décoration de Noël Thé blanc sauvage
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
20,45 €
Vendeur : EDANTI
20,45 €/1kg
Bougie décorative de Noël en verre 10X5 CM Couleur Mocca
19,40 €
Vendeur : EDANTI
129,33 €/1kg
Bougie parfumée en verre Noël Cadeaux parfaits pour les femmes Rouge
28,76 €
Vendeur : EDANTI
Bougie en verre Décoration de Noël 40H Brûlant Vert
32,75 €
Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
-12%
28,71 €
Vendeur : EDANTI
Atmosphera 187619, 1 pièce
49,50 €
Vendeur : 1915SHOP
Bougie parfumée Xerjoff TuberHype 200 g
167,66 €
Vendeur : PerfumTraders
838,30 €/1kg
(Blanc) Chauffe-bougie, fondoir électrique pour bougies, compatible avec les petites et grandes bougies, bougeoir aromatique pour la décoration de la maison
1,0Note moyenne : 1,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
41,80 €
Livraison gratuite
Vendeur : CJCmall
41,80 €/1kg
Deleca Bougie parfumée Blind Box 220g cire de soja – bougie mystère Chibi en pot céramique, 35-40 h, idée cadeau
24,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : MaTotZo_Store
HORECA CANDLES bougies à la citronnelle 6 pcs - 8h de combustion, terre cuite, jardin, balcon