Couleur:

Rose
  • Voir les options disponibles

Hauteur:

14 cm
  • 14 cm
  • 14.5 cm
    Voir les options disponibles

LARGE Bougie parfumée en pot BISPOL Aura 100H ROSE

21,13 €

Livraison gratuite

Livraison à domicile et en points de retrait

mar. 06 – jeu. 08 octobre

Remise sur quantité disponible:

Nos bonsplans
Bougies parfumées et bien plus encore
Produits similaires
Image de Bougie parfumée Diptyque Geranium Rosa
Bougie parfumée Diptyque Geranium Rosa
747,40 €/1kg
74,74 €
Vendeur : PerfumTraders
Image de AURA Bougie Parfumée POMME - CANNELLE 100h snd99-87
AURA Bougie Parfumée POMME - CANNELLE 100h snd99-87
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
7,99 €
Vendeur : PAKOGROUP
Image de AURA Bougie Parfumée VANILLE - AMBRE 100h snd99-355
AURA Bougie Parfumée VANILLE - AMBRE 100h snd99-355
7,99 €
Vendeur : PAKOGROUP
Image de Bougies parfumées "Selection" - 12 bougies en mélange Bakery Selection
Bougies parfumées "Selection" - 12 bougies en mélange Bakery Selection
4,4Note moyenne : 4,4 sur 5Nombre d'avis : 34
13,99 €
La classe d'efficacité énergétique du produit est E.
Vendeur : Bestlivings
Image de Bougie de jardin parfumée SPA Bispolu - Luxury Aroma
Bougie de jardin parfumée SPA Bispolu - Luxury Aroma
298,75 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 3
11,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : DealOn
Image de Bougie en verre BROSKEV GRILLÉ 500g
Bougie en verre BROSKEV GRILLÉ 500g
20,96 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
10,48 €
Vendeur : Eoshop
Image de Bougie parfumée en pot à bonbons Royal Oak PRICES
Bougie parfumée en pot à bonbons Royal Oak PRICES
15,99 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 8
19,19 €
Vendeur : Apollo_store
Image de KOTARBAU® Bougie Parfumée Grande dans un verre avec couvercle Lavande Idée cadeau Aromathérapie Bougies décoratives Durée de combustion jusqu'à 100 heures
KOTARBAU® Bougie Parfumée Grande dans un verre avec couvercle Lavande Idée cadeau Aromathérapie Bougies décoratives Durée de combustion jusqu'à 100 heures
13,32 €/1kg
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 22
13,99 €
-2% dès 2 unités
Vendeur : KOTARBAU
Image de Bispol Bougie parfumée en verre Cannelle, 120g
Bispol Bougie parfumée en verre Cannelle, 120g
54,75 €/1kg
10,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : DealOn
Image de LARS360 Set de bougies parfumées 120g - Set d'aromathérapie 4 pièces avec autocollants et pots en verre, bougies parfumées décoratives pour la chambre à coucher
LARS360 Set de bougies parfumées 120g - Set d'aromathérapie 4 pièces avec autocollants et pots en verre, bougies parfumées décoratives pour la chambre à coucher
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 6
14,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : BojiaHome
Image de PETITE bougie parfumée en pot BISPOL Aura 28H ANTIBAC
PETITE bougie parfumée en pot BISPOL Aura 28H ANTIBAC
129,67 €/1kg
15,56 €
-15% dès 2 unités
Livraison gratuite
Vendeur : DomoDomo
Image de Bispol Bougie parfumée en pot Fruits d'été SN71-71
Bispol Bougie parfumée en pot Fruits d'été SN71-71
10,69 €
Livraison gratuite
Vendeur : DealOn
Image de PETITE bougie parfumée en pot BISPOL Aura 28H PIERNICZKI
PETITE bougie parfumée en pot BISPOL Aura 28H PIERNICZKI
6,72 €
Vendeur : VISO
Image de Bougie parfumée Sweet Magnolia large
Bougie parfumée Sweet Magnolia large
75,59 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
39,61 €
Vendeur : Arthome
Image de Bougie parfumée 230 fleurs de cerisier - senteur rose
Bougie parfumée 230 fleurs de cerisier - senteur rose
252,10 €/1kg
25,21 €
Vendeur : ksiegarniainternetowa-de
Image de Bougie parfumée Vellutier Petit Bouquet de Mariée - 9 cm / ø 7 cm
Bougie parfumée Vellutier Petit Bouquet de Mariée - 9 cm / ø 7 cm
15,59 €
Vendeur : Apollo_store
Image de Cylindre de bougie Bispol blanc SW80/90-090
Cylindre de bougie Bispol blanc SW80/90-090
31,95 €/1kg
6,39 €
Vendeur : VISO
Image de Bougie parfumée en verre
Bougie parfumée en verre
18,88 €
Vendeur : taleoo
Image de 'YANKEE CANDLE Cherry Blossom', Large Jar (623g)
'YANKEE CANDLE Cherry Blossom', Large Jar (623g)
22,23 €/1kg
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 17
66,69 €
Livraison gratuite
Vendeur : Arboremedia
Image de Bougie parfumée Magnolia grande
Bougie parfumée Magnolia grande
23,42 €
Vendeur : Arthome

En savoir plus sur le produit

Description et données du produit

GRANDE bougie parfumée en pot BISPOL 100H ROSE

Une grande bougie parfum ée dans un bocalavec couvercle, avec un parfum de rose et une durée de combustion allant jusqu'à 100 heures par BISPOL.

Son design intemporel, son parfum aromatique et sa longue durée de combustion font de cette bougie une décoration parfaite pour votre maison ou votre appartement, ou un cadeau idéal. Le pot avec couvercle permet de conserver l'arôme intense plus longtemps et de protéger la bougie contre la contamination.

BISPOL, en tant que l'un des principaux fabricants de bougies, d'inserts pour bougies, de chauffages et de bougies, dispose d'un certain nombre d'agréments et de certificats tels que, entre autres :

    • BRC CP
    • RAL
    • RSPO
  • PZH

qui garantissent que le produit fabriqué est de la plus haute qualité, qu'il répond aux normes de sécuritéet qu'il ne fume pas en brûlant.



Bougies parfumées dans un grand pot avec couvercle. Une grande bougie pour 100 heures. Le parfum de quartz s'intègre parfaitement dans le style assorti et élégant. Grâce au bouchon étanche, l'arôme de rose de la bougie reste intense et est protégé des impuretés après la combustion. Bougie avec étiquette premium.

Bougie parfumée décorative dans un pot avec couvercle au beau parfum de ROSE.

  • Parfum : Rose
  • Hauteur : 14 cm
  • Diamètre : 9,9 cm
  • Temps de combustion : 100h
  • Poids : 500g


Grande bougie parfumée en verre avec couvercle de Bispol Durée de combustion env. 100 heures Choisissez votre parfum préféré parmi les senteurs Lavande, Cannelle, Orange, Vanille, Rose, Fruits tropicaux, Grean Tea, Chocolate Cherry, SPA & Garden et Love et apportez une belle senteur chez vous avec l'une de ces grandes bougies parfumées. Les bougies parfumées avec couvercle sont également parfaites pour une décoration de table. Grâce au couvercle qui doit être appliqué après le temps de combustion, l'arôme de la bougie dure plusieurs fois. Avec ces bougies parfumées aromatiques, vous affinez votre atmosphère de manière stimulante mais discrète. Grâce au récipient en verre décoratif et au parfum stimulant, vous transformez chaque pièce en une oasis de bien-être personnelle. Caractéristiques particulières : - refermable - env. 100 heures de combustion de la bougie parfumée - 500g de cire/paraffine Dimensions : 9,9 x 14 cm Fabricant : Bispol Parfums : Lavande, Cannelle, Orange, Vanille, Rose, Fruits tropicaux, Grean Tea, Chocolate Cherry, SPA & Garden et Love

Bougie parfumée en verre avec couvercle Durée de combustion : environ 100 heures Hauteur : 14cm Diamètre : 9,9cm Nombre de pièces dans l'emballage : 1 / La durée de combustion dépend des conditions météorologiques
Hauteur
14 cm
Largeur
9.8 cm
Longueur
9.8 cm
Diamètre
9.8 cm
Poids
500 g
Couleur
Rose
Durée de combustion en heures
100
Matériau
Verre
Fabricant
BISPOL
Nombre d’unités
1
Parfum
Rose
Codes-barres EAN
5906927027289
Numéro de fabricant
snd99-78

Hauteur
14 cm
Largeur
9.8 cm
Longueur
9.8 cm
Diamètre
9.8 cm
Poids
500 g
Couleur
Rose
Durée de combustion en heures
100
Matériau
Verre
Fabricant
BISPOL
Nombre d’unités
1
Parfum
Rose
Codes-barres EAN
5906927027289
Numéro de fabricant
snd99-78
Cela va bien avec
Image de Bougie parfumée en verre VIN CHAUD 500 g
Bougie parfumée en verre VIN CHAUD 500 g
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 47
20,43 €
-15% dès 2 unités
Livraison gratuite
Vendeur : DomoDomo
Image de Vonná sviečka v pohári Káva 14x9,9cm do 100h horenia 500g
Vonná sviečka v pohári Káva 14x9,9cm do 100h horenia 500g
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 47
32,08 €
Livraison gratuite
Vendeur : Schnaeppchen-Schuppen
Image de Bispol Bougie parfumée en verre Chocolat et cerise, 500g
Bispol Bougie parfumée en verre Chocolat et cerise, 500g
21,00 €/1kg
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 47
12,60 €
Vendeur : VISO
Image de LARGE Bougie parfumée en pot BISPOL Aura 100H EXCEPTIONAL DAY
LARGE Bougie parfumée en pot BISPOL Aura 100H EXCEPTIONAL DAY
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 47
21,11 €
-15% dès 2 unités
Livraison gratuite
Vendeur : DomoDomo
Image de Bispol Bougie parfumée en verre Pomme et cannelle, 500g
Bispol Bougie parfumée en verre Pomme et cannelle, 500g
18,58 €/1kg
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 47
11,15 €
Vendeur : VISO
Image de Bougie parfumée Maxi / Spa Garden
Bougie parfumée Maxi / Spa Garden
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 47
20,43 €
-15% dès 2 unités
Livraison gratuite
Vendeur : DomoDomo
Image de Bispol Bougie parfumée en verre Orange, 500g
Bispol Bougie parfumée en verre Orange, 500g
34,05 €/1kg
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 47
20,43 €
-15% dès 2 unités
Livraison gratuite
Vendeur : DomoDomo
Image de Bispol Bougie parfumée en verre Lavande, 500g
Bispol Bougie parfumée en verre Lavande, 500g
1 115,00 €/1l
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 47
11,15 €
Vendeur : VISO
Image de KOTARBAU® Bougie Parfumée Grande dans un verre avec couvercle Vanille Idée Cadeau Bougies d'Aromathérapie Décoration Durée de combustion jusqu'à 100 heures
KOTARBAU® Bougie Parfumée Grande dans un verre avec couvercle Vanille Idée Cadeau Bougies d'Aromathérapie Décoration Durée de combustion jusqu'à 100 heures
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 22
14,59 €
-2% dès 2 unités
Vendeur : KOTARBAU
Image de Sklo hranol 80x80 mm ~32h Frozen Berries trojfarebná vonná sviečka
Sklo hranol 80x80 mm ~32h Frozen Berries trojfarebná vonná sviečka
45,29 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
7,70 €
Vendeur : VISO
Image de Bougie en verre parfumée VANILLA 500g
Bougie en verre parfumée VANILLA 500g
22,30 €/1kg
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 47
11,15 €
Vendeur : VISO
Image de Bougie parfumée Vanille en pot avec couvercle
Bougie parfumée Vanille en pot avec couvercle
75,94 €/1kg
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5Nombre d'avis : 21
50,90 €
-7%
47,08 €
Livraison gratuite
Vendeur : everybuy_at
Image de 'YANKEE CANDLE Coconut Splash', Grand pot (623g)
'YANKEE CANDLE Coconut Splash', Grand pot (623g)
45,60 €/1kg
4,4Note moyenne : 4,4 sur 5Nombre d'avis : 5
28,41 €
Vendeur : Dasfarinas
Image de Bougie dans un verre DESSERT À LA FRAMBOISE 500 g
Bougie dans un verre DESSERT À LA FRAMBOISE 500 g
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 47
20,43 €
-15% dès 2 unités
Livraison gratuite
Vendeur : DomoDomo
Image de BigDean 18x bouteilles en verre 500ml avec bouchon à vis en or - bouteille pour remplir jus, liqueur, lait & huile - bouteille de lait bouteille de jus bouteille d'huile
BigDean 18x bouteilles en verre 500ml avec bouchon à vis en or - bouteille pour remplir jus, liqueur, lait & huile - bouteille de lait bouteille de jus bouteille d'huile
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 51
19,94 €
Vendeur : Buddentown
Image de COMPO 1143122004 COMPO SANA® Grünpflanzenerde 10,0 l
COMPO 1143122004 COMPO SANA® Grünpflanzenerde 10,0 l
6,61 €/1kg
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5Nombre d'avis : 27
25,92 €
Livraison gratuite
Vendeur : VaVaDo
Image de Świeca zapach.SND 99-346 pierniczek
Świeca zapach.SND 99-346 pierniczek
20,01 €/1kg
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 47
19,59 €
Livraison gratuite
Vendeur : ARFA7
Image de 'YANKEE CANDLE Clean Coton®', Large Jar (623g)
'YANKEE CANDLE Clean Coton®', Large Jar (623g)
100,69 €/1kg
4,2Note moyenne : 4,2 sur 5Nombre d'avis : 6
67,90 €
-7%
62,73 €
Livraison gratuite
Vendeur : everybuy_at
Image de Bougie parfumée en verre ANTITABAC 500 g
Bougie parfumée en verre ANTITABAC 500 g
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 47
12,60 €
Vendeur : VISO
Image de Bougies parfumées "Selection" - 12 bougies en mélange Bakery Selection
Bougies parfumées "Selection" - 12 bougies en mélange Bakery Selection
4,4Note moyenne : 4,4 sur 5Nombre d'avis : 34
13,99 €
La classe d'efficacité énergétique du produit est E.
Vendeur : Bestlivings
Image de Bougie de jardin parfumée SPA Bispolu - Luxury Aroma
Bougie de jardin parfumée SPA Bispolu - Luxury Aroma
298,75 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 3
11,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : DealOn
Image de Bougie en verre DUHA POMERANČ parfumée 170g
Bougie en verre DUHA POMERANČ parfumée 170g
25,88 €/1kg
4,40 €
Vendeur : Eoshop
Image de Bougie parfumée dans verre Cherry dream 14x9.8cm pour une durée de combustion jusqu'à 100h
Bougie parfumée dans verre Cherry dream 14x9.8cm pour une durée de combustion jusqu'à 100h
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
12,60 €
Vendeur : VISO
Image de LARGE Bougie parfumée en pot BISPOL Aura 100H CHOCOLATE - ORANGE
LARGE Bougie parfumée en pot BISPOL Aura 100H CHOCOLATE - ORANGE
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 47
12,60 €
Vendeur : VISO
Image de Bougie parfumée en pot à bonbons Royal Oak PRICES
Bougie parfumée en pot à bonbons Royal Oak PRICES
15,99 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 8
19,19 €
Vendeur : Apollo_store
Image de 100 boules de Noël rouges Boules d'arbre de Noël rouges
100 boules de Noël rouges Boules d'arbre de Noël rouges
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 30
46,90 €
Vendeur : NetworkTechnologies
Image de Bougie parfumée Verre à bonbons Design : Fête des mères, Coco ( vert ) - 300g
Bougie parfumée Verre à bonbons Design : Fête des mères, Coco ( vert ) - 300g
29,97 €/1kg
8,99 €
Vendeur : Bestlivings
Image de LED Lunes étoilées Rideau lumineux Chaîne lumineuse 8 modes d'éclairage Intérieur Fête Fenêtre Jardin Mariage Noël Déco, Multicolore
LED Lunes étoilées Rideau lumineux Chaîne lumineuse 8 modes d'éclairage Intérieur Fête Fenêtre Jardin Mariage Noël Déco, Multicolore
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 177
30,89 €
Livraison gratuite
Vendeur : lapamax
Image de ALIGHTUP 7 étages 14 compartiments armoire à chaussures portable, modulaire DIY étagère emboîtable, système rangement chaussures plastique, vestiaire étagère à chaussures extensible
ALIGHTUP 7 étages 14 compartiments armoire à chaussures portable, modulaire DIY étagère emboîtable, système rangement chaussures plastique, vestiaire étagère à chaussures extensible
4,2Note moyenne : 4,2 sur 5Nombre d'avis : 259
29,49 €
Livraison gratuite
Vendeur : Alightup
Image de Yankee Candle - Farm Fresh Peach Candle 623.0g
Yankee Candle - Farm Fresh Peach Candle 623.0g
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5Nombre d'avis : 8
67,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : TONMARKE

Avis des clients

Sur la base de 47 avis
Avis publié le 12 septembre 2023 sur
Achat vérifié
Signaler
Super bougies
Avis publié le 27 janvier 2023 sur
Achat vérifié
Signaler
Prima
Avis publié le 14 décembre 2024 sur
Achat vérifié
Signaler
Un parfum magnifique
Avis publié le 3 janvier 2023 sur
Achat vérifié
Signaler
Parfum exceptionnel
Avis publié le 13 février 2026 sur
Achat vérifié
Signaler
Très belle bougie
Avis publié le 13 février 2026 sur
Achat vérifié
Signaler
Très belle bougie
Avis publié le 31 octobre 2024 sur
Achat vérifié
Signaler
Superbe bougie parfumée
Avis publié le 30 octobre 2025 sur
Achat vérifié
Signaler
bougie parfumée
Nos recommandations pour vous
Image de Candle Brothers Duftkerze Candle Brothers
Candle Brothers Duftkerze Candle Brothers
26,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : Relaxdays
26,95 €/1kg
Image de Bougie Soja Décorative Thé Vert à la Citronnelle 250 Ml
Bougie Soja Décorative Thé Vert à la Citronnelle 250 Ml
33,54 €
Vendeur : EDANTI
134,16 €/1l
Image de Bougie de Noël en verre 13 cm Décoration de Noël Thé blanc sauvage
Bougie de Noël en verre 13 cm Décoration de Noël Thé blanc sauvage
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
20,45 €
Vendeur : EDANTI
20,45 €/1kg
Image de Bougie décorative de Noël en verre 10X5 CM Couleur Mocca
Bougie décorative de Noël en verre 10X5 CM Couleur Mocca
19,40 €
Vendeur : EDANTI
129,33 €/1kg
Image de Atmosphera 187619, 1 pièce
Atmosphera 187619, 1 pièce
49,50 €
Vendeur : 1915SHOP
Image de Bougie parfumée Xerjoff TuberHype 200 g
Bougie parfumée Xerjoff TuberHype 200 g
167,66 €
Vendeur : PerfumTraders
838,30 €/1kg
Image de (Blanc) Chauffe-bougie, fondoir électrique pour bougies, compatible avec les petites et grandes bougies, bougeoir aromatique pour la décoration de la maison
(Blanc) Chauffe-bougie, fondoir électrique pour bougies, compatible avec les petites et grandes bougies, bougeoir aromatique pour la décoration de la maison
1,0Note moyenne : 1,0 sur 5Nombre d'avis : 1
41,80 €
Livraison gratuite
Vendeur : CJCmall
41,80 €/1kg
Image de Deleca Bougie parfumée Blind Box 220g cire de soja – bougie mystère Chibi en pot céramique, 35-40 h, idée cadeau
Deleca Bougie parfumée Blind Box 220g cire de soja – bougie mystère Chibi en pot céramique, 35-40 h, idée cadeau
24,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : MaTotZo_Store
Image de Oud & Bergamote - bougie 200 g
Oud & Bergamote - bougie 200 g
77,77 €
-3% dès 2 unités
Vendeur : PerfumTraders
388,85 €/1kg
Image de Bougie parfumée Diptyque Geranium Rosa
Bougie parfumée Diptyque Geranium Rosa
74,74 €
Vendeur : PerfumTraders
747,40 €/1kg
Image de Bougie parfumée Delina de Parfums de Marly (180 g)
Bougie parfumée Delina de Parfums de Marly (180 g)
69,69 €
Vendeur : PerfumTraders
387,17 €/1kg
Image de Candle Brothers Duftkerze Candle Brothers
Candle Brothers Duftkerze Candle Brothers
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
25,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Relaxdays
26,52 €/1kg
Image de Candle BROTHERS A1852 Candle Brothers Duftkerze Apple Cinnamon Crisp - 510g
Candle BROTHERS A1852 Candle Brothers Duftkerze Apple Cinnamon Crisp - 510g
25,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Relaxdays
26,52 €/1kg
Image de Bougie parfumée Candle Brothers Banana Nut Muffin, bougie en verre, 2 mèches, 510 g, 100 heures d'autonomie, bougie d'ambiance, couleur brun rosé
Bougie parfumée Candle Brothers Banana Nut Muffin, bougie en verre, 2 mèches, 510 g, 100 heures d'autonomie, bougie d'ambiance, couleur brun rosé
25,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Relaxdays
26,52 €/1kg
Image de Bougie parfumée Orange Cannelle - 510 g
Bougie parfumée Orange Cannelle - 510 g
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
25,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Relaxdays
25,99 €/1kg
Image de Frida Kahlo A2029 Frida Kahlo Duftkerzen Set Garden of Scents 5 x 45g
Frida Kahlo A2029 Frida Kahlo Duftkerzen Set Garden of Scents 5 x 45g
29,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : Relaxdays
46,08 €/1kg
Image de Candle Brothers Duftkerze Candle Brothers
Candle Brothers Duftkerze Candle Brothers
25,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Relaxdays
25,23 €/1kg
Image de Bougie parfumée Candle Brothers Cozy Fireplace, bougie en verre, 2 mèches, 510 g, durée de combustion de 100 heures, bougie parfumée d'intérieur, blanche
Bougie parfumée Candle Brothers Cozy Fireplace, bougie en verre, 2 mèches, 510 g, durée de combustion de 100 heures, bougie parfumée d'intérieur, blanche
26,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : Relaxdays
26,95 €/1kg
Image de Bougie parfumée Candle Brothers Lavender, bougie en verre, 2 mèches, 510 g, 100 heures d'autonomie, bougie d'ambiance, violette
Bougie parfumée Candle Brothers Lavender, bougie en verre, 2 mèches, 510 g, 100 heures d'autonomie, bougie d'ambiance, violette
26,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Relaxdays
27,54 €/1kg
Image de Candle Brothers Duftkerze Candle Brothers
Candle Brothers Duftkerze Candle Brothers
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
26,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : Relaxdays
27,50 €/1kg